Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 05.07.1999 N 870 "О награждении государственными наградами Российской Федерации активных участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




5 июля 1999 года N 870







За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:



По Алтайскому краю



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ВИЛЬЧИКА Николая Викторовича, город Новоалтайск

ГЛАДКИХ Евгения Витальевича - заведующего юридическим отделом администрации Индустриального района города Барнаула

КАЛЮК Надежду Михайловну, город Барнаул

КЛЫЧКОВА Виктора Александровича, город Барнаул

КОЛТАШКИНА Петра Петровича - слесаря хлебокомбината Тальменского районного потребительского общества

КОСТЮКА Сергея Васильевича, город Барнаул

КРАСНОШТАНОВА Виктора Григорьевича, город Барнаул

КУЧЕРЯВЕНКО Валентина Михайловича, город Барнаул

МЕДВЕДЕВА Сергея Ивановича, город Барнаул

МУМЛЕВА Александра Ивановича, город Барнаул

ПЕРШИНА Александра Михайловича - специалиста Рубцовского филиала Алтайского краевого отделения Российской транспортной инспекции

ПИСАРЕВА Сергея Михайловича - монтажника железобетонных конструкций акционерного общества "Барнаулстрой"

ПОДКОПАЕВА Анатолия Николаевича, город Барнаул

ПОПОВА Владимира Дмитриевича - директора общества "Раги"

РУБЦОВА Владимира Евгеньевича, город Барнаул

СИБИРЦЕВА Евгения Владимировича - мастера акционерного общества "Алтайский завод агрегатов"

СОТНИКОВА Валентина Петровича, город Барнаул

ФАДЕЕВА Александра Павловича, город Барнаул

ЧЕРНИКОВА Юрия Анатольевича, город Барнаул

ШАМОВА Владимира Ильича, город Барнаул.



По Красноярскому краю

город Минусинск



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ДУРНОВЦЕВА Бориса Николаевича

ПОПЦЕВА Виктора Павловича

САМАРИНА Александра Николаевича

СТАРШИНОВУ Людмилу Геннадьевну.



По Ивановской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



СТРЕПЕТОВА Евгения Валерьевича - врача - методиста Ивановского территориального центра медицины катастроф

ФЕДОТОВА Александра Константиновича, город Кохма.



По Калининградской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ДУДИНА Дмитрия Алексеевича, город Калининград.



По Кировской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



МСТИСЛАВЦЕВА Валерия Михайловича - топографа акционерного общества "Кировводпроект".



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БРЯЗГИНА Василия Федоровича - рабочего товарищества "Лессервис", Орловский район.



По Курганской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ВАСИЛЬКОВА Анатолия Алексеевича, Далматовский район

ЗАРАМЕНСКИХ Владимира Валентиновича - инспектора службы безопасности акционерного общества "Завод "Старт", Далматовский район

ЗЫРЯНОВА Анатолия Васильевича - заведующего зерноскладом акционерного общества "Уралец", Далматовский район

КАЗАКОВА Сергея Андреевича - учителя Першинской неполной средней школы, Далматовский район

КРИВОНОГОВА Александра Дмитриевича, город Курган.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БРЫЗГАЛОВА Николая Петровича - водителя - тракториста акционерного общества "Далматовский элеватор"

ДЮРЯГИНА Николая Александровича - электрогазосварщика акционерного общества "Далматовский строитель"

ЖУРАВЛЕВА Валерия Ивановича - водителя автомобиля Мегионского управления технологического транспорта N 3, Варгашинский район

ОШУРКОВА Владимира Николаевича - тракториста акционерного общества "Уралец", Далматовский район

ПЕСТЕРЕВА Владимира Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Завод "Старт", Далматовский район

ПОЛУХИНА Александра Васильевича - тракториста - машиниста товарищества имени Калинина, Далматовский район

ТЕРНОВЕЦКОГО Дмитрия Ивановича - слесаря акционерного общества "Уралец", Далматовский район

ХАКИМОВА Рифа Мавлиевича - водителя автомобиля акционерного общества "Далматовское ремонтно - техническое предприятие"

ЧИСТОПОЛОВА Виталия Геннадьевича - тракториста товарищества имени Калинина, Далматовский район.



По Ленинградской области

город Сосновый Бор



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



КУЗЬМИНА Владимира Андреевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 4"

МАЯЦКОГО Юрия Григорьевича - главного инженера акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 4"

МИНАКОВА Александра Васильевича - машиниста автомобильного крана управления механизации акционерного общества "Северное управление строительства"

СМИРНОВА Бориса Павловича - ведущего инженера - конструктора Научно - исследовательского технологического института имени А.П. Александрова.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БАЗАЛЕВА Валерия Ивановича - электромонтера управления энергоснабжения акционерного общества "Северное управление строительства"

ГАЛАНА Николая Назаровича - старшего механика управления механизации акционерного общества "Северное управление строительства"

НИКУЛИЧЕВА Николая Александровича - начальника участка управления энергоснабжения акционерного общества "Северное управление строительства".



По Мурманской области



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



КАЛАЦКУЮ Марию Николаевну - научного сотрудника Института проблем промышленной экологии Севера Кольского научного центра Российской академии наук

РАТКИНА Николая Егоровича - старшего научного сотрудника Института проблем промышленной экологии Севера Кольского научного центра Российской академии наук.



По Новосибирской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ЗАКУСИЛОВА Якова Викторовича - водителя Карасукского центра Государственного санитарно - эпидемиологического надзора

МАРКСА Николая Кондратьевича - машиниста - кочегара путевой машинной станции N 216 Западно - Сибирской железной дороги

НИКОЛАЕНКО Ивана Ивановича, город Карасук

ПОЛЯНСКОГО Сергея Васильевича - тракториста восстановительного поезда станции Карасук Омского отделения Западно - Сибирской железной дороги

САКСОНА Андрея Болеславовича, город Карасук.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



ХАНЖЕНКОВА Евгения Ивановича - ведущего инженера института минералогии и петрографии Объединенного института геологии, геофизики и минералогии Сибирского отделения Российской академии наук.



По Омской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АВИЛКИНА Геннадия Михайловича, город Омск

БЕКМАГАМБЕТОВА Мугазима Рамазановича, город Омск

БОБРОВИЦКОГО Николая Васильевича, город Омск

ЖУРАВЛЕВА Владимира Александровича, Тевризский район

КАЧЕСОВА Анатолия Михайловича, город Омск

КУЗНЕЦОВА Сергея Викторовича, Тарский район

КУРАКУЛЕВА Анатолия Михайловича, город Омск

МОРОЗОВА Анатолия Семеновича, город Омск

ОЖЕРЕЛЬЕВА Александра Николаевича, город Омск

ПЕРМЯКОВА Ивана Лаврентьевича, город Омск

СЕНОГНОЕВА Геннадия Васильевича, город Омск

ЮРЬЕВА Сергея Александровича, город Омск

ЯРОВОГО Константина Евгеньевича - главного инженера общества "Производственно - строительное предприятие "Полет и К".



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



КАРДОПОЛОВА Владимира Яковлевича - каменщика общества "Производственно - строительное предприятие "Полет и К".



По Саратовской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АБРАМОВА Петра Николаевича, город Саратов

БАЛАХОНОВА Владимира Ивановича, город Балаково

БАРДИНА Юрия Алексеевича, город Саратов

БЕЛОВА Станислава Владимировича, город Балаково

БИЦИОХУ Геннадия Ильича, город Шиханы

БОЧАРОВУ Надежду Николаевну, город Саратов

БУКАНОВА Юрия Ивановича, город Балаково

ВЛАСОВА Вячеслава Михайловича, город Саратов

ГАВРИЛОВА Валентина Викторовича, город Саратов

ГАНИЧА Владимира Трофимовича, Татищевский район

ГОЛЬТЯПИНА Евгения Павловича, Марксовский район

ЕЛОВАНСКОГО Юрия Петровича - аппаратчика Государственного института технологии органического синтеза

ЗАЙЦЕВА Павла Алексеевича, город Саратов

КИЛЬДЕЕВА Фотиха Сабировича, город Саратов

КОЛЬБИНА Петра Петровича, город Саратов

КОСАРЕВА Алексея Васильевича, Марксовский район

КУДЯЕВА Валерия Идрисовича, город Саратов

КУЗНЕЦОВА Владимира Николаевича, город Саратов

КУЗНЕЦОВА Юрия Алексеевича - водителя акционерного общества "Сароптмясомолторг"

КУЗЬМИНА Александра Ивановича, город Саратов

ЛАВРЕНЧУКА Валерия Васильевича, город Балаково

ЛУПАНА Виктора Ивановича, город Саратов

ЛУШИНА Виктора Александровича, город Саратов

МАХОРСКОВА Петра Александровича, город Саратов

МОРЕВА Василия Михайловича, город Саратов

НИЛОВА Виктора Георгиевича, город Саратов

ОВЧАРЕНКО Виктора Михайловича - токаря Саратовского авиационного завода

ПЕЧКАЗОВА Владимира Васильевича - резчика металла акционерного предприятия "Саратовский завод резервуарных металлоконструкций"

ПРИДУХУ Алексея Никифоровича, город Саратов

РАДЮКА Анатолия Викторовича, город Саратов

САВАНА Николая Ивановича, город Саратов

СЕМЕРЕНКО Владимира Никитовича, город Саратов

СИБИРЕВА Анатолия Ивановича, Балтайский район

СКЛЕМИНА Сергея Сергеевича, Балтайский район

СОРОКИНА Олега Евгеньевича, город Саратов

СУВОРОВА Николая Ивановича, Марксовский район

ФЕДОТОВА Леонида Михайловича, город Саратов

ФЛИГИНТСКИХ Виктора Николаевича - слесаря Татищевского районного потребительского общества

ШЕСТАКОВА Павла Владимировича, город Балаково.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БАДЛО Анатолия Николаевича, Марксовский район

ДОРОШЕНКО Юрия Владимировича - слесаря водоснабжения станций Приволжской железной дороги

ЕГЕРЕВА Вячеслава Петровича - начальника отдела общества "Саринвестсервис"

ТКАЧЕНКО Сергея Владимировича - водителя Саратовского центра научно - технической информации

УРАЗОВА Аскара, Александровогайский район

ХОЛОШЕНКО Владимира Андреевича, Марксовский район.



По Тамбовской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ЗАРОДОВА Юрия Николаевича, Моршанский район.



По Тюменской области



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АГЕЕВА Александра Александровича - врача - радиолога Тюменской областной клинической больницы

БАРАНОВА Юрия Леонидовича - командира отделения пожарной части N 110, Голышмановский район

ЕМЕЛЬЯНОВА Геннадия Павловича - заведующего радиоизотопной лабораторией Тюменской областной клинической больницы

КАРСАКОВА Александра Геннадьевича - электромонтера Голышмановского районного управления электросвязи

КОНОВАЛОВА Владимира Ивановича, город Тюмень

КРАХМАЛЕВА Юрия Павловича, город Заводоуковск

МАКСИМОВУ Анну Федоровну, город Тюмень

НИКИТИНА Бориса Петровича - водителя автомобиля управления социальной защиты населения администрации Голышмановского района

НОСОВА Геннадия Ивановича, город Тюмень (посмертно)

ОВЧИННИКОВА Виктора Илларионовича, город Тюмень

РЖАННИКОВА Анатолия Самойловича - начальника отдела Заводоуковского опытно - производственного лесхоза

СМИРНОВА Михаила Александровича, Голышмановский район

ХОХЛОВА Владимира Степановича, город Заводоуковск

ШВЕЦОВА Петра Алексеевича, Голышмановский район.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



АРХИПОВА Анатолия Петровича, город Тюмень

БЕЗРУКОВА Сергея Ивановича - председателя Заводоуковского территориального комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов

ВАЛИШИНА Имагата Ревальевича - адвоката юридической консультации N 1 города Тюмени

КОВАЛЕНКО Виктора Алексеевича, город Тюмень

СИМАЧЕВА Леонида Апполоновича, город Тюмень (посмертно)

ЮМАШЕВА Газимура Абилевича, Тюменский район.



По Челябинской области

город Челябинск



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ВАРЛАМОВА Сергея Васильевича (посмертно)

ВОЛКОВА Сергея Александровича - начальника участка Челябинского тракторного завода

ВОРОБЬЕВА Виктора Антоновича (посмертно)

ГОСТЮХИНА Виктора Алексеевича - сборщика мебели акционерного общества "Комфорт"

ЖИДЕЛЕВА Юрия Васильевича (посмертно)

ОГОРОДНИКОВА Владимира Даниловича - бригадира акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"

ПРИЛЕПО Владимира Григорьевича

САВИНКОВА Валерия Константиновича (посмертно)

ТУГУШЕВА Николая Алексеевича.



По Ярославской области

город Ярославль



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ВОЛКОВА Евгения Владимировича - водителя акционерного общества "Ярославльагропромстрой" акционерной корпорации "Нечерноземагропромстрой"

ВОЛКОВА Николая Ивановича - оператора станков с программным управлением акционерного общества "Ярполимермаш"

ГУЖОВА Евгения Викторовича - котельщика акционерного общества "Ярполимермаш"

КОЛОБОВА Михаила Леонидовича - электромонтера акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп"

НАСОЛОДИНА Виталия Юрьевича - начальника службы акционерного общества "Ярполимермаш"

ХАСАЯ Абесалома Ионовича

ШЕПЕЛЯ Владимира Иосифовича - заточника акционерного общества "Ярполимермаш"

ШУШАРОВА Евгения Алексеевича - электромонтера акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп".



По городу Москве



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ГАРАПОВА Эдуарда Федоровича

ИСАЕВА Валерия Александровича

КЕЦМЕЦА Вячеслава Александровича - генерального директора общества "Корпорация "Видеофильм"

НАЗАРОВА Николая Борисовича.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БУЛГАКОВА Валерия Александровича - начальника отдела департамента Министерства Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств

ЛЕЩЕВА Владимира Владимировича - начальника отдела департамента Министерства Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств

ПЕЛЮХ Наталью Ивановну

РТИЩЕВА Станислава Павловича - старшего инспектора Министерства Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств.



По городу Санкт - Петербургу



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



МАЛЬЦЕВА Александра Вадимовича

ПОЛЯКОВА Николая Павловича

ПРОНИНА Владимира Дмитриевича - старшего мастера центральной лаборатории акционерного общества "Ижорские заводы"

САВЧЕНКОВА Юрия Сергеевича.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



НОСОВА Александра Александровича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Ижорские заводы".



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

5 июля 1999 года

N 870









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal