Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 08.01.1999 N 38 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




8 января 1999 года N 38







За высокие достижения в производственной деятельности и заслуги в укреплении дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



КАРПУШКИНА Григория Григорьевича - директора государственного производственного предприятия "Орелоблэнерго"

КОРТЮКОВА Виктора Михайловича - плотника строительного управления N 2 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

КУЛИКОВА Евгения Анатольевича - руководителя филиала акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

ЛАРИОНОВА Валерия Николаевича - директора арендного предприятия "Барнаульская городская электросеть", Алтайский край

СЕНТЮШКИНА Владислава Алексеевича - председателя Совета директоров акционерного общества "Европейская мебельная компания", Саратовская область

ЮЗЖАЛИНА Александра Сергеевича - заместителя генерального директора Центрального научно - исследовательского института связи, город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ГРИЧЕНЮКА Геннадия Дмитриевича - генерального директора акционерного общества "Европейская мебельная компания", Саратовская область

ЛЫСАКОВУ Галину Георгиевну - заведующую отделом Всероссийского государственного научно - исследовательского института проблем научно - технического прогресса и информации в строительстве, город Москва

НАБИУЛЛИНА Габдулхака Мирзагабдулловича - заместителя начальника Контрольного управления Президента Республики Татарстан.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АЛЕКСЕЕВУ Раису Ивановну - главного бухгалтера акционерного общества "Европейская мебельная компания", Саратовская область

БЕРЕНФЕЛЬД Валерию Александровну - ведущего научного сотрудника Всероссийского государственного научно - исследовательского института проблем научно - технического прогресса и информации в строительстве, город Москва

БОРОВСКИХ Евдокию Афонасьевну - мастера строительного управления N 1 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

БОРТНИКОВА Владимира Яковлевича - бригадира монтажников акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область

ГРЕШНЯКОВА Анатолия Петровича - директора государственного предприятия "Челябинский специализированный комбинат "Радон"

ДВОРНИКОВУ Любовь Ивановну - мастера строительного управления N 1 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

ЕГОРОВА Владимира Семеновича - председателя комитета администрации Марксовского района Саратовской области

ЖИГУНОВА Анатолия Алексеевича - бригадира электромонтеров государственного производственного предприятия "Орелоблэнерго"

КАБАНОВА Анатолия Александровича - плотника строительного управления N 2 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

КАСФАТОВУ Надежду Кузьминичну - начальника отдела администрации местного самоуправления города Чайковского Пермской области

КАШИНА Анатолия Николаевича - директора акционерного общества "Сальский кирпичный завод" акционерного общества "Производственное объединение "Ростовстройматериалы", Ростовская область

КИРИЛЛОВУ Валентину Ивановну - штукатура строительного управления N 2 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

КИРЮХИНУ Наталью Викторовну - председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ухоловского района Рязанской области

КОРЕПАНОВА Александра Сергеевича - главного механика управления производственно - технологической комплектации акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

КУЛИКОВА Юрия Валентиновича - электромонтера государственного производственного предприятия "Орелоблэнерго"

КУРЯКОВА Сергея Геннадиевича - начальника отдела администрации объединенного муниципального образования Калининского района Саратовской области

ПЕРЕВАЛОВА Юрия Вячеславовича - директора муниципального предприятия по текущему и капитальному ремонту жилого фонда Ленинского района города Астрахани

РОГАЧЕВА Владимира Анатольевича - начальника отдела администрации объединенного муниципального образования Краснопартизанского района Саратовской области

РЯБОВУ Нину Геннадьевну - начальника отдела управления администрации Ивановской области

САВИНА Михаила Михайловича - машиниста автокрана специализированного управления механизации N 6 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

САЛУГИНУ Евгению Кузьминичну - главного бухгалтера Нижегородского государственного предприятия "Облкоммунсервис"

САМОРОДНОВУ Валентину Георгиевну - специалиста Комитета архитектуры и строительства Правительства Республики Алтай

ФИЛИМОНОВУ Тамару Пименовну - штукатура - маляра акционерного общества "Монолит", Пермская область

ХРИСТОВА Ивана Ивановича - старшего производителя работ филиала акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

ШВАРЦМАНА Владимира Осиповича - главного научного сотрудника Центрального научно - исследовательского института связи, город Москва

ЩЕЛКОНОГОВА Александра Денисовича - заместителя директора товарищества "Тюменьнеруд"

ЯЦЮКА Бориса Дмитриевича - бригадира монтажников акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область.



За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНИСИМОВУ Александру Николаевичу - проректору Нижегородского государственного архитектурно - строительного университета

ЛЫЧЕВУ Александру Сергеевичу - заведующему кафедрой Самарской государственной архитектурно - строительной академии

МАКАРОВУ Виктору Петровичу - декану Нижегородского государственного архитектурно - строительного университета

СОБАРШОВУ Ивану Тарасовичу - профессору Московского государственного университета леса.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШАФЕЕВОЙ Флоренции Хамзеевне - консультанту отдела президиума Российской академии архитектуры и строительных наук, город Москва.



За заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КИРИКОВУ Александру Александровичу - председателю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Шипуновского района Алтайского края.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗНАУРЬЯНУ Артему Арсентьевичу - старшему инженеру лесного хозяйства Кубанского объединения "Кубаньмежхозлес", Краснодарский край

СМОЛЯКОВУ Анатолию Дмитриевичу - директору Новозыбковского межхозяйственного лесхоза, Брянская область

ФИЛАТОВУ Анатолию Петровичу - директору Горячеключевского структурного подразделения "Агролесхоз" Кубанского объединения "Кубаньмежхозлес", Краснодарский край.



За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБУБИКЕРОВУ Рушану Амировичу - директору муниципального предприятия "Асфальтобетонный завод", Саратовская область

АКУЛОВУ Владимиру Анатольевичу - директору Кирово - Чепецкого межрайонного предприятия электросетей акционерного общества "Коммунэнерго", Кировская область

БУЧЕНКОВУ Михаилу Николаевичу - генеральному директору муниципального предприятия "Ильинское производственно - техническое объединение коммунального хозяйства", Московская область

ЗАЙЦЕВУ Александру Михайловичу - начальнику управления коммунального хозяйства администрации города Невинномысска Ставропольского края

КРИКУНОВУ Геннадию Гавриловичу - генеральному директору акционерного общества "Коммунальник", Читинская область

ПРУДНИКОВУ Владимиру Семеновичу - начальнику арендного предприятия "Управление механизации ремонтно - строительных работ", город Санкт - Петербург

СТУПАКОВУ Александру Михайловичу - слесарю государственного предприятия "Водоканал" города Минеральные Воды Ставропольского края

ТКАЧЕНКО Владимиру Никитовичу - директору муниципального предприятия "Зеленстрой" города Сочи Краснодарского края

ХОЛИНУ Александру Александровичу - начальнику муниципального предприятия производственно - технического объединения городского хозяйства города Егорьевска Московской области.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗАРЕНКО Галине Витальевне - руководителю фольклорного ансамбля "Веснянка" Центра внешкольной работы города Петропавловска - Камчатского

АСВОЙНОВУ Анатолию Ивановичу - преподавателю Костромской детской музыкальной школы N 5

БАРИНОВУ Вячеславу Константиновичу - преподавателю Вичугской городской детской школы искусств Ивановской области

БЕЛОУСОВУ Александру Григорьевичу - музыкальному руководителю профессионального ансамбля танца "Славица" города Орла

БЛУДОВУ Вячеславу Владимировичу - преподавателю Кшенской детской школы искусств Советского района Курской области

БОРИСОВОЙ Галине Ильиничне - преподавателю детской школы искусств N 1 имени М.И. Глинки Брянской области

ЗАНДЕР Валентине Ивановне - заведующей отделом культуры администрации города Великие Луки Псковской области

ИОНОВОЙ Наталье Николаевне - преподавателю муниципальной школы искусств N 2 города Костромы

ИСМАИЛОВУ Зауру Исфандияровичу - директору акционерного общества "Сервис - Театр", город Москва

КЛАТ Светлане Адольфовне - заведующей отделом Нижнетагильского государственного музея - заповедника горно - заводского дела Среднего Урала, Свердловская область

КРУГЛОВУ Николаю Васильевичу - преподавателю Костромской детской музыкальной школы N 8

ЛЕЖЕНКИНУ Валентину Михайловичу - руководителю народного ансамбля "Русская песня" Рязанского областного училища культуры

МАЛЬЦЕВУ Ивану Владимировичу - директору Ястребовского центрального сельского дома культуры Мантуровского района Курской области

МАРКИНОЙ Людмиле Алексеевне - заведующей отделом Государственной Третьяковской галереи

СЛАВКИНУ Михаилу Исааковичу - художественному руководителю народного коллектива детской хоровой студии "Преображение" Дома культуры акционерного общества "Красный богатырь", город Москва

ЦВЕТКОВУ Олегу Николаевичу - директору детской художественной школы города Пскова

ШАДРИНОЙ Галине Ивановне - художнику по костюмам - заведующей костюмерно - пошивочным цехом Курского государственного областного драматического театра имени А.С. Пушкина.



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗАЕДИНОВУ Вильдану Гайнановичу - директору - главному редактору государственного предприятия "Редакция журнала "Лесная промышленность", город Москва.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРБАЧЕВОЙ Галине Алексеевне - ведущему инженеру - конструктору Центрального научно - исследовательского института связи, город Москва

КРАСНОЩЕКОВУ Николаю Дмитриевичу - начальнику Управления государственного надзора за связью по Саратовской области

ЛЕВЧЕНКО Анатолию Федоровичу - начальнику лаборатории Центрального научно - исследовательского института связи, город Москва

МАЦНЕРУ Георгию Иосифовичу - главному инженеру Омской городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Электрическая связь" Омской области

ПЕНЬКОВУ Ивану Павловичу - электромонтеру Нижнедевицкого районного узла электросвязи - филиала акционерного общества "Воронежсвязьинформ"

РОМАНОВОЙ Наталии Александровне - начальнику лаборатории Центрального научно - исследовательского института связи, город Москва

ТАРАКАНОВУ Анатолию Борисовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Электросвязь" Псковской области - директору телеграфно - телефонной станции.



За многолетнюю и плодотворную рационализаторскую деятельность присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ТИМОШЕНКОВУ Владимиру Андреевичу - начальнику цеха акционерного общества "Старьстекло", Брянская область.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБЫЗОВУ Александру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Стройдеталь", Саратовская область

АВРАЕВУ Сагину Байзулловичу - начальнику строительного цеха государственного племенного хозяйства "Трудовое" Марксовского района Саратовской области

АНТОНОВУ Сергею Ивановичу - производителю работ акционерного общества "Строитель "Переславльстрой", Ярославская область

АТАЕВУ Хамиту Лалашевичу - начальнику управления капитального строительства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Карачаево - Черкесской Республики

БАРАНОВУ Сергею Алексеевичу - председателю Совета директоров акционерного общества "Саратовский завод керамзитобетонных изделий"

БЕЗРОДНОВУ Виталию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Строительный комплекс", Волгоградская область

БОГДАНОВУ Ивану Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Ростовнеруд", Ростовская область

БОГДАНОВУ Юрию Николаевичу - директору Малоярославецкого завода соединительных и крепежных деталей - филиала акционерного общества "Стекломонтаж", Калужская область

БОГОМОЛОВУ Анатолию Никаноровичу - генеральному директору общества "Южсантехмонтаж", Волгоградская область

БОГУШЕВСКОМУ Игорю Ильичу - инженеру филиала акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

ВАРАВЕ Петру Павловичу - директору товарищества "Строительное управление-5", Новгородская область

ВНУКОВУ Николаю Ивановичу - машинисту автокрана специализированного управления N 7 акционерного общества "Спецтрест N 3", Воронежская область

ВОЛЕГОВУ Игорю Михайловичу - заместителю директора по строительству акционерного общества "Верещагинский комбинат хлебопродуктов", Пермская область

ВОЛКОВУ Вениамину Михайловичу - монтажнику акционерного общества "Фирма "Комибуммонтаж", Республика Коми

ВОРОНОВУ Петру Марковичу - начальнику управления механизации акционерного общества "Межгорсвязьстрой", Московская область

ГАНЗИКОВУ Вячеславу Гавриловичу - монтажнику передвижной механизированной колонны N 273 акционерного общества "Спецтрест N 3", Воронежская область

ДЕНЬГИНУ Анатолию Васильевичу - главному инженеру проектов акционерного общества "Ставропольский Электронпроект"

ЕФИМОВУ Николаю Антоновичу - заместителю начальника управления государственного архитектурно - строительного надзора администрации города Саратова

ЖУРАВЛЕВУ Александру Петровичу - директору акционерного общества "Передвижная механизированная колонна Вязниковская-2", Ставропольский край

ЗВОРЫКИНУ Владимиру Михайловичу - производителю работ акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 1", Московская область

ИВАНОВУ Евгению Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Трест Ленмостострой", город Санкт - Петербург

ИШИНУ Александру Александровичу - директору государственного предприятия "Красноармейское дорожное ремонтно - строительное управление", Саратовская область

КИРЕЕВУ Геннадию Сергеевичу - директору по строительству и инвестициям акционерного общества "Европейская мебельная компания", Саратовская область

КЛИМЕНКО Татьяне Яковлевне - начальнику отдела филиала акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

КОЛЫБИНУ Виктору Михайловичу - главному инженеру товарищества "Спецстрой", Пермская область

КОНСТАНТИНОВУ Николаю Семеновичу - директору Восточно - Сибирского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", Иркутская область

КОСАРЕВОЙ Галине Алексеевне - ведущему специалисту отдела капитального строительства управления строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства администрации объединенного муниципального образования Духовницкого района Саратовской области

КРИВОШЕЕВУ Валентину Даниловичу - главному инженеру - строителю управления администрации объединенного муниципального образования Балашовского района Саратовской области

КУМАЧЕНКО Вячеславу Викторовичу - заместителю генерального директора по строительству государственного предприятия "Южводопровод", Краснодарский край

КУРУШЕВУ Юрию Павловичу - директору строительного управления N 4 акционерного общества "Башмедьстрой", Республика Башкортостан

ЛИПСКОМУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Кубаньвзрывпром", Краснодарский край

МАШКИНУ Михаилу Михайловичу - техническому директору акционерного общества "Спецэлектромонтаж", город Москва

НЕСТЕРЕНКО Владимиру Викторовичу - заместителю генерального директора по капитальному строительству Саратовского муниципального производственного предприятия "Саратовгорэлектротранс"

НОВОСЕЛОВУ Генриху Федоровичу - главному инженеру проектов товарищества "Институт "Гражданпроект", Кировская область

ПАЛАНДОВУ Юрию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Передвижная механизированная колонна "Иноземцевская", Ставропольский край

ПЕСТОВУ Николаю Дмитриевичу - директору акционерного общества "Институт "Пермский Промстройпроект"

ПОЛЕЖАЮ Анатолию Илларионовичу - директору строительно - монтажного поезда N 507 - филиала акционерного общества "Самарский специализированный трест транспортного строительства", Пензенская область

ПОНОМАРЕНКО Юрию Ивановичу - начальнику участка акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область

ПОПОВУ Виктору Ивановичу - водителю автомобиля коммерческого центра "Комплект" акционерного общества "Спецтрест N 3", Воронежская область

ПОПОВСКОМУ Владимиру Николаевичу - начальнику отдела капитального строительства акционерного общества "Новокубанский завод керамических стеновых материалов", Краснодарский край

ПУЗАКОВУ Ивану Михайловичу - начальнику строительного управления N 1 акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

РАМЗЕНКОВУ Евгению Михайловичу - заместителю генерального директора по механизации акционерного общества "Переславльстрой", Ярославская область

РУДНИЦКОМУ Дмитрию Германовичу - генеральному директору общества "Газбет", город Санкт - Петербург

РУДЯКУ Михаилу Семеновичу - генеральному директору акционерного общества "Объединение "Ингеоком", город Москва

РЯБЧУКУ Григорию Григорьевичу - начальнику технического отдела акционерного общества "Асбострой", Свердловская область

САПЬЯНУ Сергею Трофимовичу - монтажнику специализированного управления N 8 акционерного общества "Спецтрест N 3", Воронежская область

СЕЛИВАНОВУ Юрию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Белгородский завод железобетонных конструкций"

СЕРОМУ Григорию Степановичу - президенту акционерного общества по строительству объектов промышленного и жилищно - гражданского назначения в Тульской области акционерной компании "Тулаоблстрой"

СЕЧЕНУ Михаилу Андреевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Томскстрой"

СИВОКИНУ Александру Алексеевичу - начальнику отдела капитального строительства администрации объединенного муниципального образования Питерского района Саратовской области

СИНЕГИНУ Александру Викторовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область

СИНЯЕВУ Михаилу Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Ацетиленовая станция "Электростальский котельно - строительный комбинат", Московская область

СОЛОВЬЕВУ Александру Владимировичу - техническому директору акционерного общества "Переславльстрой", Ярославская область

СОМОВУ Вячеславу Павловичу - монтажнику товарищества "Строительно - монтажное управление N 6" акционерного общества "Башстрой", Республика Башкортостан

СТРУГОВУ Юрию Валентиновичу - директору территориального проектного института "Хабаровскпромпроект"

ТЕРЕХОВУ Николаю Гавриловичу - генеральному директору акционерного общества "Строительное управление N 5 "Белгородстрой"

ТОДУА Михаилу Алиошаевичу - главному инженеру акционерного общества "Дружба", Московская область

УСЕИНОВУ Серверу Халитовичу - директору предприятия строительного управления "Монолит" акционерного общества "Томскстрой"

ФИНОГЕЕВУ Владимиру Петровичу - главному механику филиала Дальневосточного мостостроительного акционерного общества "Хабаровский мостостроительный отряд"

ХАЛБАЗЫКОВУ Владимиру Жаповичу - начальнику управления капитального строительства Министерства строительства и архитектуры Республики Бурятия

ХОХЛОВУ Владимиру Николаевичу - производителю работ Красноармейского участка акционерного общества "Саратовгазстрой"

ЧЕРНЫШУ Анатолию Яковлевичу - заместителю главы администрации Астраханской области по оперативному руководству строительным комплексом

ЧЕСНОКОВУ Виктору Ильичу - директору Дальневосточного филиала акционерного общества "Стекломонтаж", Приморский край

ЧИЧКИНУ Владимиру Константиновичу - главному инженеру филиала Дальневосточного мостостроительного акционерного общества "Комсомольский - на - Амуре мостостроительный отряд", Хабаровский край

ЧУДАКОВУ Федору Михайловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Ленстройжилсервис", город Санкт - Петербург

ЧУМАКОВУ Виктору Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Стройтехника", город Москва

ШЕВЧЕНКО Анатолию Архиповичу - генеральному директору акционерного общества "Плавстройотряд N 7", Краснодарский край

ШИЛОВУ Василию Александровичу - главному инженеру товарищества "Строймонтаж", Свердловская область

ШКОДИНУ Дмитрию Сергеевичу - заместителю начальника управления Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации

ЩЕЛКИНУ Юрию Николаевичу - главному инженеру акционерного общества "Гипромонтажиндустрия", город Москва.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДЕРГУЗОВОЙ Нине Ивановне - заместителю директора по финансово - экономическим вопросам и сбыту государственного производственного предприятия "Орелоблэнерго".



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗАРОВУ Михаилу Андреевичу - заместителю директора по производству государственного производственного предприятия "Орелоблэнерго"

ВАСИЛЬЕВУ Владимиру Петровичу - бригадиру электромонтеров государственного производственного предприятия "Орелоблэнерго"

ЕРОФЕЕВУ Александру Николаевичу - генеральному директору товарищества "Фирма "Транстепломонтаж", город Москва

КУЛАЧКОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Саратовское предприятие городских электрических сетей"

ЛУТЧЕНКО Вячеславу Александровичу - электромонтеру Новошахтинских межрайонных электрических сетей государственного производственного объединения "Ростоблкоммунэнерго", Ростовская область

РЕДЕНКОВУ Александру Трофимовичу - директору Новошахтинских межрайонных электрических сетей государственного производственного объединения "Ростоблкоммунэнерго", Ростовская область.



За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АЛЕКСЕЕВА Алексея Алексеевича, Чувашская Республика

ВАСИЛЬЕВА Леонида Васильевича - мастера леса Цивильского лесничества, Чувашская Республика

ГОРБУНОВА Владимира Петровича, Чувашская Республика

ГОРБУНОВУ Лору Максимовну, Чувашская Республика

ДЕМЬЯНОВА Александра Сергеевича, Чувашская Республика (посмертно)

ДРУГОВА Александра Ивановича - мастера производственной базы муниципального жилищно - эксплуатационного производственного предприятия "Фрязиново", Вологодская область

ЕГОРОВА Виктора Михайловича, Чувашская Республика

ЕГОРОВА Владимира Ивановича, Чувашская Республика

ЛАГУЧЕВА Владимира Абдулаховича, Карачаево - Черкесская Республика

НИКИТИНА Виктора Ивановича, Чувашская Республика

ПЛЕЧОВА Валерия Николаевича - машиниста автомобильного крана передвижной механизированной колонны "Батыревская-4", Чувашская Республика

РОМАНОВА Дмитрия Михайловича - водителя автомобиля Красночетайского районного финансового отдела, Чувашская Республика

СЕМЕНОВА Абугали Джагапаровича, Карачаево - Черкесская Республика

СИЛИНА Николая Владимировича - слесаря Вурнарского производственного объединения жилищно - коммунального хозяйства, Чувашская Республика

СМИРНОВА Юрия Дмитриевича - предпринимателя, Чувашская Республика

УЗДЕНОВА Магомета Рамазановича, Карачаево - Черкесская Республика

ЧЕРНОВА Виктора Ивановича, Краснодарский край

ШАМАНОВА Михаила Ивановича, Карачаево - Черкесская Республика (посмертно)

ЩЕРБИНУ Валерия Михайловича, Краснодарский край.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



АБАКУМОВУ Веру Ивановну - продавца индивидуального частного предприятия "Лавр" города Усть - Илимска Иркутской области

АЙРАПЕТОВА Эдуарда Рустамовича, Карачаево - Черкесская Республика

БАЗУНОВА Анатолия Евгеньевича, Чувашская Республика

ВЛАДИМИРОВА Александра Гурьевича, Чувашская Республика

ДЕОМИДОВА Геннадия Васильевича - водителя автомобиля акционерного общества "Правда" Аликовского района Чувашской Республики

ИВАНОВА Владимира Геннадьевича - предпринимателя, Чувашская Республика

КОСТРЫГИНА Владимира Николаевича, Карачаево - Черкесская Республика (посмертно)

КУШНИКОВА Петра Алексеевича - машиниста башенного крана акционерного общества "Дорисс", Чувашская Республика

МИХАЙЛОВА Леонида Николаевича, Чувашская Республика

МУХИНА Николая Николаевича - водителя автомобиля индивидуального частного предприятия "Березка-Н", Чувашская Республика

НИКИФОРОВА Николая Алексеевича - слесаря акционерного общества "Автотранспортное предприятие N 6", Чувашская Республика

СЕМЕНОВА Николая Алексеевича, Чувашская Республика

СЕРГЕЕВА Василия Яковлевича, Чувашская Республика

СТАРШОВА Василия Порфирьевича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Шемуршинскагропромхимия", Чувашская Республика.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

8 января 1999 года

N 38









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal