Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 12.08.1997 N 868 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




12 августа 1997 года N 868







За мужество, проявленное при исполнении служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



КУРАПОВУ Ольгу Михайловну - старшего контролера филиала N 12/094 Владимирского отделения Владимирского банка Сберегательного банка Российской Федерации.



За многолетний добросовестный труд, укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БРЮХОВУ Галину Романовну - судью Верховного Суда Республики Коми

БУНЬКОВА Геннадия Васильевича - начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Омской области

ГАРУСОВА Александра Борисовича - председателя Санкт - Петербургской избирательной комиссии

ЛОСКУТНИКОВА Владислава Дмитриевича - начальника отдела комитета экономики администрации Читинской области

МИХЕЛЯ Виктора Егоровича - главу администрации города Краснотурьинска Свердловской области

СОНКИНА Григория Марковича - директора акционерного общества "Картонажно-полиграфическое предприятие", Калужская область

ШИХАХМЕДОВА Гамида Гюльахмедовича - первого заместителя министра экономики Республики Дагестан.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АННЕНКОВА Василия Ивановича - председателя Совета федерации профсоюзов Оренбургской области

АХМЕТОВА Мухадина Худовича - писателя, Карачаево-Черкесская Республика

БЕЛОГОЛОВКИНА Данила Ефимовича - генерального директора акционерного общества "Гарант", Удмуртская Республика

МОСТОВЩИКОВА Владимира Дмитриевича - председателя избирательной комиссии Свердловской области

СЕРЕБРЕННИКОВА Александра Алексеевича - начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Республике Алтай

ЩЕГЛОВА Юлия Алексеевича - председателя Ярославского областного совета профсоюзов.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АНДРИАНОВУ Татьяну Анатольевну - начальника отдела финансового управления администрации Читинской области

АРСЕНОВУ Раису Федоровну - директора Славского районного центра занятости населения Калининградской области

АРХИПОВУ Нину Дмитриевну - директора межрайонного объединения центров занятости населения "Юго-Восток" комитета по занятости населения города Санкт-Петербурга

БАННИКОВУ Галину Григорьевну - судью Саратовского областного суда

БОГДАНОВСКОГО Евгения Николаевича - генерального директора акционерного общества "Курскхимоптторг"

БОЧКОВА Владимира Евсеевича - машиниста двигателей внутреннего сгорания Анадырского многоотраслевого производственного предприятия "Райкоммунхоз", Чукотский автономный округ

ГОНЧАРОВУ Анну Владимировну - начальника отдела записи актов гражданского состояния администрации Ленинского района города Смоленска

ГУЩИНУ Тамару Борисовну - главного экономиста отдела финансового управления администрации Сахалинской области

ДОРОХОВУ Надежду Петровну - машиниста котельной Анадырского районного многоотраслевого предприятия "Райкоммунхоз", Чукотский автономный округ

ЕРЕМЕЕВА Ивана Васильевича - заместителя генерального директора торгово-производственного акционерного общества "Топаз", Ямало-Ненецкий автономный округ

ЕРМОЛАЕВУ Ирину Матвеевну - инженера муниципального предприятия "Бюро технической инвентаризации" города Клина Московской области

ЗАХАРЕНКО Владимира Степановича - начальника Государственного унитарного предприятия "Одинцовское межрайонное бюро технической инвентаризации", Московская область

ЗОЛОТЦЕВУ Нину Николаевну - ведущего специалиста Любимского районного центра занятости населения Ярославского областного комитета занятости

ИВАНОВУ Татьяну Михайловну - ведущего специалиста отдела Департамента федеральной службы занятости населения по Челябинской области

КОКОВУ Аминат Хабасовну - ведущего специалиста Нальчикского городского центра занятости населения, Кабардино-Балкарская Республика

ЛЫСЕНКОВУ Елену Михайловну - главного инженера муниципального предприятия "Пушкинское бюро технической инвентаризации", Московская область

МАРТЬЯНОВА Константина Васильевича - директора Солигаличского районного центра занятости населения Костромской области

МИНАЕВА Валентина Григорьевича - экскаваторщика муниципального предприятия "Водоканал", город Домодедово Московской области

МЫШУКА Ивана Иосифовича - судью Саратовского областного суда

НАДЕЖДУ Раису Николаевну - председателя правления Хотьковского горпо Сергиево-Посадского райпотребсоюза, Московская область

НЕСТЕРОВУ Валентину Вениаминовну - председателя правления Балезинского потребительского общества, Удмуртская Республика

ПАСЕЧНИК Надежду Федоровну - заместителя председателя Белгородского областного совета Российской оборонной спортивно-технической организации

ПИНЧУК Валентину Павловну - консультанта отдела комитета по вопросам государственной службы и местного самоуправления при губернаторе Ленинградской области

РИЗАНОВУ Клару Ефимовну - главного специалиста администрации коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Московской области

РОБИНА Марка Моисеевича - начальника Коломенской объединенной технической школы Московского областного совета Российской оборонной спортивно-технической организации

РУСОВУ Зинаиду Анатольевну - начальника финансового управления администрации города Перми

СЛАВКИНУ Ольгу Константиновну - судью Саратовского областного суда

ШАФРОВУ Светлану Семеновну - начальника управления труда и занятости Юго-Восточного административного округа департамента труда и занятости правительства Москвы

ЯКИМЕНКО Веру Георгиевну - директора центра занятости населения города Пятигорска Ставропольского края.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕСИПОВУ Виктору Ефимовичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой Санкт-Петербургского университета экономики и финансов

КОЗАЧЕНКО Ивану Яковлевичу - доктору юридических наук, профессору, заведующему кафедрой Уральской государственной юридической академии, Свердловская область

ОГЛОБЛИНУ Евгению Сергеевичу - доктору экономических наук, профессору, главному научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института экономики сельского хозяйства, город Москва.



За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСАНДРОВОЙ Алевтине Дмитриевне - финансовому директору акционерного общества "Тулатеплосеть"

АСТАХОВОЙ Татьяне Михайловне - начальнику муниципального предприятия "Бюро технической инвентаризации", город Тула

БЕСПАЛОВУ Александру Ивановичу - главному инженеру объединения жилищно-коммунальных предприятий города Кисловодска Ставропольского края

БЕСПРОЗВАННОМУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору муниципального предприятия городского коммунального хозяйства города Ессентуки Ставропольского края

БУКЛОВУ Александру Ивановичу - директору муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Благодарного Ставропольского края

ВЫШЛОВУ Виктору Прокофьевичу - слесарю акционерного общества "Тулатеплосеть"

ГЛАГОЛЕВОЙ Лидии Ильиничне - заместителю генерального директора производственного предприятия "Тверьжилкоммунсервис"

ГРИЛЬ Валентине Константиновне - инженеру - экономисту акционерного общества "Ставропольское спецуправление электромонтажных работ"

ДЕГТЕВОЙ Людмиле Ивановне - начальнику муниципального предприятия коммунального хозяйства города Светлограда Ставропольского края

КЛИМЕНКО Юрию Ивановичу - электромонтеру муниципального производственного жилищно-ремонтного эксплуатационного предприятия N 1 города Волгограда

КОЛЯБИНУ Виктору Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Тула-Отель"

КОРОБОВУ Виктору Ивановичу - директору муниципального предприятия "Комбинат спецобслуживания" города Кисловодска Ставропольского края

КУЗНЕЧЕНКО Валерию Елизаровичу - генеральному директору Междуреченского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, Кемеровская область

ЛОБАДИНУ Владимиру Александровичу - директору акционерного общества "Декоративные культуры" объединения предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

МОДЕНОВУ Сергею Павловичу - слесарю по ремонту автомашин тульского городского муниципального управления "Дормостстрой"

ПЕТРОСОВУ Сергею Владимировичу - директору муниципального предприятия ритуальных услуг "Обелиск" города Ставрополя

ПУДОВКИНОЙ Валентине Петровне - заместителю начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Тамбовской области

РАУВАРИ Маргарите Александровне - директору Государственного областного производственного предприятия технической инвентаризации "Новтехинвентаризация", Новгородская область

РОДИОНОВУ Владимиру Викторовичу - директору товарищества "Экспериментально-механический завод ЛТД", Тверская область

РОМАНЕНКО Владимиру Яковлевичу - директору муниципального предприятия "Гостиница "Дружба", город Железноводск Ставропольского края

СЕНЬШИНУ Александру Семеновичу - директору Волжского муниципального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства, Волгоградская область

СЕРГЕ Александру Павловичу - директору товарищества "Водоканал" города Шахты Ростовской области

СТАЦЕНКО Ивану Семеновичу - начальнику городского производственного объединения коммунального хозяйства города Железноводска Ставропольского края

ТАРБЕЕВУ Ивану Ивановичу - главному инженеру Иркутского областного государственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

ТКАЧЕВОЙ Любови Кирилловне - начальнику участка бюро муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Зеленокумска Ставропольского края

УВАРОВОЙ Валентине Григорьевне - директору муниципального предприятия бытового обслуживания населения "Лотос", Тульская область

ФЕДОРИЩЕВУ Юрию Павловичу - директору Горняцкого муниципального предприятия "Водоканал" Локтевского района Алтайского края

ФОКИНУ Александру Михайловичу - начальнику управления Щелковского межрайонного производственного управления станции аэрации, Московская область

ЦЫГАНОВУ Олегу Александровичу - генеральному директору муниципального предприятия "Дубненское производственно-техническое объединение городского хозяйства", Московская область

ЧЕРНЫХ Николаю Карповичу - начальнику Обидимско-Упкинского водозабора муниципального предприятия "Тулгорводоканал"

ШАПОВАЛОВУ Вячеславу Петровичу - директору муниципального предприятия технической инвентаризации города Ставрополя

ШУВАЛОВУ Валентину Егоровичу - директору муниципального предприятия по уборке города "Спецавтохозяйство", город Тула.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДУЛИНОЙ Надежде Васильевне - начальнику отдела акционерного общества "Орский хлебокомбинат", Оренбургская область

АНОХИНУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Дека", Новгородская область

АФАНАСЬЕВУ Анатолию Васильевичу - главному энергетику акционерного общества "Кондитерская фабрика "Волжанка", Ульяновская область

БЕРЕСТОВУ Александру Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинский комбинат хлебопродуктов имени Григоровича"

БЕССУДНОВУ Николаю Николаевичу - заместителю начальника цеха акционерного общества "Рыбинский комбинат хлебопродуктов", Ярославская область

БОБЧЕНКУ Валерию Константиновичу - генеральному директору калужского акционерного общества "Кристалл"

БУЛАЕВУ Эдуарду Евгеньевичу - генеральному директору акционерного общества "Курганмясопродукты"

ВОРОНКОВОЙ Галине Николаевне - мастеру товарищества мясокомбината "Данковский", Липецкая область

ВОРОТНИКОВУ Михаилу Петровичу - директору акционерного общества "Шадринский мясоптицекомбинат", Курганская область

ГИЗЗЯТОВУ Наилю Абдрахмановичу - генеральному директору акционерного общества "Сенгилеевский молочный завод", Ульяновская область

ГОРБУНОВОЙ Валентине Борисовне - генеральному директору товарищества "Дедовский хлеб", Московская область

ЕДЕЛЬКИНОЙ Вере Васильевне - технологу акционерного общества маслодельного завода "Николаевский", Ульяновская область

ЖУКОВОЙ Валентине Аркадьевне - маслоделу акционерного общества молочной фирмы "БИО-ТОН", Ульяновская область

ЗАДНЕВОЙ Галине Семеновне - старшему мастеру акционерного общества "Вита", Ульяновская область

ЗЫЧКОВУ Павлу Матвеевичу - старшему слесарю товарищества "Жуковский хлебокомбинат", Московская область

ИЛЬЧЕНКО Юрию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Шоколадная фабрика "Новосибирская"

КАЛУГИНОЙ Александре Михайловне - рабочему товарищества мясокомбината "Данковский", Липецкая область

КАМЕНЕВОЙ Ларисе Михайловне - начальнику цеха акционерного общества "Волгоградский мясокомбинат"

КЛЕМЕНТЬЕВОЙ Галине Михайловне - заместителю директора акционерного общества "МИЛАН", Ульяновская область

КОТОВОЙ Ирине Леонидовне - главному инженеру товарищества "Жуковский хлебокомбинат", Московская область

КУЗЬМЕНКО Алексею Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Курганмясопром"

КУТЫГИНУ Александру Терентьевичу - генеральному директору производственно-посреднической фирмы "Ульяновскмолпром"

ЛЕБЕДЬКОВУ Валерию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Уфамолагропром", Республика Башкортостан

ЛИФРОВОЙ Татьяне Игнатьевне - мастеру Порецкого сепараторного пункта Кузоватовского района Ульяновской области

МАТЮШЕВСКОМУ Виктору Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинский хлебокомбинат N 1"

НОВИКОВУ Владимиру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Дубненский хлеб", Московская область

ПАВЛОВУ Виталию Александровичу - начальнику отдела акционерного общества "МИЛАН", Ульяновская область

ПАВЛОВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику электроцеха акционерного общества "Кондитерская фабрика "Волжанка", Ульяновская область

РОЖКО Николаю Дмитриевичу - заместителю генерального директора акционерного общества по проектированию и строительству пищевых и перерабатывающих предприятий, Ростовская область

САПРОНОВОЙ Валентине Васильевне - заместителю генерального директора товарищества "Курскмолоко"

СВИНОЛУПОВУ Николаю Михайловичу - директору Мелеузовского пивобезалкогольного завода, Республика Башкортостан

СЕМЕНОВУ Геннадию Викторовичу - электромонтеру акционерного общества "МИЛАН", Ульяновская область

СИНТЕНКОВОЙ Светлане Александровне - начальнику отдела ассоциации предприятий мясной промышленности "Донмясопром", Ростовская область

СКОПЧЕВСКОЙ Александре Алексеевне - директору Государственного предприятия "Вяземский хлебокомбинат", Смоленская область

СОЛУЯНОВУ Сергею Семеновичу - генеральному директору акционерного общества "Вита", Ульяновская область

УШАТИНОВОЙ Екатерине Александровне - тестоводу акционерного общества "Дубненский хлеб", Московская область

ХАБОНЕН Мире Александровне - генеральному директору акционерного общества "Петрозаводский хлебозавод", Республика Карелия

ЧЕКРЫГИНОЙ Екатерине Ивановне - аппаратчику товарищества мясокомбината "Данковский", Липецкая область

ЧЕРНЫХ Виктору Иннокентьевичу - генеральному директору акционерного общества завода "Октябрьский", Новосибирская область

ШАЙДУЛОВОЙ Алсу Фатхулислимовне - начальнику цеха акционерного общества "МИЛАН", Ульяновская область

ШАРИФГАЛИЕВУ Геннадию Сахиповичу - генеральному директору акционерного общества молочной фирмы "БИО-ТОН", Ульяновская область

ШЕВЧУКУ Анатолию Ивановичу - главному инженеру Тульского акционерного общества пива и напитков "ТАОПИН"

ШНЕЙДЕРУ Виктору Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Завод молочный "Новосибирский"

ШОРОХОВОЙ Алле Григорьевне - генеральному директору акционерного общества "Петрозаводский хлебокомбинат", Республика Карелия.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АФАНАСЬЕВОЙ Екатерине Харлампиевне - директору хозрасчетного объединения предприятий общественного питания Чебоксарского горкоопторга Чувашского респотребсоюза

БАБАШИНОЙ Анне Иосифовне - председателю правления Крюковского потребительского общества Солнечногорского райпотребсоюза, Московская область

БРЯНЦЕВУ Юрию Александровичу - заместителю председателя правления Архангельского облрыболовпотребсоюза

ДАНИЛКИНОЙ Анне Филипповне - заместителю начальника управления торговли и бытовых услуг администрации Брянской области

ДОЛИНИНУ Владимиру Федоровичу - начальнику управления торговли администрации Ивановской области

ЖУРАВЛЕВОЙ Розе Николаевне - заведующей отделом коопунивермага Черемшанского райпо, Республика Татарстан

ЗЕЛЕНОВУ Виктору Яковлевичу - директору управления торговли и общественного питания акционерной компании "Тулачермет"

КАМАЛЕТДИНОВОЙ Маулии Загитовне - продавцу магазина Аксубаевского райпо, Республика Татарстан

КУЛИКОВОЙ Галине Николаевне - заведующей магазином Хотьковского горпо Сергиево-Посадского райпотребсоюза, Московская область

ЛЕТНИКОВОЙ Инне Михайловне - председателю правления Степанщинского потребительского общества Воскресенского райпотребсоюза, Московская область

НИЗАМОВОЙ Гульшат Шараповне - продавцу коопунивермага Буинского райпотребсоюза, Республика Татарстан

РЫКУНОВОЙ Людмиле Владимировне - заведующей магазином акционерного общества "САКОРТ", Московская область

САЛАХУТДИНОВОЙ Оркии Зиятдиновне - продавцу магазина горпо Мамадышского райпотребсоюза, Республика Татарстан

СОПОТОВОЙ Людмиле Ивановне - заместителю мэра города Ярославля

СУХОВУ Николаю Федосеевичу - генеральному директору акционерного общества "Универмаг "Россия", Воронежская область

УСМАНОВОЙ Зульфии Амировне - продавцу магазина Высокогорского райпо, Республика Татарстан

ШЕМЯКИНОЙ Вере Ивановне - директору департамента межрегиональных связей и развития потребительского рынка товаров и услуг правительства Ярославской области.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАЛЫБЕРДИНОЙ Нине Николаевне - главному бухгалтеру комитета по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству администрации Алтайского края

БОБРОВОЙ Раисе Владимировне - главному бухгалтеру производственного проектно-строительного объединения "Элеваторспецстрой", город Москва

БРАГИНОЙ Нине Яковлевне - председателю Тюменского банка Сберегательного банка Российской Федерации

ВИКТОРОВОЙ Марии Ивановне - начальнику финансового управления администрации города Вологды

ВИНОГРАДОВОЙ Татьяне Сергеевне - заместителю главы администрации - начальнику отдела экономики и предпринимательства администрации Ивановского района Ивановской области

ГЕНСЕЦКОЙ Валентине Аркадьевне - заместителю начальника по экономике Самарского управления лесами

ГОРИНУ Александру Алексеевичу - начальнику управления Министерства науки и технологий Российской Федерации

ДАНИЛИНОЙ Людмиле Семеновне - начальнику отдела Государственной налоговой инспекции по Алтайскому краю

ДОДАТКО Татьяне Петровне - начальнику отдела комитета экономики администрации Читинской области

ДОНСКОЙ Марине Анатольевне - заместителю начальника инспекции - начальнику налогового управления по Центральному административному округу города Москвы Государственной налоговой инспекции по городу Москве

ДУДКО Татьяне Ивановне - начальнику отдела экономики акционерного общества "Амурхлебопродукт", Хабаровский край

ЖИТНИКОВОЙ Надежде Семеновне - директору Павлово-Посадского филиала Государственной страховой фирмы "Подмосковье", Московская область

ЗАГУЗОВОЙ Тамаре Георгиевне - председателю комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Ребрихинского района Алтайского края

КИРЮХИНОЙ Антонине Борисовне - начальнику отдела - главному бухгалтеру департамента финансов, контроля и налоговой политики администрации города Омска

КЛЕШНИНОЙ Валентине Дмитриевне - директору Люберецкого филиала Государственной страховой фирмы "Подмосковье", Московская область

КОЛПАКОВОЙ Валентине Николаевне - заместителю начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Оренбургской области

КРУПИНОЙ Светлане Михайловне - заместителю начальника по экономическим и социальным вопросам Магаданского управления лесами

ЛАПИЦКОЙ Раисе Степановне - начальнику Департамента промышленности Министерства финансов Российской Федерации

ЛОМАКО Людмиле Павловне - ведущему экономисту Государственного сельскохозяйственного предприятия "Некрасовское" Хабаровского района Хабаровского края

МАТВЕЕВУ Александру Николаевичу - начальнику департамента финансов администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

НИКУЛЬНИКОВОЙ Зинаиде Михайловне - начальнику отдела товарищества мясокомбината "Данковский", Липецкая область

ОЛИМПИЕВОЙ Валентине Михайловне - начальнику Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Тамбову и Тамбовскому району Тамбовской области

ПАВЛОВОЙ Наталье Петровне - главному экономисту товарищества "Соболевское" Вяземского района Хабаровского края

ПАНИНОЙ Галине Андреевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Камышевская птицефабрика" Аргаяшского района Челябинской области

ПАПКЕ Ивану Афанасьевичу - заместителю начальника по экономике Липецкого управления лесами

ПОВАРИЧУ Илье Прохоровичу - декану факультета Кемеровского государственного университета

РУДАКОВОЙ Тамаре Михайловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Ульяновскагроснаб"

СВЕТАШОВОЙ Валентине Алексеевне - заместителю начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Белгородской области

СЕМЕНОВОЙ Антонине Андреевне - заместителю председателя Комитета Чувашской Республики по статистике

СОЛДАТОВОЙ Валентине Егоровне - заместителю начальника управления финансов и налоговой политики администрации Белгородской области

СТУДЕНЦОВОЙ Елене Павловне - главному специалисту отдела комитета экономики администрации Читинской области

СУДАКОВУ Виктору Андреевичу - начальнику Государственной налоговой инспекции по Амурской области

ТИТОРЕНКО Валентине Евгеньевне - главному бухгалтеру Московского кооперативного техникума, Московская область

ТУЛИНОВУ Михаилу Акимовичу - начальнику отдела отделения федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Старому Осколу и Старооскольскому району Белгородской области

ФАДЕЕВОЙ Тамаре Семеновне - начальнику управления финансов администрации города Липецка

ФРИЗ Татьяне Александровне - заместителю начальника инспекции - начальнику отдела Государственной налоговой инспекции по городу Орску Оренбургской области.



За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБРАМОВОЙ Фариде Низаметдиновне - адвокату юридической консультации N 1 города Екатеринбурга

ВИСЛОГУЗОВУ Виктору Ивановичу - судье Саратовского областного суда

ГРАЧЕВОЙ Алле Матвеевне - судье Старооскольского городского суда Белгородской области

ГРИГОРЬЕВУ Федору Андреевичу - ректору Саратовской государственной академии права

ДАВЫДОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю Генерального прокурора Российской Федерации

КОНОНОВУ Петру Ефимовичу - председателю Рыбновского районного суда Рязанской области

КУЛИКОВУ Георгию Викторовичу - первому заместителю Министра юстиции Российской Федерации

ЛАДЫГИНУ Ивану Акимовичу - председателю Скопинского городского суда Рязанской области

МАИРОВУ Юрию Халидовичу - председателю Конституционного Суда Кабардино-Балкарской Республики

МАРТЫНЕНКО Василию Трофимовичу - юрисконсульту Клинского райпо, Московская область

НОЖИНОЙ Нине Никитичне - председателю Октябрьского районного суда города Новосибирска

ПАНКРАТОВУ Николаю Федоровичу - председателю Шиловского районного суда Рязанской области

ПАРХОМЕНКО Василию Семеновичу - судье Саратовского областного суда

ПОВОЛЯЕВУ Михаилу Николаевичу - адвокату Воркутинской юридической консультации, Республика Коми

СТОРОЖЕВУ Геннадию Михайловичу - судье арбитражного суда Хабаровского края

СУХОМЛИНОВУ Андрею Викторовичу - председателю правовой комиссии Федерации профессионального бокса России

ТЕНЧОВУ Эдуарду Соломоновичу - заведующему кафедрой Ивановского государственного университета

ЧУБАРОВУ Виталию Степановичу - адвокату юридической консультации N 1 города Нижнего Тагила Свердловской области

ШИБАНОВОЙ Тамаре Степановне - судье Новосибирского областного суда.



За смелость и решительные действия при спасении людей на воде наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



АЛЕКСАНДРОВА Валерия Анатольевича - мастера Моркинского многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства, Республика Марий Эл.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

12 августа 1997 года

N 868









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal