Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 31.08.1998 N 1038 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




31 августа 1998 года N 1038







За заслуги перед государством, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ВАНСЛОВА Виктора Владимировича - директора Научно - исследовательского института теории и истории изобразительных искусств, город Москва

ГРАЧА Эдуарда Давидовича - солиста Московской государственной академической филармонии

ТАЛАНКИНА Индустрия Васильевича - кинорежиссера - постановщика киноконцерна "Мосфильм", город Москва.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЕФИМОВУ Луизу Владимировну - заведующую отделом Государственного Исторического музея, город Москва

КИНЯКИНА Сергея Васильевича - писателя, Республика Мордовия

КОСТЮХИНУ Любовь Михайловну - ведущего научного сотрудника Государственного Исторического музея, город Москва

РУДИНА Владимира Дмитриевича - звукорежиссера творческо - производственного объединения "Дом радио" Пермской государственной телекинорадиокомпании "Т7"

СТУДЗИЦКУЮ Светлану Вячеславовну - старшего научного сотрудника Государственного Исторического музея, город Москва

ЧЕРКАСОВА Геннадия Константиновича - художественного руководителя - главного редактора Российского государственного музыкального центра телевидения и радиовещания, город Москва

ЯКОВЛЕВА Владимира Петровича - вице - губернатора Санкт - Петербурга - председателя комитета по культуре администрации Санкт - Петербурга.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ГРОНСКОГО Станислава Иосифовича - артиста Краснодарского государственного академического театра драмы имени М. Горького

ЦЫБЛОВА Арташеса Левоновича - солиста Санкт - Петербургского государственного театра музыкальной комедии

ЯНСОНА Сергея Карловича - художника, Республика Алтай.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



ВЕРБОВА Игоря Наумовича - заместителя директора Московского академического театра сатиры

ЛЫСЕНКО Ирину Александровну - помощника главного редактора акционерного общества "Редакция газеты "Сельская жизнь", город Москва

РОМАНОВУ Зинаиду Андреевну - оператора магнитной звукозаписи Орловской государственной телерадиовещательной компании.



За большие заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АМАРФИЙ Лилии Яковлевне - солистке Московского государственного академического театра оперетты

ГРАЧЕВУ Анатолию Дмитриевичу - артисту Московского театра "ЕТС" под художественным руководством А. Калягина

ГРИШМАНОВСКОМУ Юрию Сергеевичу - артисту Петрозаводского республиканского русского театра драмы, Республика Карелия

ЗЕЛЕНКИНУ Сергею Александровичу - солисту, концертмейстеру академического симфонического оркестра Томской областной филармонии

КОРЕНЕВУ Владимиру Борисовичу - артисту Московского драматического театра имени К.С. Станиславского

КРАСНОЙ Надежде Сергеевне - солистке Московской государственной академической филармонии

ЛЕОНЬКИНОЙ Марине Владимировне - солистке балета Воронежского государственного театра оперы и балета

МОХОВУ Николаю Павловичу - артисту Томского областного театра драмы, режиссеру муниципального экспериментального камерного театра - студии "Интим"

СЕВИДОВУ Аркадию Гавриловичу - солисту Московской государственной академической филармонии.



"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАРХИНУ Сергею Михайловичу - художественному руководителю - сценографу Государственного академического Большого театра России, город Москва

КЛАДИЕНКО Юрию Даниловичу - художнику - постановщику киноконцерна "Мосфильм", город Москва.



За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГАВРИЧКОВУ Алексею Алексеевичу - профессору Санкт - Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина

КАЛАНТАРОВУ Ювеналию Александровичу - режиссеру - постановщику, директору по творческим вопросам Российского творческого объединения "Товарищество режиссеров", город Москва

ПЕТРОВУ Александру Васильевичу - художественному руководителю Санкт - Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье"

ПОДГОРОДИНСКОМУ Владимиру Ивановичу - художественному руководителю Санкт - Петербургского государственного театра "Рок - опера".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДУЛАЕВУ Мураду Фиридун оглы - артисту Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

АБДУЛЬМАНОВУ Риму Салимьяновичу - артисту балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Ф. Гаскарова, Республика Башкортостан

АБСАТАРОВОЙ Гузель Рашидовне - педагогу - репетитору Государственного академического ансамбля народного танца имени Ф. Гаскарова, Республика Башкортостан

АИТКУЛОВУ Азату Миннигалеевичу - солисту Башкирской государственной филармонии, Республика Башкортостан

АРОНУ Борису Анатольевичу - артисту Саратовской областной филармонии

БРЫКУ Сергею Александровичу - доценту Магнитогорской государственной консерватории, Челябинская область

БЫКОВУ Евгению Георгиевичу - доценту Челябинского высшего музыкального училища (вуза) имени П.И. Чайковского

ДИЧКОВСКОМУ Анатолию Вячеславовичу - солисту Государственного концертно - филармонического учреждения "Петербург - концерт"

ЗАГИТОВУ Раусу Хабировичу - артисту Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури, Республика Башкортостан

ЗВЯГИНУ Сергею Владимировичу - балетмейстеру - постановщику, директору Московского ансамбля "Балет на льду"

ЗЕЛЕНЧЕНКО Олегу Трофимовичу - артисту Пензенского государственного областного драматического театра имени А.В. Луначарского

КАДЕРСКОМУ Владиславу Трофимовичу - дирижеру Государственного камерного оркестра джазовой музыки под управлением О. Лундстрема, город Москва

КАЗАКОВОЙ Надежде Олеговне - солистке оркестра Московского государственного академического Камерного музыкального театра

КАЛАЧЕВОЙ Татьяне Николаевне - артистке Рязанского государственного театра драмы

КИРНОСУ Василию Федоровичу - солисту оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

КОНДРАТЕНКО Ирине Леонидовне - артистке Ульяновского областного драматического театра

ЛИВШУНУ Анатолию Павловичу - солисту муниципального музыкального театра города Северска Томской области

МАЛОЧЕВСКОМУ Вениамину Аркадьевичу - артисту Санкт - Петербургского государственного драматического театра "На Литейном"

НАУМОВУ Олегу Анатольевичу - солисту Государственного гастрольно - концертного филармонического объединения "Вологда - концерт", Вологодская область

ОСТРОУХОВУ Игорю Анатольевичу - артисту оркестра Государственного академического хореографического ансамбля "Березка", город Москва

ПАНЧЕНКО Кириллу Маратовичу - художественному руководителю Московского драматического театра на Перовской

ПАНЬКО Борису Александровичу - артисту оркестра Московского государственного академического Камерного музыкального театра

ПЕТРОВОЙ Галине Сергеевне - артистке Тверской областной филармонии

ПЕТРОВУ Владимиру Петровичу - артисту "Инструментальной капеллы" Московской областной государственной филармонии

ПРОНИНОЙ Тамаре Николаевне - солистке Государственного концертно - филармонического учреждения "Петербург - концерт"

РАДИВОНИКУ Ярославу Ивановичу - солисту Московского государственного академического Камерного музыкального театра

РАЗСУДОВОЙ Наталии Петровне - концертмейстеру оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

РОГОЖИНУ Сергею Львовичу - солисту ансамбля "Форум" Государственного концертно - филармонического учреждения "Петербург - концерт"

РУСАКОВОЙ Марине Александровне - артистке Белгородского государственного драматического театра имени М.С. Щепкина

САРНАЦКОЙ Ладе Вячеславовне - артистке Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

САРНАЦКОМУ Александру Леонидовичу - артисту Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

СЕНКЕВИЧ Ольге Генриховне - солистке Московского государственного академического Камерного музыкального театра

СЕРОВУ Валерию Борисовичу - солисту балета Ивановского музыкального театра

СОКОЛОВУ Василию Гаврильевичу - концертмейстеру Академического симфонического оркестра Новосибирской государственной филармонии

СОКОЛОВУ Мниру Сафавичу - солисту Государственного оркестра кинематографии Республики Татарстан

СОКОЛУ Борису Романовичу - солисту оркестра Московского муниципального театра "Новая опера"

СОРОКИНОЙ Людмиле Яковлевне - артистке Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи

СТУПНИКОВУ Сергею Васильевичу - артисту Московского областного государственного театра юного зрителя

СУЧКОВУ Юрию Владимировичу - главному дирижеру камерного оркестра "Ренессанс" Государственной Ставропольской краевой филармонии

ТАРАТЫНОВУ Вячеславу Петровичу - артисту Камчатского областного театра драмы и комедии

ТИХОНОВУ Вадиму Витальевичу - солисту оперы Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац

ТКАЛЕНКО Василию Владимировичу - солисту муниципального музыкального театра города Северска Томской области

УСТИНОВУ Владимиру Петровичу - артисту Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи

УТЯШЕВУ Хурматулле Газалеевичу - артисту Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури, Республика Башкортостан

ФЕДОРОВУ Евгению Александровичу - художественному руководителю, главному дирижеру Ульяновского государственного оркестра русских народных инструментов

ЦОЙ Светлане Борисовне - артистке балета Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича - Данченко

ЧЕГЛАКОВОЙ Евгении Васильевне - концертмейстеру оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

ЧЕЛЬЦОВОЙ Ирине Федоровне - артистке Российского государственного академического театра драмы имени Ф.Г. Волкова, Ярославская область

ШАРОМОВУ Павлу Вениаминовичу - художественному руководителю, солисту вокального ансамбля Новосибирской государственной филармонии

ШАШЕК Вере Алексеевне - концертмейстеру Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац

ШУТОВОЙ Марине Алексеевне - солистке оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

ЮРАСОВОЙ Светлане Валериевне - артистке Государственной концертной организации оркестра русских народных инструментов "Метелица", Ленинградская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГАРКОВУ Александру Алексеевичу - художнику товарищества завода "Псковский гончар", Псковская область.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБРАМИДЗЕ Татьяне Шарденовне - художественному руководителю Дома культуры имени А.Д. Цюрупы Адмиралтейского района города Санкт - Петербурга

АДАМУШКИНУ Эрику Николаевичу - директору по производству акционерного общества "Издательский дом "Век информации", город Москва

АКИФЬЕВУ Евгению Владимировичу - главному администратору товарищества "Московский цирк Никулина на Цветном бульваре"

АЛИСТРАТОВУ Павлу Ивановичу - директору детской школы искусств N 1 города Краснодара

АРХИПЕНКО Елене Петровне - преподавателю детской музыкальной школы города Гулькевичи Краснодарского края

БЕЗУГЛОВОЙ Валентине Васильевне - заведующей сектором Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени М. Горького

БЕЛЕЦКОЙ Ларисе Ивановне - заведующей сектором Государственного музея - памятника "Исаакиевский собор", город Санкт - Петербург

БЕРЕЗОВСКОМУ Сергею Михайловичу - художественному руководителю Ярославской областной филармонии

БОДРОВОЙ Нелли Ивановне - заведующей отделом Ленинградского областного центра народного творчества

БОРИСОВУ Виктору Никитьевичу - хормейстеру мужского хорового коллектива профессионального лицея N 16 города Железногорска Курской области

БОРОВКОВОЙ Галине Степановне - ученому секретарю Государственного музея - памятника "Исаакиевский собор", город Санкт - Петербург

БОРОДАЮ Александру Дмитриевичу - заместителю генерального директора творческого объединения "Ювента", город Москва

БУХАРОВОЙ Евгении Борисовне - директору школы искусств N 4 города Ангарска Иркутской области

ВАЛИЕВОЙ Земфире Хабировне - директору средней специальной музыкальной школы - лицея при Уфимском государственном институте искусств, Республика Башкортостан

ВЕРЕВСКОЙ Зое Архиповне - художественному руководителю Ломовского сельского дома культуры Белгородской области

ВЕРШКОВУ Сергею Николаевичу - преподавателю Борисоглебского музыкального училища Воронежской области

ВЛАДИМИРСКОМУ Сергею Николаевичу - изготовителю музыкальных инструментов Российской ассоциации мастеров музыкальных инструментов, город Москва

ГОЛЬЦМАНУ Владимиру Иохимовичу - солисту вокально - оперной студии Центрального Дома ученых Российской академии наук, город Москва

ГОМБЕРГУ Александру Григорьевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 7 города Пензы

ГОРЯИНОВОЙ Анастасии Семеновне - преподавателю Русскожуравского филиала Верхнемамонской детской школы искусств Воронежской области

ГРИХАНОВУ Юрию Александровичу - заместителю начальника Управления библиотек и информации Министерства культуры Российской Федерации

ЕГОРОВОЙ Валентине Алексеевне - заведующей отделом Ленинградского областного центра народного творчества

ЖУРАВСКОЙ Людмиле Борисовне - режиссеру - постановщику Чайковского муниципального драматического театра Пермской области

ЗАОЗЕРСКИХ Льву Георгиевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 53 имени М.П. Мусоргского Зеленоградского административного округа города Москвы

ЗАРЕЦКОЙ Татьяне Григорьевне - ведущему методисту государственного акционерного общества "Всероссийский выставочный центр", город Москва

ЗАСЛУЕВУ Дмитрию Валентиновичу - статс - секретарю - заместителю руководителя Федеральной службы России по телевидению и радиовещанию, город Москва

ЗУЕВУ Геннадию Васильевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 23 имени А.Н. Скрябина города Москвы

ЗУЙКИНОЙ Элеоноре Владимировне - начальнику отдела культуры администрации местного самоуправления города Чайковского Пермской области

КАДИКОВУ Борису Александровичу - руководителю детского образцового духового оркестра Дома культуры имени 3. Лобкова города Омска

КАМИНСКОЙ Галине Ивановне - концертмейстеру народного хора "Рябинушка" Дома культуры села Шерагул Тулунского района Иркутской области

КАЦУ Семену Николаевичу - преподавателю детской школы искусств N 9 имени М.А. Балакирева города Москвы

КИСЕЛЬГОФУ Карпу Хаимовичу - начальнику отдела культуры администрации Шаховского района Московской области

КОВАЛЕВУ Юрию Карповичу - преподавателю детской музыкальной школы N 2 города Иркутска

КОЗНАКОВУ Юрию Петровичу - заместителю председателя Санкт - Петербургского (Ленинградского) областного комитета профсоюза работников культуры

КОКОШНИКОВОЙ Галине Ивановне - руководителю хореографического коллектива Дворца культуры имени Мартынова Кронштадтского района города Санкт - Петербурга

КОЛДОБАНОВУ Виктору Павловичу - балетмейстеру объединения театра и парков культуры и отдыха города Новороссийска Краснодарского края

КОНОПЛЕВОЙ Наталье Степановне - директору колледжа искусств города Сызрани Самарской области

КОПЫЛОВОЙ Ларисе Ивановне - старшему методисту Государственного музея - памятника "Исаакиевский собор" города Санкт - Петербурга

КОРОТАЕВОЙ Людмиле Дмитриевне - генеральному директору Вологодского государственного историко - архитектурного и художественного музея - заповедника

КОСЫРЕВОЙ Татьяне Ивановне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Пензы

КУЗНЕЦОВОЙ Инессе Савельевне - консультанту акционерного общества "Дом союзов", город Москва

КУЩУ Виктору Григорьевичу - директору Санкт - Петербургского государственного театра оперы и балета имени М.П. Мусоргского

ЛЕГОСТАЕВУ Валентину Никитичу - старшему машинисту сцены товарищества "Московский цирк Никулина на Цветном бульваре"

ЛЕГОСТОВУ Петру Геннадьевичу - редактору спасской районной газеты "Сельские зори" Нижегородской области

ЛИСОВОЙ Ольге Михайловне - заместителю директора Пензенского училища культуры и искусств

ЛОСЕВУ Станиславу Васильевичу - директору творческого объединения телевизионных фильмов Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького, город Москва

ЛОСКУТОВОЙ Людмиле Семеновне - начальнику отдела Государственного предприятия "Новосибирсккиновидеопрокат", Новосибирская область

МАГАЛИМОВУ Рамилю Фатхлбаяновичу - старшему преподавателю Государственного училища духового искусства, город Москва

МАСЛОВУ Василию Максимовичу - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Борисоглебска Воронежской области

МАТАЕВОЙ Татьяне Галактионовне - заведующей библиотекой профессионального училища N 6 города Тюмени

МИЗИНУ Ивану Александровичу - заведующему художественно - постановочной частью творческого объединения "Ювента", город Москва

МИТЫПОВУ Владимиру Гомбожаповичу - советнику Президента Республики Бурятия

МИШИНУ Юрию Алексеевичу - директору детской музыкальной школы города Ивангорода Ленинградской области

МУРАТАЛИЕВОЙ Суфии Гафутдиновне - заместителю начальника Управления образовательной, кадровой и социально - правовой политики Министерства культуры Российской Федерации

МУРАТАЛИЕВУ Мусе - писателю, консультанту Содружества союзов писателей, город Москва

НЕЛАСОМУ Александру Григорьевичу - художественному руководителю Псковского областного театра кукол

НИКИТИНОЙ Тамаре Евгеньевне - преподавателю детской музыкальной школы N 7 имени С.В. Рахманинова города Екатеринбурга

НОВИКОВУ Владимиру Степановичу - заместителю председателя правления Пушкинской городской организации общества "Знание" Московской области

НОСЦОВОЙ Ольге Николаевне - начальнику управления культуры, информации и рекламы администрации города Сызрани Самарской области

ОСИПОВУ Александру Николаевичу - преподавателю Орехово - Зуевской детской школы искусств Московской области

ПАПЦОВОЙ Елене Константиновне - преподавателю Иркутского областного музыкального училища

ПЕВЦОВУ Борису Моисеевичу - председателю комитета по делам культуры, молодежи и спорту администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

ПИСАРЕВУ Юрию Ивановичу - директору центральной детской музыкальной школы имени Б.Г. Павликовской города Читы

ПЛАТОНОВОЙ Ирине Сергеевне - заместителю директора детской художественной школы N 6 Центрального района города Санкт - Петербурга

ПОЛИЩУК Фане Моисеевне - заведующей отделом Иркутской областной публичной библиотеки имени И.И. Молчанова - Сибирского

РЕЗНИЧЕНКО Владимиру Авраамовичу - художнику, Ростовская область

САЛИХОВОЙ Рамзии Рамазановне - преподавателю детской школы искусств N 2 города Нижневартовска Ханты - Мансийского автономного округа

САЛТОВЦУ Ивану Николаевичу - директору Северской детской школы искусств Краснодарского края

САХНО Людмиле Васильевне - заместителю начальника управления культуры департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации города Сургута Ханты - Мансийского автономного округа

СЕМЕНОВОЙ Ирине Генриховне - главному специалисту ассоциации "Росреставрация", город Москва

СИВОГРАКОВОЙ Нине Васильевне - заведующей учебной частью, преподавателю Академии хорового искусства, город Москва

СОБОЛЕВСКОЙ Галине Демьяновне - заведующей архивным отделом администрации города Тюмени

СОКОЛОВОЙ Татьяне Петровне - преподавателю детской школы искусств имени Е.А. Мравинского города Санкт - Петербурга

СТАРЦЕВУ Виктору Николаевичу - директору товарищества "Реставратор", Воронежская область

СТРЕКОЧИНСКОЙ Елене Владимировне - преподавателю детской музыкальной школы N 2 города Иркутска

СТРУК Нине Степановне - директору Иркутского художественного училища

ТЕМЯШЕВОЙ Татьяне Константиновне - директору профессионально - творческого училища искусств города Заречного Пензенской области

ТИМАШОВУ Анатолию Дмитриевичу - заведующему Домом ремесел отдела по культуре администрации Аннинского района Воронежской области

ТРОИЦКОЙ Жанне Александровне - преподавателю детской музыкальной школы N 45 города Москвы

ТРОЩЕМУ Виктору Григорьевичу - директору музыкального училища города Балашова Саратовской области

ТУШМИНСКОЙ Екатерине Ивановне - первому заместителю генерального директора акционерного общества (фирмы) "Амуртурист", Амурская область

ФАТЮШИНОЙ Зое Федоровне - преподавателю детской музыкальной школы N 75 города Москвы

ФЕЧИНУ Михаилу Викторовичу - директору Суходольской детской музыкальной школы Сергиевского района Самарской области

ФИЛИППОВОЙ Марии Васильевне - начальнику отдела по культуре администрации Панинского района Воронежской области

ХВАЛЕБНОВОЙ Татьяне Михайловне - заведующей отделом Калужского областного научно - методического центра народного творчества и культурно - просветительной работы

ЦЕРКОВНОМУ Игорю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Интурист - Новгород", Новгородская область

ЧЕКУШКИНОЙ Кларе Ивановне - солистке музыкальной студии клуба акционерного общества "Чебоксарский агрегатный завод", Чувашская Республика

ЧЕРНОВОЙ Валентине Павловне - директору Прохоровского районного дворца культуры Белгородской области

ЧЕРНЫШОВУ Валерию Алексеевичу - директору издательско - полиграфической фирмы "Воронеж", Воронежская область

ШЕХТМАН Любови Самуиловне - преподавателю детской школы искусств имени Е.А. Мравинского города Санкт - Петербурга

ШИПАЧЕВОЙ Светлане Васильевне - главному специалисту отдела культуры администрации муниципального образования "Гатчинский район" Ленинградской области

ШИРОКОВОЙ Софье Алексеевне - режиссеру народного театра Ловецкого сельского дома культуры Луховицкого района Московской области

ШИРШИКОВОЙ Татьяне Ефимовне - председателю Московского областного комитета профсоюза работников культуры

ШПАКОВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю директора детской музыкальной школы - гимназии имени С.В. Рахманинова города Краснодара.



За заслуги в развитии физической культуры и спорта наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЛАВРОВА Андрея Ивановича - тренера - преподавателя Краснодарской краевой общественной организации гандбольного клуба "Скиф".



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



БЕЛЬЦЕРА Якова Иосифовича - генерального директора акционерного общества "Олимпийский центр имени братьев Знаменских", город Москва

ВЕРЕТЕННИКОВА Олега Александровича - игрока команды высшей лиги по футболу Волгоградской общественной организации спортивного клуба "Ротор".



Присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БРЯЗГУНОВУ Павлу Ивановичу - главе администрации Коминтерновского района города Воронежа

БУХАНЬКО Валентину Яковлевичу - тренеру - преподавателю школы высшего спортивного мастерства стрелковых видов спорта города Ростова - на - Дону

ГАЛКИНУ Геннадию Григорьевичу - начальнику спортивного клуба Алтайского физкультурно - спортивного общества "Динамо"

ДРОНОВУ Валентину Яковлевичу - главному специалисту Всероссийского научно - исследовательского института физической культуры, город Москва

ЕЛФИМОВУ Ивану Тихоновичу - доценту кафедры физического воспитания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

ЗАХАРОВОЙ Галине Денисовне - ведущему специалисту Алтайского физкультурно - спортивного общества "Динамо"

КУЛЕШОВУ Николаю Федоровичу - председателю Карасукского физкультурно - оздоровительного спортивного клуба "Урожай" Новосибирской области

КУПАВЦЕВУ Сергею Артемьевичу - заместителю председателя Алтайского физкультурно - спортивного общества "Динамо"

ЛУШИНУ Анатолию Николаевичу - председателю Рязанского областного совета физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия"

МИХАЙЛОВУ Николаю Ивановичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Пскова

ОКИШЕВОЙ Галине Андреевне - заместителю директора школы высшего спортивного мастерства комитета по физической культуре и спорту администрации Новосибирской области

ПУНГИНУ Виктору Ивановичу - директору училища олимпийского резерва при комитете по физической культуре и спорту администрации Новосибирской области

РАМАЛДАНОВОЙ Маргарите Самуиловне - председателю комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Краснотурьинска Свердловской области

СЕМЕНОВУ Юрию Александровичу - главному специалисту управления физического образования и воспитания Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ТИХВИНСКОМУ Свету Борисовичу - профессору кафедры физического воспитания Санкт - Петербургского гуманитарного университета профсоюзов

ЧЕРНЫШОВУ Борису Николаевичу - сопредседателю Воронежского регионального общественного объединения "Спортивный Воронеж".



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

31 августа 1998 года

N 1038









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal