Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 01.09.1997 N 968 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников акционерных обществ, предприятий, учреждений и организаций города Москвы"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




1 сентября 1997 года N 968







За большой вклад в укрепление экономики, развитие социальной сферы и в связи с 850-летием основания Москвы наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АБАКУМОВА Михаила Михайловича - заместителя директора Научно - исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского

АЛЕКСАНДРОВУ Маргариту Михайловну - заместителя директора школы N 422

БОГОМОЛОВУ Елизавету Львовну - директора медицинского училища N 4

БЫСТРОВА Юрия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Тушино-Авто"

ГУРЕЦКОГО Юрия Александровича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Москапстрой"

ЗАБАРСКУЮ Людмилу Николаевну - заместителя начальника Управления координации строительства правительства Москвы

КОСТОМАРОВУ Людмилу Григорьевну - директора Научно - практического центра экстренной медицинской помощи

ПОСОХИНА Михаила Михайловича - директора муниципального предприятия управления по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2", первого заместителя председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы

ХОДЫРЕВУ Тамару Александровну - заместителя директора Государственного предприятия "Аптечный склад N 1".



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АГАПОНОВУ Антонину Николаевну - заместителя начальника Управления внебюджетного планирования развития города правительства Москвы

БАРЫШНИКОВУ Нонну Аркадьевну - директора Московской городской школы - лаборатории N 196

ДЗЮБЕНКО Леонида Борисовича - генерального директора акционерного общества "Мосремстрой"

ЕРЕМИНА Юрия Ивановича - главного режиссера Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

КРАМСКИХ Алексея Михайловича - директора филиала муниципального предприятия "Главснаб правительства Москвы" складской базы "Перово"

ЛАРИОНОВУ Наталию Дмитриевну - заместителя председателя Московского городского комитета государственной статистики

МИНКИНА Бориса Самуиловича - начальника участка специализированного предприятия по эксплуатации и ремонту мостовых сооружений "Гормост"

МОРОЗОВУ Веру Васильевну - начальника отдела акционерного общества фирмы "Москапстройкомплект" акционерного общества "Москапстрой"

ПАТОКУ Надежду Александровну - начальника управления здравоохранения Юго-Западного административного округа

ПРИТУЛУ Юрия Николаевича - заместителя начальника Управления внебюджетного планирования развития города правительства Москвы

РАСПОПОВУ Лидию Дмитриевну - первого заместителя председателя Комитета фармации города Москвы

РОМАКИНУ Раису Алексеевну - начальника городского центра жилищных субсидий Управления городского заказа правительства Москвы

ШЕРСТНЕВА Юрия Борисовича - артиста Московского драматического театра на Перовской.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АВЕРЬЯНОВА Бориса Васильевича - заместителя руководителя Департамента внешних связей правительства Москвы

АЛИМОВУ Надежду Петровну - директора Государственного предприятия "Школьно-базовая столовая "Люблино"

АЛФЕРОВА Сергея Викторовича - генерального директора акционерного общества "АКРО"

БАЖИБИНУ Галину Александровну - заместителя начальника отдела Главного контрольно-ревизионного управления правительства Москвы

БАЛЯКИНА Анатолия Сергеевича - газоэлектросварщика муниципального предприятия "Теплоремонтналадка"

БОЛОТИНА Виктора Арсеньевича - инженера - электроника Государственного предприятия "Московский метрополитен"

БОНДАРЕВСКОГО Михаила Михайловича - председателя Чертановской врачебно-трудовой экспертной комиссии

БРУЕВУ Кармен Армандовну - начальника Дворца бракосочетания N 4

ВОРОНОВА Евгения Васильевича - заместителя председателя Комитета муниципального жилья - начальника управления муниципального жилья Юго-Западного административного округа

ВУКОЛОВУ Галину Дмитриевну - директора центра социального обслуживания населения "Западное Дегунино" Северного административного округа

ГОРБУНОВУ Валентину Васильевну - мастера швейного производства - бригадира финансово-хозяйственного управления мэрии Москвы

ГОРИНУ Нину Сергеевну - начальника отдела муниципального предприятия "Главснаб правительства Москвы"

ГОРЛОВУ Людмилу Александровну - начальника отдела Управления развития генерального плана правительства Москвы

ГУСЕВА Александра Сергеевича - директора Государственного сетевого предприятия по эксплуатации коммуникационных коллекторов "Москоллектор"

ДЕМЕНТЬЕВУ Тамару Андреевну - главного инспектора административно-технической инспекции Юго-Западного административного округа

ДЕНИСОВА Владимира Ильича - начальника инспекции по Центральному административному округу Государственной жилищной инспекции города Москвы

ДЕСЯТНИЧЕНКО Анатолия Васильевича - первого заместителя начальника Главного управления Центрального банка Российской Федерации по городу Москве

ДОЛГОШЛЮБОВА Станислава Иосифовича - заместителя руководителя Департамента внешних связей правительства Москвы

ЕМЕЛЬЯНОВУ Ольгу Николаевну - главного инспектора административно-технической инспекции Северо-Западного административного округа

ЖУКОВА Бориса Васильевича - заместителя начальника управления реализации жилищных программ Комитета муниципального жилья правительства Москвы

ЗАЦЕРКОВНУЮ Татьяну Васильевну - начальника управления территориальных органов труда и занятости Комитета труда и занятости правительства Москвы

ИВАНОВА Алексея Дмитриевича - генерального директора муниципального предприятия "Экономика" правительства Москвы

ИВАНОВА Анатолия Алексеевича - начальника управления труда и занятости Восточного административного округа

ИВЛЕВУ Людмилу Александровну - заместителя начальника Главного контрольно-ревизионного управления правительства Москвы - начальника отдела организационно-аналитической работы и правового обеспечения

ИОФФЕ Александра Давидовича - председателя общественно - экспертного совета по малому предпринимательству при мэре и правительстве Москвы

КОВАЛЯ Николая Васильевича - начальника цеха акционерного общества "Спецэнергоремонт"

КОЗЛОВУ Анну Трофимовну - бригадира уборщиц финансово - хозяйственного управления мэрии Москвы

КОНЦЕДАЛОВУ Веру Александровну - директора окружного муниципального предприятия аптеки N 400 "Тропарево"

КРЮКОВА Юрия Никаноровича - генерального директора акционерного общества "Москворецкое"

КУПРИЕНКО Галину Николаевну - начальника отдела цен по Восточному административному округу Государственной инспекции цен города Москвы

ЛАПЕНКОВА Владимира Александровича - заместителя директора Московского городского клуба юных моряков и речников

ЛЯМИНА Владимира Михайловича - начальника управления залогового кредитования и фондового рынка Департамента экономической политики и развития города Москвы

МАЕВСКОГО Михаила Анатольевича - главного инженера акционерного общества "Институт "Мосгазниипроект"

МАРЧУКА Ивана Алексеевича - первого заместителя начальника Управления развития генерального плана правительства Москвы

МАСЛОВУ Надежду Михайловну - заведующую центром контроля качества лекарственных средств Государственного предприятия "Фармакоптево"

МЕНЬШОВА Митрофана Михайловича - производителя работ специализированного управления N 7 Московского государственного предприятия "Мослифт"

МИТРОФАНОВА Иосифа Васильевича - учителя учебно - воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1601 Северного административного округа

МОЛОКАНОВУ Ирину Михайловну - директора окружного муниципального предприятия аптеки N 231 "Яхромская"

НОВИКОВА Аркадия Анатольевича - генерального директора акционерного общества "Сирена-1"

ОБОРКИНУ Любовь Николаевну - начальника Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости в городе Москве

ОСИПОВУ Татьяну Ивановну - генерального директора акционерного общества "Весна"

ОСТАПЕЦ Римму Юрьевну - преподавателя профессионального лицея N 319

ПАНЬКИНУ Ольгу Ивановну - директора Государственного предприятия аптеки N 239 "Первомайская"

ПОЛИТУХИНА Юрия Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Металлист"

ПОНОМАРЕВУ Валентину Васильевну - заведующую лабораторией Московского института повышения квалификации работников образования

ПРОХОРОВА Анатолия Михайловича - генерального директора Государственного предприятия специализированного обслуживания населения "РИТУАЛ"

ПЫШКИНУ Татьяну Алексеевну - заведующую отделом Центральной городской публичной библиотеки имени Н.А. Некрасова

РИДЕРА Кирилла Федоровича - генерального директора акционерного общества "Экотеплогаз"

РУКОЛЕЕВУ Светлану Евгеньевну - директора окружного муниципального предприятия аптеки N 229 "У храма Николы"

САВИЦКУЮ Татьяну Леонидовну - директора муниципального предприятия аптеки N 35 "На Солянке"

САМОЙЛЕНКО Елену Юрьевну - начальника отдела Московского городского комитета государственной статистики

СВЕРДЛИКА Михаила Изидоровича - генерального директора акционерного общества "Производственное объединение "Иней"

СЕРЕГИНА Николая Трофимовича - заместителя начальника управления Департамента науки и промышленной политики правительства Москвы

СЕФЕРЬЯНА Эдуарда Андрониковича - генерального директора акционерного общества "Варткос"

СКИТЕВА Владимира Васильевича - заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы - начальника сводно-аналитического управления

СОМОВА Виктора Петровича - генерального директора акционерного общества "Молочный завод имени Горького"

СТАЦЕВИЧ Маргариту Павловну - ведущего библиотекаря городской библиотеки N 2 имени Н.В. Гоголя

СТОЛЯРОВА Юрия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Зинвест"

СТОЛЯРОВА Юрия Ивановича - руководителя московского центра лицензирования строительной деятельности "Мосстройлицензия"

СУРОВЦЕВУ Римму Петровну - заведующую кафедрой Московского института повышения квалификации работников образования

СЫНИКЭ Андрея Борисовича - заместителя главного врача психиатрической клинической больницы N 1 имени Н.А. Алексеева

ТАРАСОВА Анатолия Валентиновича - начальника цеха акционерного общества "Завод "Мосметаллоконструкция"

ТИМОНОВУ Софью Давыдовну - начальника отдела муниципального предприятия "Главснаб правительства Москвы"

ХИСЯМОВА Гаяра Хамзяновича - управляющего делами Контрольно - счетной палаты Москвы

ЦЕКИНДЕР Ингу Валентиновну - ведущего инженера акционерного общества "Мосремстрой"

ЦИПРУН Ларису Николаевну - директора Государственного предприятия "Школьник"

ЧЕРКАШИНА Владимира Митрофановича - главного специалиста Объединения административно-технических инспекций правительства Москвы

ШЕЛУДЬКО Виктора Ивановича - директора детской школы искусств N 2 имени С.И. Мамонтова Северо-Восточного административного округа

ШКАЕВУ Елену Александровну - директора центра занятости - заместителя начальника управления труда и занятости Центрального административного округа

ШМИДТА Николая Николаевича - директора Московского государственного выставочного зала "Малый Манеж"

ШТЕРНА Владимира Самуиловича - председателя совета директоров Московской лизинговой компании.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУЗИНУ Алексею Андреевичу - заместителю главного инженера Московского государственного предприятия "Мосгорсвет"

ПОДСТАВКИНУ Николаю Ефимовичу - директору предприятия тепловых станций, теплоэлектросетей и газового хозяйства муниципального городского предприятия "Мостеплоэнерго"

ТРУБНИКОВОЙ Людмиле Николаевне - ведущему инженеру муниципального городского предприятия "Мостеплоэнерго".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



УЛЬЯНЦУ Александру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Колорос".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГУРЕВИЧУ Вадиму Адамовичу - главному конструктору акционерного общества "Владыкинский механический завод".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГАФОНОВОЙ Людмиле Ивановне - директору товарищества "Фабрика срочной химчистки и стирки белья N 25"

ДАШКОВОЙ Зое Николаевне - директору Государственного предприятия "Фабрика - прачечная N 4"

ФИНОВОЙ Татьяне Петровне - гладильщику на катках Государственного предприятия "Фабрика - прачечная N 4".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АСПИСОВУ Игорю Михайловичу - заместителю директора муниципального предприятия "Мосгорснабпродторг"

ВОЛКОВОЙ Марии Васильевне - заведующей секцией торгового комплекса N 1 акционерного общества "Торговый дом ГУМ"

ДАВЫДОВОЙ Алле Григорьевне - генеральному директору товарищества "Школьно-базовая столовая "Медведково"

МАЛЬНЕВУ Валентину Павловичу - директору Государственного оптово-розничного плодоовощного предприятия "Фирма "Таганская"

МУРАВЛЕВОЙ Валентине Семеновне - директору Государственного предприятия "Школьный комбинат питания города Зеленограда"

ПАРШЕНКОВУ Виктору Аркадьевичу - начальнику управления по работе с оптовыми и коммерческими организациями Департамента продовольственных ресурсов правительства Москвы

ПОЧАЕВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Универмаг "Серпуховский"

СОКОЛОВОЙ Нине Степановне - заведующей производством столовой акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРОХОВОЙ Любови Николаевне - старшему поездному диспетчеру Государственного предприятия "Московский метрополитен"

ЕНГУРАЗОВУ Фариту Ганиевичу - директору автохозяйства финансово-хозяйственного управления мэрии

ЕРШОВУ Александру Владимировичу - главному инженеру - первому заместителю начальника Государственного предприятия "Московский метрополитен"

КОЛЧИНУ Борису Владимировичу - заместителю генерального директора акционерного общества "АКОС-30" муниципальной транспортной компании "Мосавтотранс"

НОВИКОВУ Михаилу Васильевичу - водителю автомобиля автокомбината "Мосавтосантранс"

ПЕТРЕНКО Ивану Васильевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Первый автокомбинат"

ПЕТУХОВУ Евгению Владимировичу - машинисту электропоездов электродепо "Планерное" Государственного предприятия "Московский метрополитен"

ПИРОЖКОВУ Александру Игнатьевичу - водителю автомобиля автобазы N 25 Государственного транспортного предприятия "Мосхлебтранс"

ТАЛАНТОВУ Михаилу Павловичу - водителю спецмашины Московского государственного предприятия - объединенного эколого - технологического и научно-исследовательского центра по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды

ЧУМИЧЕВУ Валерию Ивановичу - начальнику автоколонны Государственного предприятия механизации и спецавтотранспорта.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРУТЧЕВУ Александру Сергеевичу - начальнику дирекции заказчика "Гидромост"

ВОЛЬНОВУ Григорию Ивановичу - главному инженеру акционерного общества "Мосспецмонтаж"

ЗЕЛИГЕРУ Игорю Альбертовичу - генеральному директору фирмы "Ордынка-448" фирмы "Трансгидрострой"

КОВАЛЕНКО Виктору Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Трест Моспроммонтаж"

ЛАВЛЕНЦЕВУ Александру Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Управление механизации N 4"

ЛЕДЕНЕВУ Анатолию Петровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мосмонтажспецстрой"

МИРЗОЯНУ Гамлету Ашотовичу - генеральному директору акционерного общества "Сатэкс"

МИХАЙЛОВУ Евгению Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Пятовское карьероуправление" акционерного общества "Моспромстройматериалы"

НОВОКЩЕНОВУ Владимиру Петровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мосремстрой"

ПОСПЕЛОВУ Виктору Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Мостеплосетьстрой"

РИЗЕЛЮ Валерию Ивановичу - руководителю управления координации ресурсного обеспечения городских строительных программ Комплекса перспективного развития города Москвы

РЫКОВУ Виктору Степановичу - главному инженеру фирмы "Трансгидрострой".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АСИРЯНУ Вилу Артемовичу - директору муниципального предприятия "Теплоремонтналадка"

ГОРЯЧУ Анатолию Яковлевичу - начальнику участка специализированного предприятия по эксплуатации и ремонту мостовых сооружений "Гормост"

ИВАНИНУ Вячеславу Петровичу - начальнику Курьяновской станции аэрации Московского государственного предприятия "Мосводоканал"

ИСТОМИНУ Владимиру Сергеевичу - генеральному директору Государственного предприятия "Доринвест"

ЛАДНЕВОЙ Лидии Михайловне - начальнику отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства правительства Москвы

РЯХОВСКОМУ Александру Петровичу - мастеру филиала N 5 муниципального городского предприятия по эксплуатации тепловых пунктов и разводящих тепловых сетей "Мосгортепло"

СТРАЖНИКОВУ Александру Матвеевичу - начальнику Государственной жилищной инспекции Москвы

ТОРОХОВУ Владимиру Афанасьевичу - начальнику специализированного управления N 11 Московского государственного предприятия "Мослифт"

ЧИРКИНОЙ Алевтине Михайловне - начальнику отдела управления экономики жилищно-коммунального хозяйства Департамента экономической политики и развития города Москвы

ЧУТЧИКОВУ Петру Ивановичу - директору института "Мосжилниипроект".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОУСОВОЙ Инне Павловне - учителю школы - интерната N 52

ВАКУРОВОЙ Ольге Федоровне - учителю средней школы N 61

ГРОМКОЙ Галине Николаевне - учителю учебно-воспитательного комплекса N 1679

ГУСЕВОЙ Татьяне Сергеевне - методисту научно-методического центра Юго-Восточного окружного управления образования

МАЙОРОВОЙ Тамаре Ивановне - директору средней школы N 1260

ПОЛЯНСКОЙ Кире Сергеевне - учителю средней школы N 161

СОЛОВЬЕВОЙ Наталии Александровне - учителю средней школы N 390

СОРОКИНУ Борису Владимировичу - директору детского оздоровительного лагеря финансово-хозяйственного управления мэрии

ТЮРИНОЙ Валентине Васильевне - учителю средней школы N 915

ХАЛКОВСКОЙ Галине Моисеевне - заместителю директора школы - интерната N 16.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АПЕТЬЯНУ Александру Тиграновичу - директору муниципального предприятия кинотеатра "Варшава"

БАРЫШНИКОВУ Павлу Захаровичу - преподавателю Государственного училища духового искусства

ВРУБЕЛЬ Ирине Николаевне - заведующей отделом Государственного музея А.С. Пушкина

ЗАБЕЛИНОЙ Наталье Аветиковне - директору Московской городской Деловой библиотеки

ЦОДОКОВОЙ Алине Семеновне - директору методического кабинета Комитета по культуре Москвы.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕЛКИНОЙ Марине Анатольевне - заместителю начальника управления государственных пенсий и пособий Комитета социальной защиты населения Москвы

КОРОЛЕВОЙ Татьяне Васильевне - старшей медицинской сестре пансионата для ветеранов труда N 29

НИКОЛАШИНОЙ Алле Георгиевне - начальнику отдела муниципального управления социальной защиты населения "Текстильщики" Юго - Восточного административного округа

САМОШКИНОЙ Лидии Васильевне - начальнику муниципального управления социальной защиты населения "Тропаревское" Западного административного округа

СЕРГЕЕВОЙ Людмиле Степановне - учителю детского дома - интерната N 28

ТВЕРДИКОВОЙ Антонине Алексеевне - начальнику муниципального управления социальной защиты населения "Чертаново-Центральное" Южного административного округа

ТРИШИНОЙ Галине Александровне - главному специалисту муниципального управления социальной защиты населения "Аэропорт" Северного административного округа

ХАСЬЯНОВОЙ Раузе Ибрагимовне - начальнику отдела Комитета социальной защиты населения Москвы

ХРЕНОВОЙ Валентине Александровне - заместителю начальника отдела муниципального управления социальной защиты населения "Северное Тушино" Северо-Западного административного округа

ШАМРИНОЙ Галине Ивановне - заведующей отделением психоневрологического интерната N 30

ЯШИНОЙ Нине Анатольевне - начальнику отдела муниципального управления социальной защиты населения "Бибирево" Северо - Восточного административного округа.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРИНБЕРГУ Александру Аркадьевичу - заместителю главного врача городской клинической больницы N 15

ЖУК Людмиле Григорьевне - главному врачу бюро медицинской статистики Комитета здравоохранения города Москвы

КИРТАДЗЕ Демури Григорьевичу - главному врачу госпиталя для ветеранов войн N 1

КОРОТКОВОЙ Лидии Иосифовне - председателю комиссии Московской центральной городской врачебно-трудовой экспертной комиссии

МАСЛАКОВОЙ Лидии Ивановне - заместителю главного врача госпиталя для ветеранов войн N 3

МАСЛЕННИКОВУ Станиславу Григорьевичу - главному врачу городской клинической больницы N 60

МАХСОНУ Анатолию Нахимовичу - главному врачу городской клинической онкологической больницы N 62

ПАРАШИНОЙ Ирине Фуатовне - врачу городской больницы N 56 управления здравоохранения Южного административного округа

СТАРОСТИНОЙ Нине Яковлевне - врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

ТАРТАКОВСКОМУ Ефиму Ароновичу - заведующему отделением городской клинической больницы N 81

ТАТАРИНОВОЙ Галине Васильевне - заведующей отделением детской городской поликлиники N 1.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЧЕРНОВОЙ Наталии Валентиновне - главной медицинской сестре госпиталя N 2 для ветеранов войн.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПИТЕРЦЕВУ Юрию Викторовичу - тренеру сборной команды города Москвы по волейболу.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ТИШКОВУ Валерию Андреевичу - начальнику юридического отдела Управления городского заказа правительства Москвы.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКИМОВУ Анатолию Борисовичу - первому заместителю председателя Московского городского комитета государственной статистики

АРШОНУ Леониду Борисовичу - заместителю председателя Московского городского комитета государственной статистики

ГРИЩЕНКО Любови Васильевне - главному экономисту управления бухгалтерского учета и отчетности Департамента финансов города Москвы

ГРОМОВУ Сергею Николаевичу - заместителю руководителя комплекса по экономической политике и финансам Московского государственного предприятия "Мосводоканал"

ЕГОРОВОЙ Нине Витальевне - начальнику отдела управления экономики социальной сферы Департамента экономической политики и развития города Москвы

КЛИМОВУ Михаилу Александровичу - заместителю руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы

КУЗНЕЦОВОЙ Людмиле Денисовне - заместителю начальника управления Департамента финансов города Москвы

МАРКИНУ Петру Ефимовичу - начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности акционерного общества "Москапстрой"

ПЕТРОВУ Евгению Владимировичу - заместителю начальника управления экономики социальной сферы Департамента экономической политики и развития города Москвы

СТРАШНОВУ Геннадию Григорьевичу - заместителю начальника управления инвестиционной политики Департамента экономической политики и развития города Москвы

ТИТОВОЙ Светлане Сергеевне - начальнику отдела - главному бухгалтеру Управления городского заказа правительства Москвы

ХРЫЧЕВОЙ Ольге Николаевне - первому заместителю руководителя Департамента финансов города Москвы.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

1 сентября 1997 года

N 968









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal