Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 20.10.1999 N 1400 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




20 октября 1999 года N 1400







За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ГРАЙФЕРА Валерия Исааковича - генерального директора акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ

ФЕДОРОВА Николая Семеновича - генерального директора представительства Российского акционерного общества "ЕЭС России" по управлению акционерными обществами Уральской части России "Уралэнерго", Свердловская область.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БАБЛУМЯНА Теймураза Суреновича - руководителя Постоянного представительства Алтайского края при Правительстве Российской Федерации

ГУРКИНА Евгения Ивановича - генерального директора акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область

ЕФИМОВА Анатолия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Газстрой", Белгородская область

ХОХЛОВА Валерия Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Турбомоторный завод", Свердловская область

ШИПОВА Виктора Федоровича - плавильщика акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

ШКОЛЬНИКОВА Рудольфа Михайловича - генерального директора филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АВИНОВА Алексея Алексеевича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть" территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ВЛАСОВА Николая Алексеевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть" территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ЖУКА Александра Васильевича - заместителя генерального директора внешнеэкономического акционерного общества "Техмашэкспорт", город Москва

МОТЛОХОВА Михаила Александровича - генерального директора акционерного общества "Фирма "Энергозащита", город Москва

ПАШКОВА Евгения Михайловича - начальника цеха акционерного общества "Каменск - Уральский металлургический завод", Свердловская область

СКОРНЯКОВА Владимира Ильича - заместителя генерального директора акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

СТРЕЛЬЦОВА Виталия Дмитриевича - электросварщика акционерного общества "Турбомоторный завод", Свердловская область

ТРУШИНА Сергея Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Институт "Теплоэлектропроект" Российского акционерного общества "ЕЭС России", город Москва

ХАКИМОВА Даги Габбасовича - генерального директора акционерного общества "Калининградгеофизика", Калининградская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АГАФОНОВА Владимира Васильевича - старшего производственного мастера филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

АЛЕШКОВА Николая Васильевича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Ивановский завод тяжелого станкостроения", Ивановская область

ГАЛИМОВА Разифа Хиразетдиновича - главного инженера - первого заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Лениногорскнефть" акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан

ГЛАЗЫРИНА Владимира Ивановича - начальника управления "Киришимежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область

ГРИДИНУ Людмилу Михайловну - ведущего инженера - технолога акционерного общества "Каменск - Уральский металлургический завод", Свердловская область

ДУБРОВИНА Бориса Владимировича - директора предприятия "Свердловэнергоспецремонт" акционерного общества "Свердловэнерго", Свердловская область

ЕРАСОВА Юрия Ивановича - оператора по подземному ремонту скважин управления по ремонту скважин территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ЕРЕМЕЕВА Анатолия Алектоновича - прокатчика горячего металла акционерного общества "Каменск - Уральский металлургический завод", Свердловская область

ЗОЛОТАРЕВА Виталия Владимировича - линейного обходчика магистрального газопровода управления "Киришимежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область

ЗУЕВА Николая Михайловича - начальника центральной диспетчерской службы акционерного общества "Камчатскэнерго", Камчатская область

КАСАТКИНА Анатолия Гурьевича - руководителя программы акционерного общества "Ивановский завод тяжелого станкостроения", Ивановская область

КИНДЕРА Бронислава Петровича - электролизника расплавленных солей филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

КЛАДОВА Валерия Владимировича - оператора обезвоживающей и обессоливающей установки нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть" территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

КОЖИНОВА Александра Михайловича - начальника цеха филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

КОНДАКОВА Владимира Петровича - главного инженера Государственного предприятия газового хозяйства Московской области

КОПЫТКО Дмитрия Михайловича - директора цементного завода акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

КУЧМИЯ Валерия Витальевича - главного технолога акционерного общества "Ивановский завод тяжелого станкостроения", Ивановская область

МАРКИНА Виктора Александровича - председателя профсоюзного комитета акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

РАЯНОВА Мавли Муллагалиевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть" территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

САВЧУКА Владимира Аксентьевича - директора Центральных электрических сетей акционерного общества "Камчатскэнерго", Камчатская область

САЙФУЛЛИНА Алима Килдияровича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

САНИХИНА Юрия Ивановича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

СЕРГЕЕВА Евгения Карповича - механика акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

СОКОЛОВА Сергея Николаевича - генерального директора акционерного общества "Строительно - монтажный трест "Волгоградстройгаз", Волгоградская область

СТРАТОНОВА Сергея Петровича - оператора газораспределительной станции управления "Киришимежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область

ТОМИЛИНА Владимира Ивановича - литейщика цветных металлов филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

ТЭНА Сергея Владимировича - начальника цеха акционерного общества "Каменск - Уральский металлургический завод", Свердловская область

ФЕДОСЕЕНКО Олега Павловича - токаря - расточника акционерного общества "Каменск - Уральский металлургический завод", Свердловская область

ЧЕНСКОГО Валерия Сергеевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Турбомоторный завод", Свердловская область

ШВАГИРЕВА Александра Васильевича - оператора станков с программным управлением акционерного общества "Ивановский завод тяжелого станкостроения", Ивановская область

ШИПАЧЕВА Юрия Ивановича - начальника службы управления "Киришимежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область.



За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАНКОВСКОМУ Юрию Владимировичу - заведующему отделом акционерного общества "Станкосистема", Ивановская область

СОЛОДОВУ Анатолию Ивановичу - ведущему научному сотруднику акционерного общества "Научно - исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения", город Москва

ЧУДНЕНКО Евгению Борисовичу - заведующему отделом акционерного общества "Станкосистема", Ивановская область.



За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАЖАНОВУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Ивановский завод тяжелого станкостроения", Ивановская область

ГЛУХОВУ Виктору Егоровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Научно - исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения", город Москва

РАЧКОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику отдела акционерного общества "Научно - исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения", город Москва.



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРЕЕВУ Александру Николаевичу - плавильщику акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

ГОРНОВОМУ Юрию Федоровичу - мастеру акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

КАТАРЖНОВУ Михаилу Николаевичу - обжигальщику акционерного общества "Святогор", Свердловская область

КЛЕПИКОВУ Борису Александровичу - стропальщику акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

КОРЕПАНОВУ Георгию Филипповичу - конвертерщику акционерного общества "Святогор", Свердловская область

МАШИНОВОЙ Нине Николаевне - ведущему инженеру - технологу акционерного общества "Каменск - Уральский металлургический завод", Свердловская область

ПРЫТКОВУ Анатолию Александровичу - загрузчику шихты акционерного общества "Святогор", Свердловская область

ПЧЕЛИНУ Ивану Ивановичу - начальнику отдела акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

СЕННИКОВУ Василию Васильевичу - грузчику филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

СКОРОВУ Владимиру Геннадьевичу - начальнику цеха филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

СТЕПАНОВУ Валентину Евгеньевичу - главному металлургу акционерного общества "Ивановский завод тяжелого станкостроения", Ивановская область.



За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСАНДРОВУ Гелию Федоровичу - генеральному директору общества "ВАТОЙЛ", Ханты - Мансийский автономный округ

ГОРБУНОВУ Владимиру Петровичу - слесарю - ремонтнику управления тепловодоснабжения и канализации территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАБОТИНУ Анатолию Дмитриевичу - слесарю - ремонтнику территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАИКИНУ Николаю Федоровичу - слесарю - ремонтнику центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромыслового и бурового оборудования территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

МАЛЬЦЕВУ Анатолию Петровичу - директору Чайковского филиала по закупке и транспорту газа государственного предприятия "СГ-Транс", Пермская область

ПОСОХОВУ Владимиру Николаевичу - слесарю - ремонтнику нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть" территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

РУДКОВСКОМУ Михаилу Ивановичу - машинисту технологических насосов нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть" территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

УТЯГАНОВУ Рафаилу Зариповичу - машинисту подъемника Урайского управления технологического транспорта N 2 территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ХАЧАТУРОВУ Рафаэлю Минасовичу - вице - президенту акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДЕЖЕНКОВУ Михаилу Васильевичу - начальнику цеха акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

КУКУШКИНУ Юрию Леонидовичу - водителю автомобиля Урайского управления технологического транспорта N 1 территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКСЕНОВУ Виталию Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

НЕЩАДИМОВУ Василию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ставропольтрубопроводстрой", Ставропольский край

ПРИЛУЦКОМУ Михаилу Леонидовичу - генеральному директору общества "Спецгазстрой", Хабаровский край

ШЕМОНАЕВУ Александру Тихоновичу - начальнику отдела акционерного общества "Институт "Теплоэлектропроект" Российского акционерного общества "ЕЭС России", город Москва.



За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУЗНЕЦОВУ Александру Владимировичу - главному химику филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область

ПОПОВОЙ Валентине Ивановне - заместителю начальника центральной лаборатории акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область

ШКОЛЬНИКОВОЙ Нэле Михайловне - ведущему инженеру - технологу филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОЗЕРОВУ Александру Васильевичу - электромонтеру управления по эксплуатации электрических сетей и электрооборудования "Урайэнергонефть" территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ДОНЦОВУ Ивану Васильевичу - начальнику Ватьеганского управления по эксплуатации электрических сетей и электрооборудования территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

КОНДРАТЬЕВОЙ Надежде Петровне - главному специалисту акционерного общества "Институт "Теплоэлектропроект" Российского акционерного общества "ЕЭС России", город Москва

КРАСИЛЬНИКОВУ Сергею Васильевичу - директору тепловых сетей акционерной компании "Омскэнерго", Омская область

ПЕВНЕВУ Анатолию Григорьевичу - электромонтеру управления эксплуатации электрических сетей и электрооборудования территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ПРИМАЧЕНКО Петру Николаевичу - начальнику подстанции предприятия "Ноябрьские электрические сети" акционерного общества "Тюменьэнерго", Ямало - Ненецкий автономный округ

ШАЦКОВУ Юрию Львовичу - ведущему инженеру службы релейной защиты и автоматики акционерного общества "Вологдаэнерго" Российского акционерного общества "ЕЭС России", Вологодская область.



За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СИМОНОВУ Валерию Владимировичу - директору филиала "Лукояновмежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

ШПЕКТОРУ Игорю Леонидовичу - главе администрации города Воркуты, Республика Коми.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОЙКО Елене Семеновне - руководителю эстрадно - цирковой студии "Калейдоскоп" Дома культуры "Металлург" филиала "Иркутский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Иркутская область

КРУЦКЕВИЧУ Василию Дмитриевичу - самодеятельному художнику, инженеру общества "ЛУКТУР-А" общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ТОЛСТИХИНУ Иннокентию Филаретовичу - балетмейстеру Дворца культуры нефтехимиков акционерного общества "Ангарская нефтехимическая компания", Иркутская область.



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПЯТКОВУ Виктору Павловичу - главному врачу медико - санитарной части филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область.



За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРЯЗНОВУ Виктору Васильевичу - ведущему научному сотруднику - консультанту акционерного общества "Научно - исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения", город Москва

КОБЯКОВУ Вячеславу Михайловичу - заместителю генерального директора филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область.



За большой вклад в разработку и создание новой техники, многолетний добросовестный труд в акционерном обществе "Плавский машиностроительный завод "Смычка" (Тульская область) наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЛИФАНОВА Виктора Георгиевича - генерального директора.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



КОСОВУ Раису Сергеевну - председателя профсоюзного комитета

СИМОНОВА Николая Александровича - заместителя генерального директора

ЧУЕВУ Надежду Тихоновну - заместителя начальника цеха.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕРШОВОЙ Любови Петровне - главному конструктору.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДЕМИКОВУ Дмитрию Матвеевичу - начальнику отдела

ПРОХОРОВУ Юрию Николаевичу - токарю

СОЛДАТОВУ Александру Владимировичу - токарю.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГЕЕВУ Александру Дмитриевичу - водителю автомобиля.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

20 октября 1999 года

N 1400









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal