Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 29.07.1997 N 798 "О назначении судей районных судов"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




29 июля 1997 года N 798







Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:



                        в Республике Коми
           председателем Сосногорского городского суда


    Слотину Марину Анатольевну


           председателем Сыктывдинского районного суда


    Зайцева Петра Владимировича


     заместителем председателя Воркутинского городского суда


    Шилову Марию Аркадьевну


                      в Астраханской области
            председателем Черноярского районного суда


    Негерева Сергея Анатольевича


                      в Воронежской области
            заместителем председателя Железнодорожного
                    районного суда г. Воронежа


    Никоненко Ивана Васильевича


                       в Иркутской области
       председателем Ленинского районного суда г. Иркутска


    Коренева Сергея Александровича.


2. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:



                      в Республике Дагестан
              Советского районного суда г. Махачкалы


    Джалалова Джалу Абакаровича


                       в Красноярском крае
             Ленинского районного суда г. Красноярска


    Голубева Сергея Николаевича


                      в Ставропольском крае
                  Георгиевского городского суда


    Соболя Владимира Григорьевича


                     Курского районного суда


    Лихтарева Сергея Ивановича


                  Лермонтовского городского суда


    Евдокимову Любовь Ивановну


                   Степновского районного суда


    Лазько Александра Александровича


                     в Архангельской области
                  Новодвинского городского суда


    Шитикову Людмилу Федоровну


                      в Воронежской области
              Советского районного суда г. Воронежа


    Степанову Надежду Федоровну


                       в Иркутской области
                    Катангского районного суда


    Шайдуллина Рафика Семигулловича


                      в Кемеровской области
              Кировского районного суда г. Кемерово


    Чепареву Светлану Николаевну


            Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка


    Сотникову Светлану Вячеславовну


                  Новокузнецкого районного суда


    Андриянову Светлану Ивановну


        Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка


    Рожкова Станислава Борисовича


              Рудничного районного суда г. Кемерово


    Сидорова Евгения Ивановича


                        в Липецкой области
                   Краснинского районного суда


    Терехова Игоря Александровича


                         в городе Москве
          Зюзинского межмуниципального (районного) суда
              Юго-Западного административного округа


    Митину Елену Николаевну


         Савеловского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа


    Николаеву Надежду Александровну


          Таганского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа


    Дмитриева Алексея Николаевича


                       в Ростовской области
           Советского районного суда г. Ростова-на-Дону


    Хейло Илью Филипповича


                       в Рязанской области
                   Скопинского городского суда


    Лакеева Николая Владимировича


                    в городе Санкт-Петербурге
                    Кировского районного суда


    Швецову Наталью Петровну


                   Фрунзенского районного суда


    Андрееву Тамару Александровну


                        в Тульской области
                  Богородицкого городского суда


    Игнатьеву Наталию Викторовну


                      в Ульяновской области
             Ленинского районного суда г. Ульяновска


    Смолкину Людмилу Михайловну


                      в Челябинской области
                Верхнеуфалейского городского суда


    Гуцко Надежду Ивановну


               в Ханты-Мансийском автономном округе
                 Нижневартовского городского суда


    Рябцева Геннадия Ивановича.


3. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:



                    в Республике Саха (Якутия)
                    Якутского городского суда


    Мунтяну Ирину Егоровну


                       в Республике Хакасия
                   Абаканского городского суда


    Крамаренко Снежану Викторовну


                       в Красноярском крае
                     Абанского районного суда


    Загидулину Софию Гарифовну


                   Курагинского районного суда


    Горину Асию Гарифовну


                  Лесосибирского городского суда


    Рафальскую Ларису Валерьевну


                   Минусинского городского суда


    Молочную Ларису Геннадьевну


            Октябрьского районного суда г. Красноярска


    Белякову Наталию Витальевну


                     в Архангельской области
          Ломоносовского районного суда г. Архангельска


    Дмитриева Павла Николаевича


                    Мезенского районного суда


    Лагунова Владимира Коммунаровича


                      в Астраханской области
                   Володарского районного суда


    Хусанкову Светлану Вячеславовну


                     в Волгоградской области
           Ворошиловского районного суда г. Волгограда


    Рыкова Дмитрия Юрьевича


                   Иловлинского районного суда


    Медведева Петра Михайловича


                    Ольховского районного суда


    Клименко Сергея Васильевича


                      в Вологодской области
                   Верховажского районного суда


    Капралову Елену Николаевну


                      в Воронежской области
           Железнодорожного районного суда г. Воронежа


    Денисову Елену Владимировну


           Коминтерновского районного суда г. Воронежа


    Ятленко Викторию Викторовну


             Левобережного районного суда г. Воронежа


    Богданову Ларису Всеволодовну
    Журавлева Игоря Алексеевича
    Чистякову Ольгу Степановну


              Ленинского районного суда г. Воронежа


    Вострикову Галину Федоровну


                       в Иркутской области
                    Ангарского городского суда


    Малахову Татьяну Геннадьевну


                  Нижнеилимского районного суда


    Соколову Надежду Валерьевну


                      в Кемеровской области
              Заводского районного суда г. Кемерово


    Потапова Федора Валентиновича


            Заводского районного суда г. Новокузнецка


    Стреколовскую Ольгу Анатольевну


                    Ижморского районного суда


    Гурьянова Олега Семеновича


              Ленинского районного суда г. Кемерово


    Тетереву Наталью Викторовну


                Ленинск-Кузнецкого городского суда


    Абзалову Татьяну Васильевну
    Якушину Ирину Николаевну


                   Мысковского городского суда


    Титову Татьяну Николаевну


                 Промышленновского районного суда


    Николаеву Веру Анатольевну


              Рудничного районного суда г. Кемерово


    Мишустина Евгения Евгеньевича


            Рудничного районного суда г. Прокопьевска


    Дворянову Надежду Александровну


           Центрального районного суда г. Прокопьевска


    Мельникову Марину Ивановну


                    Яшкинского районного суда


    Дудареву Наталью Алексеевну


                      в Костромской области
             Свердловского районного суда г. Костромы


    Белякова Андрея Вячеславовича


                   Шарьинского городского суда


    Смирнова Сергея Александровича


                       в Курганской области
                   Далматовского районного суда


    Новоторкину Татьяну Витальевну


                   Петуховского районного суда


    Красовскую Антонину Антоновну


                      в Магаданской области
                   Магаданского городского суда


    Петренко Любовь Петровну


                 Северо-Эвенского районного суда


    Чернова Александра Максимовича


                   Сусуманского районного суда


    Карабанову Галину Ивановну


                         в городе Москве
         Кузьминского межмуниципального (районного) суда
             Юго-Восточного административного округа


    Кутергина Максима Михайловича


         Лефортовского межмуниципального (районного) суда
             Юго-Восточного административного округа


    Александрову Елену Евгеньевну


          Люблинского межмуниципального (районного) суда
             Юго-Восточного административного округа


    Черкасову Ирину Ивановну


         Пресненского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа


    Касимову Арапат Каюмжановну


         Симоновского межмуниципального (районного) суда
                 Южного административного округа


    Вершинина Павла Валерьевича
    Корнееву Татьяну Павловну
    Кулешова Валентина Анатольевича


           Тверского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа


    Журавлеву Наталию Викторовну
    Макарову Наталью Анатольевну


        Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа


    Никишину Наталию Викторовну


                       в Московской области
                   Видновского городского суда


    Цапковского Валерия Ивановича


                       в Мурманской области
                    Кировского городского суда


    Шарапову Раису Владимировну


                      в Новгородской области
                   Боровичского городского суда


    Кумпыту Надежду Владимировну


                    Пестовского районного суда


    Залипаеву Татьяну Алексеевну


                   Хвойнинского районного суда


    Павловскую Надежду Николаевну


                     Холмского районного суда


    Чугрова Виктора Борисовича


                     в Новосибирской области
           Калининского районного суда г. Новосибирска


    Новикова Игоря Владимировича


                      в Оренбургской области
              Ленинского районного суда г. Оренбурга


    Шинкарева Андрея Владимировича


                        в Пермской области
               Дзержинского районного суда г. Перми


    Филиппенко Владимира Анатольевича


                       в Рязанской области
                   Милославского районного суда


    Комарова Виктора Даниловича


                    Сасовского районного суда


    Высоцкого Бориса Ивановича


                    в городе Санкт-Петербурге
                    Выборгского районного суда


    Алексееву Елену Дмитриевну


                   Дзержинского районного суда


    Андрееву Ольгу Олеговну


                   Калининского районного суда


    Литову Лидию Антоновну


                    Кировского районного суда


    Соловьева Александра Владимировича


                    Колпинского районного суда


    Казакову Рэгину Борисовну


                Красногвардейского районного суда


    Филиппова Андрея Ефимовича


                   Куйбышевского районного суда


    Винокурову Ирину Вячеславовну


                    Московского районного суда


    Антипову Людмилу Николаевну


                     Невского районного суда


    Белянскую Ольгу Геннадьевну
    Кальченко Арину Александровну
    Макарову Анжелику Викторовну


                    Пушкинского районного суда


    Терещенко Ирину Михайловну


                      в Саратовской области
                   Аркадакского районного суда


    Кочетову Ларису Владимировну


                   Балаковского городского суда


    Андрееву Людмилу Викторовну


             Фрунзенского районного суда г. Саратова


    Маркулева Юрия Александровича


                       в Тамбовской области
                    Пичаевского районного суда


    Струкова Виктора Александровича


                        в Тульской области
                    Киреевского районного суда


    Лебедева Игоря Алексеевича


               Центрального районного суда г. Тулы


    Полевую Елену Борисовну


                      в Челябинской области
            Калининского районного суда г. Челябинска


    Мицкевич Аллу Эдуардовну


                   Снежинского городского суда


    Двоеглазова Станислава Владимировича


                    Сосновского районного суда


    Алексееву Веру Михайловну


                 Усть-Катавского городского суда


    Бальцера Анатолия Гербертовича


               в Ханты-Мансийском автономном округе
                  Лангепасского городского суда


    Лаптева Николая Валерьевича


                 Нижневартовского районного суда


    Милаева Ивана Михайловича


                   Сургутского городского суда


    Люпина Дмитрия Анатольевича
    Усольцева Михаила Сидоровича.


Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

29 июля 1997 года

N 798









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal