Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 14.10.1998 N 1249 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Хабаровского края"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




14 октября 1998 года N 1249







За многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



МИХАЛЕВА Владимира Петровича - главу города Комсомольска - на - Амуре.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



КНЫРА Владимира Андреевича - старшего производителя работ Хабаровского мостостроительного отряда акционерного общества "Дальмостострой"

МАТВЕЕВА Юрия Федоровича - первого заместителя главы администрации края

НЕМИРО Владимира Валентиновича - заместителя главного инженера Хабаровского мостостроительного отряда акционерного общества "Дальмостострой"

РОМАНОВА Валентина Викторовича - ректора Хабаровского государственного педагогического университета.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



ГУНИНА Олега Альбертовича - руководителя оперативной группы управления охотничьего хозяйства края

ДОВЖКО Федора Евдокимовича - начальника управления - заместителя председателя комитета образования и науки администрации края

ЖУЧЕНКО Бориса Ивановича - генерального директора акционерного общества "Амур - пиво", город Хабаровск

КОШЕЛЕВА Владимира Петровича - производителя работ Хабаровского мостостроительного отряда акционерного общества "Дальмостострой"

КРАСНОВА Александра Михайловича - старшего производителя работ Хабаровского мостостроительного отряда акционерного общества "Дальмостострой"

КРАСНОШТАНОВА Сергея Иннокентьевича - профессора Хабаровского государственного педагогического университета

КРИВОШЕЕВУ Светлану Владимировну - преподавателя Хабаровского технологического колледжа

КУЗЬМЕНКО Николая Гавриловича - генерального директора акционерного общества "ДАКГОМЗ", город Хабаровск

МАРКАРОВА Сергея Андреевича - директора общества "Колос - хлеб - пром", город Хабаровск

МОНИНА Моисея Иосифовича - доцента Дальневосточного государственного медицинского университета, город Хабаровск

НЕСТЕРОВА Анатолия Николаевича - ведущего специалиста управления делами администрации края

САВИНА Виктора Сергеевича - заведующего отделением краевой клинической больницы - Дальневосточного медицинского центра, город Хабаровск

СИДОРЕНКО Александра Алексеевича - главу района имени Полины Осипенко

СЛИВКО Владимира Михайловича - начальника управления - заместителя председателя комитета по топливно - энергетическому комплексу и жилищно - коммунальному хозяйству администрации края

ТИТКОВА Петра Федоровича - главу Верхнебуреинского района

ШАНЦЕВУ Нину Петровну - директора средней школы N 36 города Хабаровска.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШЛОТГАУЭР Светлане Дмитриевне - доктору биологических наук, заведующей лабораторией Института водных и экологических проблем, город Хабаровск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГУМЕНЮКУ Владимиру Семеновичу - трактористу товарищества "Эффект" района имени Лазо.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУРОЧКИНОЙ Надежде Емельяновне - птичнице государственного племенного птицеводческого завода "Хабаровский" Хабаровского района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗУБЕНКО Александру Андреевичу - начальнику управления ветеринарии администрации края.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КАРТАШОВОЙ Нине Александровне - начальнику лаборатории акционерного общества "Хлебозавод-7", город Хабаровск

МАКАРОВОЙ Алевтине Ивановне - инженеру - технологу акционерного общества "Краснореченский комбинат хлебопродуктов", город Хабаровск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛЕОНИДОВУ Виктору Николаевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Дальэлектромонтаж", город Хабаровск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОНДАРЮ Юрию Степановичу - доценту Дальневосточного государственного медицинского университета, город Хабаровск

МИХАЙЛОВУ Владимиру Ивановичу - главному врачу - генеральному директору краевого центра психического здоровья, город Хабаровск

ПЯТИБРАТУ Леониду Борисовичу - врачу - хирургу краевой клинической больницы - Дальневосточного медицинского центра, город Хабаровск

ТУРКОВОЙ Галине Павловне - главному врачу клинической больницы имени профессора И.Б. Галанта, город Хабаровск

ШОКУРУ Владимиру Алексеевичу - врачу - хирургу консультативной поликлиники краевой клинической больницы - Дальневосточного медицинского центра, город Хабаровск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГНИДАШ Раисе Иосифовне - медицинской сестре краевой клинической больницы - Дальневосточного медицинского центра, город Хабаровск

КУЦЕПАЛОВОЙ Галине Федоровне - старшей медицинской сестре краевой клинической больницы - Дальневосточного медицинского центра, город Хабаровск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОВУ Михаилу Прокопьевичу - писателю, город Хабаровск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВАСИЛЕНКО Галине Петровне - учителю средней школы N 34 города Хабаровска

КАПИТОНОВОЙ Валентине Дмитриевне - директору средней школы N 4 города Комсомольска - на - Амуре

МИТЯШИНОЙ Галине Николаевне - учителю Восточненской средней школы Хабаровского района

ПАСТЫРЕВОЙ Александре Семеновне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе Охотской средней школы N 1

СУХОРОСЛОВУ Валерию Федоровичу - учителю средней школы N 2 города Вяземского

ТРОИЦКОЙ Тамаре Николаевне - учителю средней школы N 5 города Амурска

ШВЫРЯЕВУ Леониду Андреевичу - учителю средней школы N 3 города Амурска

ШЕВЕЛКИНУ Анатолию Федоровичу - директору политехнического техникума города Комсомольска - на - Амуре.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОРОЛЕВОЙ Юлии Витальевне - заместителю главы - начальнику финансово - экономического управления агропромышленного комитета администрации края.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОГОМОЛОВУ Виктору Ивановичу - прокурору края.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

14 октября 1998 года

N 1249









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal