Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 07.08.1997 N 843 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




7 августа 1997 года N 843







За мужество и героизм, проявленные при испытании специальной авиационной техники, присвоить звание



ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



КОНОВАЛОВУ Александру Григорьевичу - летчику - испытателю - заместителю начальника летно-испытательной станции по летной службе акционерного общества "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", Нижегородская область

РАХМАНОВУ Владимиру Ивановичу - летчику испытателю акционерного общества "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", Нижегородская область.



За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЕВЛАМПИЕВА Валерия Николаевича - заместителя губернатора Нижегородской области

ФИЛИМОНОВА Юрия Александровича - генерального директора Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ИВАНОВА Бориса Егоровича - заместителя начальника авиационно-технической базы авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ЛАМБИНА Станислава Александровича - главу администрации Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа

ТАБАЕВА Даниила Ивановича - Первого заместителя Председателя Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай

ШАПОШНИКОВА Вячеслава Михайловича - начальника Кемеровского областного отделения Российской транспортной инспекции

ШИМАНОВИЧ Зинаиду Ивановну - генерального директора акционерного общества "Передовая текстильщица", Московская область

ШИПИЛЯ Николая Владимировича - начальника службы авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ШКРУДНЕВА Федора Дмитриевича - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Ленинградской области

ЯМКИНА Мирона Александровича - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БАРАНОВА Бориса Яковлевича - старшего инструктора авиационно-технической базы авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

БЕЛИКОВУ Нину Алексеевну - старшего научного сотрудника Всероссийского научно-исследовательского конъюнктурного института, город Москва

ГИГОЛУ Ивана Кайтановича - слесаря авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ГОРИНУ Татьяну Александровну - начальника отделения Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва

ЕРШОВУ Александру Михайловну - билетного кассира Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва

ИВАНОВА Геннадия Григорьевича - сменного заместителя начальника аэропорта авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ИЛЬИЧЕВУ Веру Васильевну - ведущего специалиста - руководителя группы Уральской фирмы "ГАЛС", Свердловская область

КАЗАНСКОГО Бориса Михайловича - мастера авиационно-технической базы авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

КОПАСТЫРО Светлану Павловну - старшего агента службы Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва

ЛЕДОВСКИХ Анатолия Алексеевича - главу администрации муниципального образования "Гатчинский район" Ленинградской области

ЛЮТИКОВУ Валентину Яковлевну - управляющего делами мэрии города Волхова Ленинградской области

МОЛЧАНОВА Николая Александровича - начальника автохозяйства акционерного общества "Камышинский стеклотарный завод", Волгоградская область

РОШУПКИНА Петра Михайловича - авиационного техника авиационно-технической базы авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

СОЛОМЕЙКИНА Владимира Васильевича - директора лечебно-оздоровительного комплекса "Приморский хуторок", Ярославская область

СТРАХОВУ Надежду Николаевну - начальника цеха акционерного общества "Камышинский стеклотарный завод", Волгоградская область

ЩЕЛОЧКОВА Юрия Федоровича - начальника управления Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.



МЕДАЛЬЮ НЕСТЕРОВА



ЛЕБЕДЕВА Владимира Александровича - командира воздушного судна летно-технического комплекса авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

СМИРНОВА Аркадия Валентиновича - пилота - инструктора летно-технического комплекса авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург.



ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XX ЛЕТ



СЕЛЕЗНЕВУ Веру Анатольевну - заместителя главы администрации муниципального образования "Гатчинский район" Ленинградской области.



ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ



ДМИТРИЕВУ Валентину Николаевну - заместителя мэра администрации муниципального образования "Город Пикалево" Ленинградской области.



ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ



МОШНИКОВУ Марию Петровну - заведующую отделом администрации муниципального образования "Лодейнопольский район" Ленинградской области.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРУЗДЕВУ Ивану Андреевичу - заместителю начальника Северо-Западного регионального управления воздушного транспорта, город Санкт-Петербург

ИГНАТЬЕВУ Геннадию Григорьевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Астраханское-1", Астраханская область

ИСАЕВУ Виктору Алексеевичу - водителю автомобиля государственного предприятия "Птицегосхоз "Симоновский" Калининского района Саратовской области

КАРПОВУ Владимиру Петровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Астраханское-1", Астраханская область

ЛЯХОВУ Николаю Ефимовичу - водителю автомобиля колхоза - племзавода "Россия" Апанасенковского района Ставропольского края

ПЕНЬКОВУ Владимиру Васильевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Астраханское-1", Астраханская область

ПОРФИРОВУ Олегу Николаевичу - заместителю главного инженера авиационно-технической базы авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

СМЫШЛЯЕВУ Николаю Александровичу - авиационному технику летно-технического комплекса авиационного предприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ХРАМОВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Ракитино" Неманского района Калининградской области

ЩУКИНУ Владимиру Андреевичу - начальнику службы Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛАЙКОВУ Валентину Михайловичу - главному энергетику общества "Юбилейное" Астраханской области.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРАБОВСКОМУ Владимиру Соломоновичу - первому заместителю главы администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа.



За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШЕЛУДКОВУ Михаилу Степановичу - директору Тюменского центра стандартизации, метрологии и сертификации.



За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗАРЕНКОВОЙ Зинаиде Алексеевне - оператору акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

БАЗЕКИНУ Леониду Тимофеевичу - слесарю - ремонтнику акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ДЕМИДОВОЙ Екатерине Яковлевне - председателю Ленинградского - Санкт-Петербургского областного комитета профсоюза работников текстильной и легкой промышленности

КОВАЛЕВОЙ Людмиле Дмитриевне - оператору акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

КОНОНЕНКО Владимиру Афанасьевичу - помощнику мастера акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ЛАЙКОВОЙ Любови Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

МАРТЫНОВОЙ Валентине Петровне - начальнику художественной лаборатории акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

НОВИКОВОЙ Зинаиде Яковлевне - вязальщице акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ПАВЛЮЧЕНКОВОЙ Елене Владимировне - оператору акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ПАРФЕНОВОЙ Анне Федоровне - начальнику отдела акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ПОРТНЕНКОВОЙ Галине Ивановне - картонажнику акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

СЕМЕНОВОЙ Ларисе Геннадьевне - начальнику цеха акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ТЕРЕЩЕНКОВОЙ Раисе Николаевне - формировщику трикотажных изделий акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ЧЕРКАСОВОЙ Валентине Владимировне - генеральному директору акционерного общества "Смоленская чулочная фабрика", Смоленская область

ШУМИЛИНУ Сергею Михайловичу - вице-президенту - директору производственно-коммерческого департамента акционерного общества "Концерн "Ростекстиль", город Москва.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОСТИНУ Леониду Михайловичу - начальнику узла связи Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДУНСКОМУ Петру Кирилловичу - заместителю главы администрации, начальнику управления администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИВАНОВОЙ Тамаре Алексеевне - главному бухгалтеру администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа

МАКАРОВОЙ Раисе Ивановне - начальнику отдела Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва

МЕРКУЛОВУ Георгию Владимировичу - главному бухгалтеру Государственного предприятия "Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации", город Москва

НИКИФОРОВОЙ Валентине Алексеевне - заместителю главы администрации, начальнику управления по финансам администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа.



За большой вклад в развитие нефтегазового комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЖМУРКО Алексея Марковича - начальника управления предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

МОИСЕЕНКО Анатолия Матвеевича - генерального директора акционерного общества "Приобьтрубопроводстрой", Ханты-Мансийский автономный округ

ШИШЛИНА Владимира Николаевича - заместителя генерального директора предприятия по транспортировке и поставкам газа "Лентрансгаз", город Санкт-Петербург.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ДЕЕВА Юрия Васильевича - главного инженера акционерного общества "Екатеринбурггаз", Свердловская область

МАКАРЕНКО Петра Петровича - генерального директора предприятия "Кубаньгазпром", Краснодарский край

НИКОЛАЕВА Александра Васильевича - начальника аварийно-ремонтного пункта Волховского линейно-производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Лентрансгаз", город Санкт-Петербург

СУДАРИКОВА Александра Никифоровича - начальника нефтегазодобывающего управления "Катанглинефтегаз" акционерного общества "Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



ВАСИЛЬЕВА Игоря Викторовича - главного инженера проекта - руководителя бригады акционерного общества "Гипроспецгаз", город Санкт-Петербург

ГЛИНОВА Александра Григорьевича - начальника Матвеево-Курганской газовой службы акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область

ДМИТРИЕНКО Александра Павловича - главного специалиста управления капитального строительства акционерного общества "Тюменнефтекомплектгазстрой", Тюменская область

ЕГОРОВА Вячеслава Михайловича - монтажника ремонтно-строительного дорожного управления треста "Уренгойгаздорремстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ

КУЩА Юрия Григорьевича - электрогазосварщика акционерного общества "Екатеринбурггаз", Свердловская область

ЛУЧАНИНОВА Виктора Михайловича - водителя автомобиля акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

НОГОВИЦИНУ Раису Павловну - заместителя начальника управления предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

САЙЛЕРА Виктора Николаевича - машиниста крана автомобильного Новосибирского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Томсктрансгаз", Новосибирская область

СОБИНУ Тамару Георгиевну - учителя - логопеда ясли - сада "Гнездышко" предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

СУДЕЙКИНА Валерия Михайловича - генерального директора акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

ТАРАСОВА Василия Васильевича - оператора по подземному ремонту скважин Арчединского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "ЛУКойл-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

ЧУЙКОВА Николая Федоровича - начальника управления магистральных нефтегазопроводов акционерного общества "Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БУКРЕЕВУ Александру Сергеевичу - заместителю начальника Управления газового надзора Российского акционерного общества "Газпром", город Москва

ГАЙНУЛЛИНУ Файзулле Гайнулловичу - генеральному директору акционерного общества "Промгаз", город Москва

ГАЛАЕВУ Виктору Васильевичу - слесарю - ремонтнику по монтажу, ремонту и обслуживанию оборудования нефтегазодобывающего управления "Черноморнефть" акционерного общества научно-производственного объединения "Роснефть-Термнефть", Краснодарский край

ДЕНИСОВУ Николаю Яковлевичу - начальнику специального управления "Саратоворгэнергогаз", Саратовская область

ЕВТЕЕВУ Игорю Александровичу - заместителю генерального директора предприятия "Центральное производственно-диспетчерское управление Российского акционерного общества "Газпром", город Москва

ИШМУРЗИНУ Раису Саримовичу - начальнику центральной инженерно-технологической службы нефтегазодобывающего управления "Сулеевнефть" акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан

КОВАЛЕНКО Александру Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "ЛУКойл-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

КОШЕЛЕВУ Алексею Тимофеевичу - первому заместителю генерального директора - главному инженеру акционерного общества научно-производственного объединения "Роснефть-Термнефть", Краснодарский край

ХИТОВУ Виталию Петровичу - начальнику Жирновского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "ЛУКойл-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

ХРУПОВУ Ивану Васильевичу - слесарю по контрольно-измерительным приборам института "ВНИИпромгаз" акционерного общества "Промгаз", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШЕХОВЦОВУ Виктору Павловичу - заместителю директора Департамента механоэнергообеспечения и машиностроения акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИСАКОВУ Николаю Степановичу - главному специалисту управления капитального строительства акционерного общества "Тюменнефтекомплектгазстрой", Тюменская область

ЦЕХАНОВИЧУ Константину Романовичу - управляющему трестом "Уренгойгаздорремстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ

ЯГУДИНУ Анатолию Михайловичу - заместителю генерального директора предприятия "Самаратрансгаз", Самарская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БРЕЕВУ Вадиму Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

ВАЛИЕВОЙ Анисе Харисовне - заведующей гостиницей "Урал" предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

ВОРОНОВУ Анатолию Павловичу - главному инженеру производственного подразделения "Павловомежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

ГАЛЕЕВУ Ханифу Низамутдиновичу - столяру фирмы "Надымгазсервис" предприятия "Надымгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

ГУДКОВУ Юрию Владимировичу - главному инженеру акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область

КУДРЯШОВУ Анатолию Петровичу - машинисту насосно-компрессорного отделения газонаполнительной станции акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

ЛЕБЕДЕВУ Валентину Георгиевичу - директору по экономике акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

ЛИТВИНЕНКО Василию Николаевичу - начальнику Горноправдинского газового участка акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

ЛУБНИНУ Петру Васильевичу - инженеру фирмы "Надымгазсервис" предприятия "Надымгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

НОВИКОВУ Петру Константиновичу - слесарю производственного подразделения "Нижегородгоргаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

ПЕРЕВЕРЗЕВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Екатеринбурггаз", Свердловская область

ПОГОРЕЛОВУ Владимиру Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Невинномысскгоргаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край

РОЖКОВУ Евгению Федоровичу - начальнику Семеновской газовой службы производственного подразделения "Бормежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

УСТИНОВУ Валентину Васильевичу - слесарю по ремонту и эксплуатации подземного газопровода производственного подразделения "Арзамасмежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

ФУРСОВОЙ Нине Ивановне - кладовщику акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

ХИЖНЯКУ Анатолию Петровичу - старшему мастеру акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАЛУЕВУ Дмитрию Федоровичу - водителю автомобиля аварийно-диспетчерской службы акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

ДЕМЕНЬШИНУ Валерию Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ

КОНДРАТЬЕВУ Григорию Николаевичу - водителю автомобиля строительно-монтажного управления предприятия "Томсктрансгаз", Томская область

КОРОЛЕВУ Владимиру Сергеевичу - водителю автомобиля предприятия "Томсктрансгаз", Томская область

ЛЫСАКОВУ Николаю Федоровичу - водителю автомобиля производственного подразделения "Балахнамежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область

САЛАХОВУ Альфату Хаертдиновичу - начальнику Ямашского управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Ямашнефть" акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЖУРАВЛЕВУ Юрию Ивановичу - главному врачу медико-санитарной части предприятия "Уренгойское производственное объединение имени С.А. Оруджева "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШАРИФУЛЛИНУ Рафису Равиловичу - генеральному директору Альметьевского акционерного общества "Нефтемаш", Республика Татарстан.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗМАНОВСКОЙ Анне Александровне - главному бухгалтеру акционерного общества "Хантымансийскгаз", Ханты-Мансийский автономный округ.



За большой вклад в развитие транспорта, многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летием Дальневосточной железной дороги наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БИЦКО Владимира Алексеевича - машиниста тепловоза локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

БРОВЕНКО Аллу Антоновну - начальника станции Ванино, Хабаровский край.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ГАЛАЙДУ Виктора Владимировича - слесаря локомотивного депо Новый Ургал, Хабаровский край

ЛИСТОВСКУЮ Валентину Степановну - бригадира ремонтников вагонного депо Уссурийск, Приморский край.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



КОСОГОРА Юрия Федоровича - дорожного мастера Комсомольской дистанции пути, Хабаровский край

МАТВЕЕВА Николая Александровича - старшего осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

МОЛЧАНОВА Виктора Павловича - машиниста путевой машинной станции N 217, Хабаровский край

МОСТОВОГО Евгения Анатольевича - старшего электромеханика Комсомольской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники, Хабаровский край

НИКОЛАЕВУ Любовь Николаевну - монтера пути Ружинской дистанции пути, Приморский край

ПАНТЕЛЕЕВА Александра Александровича - машиниста тепловоза локомотивного депо Вяземская, Хабаровский край

ПАРШИНУ Валентину Григорьевну - бригадира операторов стиральных машин пассажирского вагонного депо Первая Речка, Приморский край

ТАРЕЛКИНУ Галину Александровну - проводника вагонов пассажирского вагонного депо Хабаровск-I, Хабаровский край

ХОЛКИНА Владимира Александровича - старшего электромеханика Бикинской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники, Хабаровский край

ЯРЦЕВУ Татьяну Николаевну - дежурную по станции Вторая Речка, Приморский край.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСЕЕНКО Геннадию Александровичу - слесарю локомотивного депо Хабаровск-II, Хабаровский край

АРИСТОВУ Владимиру Алексеевичу - электромеханику Ургальской дистанции электроснабжения, Хабаровский край

БУТОРИНУ Александру Викторовичу - машинисту электропоезда локомотивного депо Первая Речка, Приморский край

ВОРОНКОВУ Дмитрию Васильевичу - начальнику локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

ГРИКО Владимиру Петровичу - проводнику вагонов пассажирского вагонного депо Первая Речка, Приморский край

ДАНИЛОВУ Александру Андреевичу - заместителю начальника отдела Хабаровского отделения железной дороги, Хабаровский край

ДУБИНИНУ Виктору Григорьевичу - начальнику опытной путевой машинной станции N 74, Еврейская автономная область

ЕРЕМИНУ Александру Михайловичу - бригадиру пути Бикинской дистанции пути, Хабаровский край

ЗАРИЧНОМУ Александру Ефремовичу - старшему дорожному мастеру Сибирцевской дистанции пути, Приморский край

КРЫГАНОВУ Александру Семеновичу - слесарю вагонного рефрижераторного депо Уссурийск, Приморский край

ЛИПИНСКОМУ Сергею Ивановичу - слесарю вагонного рефрижераторного депо Уссурийск, Приморский край

МЕХУ Виктору Петровичу - составителю поездов станции Тында, Амурская область

СЛИПУНУ Алексею Ивановичу - машинисту тепловоза локомотивного депо Уссурийск, Приморский край

ТАТАРКИНУ Юрию Павловичу - машинисту электровоза локомотивного депо Облучье, Еврейская автономная область

УШАКОВУ Владимиру Александровичу - начальнику Комсомольской дистанции пути, Хабаровский край

ШИГАРЕВУ Валерию Ивановичу - начальнику службы военизированной охраны железной дороги, Хабаровский край

ЯЩУК Антониде Ивановне - дежурной по сортировочной горке станции Хабаровск II, Хабаровский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОТОВОЙ Тамаре Петровне - старшему электромеханику Хабаровской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники, Хабаровский край

СПИРОВСКОЙ Лидии Васильевне - телефонистке Владивостокской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники, Приморский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОУСОВУ Валерию Александровичу - электромонтеру Уссурийской дистанции электроснабжения, Приморский край

КУДРЯВЦЕВУ Владимиру Григорьевичу - начальнику района контактной сети Облученской дистанции электроснабжения, Еврейская автономная область

КУЗНЕЦОВУ Валентину Ивановичу - электромонтеру Владивостокской дистанции электроснабжения, Приморский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МАНОХИНУ Анатолию Яковлевичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 178, Хабаровский край

МАРГУЛИСУ Геннадию Ойвидовичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 750, Хабаровский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МИКРЮКОВУ Виктору Борисовичу - мастеру Комсомольской дистанции водоснабжения и водоотведения, Хабаровский край

ШОСТКЕ Владимиру Григорьевичу - начальнику Владивостокской дистанции гражданских сооружений, Приморский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДОБРЯК Тамаре Васильевне - воспитательнице дошкольного образования детского сада N 111 на станции Хабаровск II, Хабаровский край

РОДИОНОВОЙ Светлане Петровне - учителю школы - лицея N 130 на станции Уссурийск, Приморский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРИЦЕНКО Александру Геннадьевичу - врачу отделенческой больницы на станции Владивосток, Приморский край



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СУРМЕНКО Александре Прокофьевне - помощнику врача - эпидемиолога центра санитарно-эпидемиологического надзора Хабаровского отделения железной дороги, Еврейская автономная область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

7 августа 1997 года

N 843









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal