Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 13.01.1999 N 98 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников печати, радио и телевидения"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




13 января 1999 года N 98







За заслуги в области печати, культуры, укреплении дружбы и сотрудничества между народами, многолетнюю плодотворную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АВРААМОВА Дмитрия Сергеевича - главного редактора журнала "Журналист", город Москва

ДОБРОДЕЕВА Олега Борисовича - генерального директора акционерного общества "Телекомпания НТВ", город Москва

КУРТОВУ Нину Васильевну - главного редактора районной газеты "Тосненский вестник" Ленинградской области

МИХАЛЕВА Павла Филипповича - заместителя генерального директора Информационного телеграфного агентства России

МОНГУШ Калдар Кашпык - ооловну - главного редактора студии радиовещания Государственной телевизионной и радиовещательной компании, Республика Тыва

НЕВЗОРОВА Василия Тимофеевича - председателя Союза журналистов Вологодской области

СТОЧИКА Андрея Михайловича - директора издательства "Медицина", город Москва

ФЕДОРОВА Валентина Михайловича - главного редактора журнала "Дальний Восток", Хабаровский край

ЯКОВЛЕВА Егора Владимировича - главного редактора редакционно - издательского агентства "Общая газета", город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



БАЛАДЖИЯНА Христофора Ардавасовича - члена исполкома Союза журналистов Республики Адыгея

ИВАНОВУ Тамару Сергеевну - обозревателя редакции "ТАСС-Москва" Службы новостей Информационного телеграфного агентства России

КОМАРОВА Аркадия Викторовича - главного редактора журнала "Физическая культура в школе" Государственного предприятия журнального издательства "Школа - Пресс", город Москва

КУЗЬМИНА Бориса Александровича - президента Межрегиональной ассоциации полиграфистов, город Москва

МАРКИНА Павла Михайловича - фотокорреспондента издательского дома "Калейдоскоп", город Санкт - Петербург

МУРАТОВА Дмитрия Андреевича - главного редактора организации "Редакционно - издательский дом "Новая газета", город Москва

МУРАТОВУ Зубаржат Закировну - председателя правления Астраханской областной организации Союза журналистов России

САЛИМОВА Марселя Шайнуровича - главного редактора журнала сатиры и юмора "Хэнэк" - "Вилы" Республики Башкортостан

ЧЕРНОГО Ростислава Борисовича - редактора отдела редакции газеты "Культура", город Москва.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АНТРОПОВУ Аллу Денисовну - вице - президента Ассоциации ветеранов журналистики города Москвы

АСОСКОВА Николая Николаевича - наладчика полиграфического оборудования издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

БАЛАКОВА Василия Михайловича - генерального директора Государственного унитарного предприятия "Издательский дом "Гайская новь", главного редактора газеты "Гайская новь" Оренбургской области

БЕЗРУКОВА Николая Федоровича - главного редактора газеты "Курская правда"

ГРИБКОВА Владимира Андреевича - директора издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

ГУДКОВУ Татьяну Владимировну - помощника директора Государственного предприятия журнального издательства "Школа - Пресс", город Москва

ДЕМЕХИНА Владимира Ивановича - печатника плоской печати издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

КОВАЛЕВА Михаила Викторовича - заместителя директора издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

КОСЫРЕВУ Валентину Геннадьевну - главного редактора Волоколамской городской редакции радиовещания Государственной радиовещательной компании "Радио Подмосковья", Московская область

КУСТОВУ Юлию Алексеевну - старшего редактора Ивановского областного книжного издательства "Талка"

МАКАГОНОВУ Татьяну Петровну - начальника производства и качества Государственного предприятия "Типография имени И.Е. Котлякова", город Санкт - Петербург

НЕВЗОРОВА Леонида Ивановича - заведующего отделом редакции газеты "Двиноважье" Архангельской области

НОВИКОВА Владимира Дмитриевича - генерального директора Государственного предприятия "Типография имени И.Е. Котлякова", город Санкт - Петербург

ОКСИНА Геннадия Алексеевича - режиссера Волгоградской государственной телевизионной и радиовещательной компании "Волгоград-ТРВ"

ПАТРАНОВУ Валентину Васильевну - редактора отдела редакции газеты "Новости Югры" Ханты - Мансийского автономного округа

ПОПОВА Александра Петровича - начальника цеха Челябинской государственной телерадиовещательной компании

ПОПОВА Владимира Ивановича - печатника плоской печати издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

САВЕНКОВА Василия Ивановича - старшего мастера издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

САДРИЕВА Искандера Фаруковича - редактора областной газеты "Досье 02", заместителя генерального директора рекламно - информационного центра "Аркос", Пермская область

СМИРНОВА Юрия Александровича - начальника Государственного предприятия "Роспечать", Астраханская область

СОЛДАТОВУ Татьяну Андреевну - заведующую редакцией журнала "Терапевтический архив" издательства "Медицина", город Москва

ХРИПУНОВА Виктора Андреевича - редактора районной газеты "Холмогорская жизнь" Архангельской области

ЧЕЛЮКАНОВА Владимира Степановича - заместителя директора издательства "Медицина", город Москва

ШАКУНА Николая Васильевича - начальника цеха издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

ШАПИРО Эсфирь Леонидовну - заведующую отделом Государственного унитарного предприятия издательства "Просвещение", город Москва.



Присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГАФОНОВОЙ Наталье Борисовне - редактору газеты "Орехово - Зуевская правда" Московской области

АРСЕНЬЕВУ Евгению Борисовичу - председателю Государственной телерадиовещательной компании "Калуга"

АРТЕМОВУ Александру Петровичу - заведующему редакцией издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

АФАНАСЬЕВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю директора издательства "Медицина", город Москва

БАРАНОВУ Николаю Федоровичу - редактору сахалинской областной газеты "Позиция"

БАХШИЕВУ Феликсу Михайловичу - заместителю главного редактора республиканской общественно - политической газеты "Дагестанская правда"

БЕЙБУТОВОЙ Галине Федоровне - главному редактору республиканской общественно - политической газеты "Дагестанская правда"

БУБНОВУ Владимиру Филипповичу - редактору газеты "Рыбак Сахалина"

ВАСИЛЬЕВОЙ Любови Васильевне - главному редактору оленинской районной газеты "Наша жизнь" Тверской области

ВАСИЛЬЦУ Валентину Дмитриевичу - главному редактору журнала "Эхо планеты", город Москва

ВЕЛИКАНОВУ Михаилу Ивановичу - первому заместителю председателя Государственной телерадиовещательной компании "Смоленск"

ВЕРЧЕНКО Александру Ивановичу - главному редактору журнала "Математика в школе" Государственного предприятия журнального издательства "Школа - Пресс", город Москва

ВИШНЕ Юрию Всеволодовичу - директору Челябинского телерадиоцентра "Восточный экспресс"

ВЯХИРЕВУ Владимиру Владимировичу - телеоператору Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Нижний Новгород"

ГАВРИЛЮК Людмиле Михайловне - главному редактору Волгоградской государственной телевизионной и радиовещательной компании "Волгоград-ТРВ"

ГАГАРКИНУ Александру Ивановичу - заместителю начальника управления Федеральной службы России по телевидению и радиовещанию

ГАРМАШУ Виталию Ивановичу - заместителю ответственного секретаря редакции областной общественно - политической газеты "Тамбовская жизнь"

ГЛАПШУНУ Ивану Александровичу - ответственному секретарю муниципального учреждения "Редакция районных средств массовой информации "Вестник Приграничья" Приморского края

ГОНЧАРОВОЙ Маргарите Павловне - режиссеру отдела Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Нижний Новгород"

ГОРОДЕЦКОЙ Римме Викторовне - главному технологу Государственного унитарного предприятия Тверского полиграфического комбината детской литературы

ГРАЖДАНЦЕВУ Юрию Наумовичу - председателю Ульяновской государственной телевизионной и радиовещательной компании "Волга"

ГРОМОВОЙ Ольге Анатольевне - генеральному директору Государственного учреждения "Радиостанция "Орфей", город Москва

ДЮКАРЕВУ Юрию Васильевичу - журналисту, заместителю главы администрации Липецкой области

ЕГОРКИНУ Николаю Васильевичу - председателю Астраханского государственного учреждения - телерадиовещательной компании "Лотос"

ЕГОРОВОЙ Татьяне Владимировне - обозревателю ярославской областной газеты "Северный край"

ЕРШОВОЙ Марии Ивановне - корреспонденту газеты "Молодежная линия" комитета по делам молодежи администрации Костромской области

ЖУТОВОЙ Маргарите Николаевне - заместителю главного редактора областной газеты "Самарские известия"

ЗИМБЕЛЮ Федору Ивановичу - фотокорреспонденту республиканской общественно - политической газеты "Дагестанская правда"

ЗОЛОТОВОЙ Люции Гамболовне - исполнительному редактору газеты "Врачебные тайны" акционерного общества "Виктор Щварц и К", город Москва

ЗУБОВУ Борису Павловичу - заместителю директора - главному инженеру Государственного унитарного предприятия издательства "Челябинский Дом печати"

ИГРАЕВУ Борису Анатольевичу - главному редактору тульской областной газеты "Молодой коммунар"

ИЗМАЙЛОВОЙ Наталье Александровне - заведующей отделом, руководителю пресс - центра администрации Новгородской области

ИЛЬИНОЙ Татьяне Александровне - редактору газеты "Козельск" Калужской области

КАБАНОВОЙ Вере Георгиевне - редактору газеты "Бугурусланская правда" Оренбургской области

КАЗИМИРОВУ Аркадию Ильичу - заместителю главного редактора акционерного общества "Виктор Щварц и К", город Москва

КАЗЬМИНОЙ Антонине Григорьевне - главному редактору газеты "Досуг в Москве" издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

КАПУСТИНОЙ Фаине Васильевне - заведующей библиотекой издательства "Медицина", город Москва

КИМ Любаве Липантьевне - заведующей отделом Государственной телерадиовещательной компании "Горный Алтай", Республика Алтай

КОЛЕСНИЧЕНКО Томасу Анатольевичу - советнику генерального директора Информационного телеграфного агентства России - президенту информационного агентства "Анализ и комментарии"

КОНДРЮКОВОЙ Антонине Степановне - собственному корреспонденту по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району Ханты - Мансийской региональной государственной телерадиовещательной компании "Югория"

КОРОЛЕВУ Валентину Ивановичу - заместителю председателя по радиовещанию Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Нижний Новгород"

КОСТАРНОВОЙ Нине Ивановне - главному редактору городской газеты "Невинномысский рабочий" Ставропольского края

КОЧЕРГИНОЙ Анне Николаевне - заместителю председателя Курского областного союза журналистов

КРЫНКИНУ Юрию Александровичу - начальнику цеха издательско - полиграфического комплекса "Московская правда"

КУЗЬМИНОЙ Татьяне Александровне - старшему корректору - руководителю группы главной редакции книжной литературы издательства "Медицина", город Москва

ЛОСИНОЙ Алевтине Вальтеровне - редактору Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Саратов"

МЕДВЕДЕВОЙ Вере Николаевне - заведующей отделом редакции кунгурской общественно - политической газеты "Искра" Пермской области

МИХАЙЛОВУ Леониду Васильевичу - редактору районной газеты "Островские вести" Костромской области

МОСИНОЙ Светлане Алексеевне - заведующей отделом редакции газеты "Районные вести" Кривошеинского района Томской области

МУСИНОЙ Вере Алексеевне - заведующей отделом редакции городской газеты "Курган и курганцы"

МЯСНИКОВУ Николаю Петровичу - главному редактору областной газеты "Кировская правда"

НЕВЕЖИНУ Валерию Николаевичу - первому заместителю главного редактора муниципального учреждения "Редакция газеты "Новгород"

ОДЕССКИХ Юрию Николаевичу - главному редактору газеты "Березниковский рабочий" Пермской области

ОСОКИНОЙ Тамаре Павловне - заведующей редакцией издательства "Медицина", город Москва

ПЕТРОВУ Михаилу Григорьевичу - главному редактору журнала "Русская провинция" Тверской области

ПЕТУХОВОЙ Марии Николаевне - редактору газеты "Новая жизнь" Калужской области

ПОЗДНЯКОВУ Ивану Ивановичу - фотокорреспонденту районной газеты "Борисоглебский вестник" Воронежской области

ПРОНИНОЙ Елене Петровне - ведущему редактору редакции Государственного унитарного предприятия издательства "Просвещение", город Москва

ПШЕНИЧНОЙ Людмиле Владимировне - редактору михайловской районной газеты "Вперед" Приморского края

РАЗУМОВУ Александру Петровичу - председателю правления Ярославской областной организации Союза журналистов России

РАХАНСКОМУ Юрию Александровичу - главному редактору районной газеты "Унечская газета" Брянской области

РОЩИНОЙ Нине Алексеевне - заместителю председателя Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Нижний Новгород"

САИДОВУ Агаризе Узаировичу - главному редактору республиканской газеты "Лезги газет", Республика Дагестан

СВИРИНУ Владимиру Павловичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Виктор Шварц и К", город Москва

СЛАВЯНСКОМУ Валентину Георгиевичу - главному редактору городской газеты "Вечерний Ростов" Ростовской области

СЛОНИМЕРОВОЙ Алле Филипповне - обозревателю радио "Говорит Москва" концерна "Радио - Центр"

СМЕТАНИНУ Валерию Васильевичу - директору Котельничской типографии Кировской области

СНЕЖКО Людмиле Александровне - начальнику управления печати и массовой информации администрации Архангельской области

СОКОЛОВОЙ Наталье Александровне - ведущей программы - редактору Государственной телерадиовещательной компании "Ярославия", Ярославская область

СОКОЛОВУ Вячеславу Васильевичу - соредактору алтайской краевой газеты "Свободный курс"

СОКОЛОВУ Сергею Васильевичу - главному редактору ярославской областной газеты "Северный край"

СОЛЯНИКОВУ Юрию Емельяновичу - редактору газеты "Ваш банк" - издания Калужского банка Сбербанка России

СТАНОВОВУ Игорю Игоревичу - директору городской телерадиостудии "Нижегородский меридиан"

СТРУГАЧУ Яну Борисовичу - заведующему отделом акционерного общества "Газета "Санкт - Петербургские ведомости"

СТУПЕНКОВУ Станиславу Андреевичу - редактору районной газеты "Думиничские вести" Калужской области

СУТЯГИНОЙ Тамаре Емельяновне - заместителю председателя Ханты - Мансийской региональной государственной телерадиовещательной компании "Югория"

ТЕПСИКОЕВОЙ Зое Хамицовне - заведующей отделом редакции республиканской газеты "Растдзинад" Республики Северная Осетия - Алания

ТИХОНОВУ Георгию Михайловичу - главному редактору газеты "Магнитогорский рабочий" Челябинской области

ФИЛИППОВОЙ Вере Сергеевне - комментатору Челябинской государственной телерадиовещательной компании

ХАРБИЛОВУ Запиру Магомедовичу - редактору отдела редакции республиканской газеты "Замана" Республики Дагестан

ХОВАЛЫГ Артык Хом - Отуковне - главному редактору газеты "Эне созу" Республики Тыва

ХРЕКОВУ Виктору Анатольевичу - заместителю генерального директора Информационного телеграфного агентства России

ЦГОЕВУ Хазби Федоровичу - заместителю главного редактора республиканской газеты "Растдзинад" Республики Северная Осетия - Алания

ЧЕРНЫХ Леониду Федоровичу - бильд - редактору общества "Газета "Уральский рабочий" Свердловской области

ЧУХИНОЙ Нине Алексеевне - редактору муниципального учреждения "Редакция газеты "Маяк" Вологодской области

ШАРКОВОЙ Елене Сергеевне - ответственному секретарю правления Санкт - Петербургского союза журналистов

ШКАЛИНУ Виталию Никифоровичу - главному редактору сатирического журнала "Пачемыш" ("Оса") Республики Марий Эл

ШУГАЕВОЙ Эльвине Анатольевне - первому заместителю главного редактора журнала "Москва"

ЯГЛОВСКОЙ Александре Григорьевне - руководителю творческой группы Государственной телерадиовещательной компании "Ярославия", Ярославская область

ЯКОВЛЕВУ Борису Григорьевичу - главному редактору журнала "Высшее образование в России", город Москва

ЯКУНИНУ Сергею Николаевичу - председателю Государственной телерадиовещательной компании "Ярославия", Ярославская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

13 января 1999 года

N 98









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal