Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 30.07.1999 N 928 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников акционерных обществ, предприятий, учреждений и организаций строительного комплекса"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




30 июля 1999 года N 928







За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



МАЛЬГИНА Николая Алексеевича - начальника автотранспортного цеха акционерного общества "Липецкцемент".



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БИРЮКОВА Игоря Григорьевича - директора государственного предприятия "Институт "Моспроект-3", город Москва

ВОРОНИНА Александра Ивановича - начальника управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников правительства Москвы

МАТРОСОВА Александра Сергеевича - начальника государственного предприятия "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" города Москвы

МОЛЧАНОВА Александра Петровича - главного механика Соликамского филиала акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ТЕПЛИЦКОГО Марка Львовича - руководителя персональной творческой архитектурной мастерской Курской организации Союза архитекторов России

ХАРХАРДИНА Анатолия Ивановича - генерального директора акционерного общества "Завод железобетонных изделий N 2", Краснодарский край

ШУСТИКОВА Александра Сергеевича - генерального директора акционерного общества "Сибмикс Интернейшнл", Иркутская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АЛЕКСАНДРОВА Александра Сергеевича - директора по маркетингу акционерного общества "Трест Коксохиммонтаж", город Москва

АЛИГАДЖИЕВА Расула Алигаджиевича - директора пансионата "Строитель" акционерного общества "Махачкалинский домостроительный комбинат", Республика Дагестан

БУЛОЧНИКОВА Виктора Александровича - начальника управления государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры города Москвы - заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству

ГОЛУБА Анатолия Григорьевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Управление капитального строительства инженерных коммуникаций, сооружений и дорог", город Москва

ГОЛЬМАНА Владимира Михайловича - президента Санкт - Петербургского союза строительных компаний

ГРЯЗЕВА Анатолия Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Тюментрансстрой", Тюменская область

КИВИ Сергея Августовича - бригадира монтажников территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

КОЗЛОВА Алексея Федоровича - производителя работ акционерного общества "Трест Спецмашмонтаж N 1", город Москва

ОЛЕЙНИКА Павла Павловича - генерального директора акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектно - экспериментальный институт организации, механизации и технической помощи строительству", город Москва

ОСИПОВА Георгия Львовича - директора Научно - исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук, город Москва

РЕЙХЕРТА Рудольфа Александровича - слесаря территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

РУДЕНКО Вячеслава Васильевича - президента коммерческой организации "Союз "Концерн СТЕПС", город Москва

СИГИТОВА Виктора Степановича - электроаргоносварщика акционерного общества "Трест Спецмашмонтаж N 1", город Москва

ТАРАБАЕВА Владимира Алексеевича - электросварщика акционерного общества "Курганстальмост" акционерного общества "Мостостройиндустрия"

УКОЛОВА Геннадия Яковлевича - бригадира монтажников акционерного общества "Монтажное управление N 20", Томская область

ЧИРКОВА Валерия Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Прокатмонтаж" города Магнитогорска Челябинской области

ШУКЛИНА Александра Дмитриевича - бригадира слесарей Березовского разрезостроительного управления акционерного общества "Сибтехмонтаж", Красноярский край.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АРЕФЬЕВУ Эмму Оттовну - начальника отдела акционерного общества "Бетиар-22" акционерного общества "Моспромстройматериалы", город Москва

БАЛАШОВА Михаила Владимировича - машиниста катка акционерного общества "Строительное управление N 801" города Мытищи Московской области

БИЛЬКО Владимира Ивановича - производителя работ подрядно - строительного производства N 33 товарищества "Саратовстрой"

БОБРОВА Владимира Петровича - бригадира слесарей - монтажников акционерного общества "Чеховстрой" Московской области

БУЛАЕВУ Марию Петровну - начальника отдела Соликамского филиала акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ВАХОНИНА Сергея Савельевича - директора совместного российско - германского предприятия общества "Санитар Хаус Техник" города Иркутска

ВИНОГРАДОВА Бориса Николаевича - первого заместителя генерального директора товарищества "Мобильное научно - производственное предприятие "Росспецпромстрой", Ростовская область

ВОРОЖЦОВА Алексея Васильевича - директора акционерного общества "Воротынское ремонтно - строительное управление Нижегородгражданстрой", Нижегородская область

ВОРОНКОВУ Галину Васильевну - станочника акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 1", Хабаровский край

ГОНЧАРОВА Виктора Викторовича - генерального директора акционерного общества "Запсибгидростройсервис", Ханты - Мансийский автономный округ

ГРЯЗНЫХ Владимира Аркадьевича - генерального директора акционерного общества "Севертранссервис", Тюменская область

ДМИТРИЕВА Александра Николаевича - начальника отдела управления развития генерального плана комплекса перспективного развития города правительства Москвы

ЕВДОКИМОВА Николая Семеновича - машиниста автокрана строительного управления N 4 - филиала акционерного общества ремонтно - строительного предприятия "АРСО", город Москва

ЕЛЬЦОВА Александра Алексеевича - главного инженера акционерного общества "Строительное управление N 801" города Мытищи Московской области

ЕМЕЛЬЯНОВА Юрия Петровича - руководителя государственного учреждения "Московский центр лицензирования строительной деятельности "Мосстройлицензия"

ЖАРКОВУ Нину Алексеевну - главного бухгалтера акционерного общества "Буньковский экспериментальный завод", Московская область

ЖИГАЛЕВА Владимира Федоровича - начальника отдела по надзору за строительством объектов инспекции государственного архитектурно - строительного надзора города Москвы

ЗИНЧЕНКО Ивана Васильевича - водителя автомобиля Бийского муниципального предприятия "Дорожное ремонтно - строительное управление", Алтайский край

ЗОЛОТАРЕВУ Любовь Федоровну - генерального директора Московского областного государственного объединения учебных заведений министерства строительства администрации Московской области, город Москва

ИЛЬИНИЧА Вячеслава Михайловича - заместителя главного инженера мастерской N 15 акционерного общества "Моспроект", город Москва

КАЗЫМОВА Валентина Александровича - машиниста автокрана Пермского управления механизации и автотранспорта акционерного общества "Уралсибспецстрой"

КАПОРЦЕВУ Галину Васильевну - начальника отдела акционерного общества "Монтажное управление N 20", Томская область

КЛИША Михаила Ростиславовича - производителя работ Кольского общества акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Мурманская область

КУЗЬМИНА Павла Александровича - машиниста экскаватора акционерного общества "Управление механизации N 282" города Боровичи Новгородской области

КУРЕННОГО Геннадия Павловича - электроремонтника по обслуживанию оборудования акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 1", Хабаровский край

ЛЕОНОВА Сергея Семеновича - начальника цеха территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

ЛИХОДЕДОВА Александра Артемовича - машиниста бульдозера подрядно - строительного производства N 23 товарищества "Саратовстрой"

МАКАРОВА Александра Владимировича - бригадира комплексной бригады специализированного управления N 39 акционерного общества "Гордорстрой" акционерного общества "Мосинжстрой", город Москва

МЕДВЕДЕВА Сергея Семеновича - газоэлектросварщика акционерного общества "Сибирская компания", Алтайский край

МИРОШКИНА Виктора Ивановича - заместителя генерального директора акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

МОЗОЛЕВСКИХ Виктора Владимировича - аккумуляторщика автотранспортного цеха акционерного общества "Липецкцемент"

НОВОЛОКОВА Владимира Александровича - термиста акционерного общества "Курганстальмост" акционерного общества "Мостостройиндустрия"

ПАВЛИКОВА Александра Николаевича - газоэлектросварщика акционерного общества "Монтажник" Ордынского района Новосибирской области

ПЕРШИНА Владимира Федоровича - старшего производителя работ Березниковского филиала N 2 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ПЕТРУХИНУ Нажие Галяутян - отделочника цеха акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат-3" города Москвы

ПОПОВУ Антонину Кузьминичну - главного технолога акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 1", Хабаровский край

РЯБЦЕВУ Антониду Митрофановну - главного бухгалтера акционерного общества "Юговостоктехмонтаж", Воронежская область

РЯЗАНЦЕВА Геннадия Ивановича - заместителя главного инженера государственного предприятия "Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект", город Москва

САГИТОВА Ильгиза Хамедьяновича - электросварщика акционерного общества "Прокатмонтаж" города Магнитогорска Челябинской области

САМОДЕЛКИНА Виктора Александровича - водителя автомобиля муниципального производственного предприятия Гордормостстрой" города Кирова Кировской области

САФИНА Камиля Хабировича - директора Березниковского филиала N 2 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

СИПОВИЧ Ирину Евгеньевну - начальника отдела акционерного общества Генеральная дирекция "Центр", город Москва

СОКОЛОВА Анатолия Николаевича - станочника акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 1", Хабаровский край

ТОЛСТЫХ Владимира Михайловича - главного механика акционерного общества по строительству железных дорог в Тюменской области "Тюменстройпуть-329"

УСАТОВУ Татьяну Александровну - заведующую лабораторией государственного предприятия "Научно - исследовательский институт московского строительства "НИИмосстрой"

ФАДЕЕВА Вячеслава Прокопьевича - заведующего подсобным производством Второго Пермского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж"

ФЕДИНА Игоря Федоровича - директора Московского филиала акционерного общества "Союзтеплострой"

ЦЫГАНКОВА Виктора Афонасьевича - токаря территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

ШАКИРОВА Раиса Сабировича - бригадира стропальщиков территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

ШЕВЫРЕВУ Надежду Николаевну - шихтовщика глины акционерного общества "Ново - Иерусалимский кирпичный завод", Московская область

ШЕФОВА Александра Александровича - директора государственного предприятия "Головной проектный институт "Владимиргражданпроект"

ЯКОВЛЕВА Сергея Ивановича - ведущего инженера акционерного общества "Трест Спецмашмонтаж N 1", город Москва

ЯКОВЛЕВУ Валентину Петровну - главного архитектора проектов мастерской N 3 государственного предприятия "Институт "Моспроект-3", город Москва.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



НЕСТЕРЕНКО Владимиру Николаевичу - главному архитектору ассоциации малоэтажного строительства города Набережные Челны Республики Татарстан

ПАНАСЮКУ Олегу Андреевичу - главному архитектору управления архитектуры и градостроительства города Лыткарино Московской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЗРУКОВУ Юрию Ивановичу - директору Камчатского филиала по сейсмическому строительству Дальневосточного научно - исследовательского, проектно - конструкторского и технологического института по строительству Российской академии архитектуры и строительных наук.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВДЕЙЧИКУ Петру Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Ремонтно - механические мастерские" акционерного общества "Тюментрансстрой", Тюменская область

ЗИГАНШИНУ Гизатулле Касимовичу - водителю автомобиля территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

КЛОЧКОВУ Олегу Павловичу - токарю автотранспортного цеха акционерного общества "Липецкцемент"

РАМУСИКУ Роману Филипповичу - водителю автомобиля Березниковской автоколонны акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ХРАПАЧУ Николаю Петровичу - водителю автомобиля общества "Транспромжилстрой" акционерного общества "Тюментрансстрой", Тюменская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСАШИНУ Василию Петровичу - директору филиала "Специализированное управление N 122" акционерного общества "Мосспецмонтаж", город Москва

АЛЕКСЕЕВУ Алексею Александровичу - директору филиала "Строительное управление N 175" акционерного общества "Мосфундаментстрой-2", город Москва

АНГОЛЬДУ Георгию Евгеньевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Прокатмонтаж" города Магнитогорска Челябинской области

АНДРЕЕВУ Борису Михайловичу - производителю работ Кольского общества акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Мурманская область

АНДРЕЕВУ Владимиру Алексеевичу - электрослесарю акционерного общества "Управление механизации N 282" города Боровичи Новгородской области

БЕЛЕВИЧУ Владимиру Борисовичу - заведующему лабораторией акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектно - экспериментальный институт организации, механизации и технической помощи строительству", город Москва

БЕЛОЗЕРСКИХ Сергею Петровичу - начальнику департамента строительства администрации Сахалинской области

БЕЛЯЕВУ Ивану Васильевичу - машинисту землесосного снаряда Березниковского филиала N 2 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

БОВКУНУ Николаю Петровичу - электромонтажнику Кольского общества акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Мурманская область

БОДЯНСКОМУ Николаю Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Спецреставрация", город Москва

БРОДЕЦКОМУ Юрию Семеновичу - заместителю руководителя управления - начальнику отдела государственного предприятия "Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ", город Москва

БУКРЕЕВУ Владимиру Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Сибстрой", Курганская область

БУРНАЙКИНУ Николаю Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "ЖБК-1", Республика Мордовия

БЭКУ Юрию Эдуардовичу - бригадиру плотников территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

ВОЛКОВУ Вячеславу Петровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ВОРОТНИКОВУ Виктору Николаевичу - бригадиру слесарей - монтажников акционерного общества "Юговостоктехмонтаж", Воронежская область

ГИЛЬМАНОВУ Раису Акрамовичу - генеральному директору акционерного общества "Центромонтажавтоматика" города Смоленска

ГЛЕБОВУ Владимиру Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Сантехмонтаж", город Москва

ГОЛОУШИНОЙ Валентине Ивановне - инженеру главного управления материально - технической базы Санкт - Петербургского государственного университета

ГОРИЧЕВУ Геннадию Ивановичу - директору акционерного общества "Строительно - монтажный поезд N 237" акционерного общества "Тюментрансстрой", Тюменская область

ГОРОДЕНЦЕВУ Михаилу Михайловичу - бригадиру слесарей - монтажников акционерного общества "Центротехмонтаж", город Москва

ДАВЫДЕНКО Виктору Федоровичу - электросварщику акционерного общества "Юговостоктехмонтаж", Воронежская область

ДВОРНИКОВУ Виктору Борисовичу - начальнику отдела Московского филиала акционерного общества "Союзтеплострой"

ДЕРЯБИНУ Ивану Егоровичу - генеральному директору холдинговой компании "Строительно - промышленное акционерное общество "Прогресс", город Москва

ДУБИНИНУ Петру Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Винзилинский завод керамических стеновых материалов", Тюменская область

ЕВДОКИМОВУ Геннадию Владимировичу - директору государственного предприятия "Проектный институт "Волгограджилкоммунпроект"

ЕЗЕРСКОМУ Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Первоуральский завод трубчатых строительных конструкций", Свердловская область

ЕЛЬЧАНИНОВУ Олегу Петровичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Строительная компания "Тверьгражданстрой"

ЕФРЕМОВУ Валерию Федоровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Юговостоктехмонтаж", Воронежская область

ЖАДАНОВСКОМУ Борису Васильевичу - заведующему отделом акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектно - экспериментальный институт организации, механизации и технической помощи строительству", город Москва

ЖАРОВУ Николаю Ивановичу - машинисту экскаватора управления механизации строительства акционерного общества "Ставропольпроектстрой"

ЗАДАРЕНКУ Александру Борисовичу - заместителю начальника управления Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно - коммунальному комплексу

ЗАЙЦЕВУ Генриху Павловичу - рамщику пилоцеха акционерного общества "Воротынское ремонтно - строительное управление "Нижегородгражданстрой", Нижегородская область

ИВАНОВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Сибпродмонтаж", Курганская область

ИГНАТКИНУ Алексею Михайловичу - заведующему строительным отделом администрации Мотовилихинского района города Перми

ИСАКОВУ Василию Владимировичу - директору Кировской территориальной фирмы "Мостоотряд N 46" акционерного общества "Мостотрест", Кировская область

КАЗАЧКОВУ Юрию Викторовичу - старшему производителю работ акционерного общества "Проектно - строительная фирма Гидроспецфундаментстрой", город Москва

КАЛАШНИКОВУ Геннадию Никитовичу - начальнику инспекции государственного архитектурно - строительного надзора города Москвы

КАМЕНСКОМУ Михаилу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Институт "Ленинградский Промстройпроект", город Санкт - Петербург

КИЦАКУ Ивану Федоровичу - заместителю директора по капитальному строительству Научно - исследовательского технологического института имени А.П. Александрова, Ленинградская область

КОБЯКОВУ Валентину Ивановичу - начальнику отдела акционерного общества "Концерн "Нефтемонтаж", город Москва

КОМИССАРОВУ Николаю Алексеевичу - председателю комитета по жилищной и строительной политике администрации Химкинского района Московской области

КОНДРЕЦОВОЙ Екатерине Васильевне - маляру муниципального производственного предприятия "Жилкомхоз" города Снежногорска Мурманской области

КОНИЩЕВУ Николаю Адриановичу - директору акционерного общества "Фирма "ПМК-106" - филиала акционерного общества "Связьстрой-1", Белгородская область

КОНКИНУ Николаю Илларионовичу - директору Белгородского филиала акционерного общества "Энергометаллургмонтаж"

КОРНЕЕВУ Николаю Алексеевичу - генеральному директору общества "Монтажное предприятие N 41", Московская область

КРАСНОВОЙ Александре Алексеевне - начальнику цеха акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат-3" города Москвы

КРОЙТОРУ Николаю Исаковичу - генеральному директору акционерного общества "Квадрат" города Оленегорска Мурманской области

КРЮКОВУ Евгению Григорьевичу - машинисту вращающейся печи акционерного общества "Липецкцемент"

ЛАПЕНКОВУ Петру Петровичу - первому заместителю генерального директора товарищества "Стройтрест-27", Московская область

ЛАПИДУСУ Азарию Абрамовичу - генеральному директору акционерного общества "СУИпроект", город Москва

ЛАПТЕВУ Валерию Лаврентьевичу - председателю Московского городского комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

ЛАПТЕВУ Евгению Константиновичу - директору передвижной механизированной колонны N 105 акционерного общества "Мособлстрой N 5", Московская область

ЛОМОНОСОВУ Льву Алексеевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Трест Спецмашмонтаж N 1", город Москва

ЛЯХОВЦУ Виктору Дмитриевичу - директору Краснодарского отделения товарищества "Институт Проектпромвентиляция"

МАЛАХОВУ Федору Васильевичу - производителю работ Новочеркасского участка Северо - Кавказского филиала акционерного общества "Тепломонтаж", Ростовская область

МИЛОВИДОВУ Станиславу Петровичу - старшему производителю работ акционерного общества "Трест Спецмашмонтаж N 1", город Москва

МИНИНУ Константину Николаевичу - генеральному директору акционерного общества по изысканиям и проектированию объектов транспортного строительства "Ленгипротранс", город Санкт - Петербург

МИХАЙЛОВОЙ Валентине Тихоновне - маляру ремонтных мастерских Санкт - Петербургского государственного университета

МОРДВИНОВУ Владимиру Андреевичу - начальнику горного цеха акционерного общества "Липецкцемент"

МОРОЗОВУ Владимиру Федоровичу - начальнику муниципального учреждения "Управление капитального строительства" города Катав - Ивановска Челябинской области

МОСКВИЧЕВУ Юрию Ивановичу - директору фирмы "Кампа" акционерного общества "Мособлотделспецстрой", город Москва

НАЙДЕНОВУ Владимиру Ильичу - генеральному директору акционерного общества "Трест Запсибнефтехиммонтаж", Тюменская область

НЕВЗОРОВУ Анатолию Ивановичу - начальнику Березовского разрезостроительного управления акционерного общества "Сибтехмонтаж", Красноярский край

НЕКРУЧЕНКО Николаю Ивановичу - столяру акционерного общества по строительству железных дорог в Тюменской области "Тюменстройпуть-329"

НИКИТИНУ Виктору Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "СМУ-2" акционерного общества "Санкт - Петербургская транспортная компания "Автотранс"

НИЩЕВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Меткон" акционерного общества "Корпорация "Монтажспецстрой", Московская область

НУЖИНУ Алексею Петровичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Монтажное управление N 20", Томская область

ОРЛОВСКОМУ Вячеславу Вацлавовичу - директору товарищества "Домос", Ростовская область

ПАВЛОВУ Виктору Васильевичу - бригадиру трубоукладчиков передвижной механизированной колонны N 76 акционерного общества "Мособлстрой" N 5, Московская область

ПАВЛОВУ Николаю Егоровичу - генеральному директору строительной компании общества Гражданстрой", Калининградская область

ПЕРМИНОВУ Вадиму Ивановичу - заместителю генерального директора по экономике и строительству акционерного общества "Стромит", Кировская область

ПЕТРОВУ Юрию Васильевичу - главному инженеру мастерской N 15 акционерного общества "Моспроект", город Москва

ПЛАКСИНУ Михаилу Сергеевичу - главному инженеру акционерного общества "Новгородсельстрой"

ПОНАРИНУ Дмитрию Николаевичу - производителю работ акционерного общества "Центротехмонтаж", город Москва

ПОСТНОВУ Юрию Михайловичу - производителю работ акционерного общества "Центротехмонтаж", город Москва

ПРОХОРОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Тюменьюгэлектромонтаж"

ПУКОЛКИНУ Виктору Николаевичу - техническому директору акционерного общества "Буньковский экспериментальный завод", Московская область

ПШЕНИЧНИКОВУ Александру Васильевичу - плотнику Санкт - Петербургского государственного университета

РАЗУМОВСКОМУ Станиславу Федоровичу - директору акционерного общества "Киришское специализированное управление "Центроспецстрой", Ленинградская область

РАСКИНУ Станиславу Леонидовичу - главному специалисту акционерного общества "Строймонтажсервис", Московская область

РЕВЯКИНУ Николаю Владимировичу - начальнику специализированного управления N 31 акционерного общества Гордорстрой", город Москва

РЕШЕТНЯКУ Николаю Степановичу - бригадиру маляров подрядно - строительного производства N 35 товарищества "Саратовстрой"

РИЗНЫКУ Анатолию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества по строительству железных дорог в Тюменской области "Тюменстройпуть-329"

РИМШИНУ Владимиру Ивановичу - ученому секретарю Отделения строительных наук Российской академии архитектуры и строительных наук, город Москва

РОДЕНКО Николаю Васильевичу - начальнику отдела акционерного общества "Ставропольпроектстрой"

РОЖИХИНУ Алексею Федоровичу - старшему производителю работ участка N 6 Московского филиала акционерного общества "Союзтеплострой"

РОЩИНОЙ Татьяне Николаевне - начальнику контрольно - ревизионного управления комплекса перспективного развития города Москвы

РУСТАМОВУ Джавиду Дестебековичу - начальнику мастерской проектного института "Дагестангражданпроект"

РЫТОВУ Виктору Сергеевичу - начальнику отдела строительства администрации Тамбовской области

САВЕЛЬЕВУ Виктору Александровичу - бригадиру производственной бригады Кировской территориальной фирмы "Мостоотряд N 46" акционерного общества "Мостотрест", Кировская область

САЖНЕВУ Ивану Степановичу - начальнику управления экономической политики администрации Тамбовской области

САУТЕ Владимиру Ивановичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Трест Спецмашмонтаж N 1", город Москва

СВИРИДОВУ Юрию Анатольевичу - начальнику государственного предприятия "Центральное нормативно - исследовательское бюро", город Москва

СЕМЕНОВУ Михаилу Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Управление механизации N 282" города Боровичи Новгородской области

СЕМУШИНУ Александру Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Стромит", Кировская область

СЕРЕГИНУ Анатолию Петровичу - старшему производителю работ акционерного общества "Монтажное управление N 20", Томская область

СЕРПИКУ Григорию Давидовичу - генеральному директору акционерного общества "Технком", Брянская область

СКИБИНУ Юрию Владимировичу - главному инженеру акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 1", Хабаровский край

СОЛОДСКОМУ Александру Петровичу - генеральному директору ассоциации монтажных специальных строительных предприятий "Монтажспецстрой", Ленинградская область

СОРОКИНУ Виктору Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Новокубанский завод керамических стеновых материалов", Краснодарский край

СУДАРИКОВОЙ Надежде Никитичне - заместителю начальника цеха акционерного общества "Липецкцемент"

ТАРТАКОВСКОМУ Иосифу Пейсаховичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированное управление по тоннельным работам и инженерным коммуникациям", город Москва

ТЕРЕХОВУ Анатолию Ивановичу - директору акционерного общества "Каменскстрой", Ростовская область

УГНИЧЕНКО Виктору Трофимовичу - генеральному директору акционерного общества "Силикат", Краснодарский край

УСТИНОВОЙ Валентине Михайловне - главному инженеру муниципального предприятия "Управление капитального строительства" Химкинского района Московской области

ФАЙНУ Юрию Хаимовичу - вице - президенту акционерного общества "Холдинговая компания "Главмосстрой", город Москва

ФЕДОСЕЕВУ Владимиру Ильичу - машинисту экскаватора Березниковского филиала N 1 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ФЕДУЛОВУ Николаю Валентиновичу - генеральному директору - президенту акционерного общества "Стекло России", город Москва

ФИЛИПЕНКО Александру Васильевичу - губернатору Ханты - Мансийского автономного округа

ФУФАЕВУ Виктору Александровичу - директору строительства "Расширение Петербургского нефтяного терминала" акционерного общества "Трест Коксохиммонтаж", Ленинградская область

ХОЛОДОВУ Николаю Андреевичу - директору строительно - монтажного управления N 4 акционерного общества "Мособлстрой N 5", Московская область

ЦЕМЕНТУ Евгению Берковичу - генеральному директору производственно - коммерческой фирмы "Престиж", Омская область

ЦИКУНОВУ Юрию Федоровичу - первому заместителю главы администрации Костромской области

ЧЕРНЯЕВУ Евгению Николаевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Москапстрой", город Москва

ЧИРКОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю генерального директора по производству акционерного общества "Курганстальмост" акционерного общества "Мостостройиндустрия"

ШЕВЧУКУ Андрею Антоновичу - старшему производителю работ территориальной фирмы "Мостоотряд-36" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

ШЕРШУНУ Евгению Николаевичу - начальнику муниципального учреждения "Управление капитального строительства-1" Серебряно - Прудского района Московской области

ШИМАНОВОЙ Таисье Федоровне - бригадиру формовщиков акционерного общества "Стройиндустрия", Московская область

ШИШЛОВУ Дмитрию Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 42", Воронежская область

ШКОЛОВОМУ Алексею Николаевичу - техническому директору Северо - Кавказского филиала акционерного общества "Тепломонтаж", Ростовская область

ШПАКОВУ Эрнесту Евгеньевичу - президенту Московского инвестиционного фонда финансовой поддержки правительственных программ "Мосинвест"

ЮРИНУ Ивану Михайловичу - директору строительно - монтажного управления N 5 акционерного общества "Мособлстрой N 5", Московская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛОГИНОВОЙ Татьяне Сергеевне - директору государственного образовательного учреждения "Подольский колледж", Московская область

МЕРКУЛОВОЙ Валентине Ивановне - преподавателю Ульяновского строительного колледжа

МОЛЧАНОВОЙ Галине Николаевне - директору Боровичского техникума строительной индустрии и экономики, Новгородская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДРОБЫШЕВУ Николаю Алексеевичу - заместителю начальника Планово - финансового управления Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно - коммунальному комплексу

ЕРШОВОЙ Лидии Александровне - начальнику планово - экономического отдела акционерного общества "Липецкий комбинат силикатных изделий"

ФАДЕЕВОЙ Галине Васильевне - генеральному директору акционерного общества "Сибирский региональный центр ценообразования в строительстве", Омская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

30 июля 1999 года

N 928









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal