Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 07.08.1997 N 842 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




7 августа 1997 года N 842







За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БОЙЦОВА Александра Сергеевича - главу Валдайского района Новгородской области

ДЕМЧЕНКО Бориса Григорьевича - генерального директора авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ЗАБОЛОТНОВУ Зинаиду Михайловну - заместителя главы муниципального образования "Выборгский район Ленинградской области"

ОПЛАНЧУКА Анатолия Владимировича - главу города Снежинска Челябинской области

ПАНТЕЛЕЕВА Дмитрия Дмитриевича - начальника отдела - заместителя начальника управления акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область

ХАБАРОВА Ивана Филипповича - главу муниципального образования "Тосненский район Ленинградской области".



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



БАЛАКИНА Юрия Алексеевича - начальника Северо-Западного регионального управления Федеральной авиационной службы России, город Санкт-Петербург

ГАРМАЕВА Ревомира Баяровича - Республика Бурятия

ШУВАЛОВА Валерия Ивановича - главу города Коломны Московской области.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БЗЕНКО Романа Ивановича - главу местного самоуправления города Югорска Ханты-Мансийского автономного округа

БУЛАХОВУ Людмилу Николаевну - заместителя главы администрации Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа

ВЛАСОВА Бориса Владимировича - бригадира электромонтажников акционерного общества монтажно-строительного управления-30 "Промэлектромонтаж", Ульяновская область

ДОГАДИНА Василия Ивановича - машиниста экскаватора акционерного общества монтажно-строительного управления-30 "Промэлектромонтаж", Ульяновская область

КИСЕЛЯ Николая Викторовича - водителя специального транспорта авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

КОЛЕСОВА Николая Георгиевича - заместителя генерального директора - начальника производственного комплекса авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

КОРЕПАНОВА Геннадия Семеновича - заместителя главы администрации Ханты-Мансийского автономного округа

МАУЛЕНКОВУ Екатерину Ивановну - главу Петровской волости муниципального образования "Приозерский район Ленинградской области"

МОХОВИКОВУ Людмилу Ивановну - начальника Управления образованием муниципального образования "Город Сосновый Бор" Ленинградской области

ФРОЛОВУ Нину Владимировну - начальника отдела муниципального образования "Тосненский район Ленинградской области"

ЧЕКРЫЖКИНА Петра Григорьевича - слесаря авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ЮШИНА Михаила Петровича - токаря акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПОКРОВСКОМУ Ивану Федоровичу - доктору юридических наук, профессору, начальнику кафедры Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова, город Санкт-Петербург.



За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АДАМЕНКО Анатолию Ивановичу - бригадиру слесарей акционерного общества "Ростовский экспериментальный завод "Спецавтоматика", Ростовская область

МАЛЕЕВУ Юрию Семеновичу - начальнику отдела акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область

СИРЯКУ Валентину Андреевичу - начальнику отдела акционерного общества "Ростовский экспериментальный завод "Спецавтоматика", Ростовская область.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРДИЕНКО Николаю Кирилловичу - генеральному директору предприятия "Городские электрические сети" города Ессентуки, Ставропольский край

ДЕМАРИНУ Виктору Андреевичу - электромонтеру Вязниковского муниципального предприятия "Горэлектросеть", Владимирская область

КЛЕМЕНТЬЕВУ Георгию Никоноровичу - начальнику участка акционерного общества монтажно-строительного управления-30 "Промэлектромонтаж", Ульяновская область

КОВАЛЬЧУКУ Юрию Ивановичу - генеральному директору Государственного производственного объединения "Ростовоблтеплоэнерго", Ростовская область

ЛАТИНУ Александру Алексеевичу - начальнику службы "Горсвет" предприятия "Ставропольгорэлектросеть", Ставропольский край

ПУШКАРЕВУ Виктору Петровичу - заместителю главного энергетика акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область

РАДИНУ Евгению Федоровичу - начальнику отдела администрации Первомайского района города Пензы

ТАТАРНИКОВУ Виктору Петровичу - заместителю директора Государственного научно-исследовательского, проектно-конструкторского и изыскательского института "Атомэнергопроект", город Москва.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛИПШИЦУ Михаилу Иосифовичу - ведущему инженеру по радионавигации авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург.



За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГАДЖИЕВОЙ Валентине Григорьевне - главному инженеру воронежского акционерного общества "Прогресс"

ПЕТРУХИНУ Виктору Ивановичу - слесарю - инструментальщику акционерного общества "СОФТ", Волгоградская область

ШТУКАНЬ Татьяне Ивановне - пошивщику кожгалантерейных изделий акционерного общества "СОФТ", Волгоградская область.



За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КЕССЕЛЬМАН Стэлле Михайловне - начальнику сектора Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы, город Москва

КУЗНЕЦОВУ Владимиру Павловичу - заместителю директора Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы, город Москва

ЛАТЫШЕВОЙ Наталье Романовне - главному специалисту Российского центра испытаний и сертификации, город Москва

МАЛИКОВОЙ Хане Ошеровне - начальнику отдела Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы, город Москва

МАРТЫНОВУ Юрию Семеновичу - главному специалисту Российского центра испытаний и сертификации, город Москва

МИФУ Ниагару Павловичу - начальнику сектора Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы, город Москва.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОВУ Сергею Геннадьевичу - заместителю генерального директора авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ВИКУЛИНУ Сергею Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Культура-Авто", город Москва

ГЛУЗМАНУ Израилю Бенциановичу - заместителю начальника производственного комплекса авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

РАМАЗАНОВУ Кериму Гаджидаудовичу - начальнику автотранспортного предприятия N 4 главного управления "Главдагестансельхозводстрой", Республика Дагестан

УНИЯТУ Виктору Алексеевичу - начальнику службы авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург.



За заслуги в освоении современной авиационной техники и многолетнюю безаварийную работу присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРАХОВСКОМУ Валерию Николаевичу - командиру воздушного судна авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ИВАНОВУ Анатолию Владимировичу - заместителю директора летно-технического комплекса авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШТУРМАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУДРЯШОВУ Игорю Николаевичу - старшему штурману авиационного отряда авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИЛЬИНУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества монтажно-строительного управления-30 "Промэлектромонтаж", Ульяновская область.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОРИСОВОЙ Елене Александровне - председателю Комитета финансов Выборгского района Ленинградской области

ВЕДЕНЯПИНОЙ Людмиле Георгиевне - помощнику генерального директора акционерного общества "Ростовский экспериментальный завод "Спецавтоматика", Ростовская область

ГУДКОВИЧУ Борису Давидовичу - заместителю генерального директора - директору по экономике и финансам авиапредприятия "Пулково", город Санкт-Петербург

ИЛЬБАХТИНОЙ Людмиле Николаевне - заместителю начальника Управления по финансам администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа

ПУШКАРЕВОЙ Антонине Федоровне - заведующей отделом экономического анализа муниципального образования "Киришский район Ленинградской области".



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПЕТРУЧИКУ Сергею Владимировичу - главному врачу - руководителю медицинской службы акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПОДДУБНОЙ Людмиле Викторовне - директору Дворца культуры акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область.



За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРОДОВИКОВУ Оке Викторовичу - начальнику отдела Юридического управления Аппарата Правительства Российской Федерации.



За большой вклад в развитие нефтегазового комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



КАЛМЫКОВА Владимира Викторовича - заместителя генерального директора акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

КУНДОЗЕРОВА Эйно Артемьевича - ректора Петербургского энергетического института повышения квалификации руководящих работников и специалистов, город Санкт-Петербург

ЯРОВЕНКО Александра Савельевича - генерального директора акционерного общества "Роснефть - Туапсенефтепродукт", Краснодарский край.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



БОЛЫЧЕВСКОГО Виктора Федоровича - начальника филиала Центра нормативно-исследовательских и аудиторских работ - филиала акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ПАНФИЛОВА Владимира Андреевича - генерального директора акционерного общества "Опытный завод металлоизделий" Российского акционерного общества "Роснефтегазстрой", Тюменская область

ХАЛИКОВА Иршата Нафиковича - генерального директора акционерного общества "Оренбургнефтепродукт", Оренбургская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АНДРЕЕВА Виктора Васильевича - главного инженера - заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Бузулукнефть" акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

БЕССОНОВА Александра Ивановича - слесаря по ремонту технологических установок Коробковского газоперерабатывающего завода акционерного общества "ЛУКойл-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

БУЛЯКОВА Рифа Ахуняновича - электросварщика ручной сварки акционерного общества "Кургантрубопроводстрой", Курганская область

ГОРЕЛОВА Александра Анатольевича - токаря Бузулукского управления буровых работ акционерного общества "Оренбургбурнефть", Оренбургская область

ДРОЗДОВА Владимира Алексеевича - оператора по добыче нефти и газа Жирновского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "ЛУКойл" - Нижневолжскнефть", Волгоградская область

КАМЫШНИКОВА Аркадия Ивановича - технического директора акционерного общества "Волгоградский машиностроительный завод "Импульс", Волгоградская область

КАРНАЕВА Вячеслава Васильевича - командира взвода аварийно-спасательного формирования "Южно-Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край

КАТЕНЕВУ Таисию Федоровну - техника Кувандыкской нефтебазы акционерного общества "Оренбургнефтепродукт", Оренбургская область

КИМА Александра Анатольевича - командира отделения Дагестанского военизированного отряда аварийно-спасательного формирования "Южно-Российская противофонтанная военизированная часть", Республика Дагестан

КУЖЕЛЕВА Александра Ивановича - оператора обезвоживающих и обессоливающих установок нефтегазодобывающего управления "Сорочинскнефть" акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ЛУШНИКОВА Николая Степановича - начальника нефтегазодобывающего управления "Войвожнефть" акционерного общества "Коминефть", Республика Коми

СЕМЫКИНА Вячеслава Владимировича - заместителя генерального директора Государственного предприятия - фирмы "Энергопроект", город Москва

ЧЕКМАРЕВА Анатолия Александровича - командира отделения Ставропольского военизированного отряда аварийно-спасательного формирования "Южно-Российская противофонтанная военизированная часть", Ставропольский край

ЧЕРНОВА Ивана Николаевича - директора департамента освоения морских месторождений нефти и газа акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва

ШИПИТКИНА Евгения Николаевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ управления "Нижневолжскбурнефть", Волгоградская область.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АТАМАНЮКУ Ивану Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа Коробковского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "ЛУКойл-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

ГУСАРОВУ Анатолию Александровичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Бузулукнефть" акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ИСКЕНДЯРОВУ Фатыху Идрисовичу - генеральному директору акционерного общества "Славнефть - Костроманефтепродукт", Костромская область

КЛЕЩЕВУ Арнольду Александровичу - заместителю генерального директора Российского внешнеэкономического объединения "Зарубежнефть", город Москва

КОЗЛОВУ Михаилу Евлогиевичу - генеральному директору акционерного общества "Нижегородниинефтепроект", Нижегородская область

КУЗНЕЦОВУ Василию Федотовичу - генеральному директору акционерного общества "Бурятнефтепродукт", Республика Бурятия

ЛАПИНУ Валентину Алексеевичу - начальнику Бузулукского управления пассажирского транспорта акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ЛЕСНИЧЕМУ Виталию Федоровичу - вице-президенту - начальнику главного управления акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКойл", город Москва

ПЕРЕСЫПКИНУ Валерию Григорьевичу - бурильщику Оренбургского управления буровых работ акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ПУСТОВОЙТОВУ Ивану Дмитриевичу - начальнику управления акционерного общества "Российская компания по освоению шельфа", город Москва

РОЗЕНБЕРГУ Михаилу Ефимовичу - заместителю генерального директора Российского государственного предприятия по закупке, транспорту и реализации сжиженных газов, город Москва

РУФФУ Георгию Эдгардовичу - начальнику части аварийно-спасательного формирования "Южно-Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край

ТАРАСЕНКО Леониду Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Нефто-сервис", Московская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БРУСЯНИНУ Ивану Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

ГРИВО Григорию Михайловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Мосэнергострой", город Москва

ЗЕЛЬКИНУ Виктору Семеновичу - начальнику управления технологического транспорта акционерного общества "Саратовнефтегаз", Саратовская область

КОБЕЛЬКОВУ Василию Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Мосэнергострой", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКБАТЫРОВОЙ Нине Петровне - каменщику Государственного предприятия треста "Центргазпромстрой", город Москва

ВЕРУКУ Николаю Семеновичу - начальнику строительного управления Рефтинской ГРЭС акционерного общества "Уралэнергострой", Свердловская область

ГАЛКИНУ Владиславу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Воронежтрубопроводстрой", Воронежская область

ГУРЬЕВУ Алексею Анатольевичу - заместителю директора по капитальному строительству Тюменской ТЭЦ-2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область

ГУРЬЕВУ Владимиру Дмитриевичу - машинисту экскаватора Государственного предприятия треста "Центргазпромстрой", город Москва

ИГОЛЬНИКОВУ Владимиру Михайловичу - заместителю генерального директора - председателя правления Российского акционерного общества "Роснефтегазстрой", город Москва

КАШАПОВУ Альберту Кашбиевичу - бригадиру сварочно-монтажной бригады акционерного общества "Кургантрубопроводстрой", Курганская область

КОСАНОВИЧУ Михаилу Дмитриевичу - начальнику монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Саха (Якутия)

КУХТЕРИНУ Сергею Александровичу - начальнику управления акционерного общества "Тюменнефтегазстрой", Тюменская область

ЛАЗИНУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Лизингстроймаш" Российского акционерного общества "Роснефтегазстрой", город Москва

МОИСЕЕВУ Ивану Алексеевичу - бригадиру электромонтажников управления строительства N 1 акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Мосэнергострой", город Москва

ОСТРОВСКОМУ Александру Борисовичу - директору товарищества "Южгазстрой" акционерной компании "Газстрой", Краснодарский край

СВИРИДОВУ Владимиру Ивановичу - машинисту бульдозера управления строительства "Строймеханизация" акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Мосэнергострой", город Москва

СКОРИКОВУ Владимиру Григорьевичу - каменщику акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

СМИРНЫХ Геннадию Алексеевичу - бригадиру плотников акционерного общества "Тюменгазстрой", Тюменская область

ТОРЧИНСКОМУ Александру Игнатьевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Тюменнефтегазстрой", Тюменская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АФАНАСЬЕВУ Альберту Константиновичу - начальнику цеха электрооборудования нефтегазодобывающего управления "Бугурусланнефть" акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ПОПОВУ Виктору Николаевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования нефтегазодобывающего управления "Бузулукнефть" акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ШАБАДУ Михаилу Абрамовичу - доценту кафедры Петербургского энергетического института повышения квалификации руководящих работников и специалистов, город Санкт-Петербург.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МИНХАИРОВУ Райхату Шайхмобиновичу - начальнику жилищно-коммунального хозяйства нефтегазодобывающего управления "Бугурусланнефть" акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОВУ Роберту Иосифовичу - генеральному директору акционерного общества "Волгоградский машиностроительный завод "Импульс", Волгоградская область.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ОРЛОВА Петра Михайловича - генерального директора акционерного общества "Старт", Белгородская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БИКТЕЕВА Махмута Миндагалиевича - руководителя полетов службы движения Государственного авиапредприятия "Оренбургские авиалинии", Оренбургская область

СОНИНА Вячеслава Петровича - водителя автомобиля муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 1 города Липецка.



МЕДАЛЬЮ НЕСТЕРОВА



МИТРАКОВА Виктора Ивановича - командира звена вертолетов Государственного авиапредприятия "Оренбургские авиалинии", Оренбургская область.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОБРОВСКОМУ Юрию Ростиславовичу - слесарю по ремонту автомобилей общества "Красноселькупское автотранспортное предприятие", Ямало-Ненецкий автономный округ

БУХТАРЕВУ Владиславу Ивановичу - директору Ноябрьского муниципального специализированного автопредприятия, Ямало-Ненецкий автономный округ

ВОРОБЬЕВУ Владимиру Ивановичу - начальнику Астраханского областного отделения Российской транспортной инспекции

ГОНЦУ Владимиру Александровичу - машинисту автомобильного крана Ноябрьского муниципального специализированного автопредприятия, Ямало-Ненецкий автономный округ

ДЕКАНОВИЧУ Константину Анатольевичу - машинисту бульдозера Ноябрьского муниципального специализированного автопредприятия, Ямало-Ненецкий автономный округ

ЕЛУШКИНУ Владимиру Юрьевичу - командиру летного отряда Государственного авиапредприятия "Оренбургские авиалинии", Оренбургская область

КОСЕНКОВУ Владимиру Михайловичу - водителю автомобиля муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 1 города Липецка

КОСИЛОВУ Виктору Егоровичу - водителю автомобиля муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 1 города Липецка

ЛАЗАРЕВУ Леониду Федоровичу - главному инженеру Железногорского пассажирского автопредприятия, Курская область

ЛУЧНИКОВУ Леониду Николаевичу - водителю автомобиля муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 1 города Липецка

СОСНОВЦЕВУ Павлу Петровичу - инженеру Государственного авиапредприятия "Оренбургские авиалинии", Оренбургская область

СТОЯНОВУ Дмитрию Александровичу - начальнику портового флота акционерного общества "Туапсинский морской торговый порт", Краснодарский край

СУХОВУ Василию Павловичу - водителю автомобиля общества "Красноселькупское автотранспортное предприятие", Ямало-Ненецкий автономный округ

ТИХОМИРОВУ Федору Степановичу - мастеру Ноябрьского муниципального специализированного автопредприятия, Ямало-Ненецкий автономный округ

ЦАРЕВСКОМУ Николаю Владимировичу - директору Георгиевского пассажирского автотранспортного предприятия, Ставропольский край

ЧАРУШИНУ Михаилу Дмитриевичу - капитану порта - первому заместителю начальника Морской администрации порта, город Санкт-Петербург

ШАФИКОВУ Фариту Фатыховичу - машинисту цементировочного агрегата Ноябрьского муниципального специализированного автопредприятия, Ямало-Ненецкий автономный округ.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОЛИПЕЦКОМУ Александру Александровичу - директору товарищества "Дорстрой", Тамбовская область

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Владимиру Ильичу - машинисту автогрейдера дорожно-строительного управления N 2 производственного управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог "Карачаевочеркесавтодор", Карачаево-Черкесская Республика.



За большой вклад в развитие энергетического комплекса города Москвы и Московской области и многолетний добросовестный труд на предприятиях акционерного общества "Мосэнерго" наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



КОЗЛОВА Ивана Михайловича - директора ТЭЦ N 22, Московская область

ЛИПОВСКИХ Виктора Моисеевича - главного инженера тепловых сетей.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



КАРЕВА Алексея Николаевича - директора центрального ремонтно-механического завода

ЛОМАКИНА Бориса Владимировича - директора ТЭЦ N 26

СИВОВА Александра Леонидовича - начальника службы.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БАШКИНА Геннадия Владимировича - начальника цеха предприятия "Мосэнергоспецремонт"

ДУДКИНА Николая Александровича - начальника отдела института "Мосэнергопроект"

ЗВЕРЕВА Сергея Анатольевича - старшего начальника смены ГРЭС N 3 имени Р.Э. Классона

МАЗУРОВА Андрея Исаевича - директора Октябрьских электрических сетей

ШУРА Леонида Яковлевича - заведующего отделом специального конструкторско-технологического бюро по высоковольтной и криогенной технике.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНТОНОВУ Анатолию Ивановичу - заместителю главного инженера

БОЯРУ Александру Михайловичу - директору Можайских электрических сетей

ГОРЕЛОВУ Юрию Ивановичу - директору Шатурской ГРЭС N 5

ГРИГОРЬЕВУ Владимиру Васильевичу - директору ТЭЦ N 23

ГУСЬКОВУ Юрию Леонидовичу - директору ТЭЦ N 21

ЗАИКИНУ Вячеславу Георгиевичу - директору Южных электрических сетей

КРАСНОВУ Павлу Фроловичу - машинисту энергоблока ТЭЦ N 25

ЛЮБИМОВУ Арнольду Александровичу - заместителю генерального директора по электрическим сетям

МАГЖАНОВУ Михаилу Алексеевичу - начальнику смены цеха ТЭЦ N 9

МАРЧЕНКОВУ Василию Ильичу - начальнику смены цеха ТЭЦ N 12

ПОСПЕЛОВУ Владимиру Павловичу - электрослесарю ТЭЦ N 21

САМОХИНУ Николаю Яковлевичу - старшему машинисту котельного оборудования ТЭЦ N 20

САФОНОВУ Юрию Михайловичу - начальнику цеха ТЭЦ N 8

СВИСТУНОВУ Анатолию Степановичу - директору Московской кабельной сети

СИНЮКОВУ Павлу Ильичу - директору филиала "Энергосбыт"

СУХОВУ Владимиру Ивановичу - директору Каширской ГРЭС N 4

ФРОЛОВУ Владимиру Павловичу - начальнику смены ТЭЦ N 17

ХАЛДЕЕВУ Александру Викторовичу - старшему мастеру филиала "Москабельэнергоремонт"

ШВЕЦОВУ Сергею Павловичу - электрослесарю Западных электрических сетей.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СМИРНОВУ Александру Сергеевичу - электромонтеру филиала "Энергосвязь".



За смелость и самоотверженность, проявленные при спасении людей на воде, наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



АНИСИМОВА Николая Алексеевича - слесаря подсобного сельского хозяйства Должанского управления магистральных газопроводов предприятия "Мострансгаз", Орловская область.



За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ГРИГОРЬЕВА Владимира Федоровича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БЕЛОУСА Владимира Андреевича - слесаря акционерного общества "Алтайский завод прецизионных изделий", Алтайский край

ГОНЧАРОВА Владимира Михайловича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Саратовское электроагрегатное производственное объединение", Саратовская область

КОЛЯДИНА Алексея Александровича - слесаря - инструментальщика акционерного общества "Саратовское электроагрегатное производственное объединение", Саратовская область

КОПЫТОВА Александра Петровича - испытателя электрических машин, аппаратов и приборов акционерного общества "Саратовское электроагрегатное производственное объединение", Саратовская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

7 августа 1997 года

N 842









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal