Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 20.10.1999 N 1401 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




20 октября 1999 года N 1401







За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ



ЛИТВИНОВА Бориса Васильевича - академика Российской академии наук, заместителя научного руководителя - начальника лаборатории Российского федерального ядерного центра - Всероссийского научно - исследовательского института технической физики, Челябинская область.



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ПАНИЧЕВА Николая Александровича - президента акционерного общества "Компания "Росстанкоинструмент", город Москва

СОЛОДОВНИКОВА Василия Григорьевича - члена - корреспондента Российской академии наук, главного научного сотрудника Института Африки, город Москва.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БАРАНОВА Эдуарда Иосифовича - председателя профсоюзного комитета предприятия "Волготрансгаз", Нижегородская область

ВИШНЯКОВА Алексея Александровича - бригадира машинистов - испытателей акционерного общества "Тверской экскаваторный завод", Тверская область

ДМИТРИЕВА Николая Петровича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

ЖЕБРОВСКОГО Валентина Витальевича - президента - генерального директора акционерного общества "Буммаш", Удмуртская Республика

ЖИГАЛОВУ Ирину Михайловну - заместителя генерального директора предприятия по транспортировке и поставкам газа "Лентрансгаз", город Санкт - Петербург

КЛЕГГА Юрия Джимовича - генерального директора акционерного общества "Красное эхо" Гусь - Хрустального района Владимирской области

КОРЕЛИНА Николая Степановича - начальника головного специального конструкторско - технологического бюро государственного предприятия "Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского", Пермская область

ЛИТОВЧЕНКО Александра Ивановича - директора предприятия "Надымгазорс N 1" производственно - коммерческого предприятия сельского хозяйства, строительства и рабочего снабжения "Газкомпромсельстрой", Ямало - Ненецкий автономный округ

ПЛОХИХ Геннадия Павловича - генерального директора акционерного общества "Двадцатый подшипниковый завод", Курская область

РОМАНОВА Ивана Осиповича - начальника цеха Государственного научно - исследовательского института приборостроения, город Москва

САТТАРОВА Анвара Мардановича - скрутчика - изолировщика акционерного общества "Севкабель", город Санкт - Петербург

СЕРГЕЕВА Ивана Ивановича - заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации

ТОЛМАЧЕВА Владимира Ильича - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Ивановской области

ШАХПАРУНЯНЦА Геннадия Рубеновича - генерального директора общества "Всероссийский научно - исследовательский, проектно - конструкторский светотехнический институт имени С.И. Вавилова", город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АНТИПОВА Виталия Ивановича - кузнеца - штамповщика акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

КУДИМОВА Николая Николаевича - генерального директора акционерного общества "МАШМИР", город Москва

ЛЕВИТИНА Михаила Сергеевича - генерального директора - председателя правления акционерного общества "Трактороэкспорт", город Москва

ЛЮЛЬКО Виталия Васильевича - начальника отдела Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

МЕРЕТИНА Александра Васильевича - генерального директора общества "Астраханьрыбагрогаз", Астраханская область

САНЬКОВА Юрия Алексеевича - генерального директора предприятия фирмы "Газпромстройтеплица" производственно - коммерческого предприятия "Газкомпромсельстрой", Калужская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АКСЕНОВУ Любовь Викторовну - оператора акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область

АЛЮРОВУ Татьяну Алексеевну - начальника отдела акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

БАЖЕНОВУ Надежду Владимировну - заведующую отделом администрации муниципального образования "Красноселькупский район" Ямало - Ненецкого автономного округа

БАРИНОВА Виктора Николаевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Акционерная электротехническая компания "Динамо", город Москва

БОБЫЛЕВА Николая Федоровича - главного юриста акционерного общества "Буммаш", Удмуртская Республика

БОГДАНОВА Валерия Николаевича - главу администрации Орджоникидзевского района города Магнитогорска Челябинской области

БОРЩА Антона Дмитриевича - заместителя генерального директора предприятия фирмы "Газпромстройтеплица" производственно - коммерческого предприятия "Газкомпромсельстрой", Калужская область

ВАЧУГОВА Сергея Юрьевича - заместителя директора торгового дома "Волгарь" акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

ГОЛУБКОВА Василия Васильевича - кузнеца на молотах и прессах акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

ГОРЕЛОВА Анатолия Сергеевича - вице - президента акционерного общества "Стройтрансгаз", Орловская область

ДЕМИДЕНКО Анатолия Андреевича - директора по экономике и управлению акционерного общества "ОРЛЭКС", Орловская область

ДЕРГАЧЕВА Анатолия Ивановича - обмотчика элементов электрических машин акционерного общества "Акционерная электротехническая компания "Динамо", город Москва

ДЫБЛИНА Виктора Анатольевича - слесаря управления "Бутурлиновкамежрайгаз" акционерного общества "Воронежоблгаз", Воронежская область

ЗАБЕЛИЧЕВА Николая Ивановича - кузнеца - штамповщика акционерного общества "Завод по производству кузнечных заготовок", Курская область

КАПИТОНОВА Виктора Ивановича - бригадира производства акционерного общества "Севкабель", город Санкт - Петербург

КАРАТУНА Андрея Андреевича - проректора Политехнического института Московского государственного инженерно - физического института (технического университета), Свердловская область

КИРЮХИНА Виктора Александровича - оператора по добыче газа Касимовского управления подземного хранения газа предприятия по транспортировке и поставкам газа "Мострансгаз", Рязанская область

КЛУННУЮ Зою Ивановну - заведующую складом предприятия "Надымгазорс N 1" производственно - коммерческого предприятия сельского хозяйства, строительства и рабочего снабжения "Газкомпромсельстрой", Ямало - Ненецкий автономный округ

КУДРЯШОВА Валерия Владимировича - главного механика акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область

КУПЦОВА Виктора Ивановича - токаря - расточника акционерного общества "Акционерная электротехническая компания "Динамо", город Москва

КУРАКУЛОВА Алексея Павловича - наладчика акционерного общества "Двадцатый подшипниковый завод", Курская область

МАЛЕЦКОГО Бориса Григорьевича - слесаря - инструментальщика акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

МАМАЕВА Геннадия Геннадьевича - строгальщика акционерного общества "Буммаш", Удмуртская Республика

МАШУКОВА Валентина Дмитриевича - начальника лечебно - оздоровительного комплекса "Витязь" предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ

МЕДВЕДЕВУ Нину Ивановну - сверловщика акционерного общества "Прожекторные угли", Липецкая область

МЕТЕЛКИНА Владимира Сергеевича - помощника мастера акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область

МУРАШОВУ Зинаиду Андреевну - заведующую магазином предприятия "Надымгазорс N 1" производственно - коммерческого предприятия сельского хозяйства, строительства и рабочего снабжения "Газкомпромсельстрой", Ямало - Ненецкий автономный округ

НИКИШОВА Александра Ильича - машиниста трубоукладчика Белоусовского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия по транспортировке и поставкам газа "Лентрансгаз", Калужская область

ОВЧЕРЕНКО Валентина Васильевича - водителя автомобиля государственного предприятия "Автохозяйство управления делами администрации Новосибирской области"

ОЗЕРОВА Николая Михайловича - начальника сектора государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ПАВЛЫЧЕВА Юрия Павловича - инженера по ремонту Волховского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия по транспортировке и поставкам газа "Лентрансгаз", Ленинградская область

РАЗУВАЕВА Александра Ивановича - сварщика на машинах контактной сварки акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

РЯБЫХ Татьяну Васильевну - шлифовщика акционерного общества "Прожекторные угли", Липецкая область

САВОСТЬЯНОВА Владимира Васильевича - монтажника - оператора предприятия фирмы Газпромстройтеплица" производственно - коммерческого предприятия "Газкомпромсельстрой", Калужская область

СЕЛЕНКИНА Алексея Васильевича - помощника мастера акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

СКОППА Сергея Александровича - начальника цеха акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

СОЗОНОВА Юрия Михайловича - слесаря по контрольно - измерительным приборам и автоматике государственного предприятия "Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского", Пермская область

СОКОЛОВА Александра Николаевича - заместителя директора фирмы "Газификация областей России" акционерного общества "Стройтрансгаз", Орловская область

СОКОЛОВА Владимира Николаевича - главного редактора программ Главной редакции радиовещания для Московской области

СТАРКОВСКОГО Евгения Николаевича - начальника транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ТРИФОНОВА Игоря Степановича - электросварщика акционерного общества "Павловский автобус", Нижегородская область

ТРОФИМОВА Геннадия Викторовича - токаря - расточника государственного предприятия "Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского", Пермская область

УСТИНОВА Владимира Александровича - начальника управления издательств, полиграфии и книжной торговли администрации Московской области

ФИЛИППОВА Николая Александровича - начальника цеха государственного предприятия "Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского", Пермская область

ФРОЛОВА Григория Анатольевича - шлифовщика автотранспортного предприятия - филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

ЧЕБАТАРЕВА Виктора Федоровича - заместителя генерального директора предприятия фирмы "Газпромстройтеплица" производственно - коммерческого предприятия "Газкомпромсельстрой", Калужская область

ЧЕРНЫШЕВУ Людмилу Михайловну - директора по экономике и финансам акционерного общества "АЛЬСТОМ Свердловский электромеханический завод", Свердловская область

ЧУГРЕЕВУ Евгению Владимировну - ткача акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

ЭЙДИНЗОНА Давида Абрамовича - заместителя главного металлурга акционерного общества "Буммаш", Удмуртская Республика.



ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ



ЗАИНЧКОВСКОГО Ивана Афанасьевича - председателя департамента администрации Пермской области.



За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



КУДРИНА Евгения Евгеньевича - спасателя Якутской республиканской поисково - спасательной службы, Республика Саха (Якутия).



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



КОСТИНА Александра Николаевича - водителя автобуса Комского лесопункта акционерного общества "Койгородский лесокомбинат", Республика Коми (посмертно).



За высокую бдительность и инициативные действия при задержании нарушителя государственной границы Российской Федерации наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ"



БОДУНОВА Василия Лаврентьевича, город Владивосток Приморского края.



За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГЕНЕРАЛОВУ Василию Васильевичу - ведущему конструктору акционерного общества "ОРЛЭКС", Орловская область

ДЕРЯБИНУ Анатолию Константиновичу - заместителю главного конструктора акционерного общества "Буммаш", Удмуртская Республика

ЕЛФИМОВОЙ Лидии Васильевне - инженеру - конструктору акционерного общества "Павловский автобус", Нижегородская область

КАНЕВУ Владимиру Зиновьевичу - ведущему инженеру - конструктору государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

КУТЕПОВУ Валерию Евгеньевичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "Акционерная электротехническая компания "Динамо", город Москва

ЛЯУШКИНУ Александру Васильевичу - главному конструктору акционерного общества "Астраханское центральное конструкторское бюро", Астраханская область

ХАСИНУ Александру Исааковичу - первому заместителю главного инженера государственного предприятия "Смоленское производственное объединение "Аналитприбор", Смоленская область.



За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРИСТОВУ Борису Николаевичу - исполнительному директору - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Сафоновский электромашиностроительный завод", Смоленская область

АРНАУТОВУ Ивану Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Прожекторные угли", Липецкая область

АСКЕРОВУ Мамеду Аббас - кулу оглы - начальнику цеха акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

АХУНОВУ Турсуну Абдалимовичу - генеральному директору Ярославского электромашиностроительного завода

БАСОВУ Льву Михайловичу - электромонтеру акционерного общества "Павловский автобус", Нижегородская область

БИРЮКОВУ Виталию Сергеевичу - начальнику корпуса акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

ВАСИЛЬЕВОЙ Александре Евгеньевне - заместителю начальника цеха акционерного общества "Старорусский приборостроительный завод", Новгородская область

ВЛАДИМИРОВУ Вячеславу Александровичу - заместителю генерального директора Института сварки России, город Санкт - Петербург

ДАДЫЧЕНКО Юрию Васильевичу - заместителю генерального директора государственного предприятия "Смоленское производственное объединение "Аналитприбор", Смоленская область

ДЕМИНУ Александру Владимировичу - зубошлифовщику акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

ДОЛЖЕНКОВОЙ Татьяне Ильиничне - токарю общества "Курский завод упорных подшипников", Курская область

ЕВДОКИМОВУ Ивану Тихоновичу - распределителю работ акционерного общества "Акционерная электротехническая компания "Динамо", город Москва

ЗАЙЦЕВУ Владимиру Васильевичу - ведущему инженеру - технологу акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

ЗИНОВЬЕВУ Виктору Николаевичу - руководителю группы акционерного общества "Двадцатый подшипниковый завод", Курская область

ИЛЬИНУ Валерию Алексеевичу - токарю акционерного общества "Старорусский приборостроительный завод", Новгородская область

КОРНИЛОВУ Геннадию Сергеевичу - первому заместителю генерального директора Государственного научного центра Российской Федерации - Центрального научно - исследовательского автомобильного и автомоторного института, город Москва

КУКУШКИНУ Виктору Филипповичу - фрезеровщику акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

КУПРИЯНОВУ Александру Викторовичу - генеральному директору акционерного общества "Комплектпоставка", город Москва

ЛЕБЕДИНЦУ Владимиру Ивановичу - управляющему производством акционерного общества "Павловский автобус", Нижегородская область

ЛИТМАНОВИЧУ Анатолию Давидовичу - техническому директору акционерного общества "Лужский абразивный завод", Ленинградская область

МЕДНИКОВУ Михаилу Константиновичу - начальнику бюро акционерного общества "Севкабель", город Санкт - Петербург

МИНИНЗОНУ Виктору Ивановичу - заведующему лабораторией Государственного научно - исследовательского тракторного института (НАТИ), город Москва

РУЦКОВУ Вячеславу Дмитриевичу - главному инженеру акционерного общества "Уралкабель", Свердловская область

САВИНУ Анатолию Михайловичу - токарю - расточнику акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

САЛЬЦЫНУ Константину Александровичу - начальнику цеха акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

САУШКИНУ Николаю Ивановичу - начальнику корпуса акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

СМИРНОВУ Борису Ивановичу - начальнику отдела акционерного общества "Павловский автобус", Нижегородская область

СТЕПАНОВУ Виктору Александровичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

СЫТНИКОВУ Виктору Евгеньевичу - заведующему отделом акционерного общества "Всероссийский научно - исследовательский, проектно - конструкторский и технологический институт кабельной промышленности", город Москва

ФРАЙШТАДТУ Владимиру Львовичу - главному конструктору акционерного общества "Научно - исследовательское предприятие гиперзвуковых систем" холдинговой компании "Ленинец", город Санкт - Петербург

ЦЫКАЛОВУ Валентину Борисовичу - заместителю директора фирмы "Дортрак" акционерного общества "Трактороэкспорт", город Москва

ЧЕРСТВОВУ Анатолию Сергеевичу - начальнику цеха акционерного общества "Павловский автобус", Нижегородская область

ШЛЕНОВУ Геннадию Алексеевичу - главному механику акционерного общества "Тверской экскаваторный завод", Тверская область.



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРБУЗНИКОВУ Игорю Викторовичу - вагранщику акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область

БОЖКО Николаю Ивановичу - заливщику металла акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область.



За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДЕМИЧЕВУ Альберту Борисовичу - начальнику отдела аппарата Межведомственной комиссии по времени и эталонным частотам Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии

ЛЕБЕДЕВУ Михаилу Алексеевичу - главному метрологу акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область.



За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАТОВОЙ Людмиле Александровне - старшему контролеру качества акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

БЕРНИКОВОЙ Нине Михайловне - начальнику отдела акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

БОГАТЫРЕВОЙ Эльвире Валентиновне - начальнику производственной лаборатории акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

ДОБРЫДЕНЬ Алле Алексеевне - начальнику цеха акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

КАНИЩЕВОЙ Надежде Петровне - прядильщику акционерного общества "Текстильный комбинат "Спартак", Московская область

КОШКИНОЙ Татьяне Сергеевне - ткачу акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

РОМАНОВОЙ Нине Владимировне - помощнику мастера цеха акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

РОМАНОВУ Виктору Николаевичу - помощнику мастера акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

РЯЗАНОВОЙ Людмиле Ивановне - ткачу акционерного общества "Текстильный комбинат "Спартак", Московская область

САВКО Тамаре Павловне - конфекционеру швейного производства акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

СЕЛЕЗОВОЙ Галине Сергеевне - аппаратчику отделочного производства акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

СЕМЕНОВОЙ Клавдии Александровне - мастеру акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

СМИРНОВОЙ Любови Александровне - ведущему конструктору акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

ЧЕРЕВАТЕНКО Валентине Петровне - ткачу акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

ШАВРАГОВУ Виктору Ивановичу - слесарю - ремонтнику ткацкого производства акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АФАНАСЬЕВУ Михаилу Федоровичу - директору энергохозяйства Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

МАСЛЕННИКОВУ Виктору Михайловичу - заведующему отделом Института высоких температур Российской академии наук, город Москва.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГАВРИНУ Виктору Андреевичу - водителю автомобиля государственного предприятия "Автохозяйство управления делами администрации Новосибирской области"

ГЛАЗОВУ Николаю Ивановичу - слесарю по ремонту электрооборудования государственного предприятия "Трамвайное депо имени Н.Э. Баумана" Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

ГНЕУШЕВУ Александру Никаноровичу - директору государственного предприятия "Трамвайное депо имени Апакова" Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

ЕРМОЛИЧУ Федору Марковичу - водителю автомобиля акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

КИСЕНКОВУ Вячеславу Сергеевичу - слесарю по ремонту электрооборудования государственного предприятия "Краснопресненское трамвайное депо" Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

МАСЛЕННИКОВУ Сергею Никитовичу - водителю автомобиля автотранспортного предприятия акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

НИКИФОРОВУ Григорию Кирилловичу - водителю автомобиля Кунгурского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

ОВЧИННИКОВУ Тимофею Тимофеевичу - директору государственного предприятия "Краснопресненское трамвайное депо" Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

СМИРНОВОЙ Валентине Ефимовне - водителю трамвая государственного предприятия "Трамвайное депо имени Апакова" Государственной компании "Мосгортранс", город Москва

ТИТОВОЙ Ольге Леонидовне - заместителю начальника отдела управления транспорта и связи правительства Москвы

УСЕНКО Владимиру Евгеньевичу - начальнику государственного предприятия "Автохозяйство управления делами администрации Новосибирской области"

ЮРЬЕВУ Геннадию Витальевичу - начальнику управления механизации N 2 акционерного общества "Севергазстрой", Ямало - Ненецкий автономный округ.



За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОГАТЫРЕВУ Александру Васильевичу - слесарю по ремонту технологических установок Губкинского линейного производственного управления магистральных газопроводов и конденсатопроводов Ноябрьского управления магистральных трубопроводов предприятия "Сургутгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ

ВЕРБЕНКО Владимиру Григорьевичу - начальнику управления "Уренгойгазводоканал" предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ

КОТЛЯРОВУ Валентину Васильевичу - главному инженеру акционерного общества "Гипрогазцентр", Нижегородская область

СЕРОВУ Анатолию Дмитриевичу - слесарю по ремонту технологических установок Вынгапуровского линейного производственного управления магистральных газопроводов и конденсатопроводов Ноябрьского управления магистральных трубопроводов предприятия "Сургутгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ.



За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИХСАНОВУ Рауфу Каримовичу - главному геологу Сургутского управления буровых работ N 1 акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



РУДАКОВОЙ Светлане Павловне - повару столовой предприятия "Надымгазорс N 1" производственно - коммерческого предприятия сельского хозяйства, строительства и рабочего снабжения "Газкомпромсельстрой", Ямало - Ненецкий автономный округ

ЧЕПЕЛЮК Антонине Ивановне - заведующей комплексом общественного питания предприятия "Надымгазорс N 1" производственно - коммерческого предприятия сельского хозяйства, строительства и рабочего снабжения "Газкомпромсельстрой", Ямало - Ненецкий автономный округ.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БРЫКИНУ Юрию Васильевичу - директору государственного предприятия связи и автоматизированных систем Государственной компании "Мосгортранс", город Москва.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАТАЕВУ Кюри Асхабовичу - заместителю генерального директора акционерной компании "Газстрой", город Москва

ЗАГУРСКОМУ Валерию Францевичу - начальнику Сочинского отделения производственно - коммерческого предприятия "Газкомпромсельстрой", Краснодарский край

ЗАНИНУ Станиславу Алексеевичу - электросварщику акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

МЕРЕЖКО Анатолию Степановичу - главному инженеру фирмы "Газификация областей России" акционерного общества "Стройтрансгаз", Орловская область

НАСТАСЬИНУ Александру Петровичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

СЕРАФИНУ Оресту Михайловичу - заместителю начальника управления департамента акционерного общества "Стройтрансгаз", Орловская область

ТАРХОВОЙ Ирине Яковлевне - начальнику отдела акционерного общества "Пензагазификация", Пензенская область

ЧЕРНЯВСКОМУ Олегу Александровичу - директору по капитальному строительству акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

ЯШЛЯНУ Варткесу Аведисовичу - начальнику отдела капитального строительства акционерного общества "Ростовгазоаппарат", Ростовская область.



За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРЕЕВУ Виктору Эрнстовичу - директору Чайковского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

БАРИНОВУ Ивану Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Кузбассгазификация", Кемеровская область

ВЫРОДОВУ Владимиру Петровичу - управляющему трестом "Белгородгоргаз" акционерного общества "Белгородоблгаз", Белгородская область

КРОТОВУ Леониду Павловичу - помощнику президента акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область.



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРБУНОВУ Александру Павловичу - заместителю главного врача медико - санитарной части акционерного общества "Тюменнефтегаз", Тюменская область

СТЫКУТУ Юрию Алексеевичу - главному врачу муниципального лечебно - профилактического учреждения "Объединение городской клинической больницы N 40" Автозаводского района города Нижнего Новгорода.



За заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПЕТРОВОЙ Алле Медхатовне - директору Московского политехнического колледжа.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЩЕПКОВОЙ Галине Александровне - начальнику экономического отдела акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

ЗАРОВНЯННЫХ Александру Евгеньевичу - вице - президенту акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

ЛОМОВОЙ Нине Николаевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Трехгорная мануфактура", город Москва

МАТЮКОВУ Николаю Ивановичу - начальнику управления акционерного общества "Буммаш", Удмуртская Республика

ПОМЕЛЬНИКОВУ Василию Карповичу - директору по экономике и финансам - заместителю генерального директора акционерного общества "Сафоновский электромашиностроительный завод", Смоленская область

ПРОНЮШКИНОЙ Валентине Яковлевне - начальнику планово - экономического отдела акционерного общества "ОРЛЭКС", Орловская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

20 октября 1999 года

N 1401









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal