Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 20.08.1997 N 904 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников Краснодарского края"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




20 августа 1997 года N 904







За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



ЛАДИНУ Раису Павловну - директора Краснодарского городского центра занятости

МАРЕННИКОВА Владимира Степановича - тракториста управления эксплуатации Краснодарского водохранилища

МАРКИНА Николая Николаевича - директора координационного центра деятельности детско-юношеских спортивных школ

СТРИКАЛЕНКО Степана Марковича - слесаря управления эксплуатации Краснодарского водохранилища

ТОПОРОВУ Эмму Петровну - начальника Кубанского бассейнового водохозяйственного управления.



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОГОЛЬ Ларисе Ивановне - главному врачу многопрофильной больницы муниципального лечебно-диагностического объединения города Краснодара

КИЖВАТОВОЙ Галине Николаевне - первому заместителю генерального директора муниципального лечебно-диагностического объединения города Краснодара

КОНЕВЦУ Владимиру Павловичу - главному врачу Краснодарской городской клинической больницы скорой медицинской помощи

ЛОБАНОВОЙ Анаиде Семеновне - заведующей отделением муниципального лечебно-диагностического объединения города Краснодара

ПОДНЕБЕСНОМУ Петру Александровичу - главному врачу поликлиники N 15 города Краснодара.



За заслуги в области культуры и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕРЖ Зинаиде Сергеевне - директору Сочинского городского центра внешкольной работы и детского творчества

ЗЕНЦОВОЙ Анне Александровне - балетмейстеру Всероссийского детского центра "Орленок"

ИВАНОВОЙ Валентине Дмитриевне - руководителю детского образцового хореографического народного ансамбля танца "Ковылек" города Усть-Лабинска

КОЛАЕВОЙ Зое Григорьевне - заведующей отделом краевого Центра творческого развития и гуманитарного образования

СИМАКОВУ Борису Алексеевичу - заведующему отделом культуры администрации Гулькевичского района

СКЛЯРОВУ Виктору Антоновичу - художественному руководителю Павловского районного дома культуры

ФЕДОТОВОЙ Валентине Григорьевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Дворца творчества города Новороссийска

ЧЕРНОУСОВОЙ Галине Ивановне - начальнику управления культуры администрации города Крымска и Крымского района.



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МЕЛЬНИКОВУ Александру Анатольевичу - старшему агроному - рисоводу агрофирмы "Нива" Калининского района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МИЩЕНКО Евгению Викторовичу - трактористу государственной биофабрики.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АТЫШКИНУ Анатолию Кузьмичу - главному государственному инспектору по закупкам и качеству сельхозпродукции Гулькевичского района

ЗАСТАВНОЙ Любови Николаевне - доярке колхоза "Знамя Ленина" Щербиновского района

КИЧИГИНОЙ Любови Викторовне - доярке колхоза "Знамя Ленина" Щербиновского района

ОВЧАРЕНКО Александру Сергеевичу - главному специалисту отдела департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации края

СТИНСКОМУ Александру Григорьевичу - директору акционерного общества "Племптицефабрика "Родина" Кореновского района

СЫТНИКУ Владимиру Ильичу - председателю товарищества с ограниченной ответственностью "Атаманское" Павловского района

ЧЕРНОВУ Виктору Григорьевичу - главе администрации Каневского района.



За заслуги в области мелиорации и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЛИНОВУ Андрею Григорьевичу - машинисту автокрана управления эксплуатации Краснодарского водохранилища

ГЕНЕРАЛЬСКОМУ Ивану Алексеевичу - директору Анапского эксплуатационно-мелиоративного филиала Государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация"

КРОХИНОЙ Надежде Ивановне - начальнику Усть-Лабинского эксплуатационного участка Краснодарского эксплуатационно - мелиоративного филиала Государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация"

РОБСКОМУ Евгению Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Приазоврисстрой"

ЧИБИСОВУ Анатолию Васильевичу - главному инженеру управления эксплуатации Краснодарского водохранилища.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПАЩЕНКО Павлу Ивановичу - главному лесничему акционерного общества "Апшеронский лесхоз"

СЕРОВУ Ивану Васильевичу - главному лесничему Кубанского объединения "Кубаньмежхозлес".



За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВОЛКОВУ Юрию Федоровичу - директору товарищества "Гостиничный комплекс "Москва"

ЦЕХАНСКОМУ Григорию Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Гостиничный комплекс "Новороссийск".



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВЛЕЗЬКО Александру Александровичу - коммерческому директору акционерного общества "Мясокомбинат "Тихорецкий"

ГАПОНОВУ Юрию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Каравай"

ГРЕКОВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Консервный завод "Кропоткинский"

КОЖАНОВОЙ Таисии Семеновне - начальнику коньячного производства акционерного общества "Новокубанское"

КРОТКО Галине Васильевне - измельчителю фарша товарищества "Мясокомбинат "Павловский"

ЛАСУКОВУ Александру Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Кропоткинский молочный завод"

МАРЧЕНКО Геннадию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Афипский хлебокомбинат"

МУРАДЬЯН Софии Айрапетовне - начальнику цеха акционерного общества "Туапсинский завод по розливу вина и масла"

ОТКИДАЧ Светлане Феодосьевне - начальнику цеха акционерного общества "Афипский хлебокомбинат"

ПАСТЕРНАКУ Виктору Михайловичу - главному инженеру товарищества "Мясокомбинат "Павловский"

СУВОРОВОЙ Тамаре Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Кропоткинский молочный завод"

ХЕЙШХО Мурату Мадиновичу - директору городского молочного завода "Туапсинский".



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДОКУЧАЕВОЙ Валентине Викторовне - директору товарищества "Фирма "Русь", город Новороссийск

ШАМСАДОВУ Увайсу Исхановичу - директору товарищества "Промторг", город Армавир.



За заслуги в педагогической и научной работе, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СТРЕЛЬЧЕНКО Михаилу Лаврентьевичу - проректору по учебной работе Краснодарской государственной академии культуры.



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНИСИМОВОЙ Алле Петровне - директору Новолабинской школы - гимназии Усть-Лабинского района

АНЦИФЕРОВОЙ Вере Михайловне - учительнице Ленинградской средней школы N 1 Ленинградского района

БАБАКОВОЙ Любови Антоновне - учительнице школы - гимназии N 47 города Краснодара

БАБИЧ Ларисе Михайловне - учительнице средней школы N 5 города Курганинска

БАДАЯН Ирине Михайловне - заместителю начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

БАРМИНОЙ Наталье Александровне - инспектору управления образования администрации города Кропоткина

БЕЛЯЛОВОЙ Мерьем Аметовне - заместителю директора Краснодарского высшего педагогического училища N 3

БЕССЧАСТНОЙ Евгении Ивановне - учительнице школы - сада N 213 города Краснодара

БОКОВОЙ Римме Алексеевне - учительнице школы - лицея N 18 города Краснодара

БОНДАРЕНКО Нине Васильевне - заместителю директора Староминской средней школы N 9 Староминского района

БУТЕНКО Елене Петровне - заместителю директора средней школы N 7 города Кропоткина

ВАСИЛЕНКО Людмиле Михайловне - заведующей дошкольным образовательным учреждением детским садом N 15 города Гулькевичи

ВАТУЛИНОЙ Елизавете Филипповне - директору Казанской средней школы N 6 Кавказского района

ВОРОБЬЕВОЙ Светлане Викторовне - директору педагогической гимназии N 6 города Сочи

ГАРМАШ Валентине Федоровне - учительнице средней школы N 10 города Сочи

ГОРОВОЙ Нине Алексеевне - методисту информационного научно-методического центра города Краснодара

ГРИГОРЬЕВОЙ Ирине Афанасьевне - директору Тверской средней школы N 17 Апшеронского района

ГРИНЬКО Надежде Ивановне - заместителю директора Отрадненской средней школы N 16 Отрадненского района

ГУЛЕНКО Татьяне Григорьевне - директору средней школы N 78 города Краснодара

ГУРСКОМУ Владимиру Васильевичу - директору средней школы N 20 города Краснодара

ДЕМИДОВОЙ Алле Ивановне - заместителю директора образовательного комплекса "Школа - детский сад" N 63 города Краснодара

ДЗЮБЕ Ларисе Ивановне - заместителю директора Кущевской средней школы N 1 Кущевского района

ЕВТУШЕНКО Святославу Федоровичу - директору гимназии N 36 города Краснодара

ЕГОРОВОЙ Валентине Ивановне - учительнице средней школы N 1 города Горячий Ключ

ЕСАЯНУ Эдуарду Григорьевичу - директору станции юных техников города Геленджика

ЗАБАЛЬСКОЙ Александре Михайловне - учительнице Бараниковской средней школы N 43 Славянского района

ЗАХАРЦЕВОЙ Раисе Григорьевне - учительнице Ванновской средней школы N 4 Тбилисского района

ИГНАТЕНКО Татьяне Андреевне - учительнице средней школы N 5 города Новороссийска

ИСАКОВОЙ Лидии Викторовне - старшему воспитателю яслей - сада N 9 города Новороссийска

ИХНО Нине Алексеевне - заместителю директора средней школы N 7 города Крымска

КАПУСТИНУ Евгению Никитовичу - директору краевого центра и учебно-педагогического комплекса для детей и подростков с нарушением слуха

КАРПЕНКО Павлу Степановичу - декану факультета центра повышения квалификации и переподготовки кадров при Кубанском государственном университете

КВАШЕ Вадиму Петровичу - заместителю генерального директора департамента образования и науки администрации края

КЕЛЬ Тамаре Романовне - заместителю директора средней школы - гимназии N 52 города Краснодара

КОЛАЕВУ Николаю Павловичу - начальнику управления образования администрации города Ейска

КОЛЫБЕЛЬНИКОВОЙ Надежде Александровне - учительнице средней школы N 1 города Гулькевичи

КОНАРЕВОЙ Тамаре Максимовне - заместителю начальника управления образования администрации города Краснодара

КОСАЧЕВОЙ Лидии Николаевне - инспектору управления образования администрации Курганинского района

КОСЬЯНЕНКО Наталье Ивановне - учительнице средней школы N 3 города Крымска

КОТОВОЙ Елене Ильиничне - заместителю директора детского центра медико-педагогической коррекции и образования N 72 города Краснодара

КРЖИЖАНОВСКОЙ Светлане Дмитриевне - директору средней школы N 10 города Краснодара

КУНИНУ Юрию Никитовичу - директору средней школы - гимназии N 70 города Краснодара

КУРДЮК Наталье Михайловне - заведующей методическим кабинетом управления образования администрации Динского района

ЛАЗАРЕВОЙ Нине Николаевне - директору Центра детского творчества города Краснодара

ЛЕЩЕНКО Нине Ивановне - учительнице школы - лицея N 24 города Краснодара

ЛОСЬ Юлии Анатольевне - директору Усть-Лабинского педагогического училища

МАДЖЕЖОК Александре Кишуковне - директору средней школы N 82 города Сочи

МЕЛЕШКО Вере Григорьевне - заместителю директора Ильской школы - центра коррекционного образования Северского района

МЕЛЬНИКОВУ Ивану Николаевичу - преподавателю Краснодарского музыкально-педагогического колледжа

МИКЕЕВОЙ Ларисе Борисовне - директору Прочноокопской средней школы N 5 Новокубанского района

МИРОШНИКОВОЙ Ирине Ивановне - заместителю директора Ясенской средней школы N 1 Ейского района

МИТЯНИНОЙ Алевтине Александровне - учительнице Крыловской средней школы N 2 Крыловского района

МОСКАЛЕНКО Ольге Алексеевне - начальнику отдела образования администрации Карасунского округа города Краснодара

НЕЙМЫШЕВОЙ Татьяне Владимировне - заместителю директора средней школы N 4 города Славянска-на-Кубани

ОВЕЧКО Нине Степановне - начальнику управления образования администрации Кореновского района

ПАВЛЕНКО Нине Петровне - учительнице Старовеличковской средней школы N 5 Калининского района

ПАРФИНЦОВУ Владимиру Васильевичу - директору Гирейской средней школы N 10 Гулькевичского района

ПАШКОВОЙ Нелли Федоровне - заведующей отделом образования администрации Выселковского района

ПИМЕНОВОЙ Людмиле Федоровне - учительнице средней школы N 1 города Тимашевска

ПИСКУНОВОЙ Людмиле Борисовне - директору Тбилисской средней школы N 5 Тбилисского района

ПИСЬМЕНСКОЙ Анне Семеновне - заведующей яслями - садом N 1 города Тимашевска

ПОКЛОНСКОЙ Валентине Павловне - учительнице Батуринской средней школы N 9 Брюховецкого района

ПОНОМАРЕНКО Наталье Федоровне - учительнице Каневской средней школы N 1 Каневского района

ПРОНИЧЕВОЙ Серафиме Ивановне - директору Тбилисской средней школы N 6 Тбилисского района

ПРОСМЫЦКОЙ Валентине Георгиевне - заместителю директора средней школы N 2 города Туапсе

РЫКОВОЙ Раисе Андреевне - директору Новомихайловской средней школы N 5 Туапсинского района

САВИНОВОЙ Ольге Филипповне - директору школы - сада N 123 города Краснодара

САЛИЙ Анне Анатольевне - учительнице средней школы N 24 города Сочи

САЛФЕТНИКОВОЙ Галине Николаевне - ведущему специалисту отдела образования администрации Калининского района

САМЕДОВОЙ Инне Федоровне - учительнице средней школы N 12 города Армавира

СМАЛИУС Маргарите Васильевне - заведующей Каневским детским дошкольным учреждением N 10 Каневского района

СОНИНОЙ Галине Васильевне - директору детского центра N 103 города Краснодара

СТРЕЛКОВОЙ Зое Фадеевне - директору средней школы N 16 города Сочи

СУПРУНОВОЙ Нине Павловне - учительнице специальной коррекционной школы N 21 города Краснодара

ТРИФОНОВОЙ Валентине Николаевне - учительнице средней школы N 2 города Кореновска

ТУРКОВУ Ивану Васильевичу - заместителю главного врача по учебно-воспитательной работе краевого детского туберкулезного санатория "Ласточка"

УРОСОВОЙ Ларисе Андреевне - директору средней школы N 89 города Краснодара

ФИЛИППОВУ Геннадию Иосифовичу - директору школы - гимназии N 7 курорта Анапа

ФОМЕНКО Антонине Аврамовне - учительнице средней школы - лицея N 4 города Краснодара

ХОЛОДЕНКО Иосифу Александровичу - учителю Динской средней школы N 4 Динского района

ЦЕПКАЛО Нине Николаевне - директору средней школы - гимназии N 19 города Краснодара

ЧЕРНЯВСКОМУ Григорию Ивановичу - директору Новомышастовской средней школы N 12 Красноармейского района

ЧОТИЙ Таисии Алексеевне - заместителю директора средней школы N 45 города Краснодара

ЧУЛАКОВОЙ Ларисе Николаевне - учительнице Дивноморской средней школы - гимназии N 12 Геленджикского района

ШЕВЦОВОЙ Татьяне Николаевне - начальнику управления образования администрации Ейского района

ШЕВЧУК Наталье Ивановне - учительнице Старощербиновской средней школы N 5 Щербиновского района

ЩЕРБАКОВОЙ Татьяне Федоровне - директору школы - лицея N 51 города Краснодара

ЮРЧЕНКО Петру Ивановичу - начальнику управления образования администрации города Новороссийска.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗИБОРОВОЙ Софье Антоновне - заместителю директора краевого коммерческого центра

ПАЛАТЕ Владимиру Владимировичу - директору профессионального училища N 5 города Армавира

ХУХРЯКОВОЙ Антонине Ивановне - директору профессионального лицея N 75 города Краснодара.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАРИЛКО Людмиле Ивановне - главному бухгалтеру акционерного общества "Краснодарбыттехника"

ГРИДЧИНУ Петру Сергеевичу - начальнику финансово - экономического отдела акционерного общества "Туапсинский завод по розливу вина и масла"

КОЛОМОЙЦЕВОЙ Нине Федоровне - главному бухгалтеру товарищества "Родина" Новокубанского района

ПАСТУШЕНКО Миланье Алексеевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Мясокомбинат "Тихорецкий"

СЕРГЕЕВОЙ Любови Даниловне - директору по экономике и финансам акционерного общества "Мясокомбинат "Тихорецкий".



За мужество и самоотверженные действия при проведении аварийно-восстановительных работ в городе Сочи наградить



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ЕФРЕМОВА Петра Ивановича - начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города

ЛАТЫШЕВА Валерия Викторовича - первого заместителя главы администрации города

СКРЫПКИНА Виктора Константиновича - главу администрации Лазаревского района.



За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АКЛЕЕВА Александра Александровича - заместителя начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Туапсе

БАБКИСА Якуба Афоновича

БЕЛЯКОВА Виктора Александровича - заведующего хозяйством Тихорецкого городского филиала краевого территориального фонда обязательного медицинского страхования

ВАЛЬТЕРА Ивана Ивановича - электромеханика краевого отделения перевозки почты

ВАСИЛЕНКО Валерия Юрьевича

ДЗЮБУ Бориса Васильевича

ЕСИНА Юрия Петровича - ведущего инженера - электроника управления федеральной почтовой связи края

КАЗАКОВА Александра Александровича - заведующего хозяйством коммерческого банка "Каневский", Каневский район

КАПЫРИНА Олега Федоровича - старшего инспектора Туапсинской таможни

КОВАЛЕВА Александра Сергеевича - водителя автомобиля акционерного общества "Краснодарский завод алюминиевых и стальных конструкций"

КОНОВАЛОВА Николая Николаевича

ЛАРИОНОВА Юрия Анатольевича - начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Туапсе

ЛЕСИКА Владимира Васильевича

РОЩИНУ Любовь Михайловну - экономиста филиала акционерного общества "Кубаньлифт"

ХИЖНЯКА Александра Георгиевича - водителя автомобиля краевой автобазы связи

ХРАБРЫХ Александра Филипповича - директора Тихорецкого городского филиала краевого территориального фонда обязательного медицинского страхования

ШНУРЕНКО Бориса Дмитриевича - директора Парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской

ЯЦЕНКО Владимира Леонтьевича - бригадира Тихорецкого рефрижераторного вагонного депо.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



ГЛОТА Сергея Васильевича - слесаря акционерного общества "Динской райгаз"

ЕЩЕНКО Виталия Степановича - охранника управления начальника работ строительного управления Северо-Кавказского военного округа

КОТОВА Николая Петровича - начальника участка Новороссийского городского узла федеральной почтовой связи

КОЧЕТОВА Владислава Владимировича - водителя автомобиля краевой автобазы связи

ЛОШИЦКУЮ Елену Григорьевну - почтальона Красноармейского районного узла федеральной почтовой связи

ФИЛОНОВА Владимира Николаевича - механика Новороссийского городского узла федеральной почтовой связи

ЧАЧКИНА Николая Александровича - тракториста Белоглинского районного узла федеральной почтовой связи

ШЕСТОПАЛА Бориса Вячеславовича - водителя автомобиля Новороссийского городского узла федеральной почтовой связи.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

20 августа 1997 года

N 904









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal