Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 06.01.1999 N 21 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




6 января 1999 года N 21







За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АУШЕВА Магомета Юнусовича - инкассатора Сунженского участка инкассации Государственного управления инкассации Республики Ингушетия (посмертно)

КОШЕЛЕВА Сергея Афанасьевича - инкассатора участка инкассации в городе Сургуте Тюменского областного управления инкассации, Ханты - Мансийский автономный округ

ХАДЗИЕВА Хасана Джамалдиновича - водителя автомобиля Сунженского участка инкассации Государственного управления инкассации Республики Ингушетия (посмертно).



За высокие достижения в труде и заслуги в укреплении дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ВЕЧКАСОВА Юрия Ивановича - председателя Законодательного Собрания Пензенской области

ГУСАРОВА Виктора Максимовича - директора Смоленского филиала Всероссийского заочного финансово - экономического института

КОЗМИНА Юрия Александровича - председателя Томской областной организации Всероссийского общества инвалидов

ЛАНДЫШЕВА Николая Васильевича - генерального директора общества "Ковровское учебно - производственное предприятие Всероссийского общества слепых", Владимирская область

СЕЛЕЗНЕВА Германа Георгиевича - начальника государственной налоговой инспекции по Ленинскому району города Астрахани

СУХАРЕВА Исера Юльевича - начальника отдела Департамента по вопросам правовой помощи Министерства юстиции Российской Федерации

ФИЛАТОВА Ивана Николаевича - заместителя прокурора Челябинской области.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ДРАГУНКИНУ Зинаиду Федоровну - депутата Московской городской Думы.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



ГРИНЕЛЕВИЧ Татьяну Андреевну - заведующую отделом управления социальной защиты населения администрации города Советска Калининградской области

ДАНИЛОВУ Наталью Сергеевну - заместителя генерального директора акционерного общества "Удомельский хлебокомбинат" Тверской области

ДЕНИСОВУ Татьяну Андреевну - начальника управления Комитета социальной защиты населения города Москвы

ЕФРЕМЕНКОВУ Веру Ивановну - заместителя директора реабилитационного центра для инвалидов Комитета социальной защиты населения города Москвы

ЖАРИКОВУ Наталью Александровну - директора общества "Незабудка" акционерного общества "Маркетинг - центр", Московская область

ИВАНОВА Валерия Сергеевича - начальника государственной налоговой инспекции по Бежаницкому району Псковской области

КАЛИНУ Алевтину Михайловну - заведующую производством Кировского областного государственного унитарного предприятия "Кулинар - центр"

КАЛИНУ Нину Павловну - заместителя председателя - главного бухгалтера потребительского общества "Чеховский коопцентр" Сахалинской области

КВЯТКОВСКОГО Юрия Владимировича - исполнительного директора отеля "Береста Палас" акционерного общества "Новтуринвест" Новгородской области

КИЧЕНКО Валентину Петровну - заместителя председателя Северской городской организации Всероссийского общества инвалидов, Томская область

КЛИМОВА Виталия Николаевича - председателя Законодательного Собрания Ленинградской области

КОЛБАСУ Ивана Семеновича - председателя Бежицкого районного суда города Брянска

КОРНЕЕВУ Валентину Борисовну - заместителя начальника Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Ивановской области

КРАМЕРА Андрея Андреевича - председателя правления Александровской районной организации Всероссийского общества инвалидов, Томская область

ЛАРЬКИНУ Раису Васильевну - начальника отдела - главного бухгалтера муниципального управления социальной защиты населения "Чертаново Центральное" Южного административного округа города Москвы

НАЗАРОВУ Тамару Александровну - управляющего делами администрации Октябрьского района Пермской области

НЕГУЧА Нальбия Нуховича - председателя Тахтамукайской районной организации Адыгейского республиканского правления Всероссийского общества инвалидов

НОВОКРЕЩЕНОВА Бориса Ивановича - заместителя председателя Майкопской городской организации Адыгейского республиканского правления Всероссийского общества инвалидов

ОВЕРЧУК Галину Сергеевну - начальника управления социальной защиты населения администрации Полесского района Калининградской области

ПАВЛОВА Николая Ивановича - генерального директора страхового акционерного общества "Росгосстрах - Смоленск"

ПОРОШИНА Георгия Никаноровича - заместителя управляющего делами, заведующего протокольно - редакционным отделом Законодательного Собрания Краснодарского края

РОГОЖИНУ Любовь Эдуардовну - старшую медицинскую сестру Каменск - Уральского дома - интерната для престарелых и инвалидов Свердловской области

САДЧИКОВУ Галину Ивановну - шеф - повара Щелкунского психоневрологического интерната Свердловской области

САФОНОВА Николая Викторовича - заместителя главы администрации города Подольска Московской области

СЕЛЕЗНЕВУ Людмилу Викторовну - ведущего специалиста аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Новгородской области

СМИРНОВА Василия Александровича - председателя правления Усть - Коксинского райпо Республики Алтай

ШАШМУРИНУ Любовь Васильевну - начальника отдела управления социальной защиты населения Железнодорожного района города Екатеринбурга

ЭНДАКОВУ Валентину Георгиевну - председателя Кировского районного правления Всероссийского общества инвалидов, город Томск

ЭФТИМОВИЧ Людмилу Евгеньевну - начальника управления социальной защиты населения администрации Томской области.



За смелость и самоотверженность, проявленные при спасении человека на воде, наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



СЕРГЕЕВА Геннадия Евдокимовича - председателя правления Анивского потребительского общества Сахалинской области.



За многолетнюю безупречную государственную службу наградить



ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ



БЕСПАЛОВА Николая Григорьевича, город Санкт - Петербург.



За заслуги в научно - педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДУЛЛИНОЙ Саре Нури - заведующей кафедрой Казанского финансово - экономического института, Республика Татарстан

АНДРЕЕВУ Эдварду Павловичу - заведующему кафедрой Московского университета потребительской кооперации, Московская область.



За заслуги в области культуры и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЛИНОВОЙ Раисе Георгиевне - старшему гримеру - художнику Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького

БОЖЕНКО Марии Михайловне - заведующей отделом культуры администрации города Белого и Бельского района Тверской области

БОРЗЕНКОВОЙ Евгении Николаевне - преподавателю детской школы искусств N 1 имени М.И. Глинки города Брянска

ВОЛКОВОЙ Наталье Степановне - заместителю директора Псковской областной детской библиотеки имени В. Каверина

ГАМЗАТОВУ Расулу Магомедовичу - ответственному секретарю правления Музыкального общества Республики Дагестан

ГОРШКОВОЙ Вере Александровне - художественному руководителю муниципального театра юного зрителя "Детский театр "Вера" города Нижнего Новгорода

ГУРКОВУ Юрию Михайловичу - директору Долгоруковской районной детской музыкальной школы имени С.Н. Василенко Липецкой области

ГУРЬЯНОВУ Юрию Александровичу - ведущему специалисту Управления национальной и региональной культурной политики Министерства культуры Российской Федерации

ДЕВЯТКОВУ Владимиру Александровичу - преподавателю детской музыкальной школы N 6 города Тюмени

ДЬЯКОВУ Михаилу Николаевичу - преподавателю Тюменского училища искусств

ЗАМОРОКЕ Александру Васильевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 3 города Энгельса Саратовской области

КАЗАНЦЕВОЙ Валентине Павловне - директору государственного учреждения культуры "Алтайский краевой центр народного творчества и досуга"

КЛЕВНО Ольге Григорьевне - художественному руководителю Зятьковского сельского дома культуры Панкрушихинского района Алтайского края

КОРОТКИНОЙ Эмме Владимировне - концертмейстеру хоровой школы мальчиков и юношей детско - юношеского центра Октябрьского района города Кирова

ЛЫСИКОВУ Виктору Ивановичу - художнику - декоратору Воронежского государственного театра кукол "Шут"

МАМАСЮ Василию Дмитриевичу - председателю комитета по культуре администрации Романовского района Алтайского края

МАРГОЛИСУ Дмитрию Михайловичу - солисту Академического мужского хора участников Великой Отечественной войны, город Москва

МАЦКЕВИЧ Елене Дмитриевне - главному художнику Красноярского краевого театра кукол

МЯГКОВУ Юрию Александровичу - балетмейстеру Нижегородского государственного академического театра кукол

ПАНАРИНУ Николаю Герасимовичу - заведующему отделом культуры администрации Северного района Оренбургской области

ПИНТИСУ Вилнису Мартыновичу - заместителю директора Тюменского государственного театра драмы и комедии

ПОНОМАРЕНКО Алексею Кирилловичу - директору Камчатского областного краеведческого музея

ПОЯРКИНУ Юрию Ивановичу - директору - распорядителю Читинского областного драматического театра

РЫБАС Римме Николаевне - художественному руководителю народного хора Еловского Дома досуга Пермской области

САВЧЕНКО Александру Ивановичу - директору школы искусств села Эссо Быстринского района Камчатской области

САФОНОВОЙ Ренате Анатольевне - заведующей кабинетом кафедры эстрадного искусства Российской академии театрального искусства, город Москва

УШАКОВУ Юрию Николаевичу - таксидермисту Пермского областного краеведческого музея.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВАСИЛЬЕВОЙ Галине Павловне - мастеру Торопецкого пищекомбината Тверского облпотребсоюза

ДЫМОВУ Альберту Васильевичу - заместителю председателя совета Воронежского облпотребсоюза

ОРЛОВОЙ Галине Николаевне - начальнику производства Оленинского хлебозавода Тверского облпотребсоюза

СМИРНОВОЙ Екатерине Михайловне - кондитеру кулинарии N 1 объединения общественного питания Оленинского райпо Тверской области.



За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗАРОВОЙ Людмиле Ивановне - начальнику отдела управления социальной защиты населения администрации Томской области

АЛЛЕРБОРНУ Ивану Фридриховичу - директору Первоуральского психоневрологического интерната N 1 Свердловской области

АЛТУНИНОЙ Ольге Ивановне - начальнику муниципального управления социальной защиты населения "Выхино" Юго - Восточного административного округа города Москвы

АНТИПОВОЙ Надежде Николаевне - главному специалисту управления Комитета социальной защиты населения города Москвы

БОКК Ираиде Васильевне - ведущему специалисту управления социальной защиты населения города Невьянска Свердловской области

ВАСИЛЬЕВОЙ Светлане Федоровне - директору опытно - экспериментального центра по обработке информации Комитета социальной защиты населения города Москвы

ДОБРОСЕРДОВУ Ивану Федоровичу - председателю правления Омской областной организации Всероссийского общества слепых

ЕГОРОВУ Анатолию Ивановичу - члену Рязанской областной организации Всероссийского общества глухих

ЕРШОВОЙ Галине Константиновне - главному специалисту управления социальной защиты населения Ленинского района города Екатеринбурга

ЗНАМЕНСКОЙ Галине Александровне - главному бухгалтеру Екатеринбургского детского дома - интерната Свердловской области

КАЛАЧЕВОЙ Любови Николаевне - начальнику управления социальной защиты населения территориального управления Центрального административного района города Санкт - Петербурга

КОВАЛЕВОЙ Валентине Александровне - заведующей отделением Каменск - Уральского дома - интерната для престарелых и инвалидов Свердловской области

КОЧУБЕЙ Зое Калистратовне - председателю комитета по труду и социальной защите населения мэрии города Ярославля

ЛОЗОВОЙ Надежде Николаевне - начальнику отдела управления социальной защиты населения Чкаловского района города Екатеринбурга

МАКСАКОВОЙ Вере Степановне - начальнику отдела - заместителю начальника департамента социальной защиты населения администрации Астраханской области

МАТЮГИНОЙ Валентине Кирилловне - начальнику отдела управления социальной защиты населения Кировского района города Екатеринбурга

МОГИЛАТ Антонине Никифоровне - заведующей отделом социальной защиты населения администрации Нововятского района города Кирова Кировской области

РЯБКОВОЙ Галине Александровне - повару Центрального дома - интерната для престарелых города Барнаула Алтайского края

САВЕЛЬЕВОЙ Ираиде Николаевне - начальнику отдела управления социальной защиты населения города Нижняя Тура Свердловской области

СЛОБОДЧИКОВУ Владимиру Яковлевичу - руководителю бюро медико - социальной экспертизы N 1 города Якутска

СОКОЛОВОЙ Эльвире Федоровне - начальнику управления социальной защиты населения территориального управления Петроградского административного района города Санкт - Петербурга

ТЕРЕЩЕНКОВОЙ Ольге Алексеевне - начальнику управления по пенсионному обеспечению и социальной защите населения администрации Балтийского района Калининградской области

ЦЫПЛАКОВОЙ Людмиле Борисовне - директору пансионата для ветеранов труда N 31 города Москвы

ШЕРШНЕВОЙ Людмиле Сергеевне - начальнику отдела управления социальной защиты населения Верх - Исетского района Свердловской области.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАКАРЕВОЙ Юлии Николаевне - директору общества "Фирма "Валентин" города Новосибирска

БЫКОВОЙ Светлане Васильевне - заместителю директора Хабаровского торгово - экономического техникума

БЫЧКОВОЙ Надежде Борисовне - начальнику цеха торгового центра "Новинка" общества "Торговый дом мясокомбината" города Владимира

ВОЛКОВОЙ Тамаре Васильевне - председателю совета Петушинского горпо Владимирской области

КМИТТО Александру Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Южно - Сахалинский Дом торговли", Сахалинская область

КОВАЛЕВОЙ Антонине Александровне - начальнику цеха товарищества "Ресторан "Лада" города Владимира

ЛАЗАРЕВОЙ Татьяне Алексеевне - экономическому советнику отдела развития торговли и хлебопекарной промышленности администрации Московской области

ЛАШМАНОВОЙ Надежде Ивановне - директору муниципального предприятия "Комбинат питания "Школьный" города Владимира

МАРАКУЛИНОЙ Людмиле Николаевне - директору Кировского областного государственного унитарного предприятия "Кулинар - центр"

ПЛЕХАНОВОЙ Валентине Афанасьевне - начальнику отдела Краснозерского райпо Новосибирской области

РОМАНЕНКО Галине Петровне - директору муниципального предприятия "Комбинат питания "Сунгирь" города Владимира

СКИРДЕНКО Татьяне Михайловне - заведующей магазином "Продукты" Ракитянского райпо Белгородской области

СОКОЛОВОЙ Наталье Васильевне - начальнику управления производства и заготовок Тверского облпотребсоюза

ХРЯЩЕВОЙ Людмиле Ивановне - директору товарищества "Аврора" города Санкт - Петербурга

ШАШЕНКОВОЙ Галине Александровне - председателю совета Пеновского райпо Тверской области.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВАСЕВОЙ Елизавете Викторовне - главному экономисту товарищества "Северный", город Соликамск Пермской области

ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Неле Васильевне - главному бухгалтеру Яковлевского райпо Белгородской области

ЗАЙЦЕВОЙ Любови Афанасьевне - главному экономисту Волгоградской государственной телевизионной и радиовещательной компании "Волгоград-ТРВ"

КОЧЕТКОВОЙ Нине Васильевне - главному бухгалтеру Северного райпо Оренбургской области

ЛИННИК Валентине Ивановне - главному бухгалтеру комбината кооперативной промышленности Дубровского райпо Брянской области

МАТВЕЕВОЙ Валентине Алексеевне - главному бухгалтеру Торопецкого райпо Тверской области

ПОТЕМКИНОЙ Татьяне Ивановне - первому заместителю главы администрации города Брянска по экономической политике

ТРЕТЬЯКОВУ Виталию Дмитриевичу - заместителю начальника Управления налогообложения финансово - кредитных институтов Министерства Российской Федерации по налогам и сборам

ФОМИНОЙ Анне Николаевне - начальнику финансового отдела администрации Старомайнского района Ульяновской области

ХОЛМАНОВОЙ Надежде Петровне - главному бухгалтеру лесохозяйственного товарищества "Пошехонское" Ярославской области

ШИБАЕВОЙ Надежде Васильевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Бузулукзаготпромторг" Оренбургской области

ЩЕГЛОВОЙ Валентине Ивановне - главному бухгалтеру товарищества "Любимский лесхоз" Ярославской области.



За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛИМОВУ Сергею Борисовичу - заведующему отделом Научно - исследовательского института проблем укрепления законности и правопорядка при Генеральной прокуратуре Российской Федерации, город Москва

АПАНАСЕНКО Александру Николаевичу - прокурору Архангельской области

БРЮХОВЕЦКОМУ Владимиру Андреевичу - доценту кафедры конституционного права Курского государственного технического университета

БУЗУНОВОЙ Валентине Михайловне - судье суда Усть - Ордынского Бурятского автономного округа

ВАХИТОВУ Рифу Хабибулловичу - заместителю начальника управления прокуратуры Республики Башкортостан

ВОЛКОДАЕВУ Николаю Федоровичу - доценту кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Самарского государственного университета

ГЛАВНЫХ Анне Октавиановне - судье Арбитражного суда Иркутской области

ГРИШУНОВОЙ Светлане Кирилловне - председателю Центрального районного суда города Калининграда Калининградской области

ЕЛЬЧАНИНОВОЙ Виктории Георгиевне - адвокату юридической консультации Центрального района города Кемерово

ЕФРЕМОВУ Николаю Александровичу - прокурору Кировской области

ЗЛАТОГОРСКОЙ Клавдии Арсентьевне - судье Арбитражного суда Саратовской области

КОПАЕВУ Виктору Степановичу - прокурору Лебедянского района Липецкой области

ЛАПИНУ Владимиру Николаевичу - заместителю начальника отдела Правового управления Аппарата Правительства Российской Федерации

ЛУКИНУ Владимиру Ильичу - заместителю прокурора Московской области

МОСКАЛЕНКО Елене Александровне - председателю Неманского городского суда Калининградской области

НЕФЕДКИНОЙ Луизе Семеновне - председателю судебного состава Арбитражного суда Брянской области

ПЛОТНИКОВУ Николаю Михайловичу - первому заместителю прокурора Вологодской области

ПОПОВУ Геннадию Федоровичу - первому заместителю Московского транспортного прокурора

САВЕЛЬЕВОЙ Наталье Николаевне - заместителю начальника Управления по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе Генеральной прокуратуры Российской Федерации

САЛАХОВУ Рашиту Исламовичу - председателю Арбитражного суда Республики Татарстан

СИНЦОВУ Анатолию Яковлевичу - заместителю начальника Управления кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации

ТАМОЖНИКУ Евгению Леонтьевичу - прокурору Тамбовской области

ТЛЯБИЧЕВУ Зауру Магометовичу - председателю избирательной комиссии Ненецкого автономного округа

ТРОЯНОВСКОМУ Леониду Матвеевичу - прокурору войсковой части 9356.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

6 января 1999 года

N 21









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal