Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 29.07.1997 N 797 "О назначении судей районных судов"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




29 июля 1997 года N 797







Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:



                      в Республике Ингушетия
           председателем Малгобекского городского суда


    Цечоеву Лемку Камбулатовну


                в Карачаево-Черкесской Республике
           председателем Карачаевского городского суда


    Кочкарова Якова Хусеиновича


          председателем Малокарачаевского районного суда


    Боташева Руслана Биляловича


            председателем Черкесского городского суда


    Бадалова Илгара Намаз-оглы


      заместителем председателя Черкесского городского суда


    Останина Михаила Павловича


                        в Республике Коми
     заместителем председателя Сыктывкарского городского суда


    Пономарева Александра Витальевича


                      в Республике Мордовия
       председателем Ленинского районного суда г. Саранска


    Коровкина Вячеслава Викторовича


        заместителем председателя Пролетарского районного
                         суда г. Саранска


    Семина Александра Николаевича


                      в Чувашской Республике
         судьей Калининского районного суда г. Чебоксары


    Нестерову Ларису Викторовну


         судьями Московского районного суда г. Чебоксары


    Багаутдинова Минсаита Миннуловича
    Зуеву Веру Степановну


                       в Красноярском крае
         судьей Советского районного суда г. Красноярска


    Черепенина Сергея Геннадьевича


                     в Архангельской области
        судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска


    Шариязданова Рамиля Шайхулловича


                     во Владимирской области
              судьей Кольчугинского городского суда


    Миронова Василия Олеговича


                       в Иркутской области
           судьей Ленинского районного суда г. Иркутска


    Чистякову Ольгу Викторовну


                       в Калужской области
                судьей Козельского районного суда


    Цыбина Вячеслава Леонидовича


            судьей Ленинского районного суда г. Калуги


    Негребу Анну Николаевну


                         в городе Москве
        судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
           суда Юго-Восточного административного округа


    Богачева Сергея Валентиновича


                       в Московской области
                судьей Жуковского городского суда


    Королева Юрия Александровича


             судьей Электростальского городского суда


    Озерова Андрея Геннадьевича


                       в Псковской области
                судьей Псковского городского суда


    Теселкину Светлану Михайловну


                       в Ростовской области
                 судьей Советского районного суда


    Рычневу Жанну Георгиевну


                    в городе Санкт-Петербурге
                судьей Выборгского районного суда


    Теске Николая Анатольевича


                судьей Московского районного суда


    Красикову Ирину Васильевну


                судьей Октябрьского районного суда


    Гришкова Сергея Петровича


                судьей Приморского районного суда


    Логовееву Елену Геннадьевну


                      в Саратовской области
        председателем Волжского районного суда г. Саратова


    Царева Юрия Николаевича


                      в Сахалинской области
           заместителем председателя Южно-Сахалинского
                         городского суда


    Борисова Сергея Геннадьевича


                      в Свердловской области
        судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга


    Смирнова Валерия Геннадьевича


                       в Смоленской области
          судьей Ленинского районного суда г. Смоленска


    Подпорину Ирину Владимировну


                в Коми-Пермяцком автономном округе
               судьей Кудымкарского городского суда


    Хромцова Петра Ивановича


                  в Чукотском автономном округе
                судьей Иультинского районного суда


    Воднева Виктора Степановича


                в Ямало-Ненецком автономном округе
                 судьей Пуровского районного суда


    Мякишеву Татьяну Алексеевну.


    2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


                      в Республике Дагестан
          судьей Советского районного суда г. Махачкалы


    Омарову Мадину Анаварбековну


                      в Республике Ингушетия
              судьями Малгобекского городского суда


    Батырову Фердовс Мовлаевну
    Картоева Якуба Умаровича


               судьей Назрановского районного суда


    Ужахова Алисхана Салангиреевича


                в Карачаево-Черкесской Республике
                судьей Черкесского городского суда


    Ташуева Мухамеда Зутовича


                        в Республике Коми
                судьей Сысольского районного суда


    Шевелеву Надежду Михайловну


                       в Республике Хакасия
              судьей Усть-Абаканского районного суда


    Лапугову Ларису Александровну


                      в Чувашской Республике
         судьями Калининского районного суда г. Чебоксары


    Петрова Анатолия Петровича
    Щетникова Сергея Петровича


          судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары


    Комиссарову Луизу Константиновну


          судьей Московского районного суда г. Чебоксары


    Авдонину Ольгу Геннадьевну


               судьей Чебоксарского районного суда


    Хрисанову Людмилу Васильевну


                         в Алтайском крае
            судьей Приобского районного суда г. Бийска


    Крапивина Александра Михайловича


                      в Ставропольском крае
               судьей Буденновского городского суда


    Кабака Юрия Анатольевича


                судьей Предгорного районного суда


    Железнякова Владимира Кимовича


                        в Хабаровском крае
                 судьей Вяземского районного суда


    Скотницкую Галину Ивановну


       судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска


    Федорову Галину Ивановну


                 судьей Охотского районного суда


    Зайцеву Татьяну Юрьевну


                        в Амурской области
              судьей Благовещенского городского суда


    Тура Александра Борисовича


                  судьей Зейского районного суда


    Горчакова Александра Олеговича


             судьей Константиновского районного суда


    Долю Юрия Анатольевича


                     во Владимирской области
                судьей Муромского городского суда


    Жуковскую Ольгу Васильевну


         судьей Октябрьского районного суда г. Владимира


    Орешкину Ольгу Федоровну


               судьями Петушинского районного суда


    Давидяна Рубена Георгиевича
    Родионова Вадима Александровича


                     в Волгоградской области


       судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда


    Злобина Сергея Владимировича


                       в Иркутской области
                 судьей Братского районного суда


    Кабалюка Юрия Васильевича


           судьей Кировского районного суда г. Иркутска


    Касперовича Станислава Евгеньевича


                судьей Куйтунского районного суда


    Пушкарева Анатолия Григорьевича


              судьей Нижнеудинского городского суда


    Китюх Валентину Владимировну


         судьями Свердловского районного суда г. Иркутска


    Кокареву Светлану Юрьевну
    Рукавишникова Павла Павловича


                судьей Усольского городского суда


    Скубиеву Ирину Васильевну


                       в Калужской области
           судьей Московского районного суда г. Калуги


    Таратуту Игоря Викторовича


                       в Камчатской области
                судьей Елизовского районного суда


    Мурашову Тамару Павловну


                       в Кировской области
               судьей Верхнекамского районного суда


    Суворова Сергея Николаевича


               судьей Подосиновского районного суда


    Цыбину Галину Николаевну


                       в Курганской области
               судьей Альменевского районного суда


    Сунагатуллина Гали Усмановича


                     в Ленинградской области
                судьей Волховского городского суда


    Лебедева Владимира Викторовича


                        в Липецкой области
                судьей Данковского городского суда


    Панкратова Юрия Анатольевича


                         в городе Москве
         судьями Бутырского межмуниципального (районного)
         суда Северо-Восточного административного округа


    Николенко Александру Александровну
    Смирнову Марину Николаевну


      судьей Дорогомиловского межмуниципального (районного)
             суда Западного административного округа


    Меликова Александра Алексеевича


        судьей Кузьминского межмуниципального (районного)
           суда Юго-Восточного административного округа


    Федорова Александра Михайловича


       судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
            суда Центрального административного округа


    Кудрявцева Владимира Борисовича


                       в Московской области
            судьей Павлово-Посадского городского суда


    Гудкова Игоря Алексеевича


                      в Оренбургской области
               судьей Пономаревского районного суда


    Куропаткина Александра Михайловича


                       в Орловской области
          судьей Железнодорожного районного суда г. Орла


    Сачкову Галину Евгеньевну


                 судьей Мценского районного суда


    Наумкину Веру Николаевну


                       в Пензенской области
            судьей Ленинского районного суда г. Пензы


    Корнееву Людмилу Константиновну


                        в Пермской области
          судьей Индустриального районного суда г. Перми


    Сергеева Владимира Александровича


                       в Псковской области
              судьями Великолукского городского суда


    Барышеву Светлану Алексеевну
    Сосунову Ирину Юрьевну


                       в Ростовской области
                 судьей Боковского районного суда


    Заяц Риту Николаевну


              судьей Зимовниковского районного суда


    Корниенко Валерия Тарасовича


       судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону


    Лепкову Галину Алексеевну


      судьей Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону


    Сокиркину Татьяну Ивановну


                    в городе Санкт-Петербурге
                судьей Приморского районного суда


    Шарова Сергея Ивановича


                      в Саратовской области
            председателем Балаковского городского суда


    Пугачева Владимира Петровича


                судьей Саратовского районного суда


    Минаева Александра Викторовича


                      в Сахалинской области
                 судьей Тымовского районного суда


    Куперу Александра Ивановича


                      в Свердловской области
             судьей Верхнесалдинского городского суда


    Бушуева Виктора Николаевича


     судьей Синарского районного суда г. Каменска-Уральского


    Макарова Владимира Петровича


                судьей Сысертского районного суда


    Рощупкину Татьяну Павловну


                       в Тюменской области
            судьей Ленинского районного суда г. Тюмени


    Луговую Ларису Александровну


                      в Челябинской области
                 судьей Ашинского городского суда


    Прилепину Светлану Анатольевну


      судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска


    Сопельцева Андрея Геннадьевича


                      в Ярославской области
                судьей Ярославского районного суда


    Давыдову Валентину Сергеевну


                в Ямало-Ненецком автономном округе
              судьей Лабытнангского городского суда


    Моисеева Александра Вениаминовича.


Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

29 июля 1997 года

N 797









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal