Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 30.10.1996 N 1506 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




30 октября 1996 года N 1506







За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



По акционерным обществам, предприятиям и организациям

атомной промышленности



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



КИСЕЛЯ Владимира Ивановича - исполнительного директора акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

УСА Юрия Алексеевича - генерального директора Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



КАТКОВА Николая Михайловича - начальника отдела акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АРКОВОГО Григория Алексеевича - начальника отдела Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

ДУНАЕВА Леонида Петровича - начальника отдела акционерного общества "Стройиндустрия" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

КОЗИНА Григория Филипповича - председателя объединенного профкома Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

КОЛУШКИНА Владимира Прокофьевича - генерального директора акционерного общества "КСМАО" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

КУЗНЕЦОВА Юрия Ипатьевича - главного механика акционерного общества "СПАО-2" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

ЛАВРУХИНА Ивана Сергеевича - начальника учебно - производственного комбината Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

МАРТАЗОВА Ленмира Владимировича - исполнительного директора акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

МАСЛОВА Виталия Валентиновича - ведущего производителя работ строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

МОИСЕЕВА Виктора Михайловича - монтажника акционерного общества "Энерго-Луч", Московская область

МЯСНИКОВА Анатолия Николаевича - мастера опытного производства акционерного общества "Опытный завод "Луч", Московская область

ФИЛИНА Владимира Яковлевича - токаря опытного производства акционерного общества "Опытный завод "Луч", Московская область

ХОДАКОВСКОГО Анатолия Антоновича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "КСМАО" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

ЩЕРБАКОВА Владимира Степановича - главного энергетика управления акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВЕРБИЦКОМУ Василию Алексеевичу - каменщику Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

ВНУКОВУ Анатолию Петровичу - управляющему строительно - монтажным управлением N 1 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ГЕРАСИМОВУ Александру Григорьевичу - главному инженеру управления акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ГЕРШАНОВИЧУ Юрию Соломоновичу - заместителю управляющего строительно-монтажным управлением N 2 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ГНИДОВУ Николаю Ивановичу - начальнику участка строительно - монтажного управления N 3 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ГОЛТЕЛОВУ Александру Сергеевичу - слесарю акционерного общества "Спецотделстрой" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

ДУДЕНКОВУ Петру Прокофьевичу - начальнику участка строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

КОЗЛОВУ Илье Ивановичу - управляющему управлением акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

КУЗИНУ Василию Васильевичу - управляющему управлением акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

КУЛИКОВУ Вячеславу Викторовичу - главному инженеру строительно-монтажного управления N 3 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

МУРАШКИНУ Юрию Александровичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "СПАО-2" Обнинского строительно - промышленного акционерного общества, Калужская область

ПОПОВУ Леониду Викторовичу - управляющему строительно - монтажным управлением N 2 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

РАКУ Владимиру Дмитриевичу - монтажнику строительно-монтажного управления N 7 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

САЛЫЧЕВУ Василию Григорьевичу - штукатуру акционерного общества "СПАО-1" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

СЕМЕННИКОВОЙ Валентине Андреевне - начальнику участка акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

СЕМЕСУ Владимиру Михайловичу - бригадиру каменщиков Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

СИЛАНТЬЕВУ Виктору Сергеевичу - заместителю главного инженера управления акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

СОЦКОВУ Евгению Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Строймеханизация" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область

СТРЕБЕЖЕВУ Валерию Васильевичу - исполнительному директору акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ТОПЧЯНУ Владимиру Мкртичевичу - управляющему строительно - монтажным управлением N 4 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ТЮЛЕНЕВУ Анатолию Петровичу - генеральному директору строительной фирмы "Дубна" акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ФЕДОТОВУ Анатолию Ивановичу - управляющему управлением акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ХРИСУЛИДИ Геннадию Анастасьевичу - заместителю главного инженера строительно-монтажного управления N 4 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ЯЦКО Николаю Ивановичу - бригадиру комплексной бригады строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВДЕЕВУ Владимиру Георгиевичу - управляющему автобазой N 3 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

МОЛЧАНОВУ Виктору Васильевичу - управляющему автобазой N 6 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ТЕЛЕГИНУ Анатолию Николаевичу - управляющему автобазой N 2 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ФАДЕЕВУ Александру Сергеевичу - старшему механику управления акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ФРАНЦУЖЕНКО Валерию Степановичу - управляющему автобазой N 1 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва

ЧЕРНЯКОВУ Юрию Ивановичу - управляющему автобазой N 4 акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛЮДОМИРСКОМУ Анатолию Анатольевичу - генеральному директору акционерного общества "Энергостроймонтаж" Обнинского строительно - промышленного акционерного общества, Калужская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЯКУБОВИЧУ Петру Максимовичу - управляющему управлением жилищно-коммунального хозяйства акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СКАБЕЕВУ Ивану Петровичу - исполнительному директору по экономике, финансам и маркетингу акционерного общества "Первый строительно-монтажный трест", город Москва.



По акционерным обществам, предприятиям и организациям

химической и нефтехимической промышленности



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ИЗОТОВА Николая Константиновича - начальника отделения цеха акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



БАЙКОВА Владимира Сергеевича - начальника отделения акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

БОМШТЕЙНА Виктора Евгеньевича - заведующего отделом Государственного научно-исследовательского института химических реактивов и особо чистых химических веществ, город Москва

ВЫГОЛОВА Ивана Васильевича - старшего мастера акционерного общества "Бор", Приморский край

ДЕРЕВЯНКИНА Николая Николаевича - мастера акционерного общества "Бор", Приморский край

ЗАЙЦЕВА Алексея Николаевича - начальника вагонного депо акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

ИВАНОВА Олега Викторовича - первого заместителя директора Государственного научно-исследовательского института химических реактивов и особо чистых химических веществ, город Москва

КОЛЕСНИКОВА Владимира Леонидовича - мастера акционерного общества "Бор", Приморский край

ПЕТРОВУ Маргариту Петровну - начальника лаборатории акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

ПОПОВА Станислава Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Бор", Приморский край

ПРОНИКОВУ Зинаиду Павловну - инженера - конструктора акционерного общества "Волжское химволокно", Волгоградская область

ТАРАЗАНОВА Александра Васильевича - водителя автомобиля акционерного общества "Бор", Приморский край

ТИМОШИНА Алексея Васильевича - слесаря механосборочных работ Государственного научно-исследовательского института химических реактивов и особо чистых химических веществ, город Москва

ТКАЧЕВА Валерия Викторовича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

ШЕСТАКОВА Анатолия Павловича - слесаря треста "Усольепромстройремонт" акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

ШИГИНА Николая Дмитриевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВОЛКОВУ Владимиру Павловичу - слесарю акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

ДЕНИСЕНКОВУ Владимиру Федоровичу - главному инженеру акционерного общества "Галоген", Пермская область

ДОЛМАТОВУ Александру Ивановичу - электрогазосварщику акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

ИВАНОВУ Василию Александровичу - начальнику отделения акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

МАЛОНЕНКОВУ Алексею Александровичу - главному энергетику акционерного общества "Ярославский технический углерод", Ярославская область

МИКОВУ Михаилу Александровичу - аппаратчику акционерного общества "Галоген", Пермская область

ОКУНЕВУ Юрию Петровичу - директору товарищества "Омский завод "Колорит", Омская область

СОЛОВЬЕВУ Владимиру Владимировичу - электромонтеру акционерного общества "Ярославский технический углерод", Ярославская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



НЕФЕДОВУ Геннадию Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Волжское химволокно", Волгоградская область.



По предприятиям и организациям транспорта



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АРТАМОНОВА Алексея Михайловича - бригадира слесарей акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ВОРОБЬЕВА Владимира Георгиевича - ректора Московского государственного технического университета гражданской авиации

КУЗНЕЦОВА Валерия Дмитриевича - начальника смены акционерного общества "Авиакомпания "Байкал", Иркутская область

ФЕДЧЕНКО Ивана Николаевича - бригадира монтеров пути акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



ГРОШКОВА Алексея Ивановича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Владимир Горьковской железной дороги, Владимирская область

ЛАБУТИНА Александра Михайловича - начальника службы пути акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область

НОВОЖИЛОВА Валерия Ивановича - начальника участка акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область

ОКИНИНА Николая Степановича - председателя совета ветеранов авиакомпании "Внуковские авиалинии", город Москва

РОНЖИНА Бориса Антоновича - слесаря Южно-Сахалинского тепловозовагоноремонтного завода, Сахалинская область

СТЕПАНОВА Александра Борисовича - начальника смены акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область

СУДЕЙСКОГО Константина Константиновича - начальника цеха авиакомпании "Внуковские авиалинии", город Москва

УЖЕВСКУЮ Любовь Федоровну - проводника пассажирских вагонов Минераловодской дирекции по обслуживанию пассажиров Северо-Кавказской железной дороги, Республика Северная Осетия

ЯКУШЕВА Виктора Семеновича - машиниста тепловоза акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область.



МЕДАЛЬЮ НЕСТЕРОВА



БАШМАКОВА Геннадия Николаевича - командира звена вертолетов акционерного общества "Авиакомпания "Байкал", Иркутская область

ВЕРЕВКИНА Сергея Николаевича - командира вертолета акционерного общества "Авиакомпания "Восток", Хабаровский край

КАЧАНЮКА Георгия Ананьевича - командира вертолета Норильского авиационного предприятия, Красноярский край

ПЕРЕГУДОВА Александра Ивановича - командира воздушного судна Государственной транспортной компании "Россия", город Москва

ПОПКОВА Владимира Александровича - пилота - инструктора акционерного общества "Авиакомпания "Красноярские авиалинии", Красноярский край

СЫТНИКА Юрия Михайловича - пилота - инструктора авиакомпании "Внуковские авиалинии", город Москва

ТАГИРОВА Рафаэля Тагировича - командира воздушного судна Томского государственного авиапредприятия

ШИЛЬКЕ Леонида Айженовича - командира воздушного судна акционерного общества "Авиакомпания "Байкал", Иркутская область

ЩЕПЕТИНА Валерия Максимовича - пилота - инструктора Курского государственного авиапредприятия.



ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ



ТРОФИМОВА Ивана Петровича - помощника Министра транспорта Российской Федерации

ФИЛИППОВА Виталия Константиновича - помощника Министра транспорта Российской Федерации.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕЩЕНКО Ивану Петровичу - начальнику Сочинского филиала Краснодарского краевого отделения Российской транспортной инспекции

АФАНАСЬЕВУ Анатолию Андреевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Агростроймонтаж", Московская область

БАБИЧЕВУ Ивану Романовичу - генеральному директору акционерного общества "Авиационные линии Кубани", Краснодарский край

БАРАНОВУ Валерию Валентиновичу - генеральному директору акционерного общества "Аэропорт Внуково", город Москва

БЫКОВСКОМУ Валерию Петровичу - первому заместителю начальника Главного вычислительного центра гражданской авиации, город Москва

ВАНЦАРУ Богдану Васильевичу - начальнику морской администрации порта Туапсе, Краснодарский край

ВДОВЫДЧЕНКО Юрию Михайловичу - командиру авиаэскадрильи Томского государственного авиапредприятия

ДАРАХВЕЛИДЗЕ Валерию Викторовичу - командиру Курского государственного авиапредприятия

ДОЛМАТОВУ Валерию Павловичу - командиру Николаевского-на-Амуре объединенного авиаотряда, Хабаровский край

ДРЯХЛОВУ Анатолию Васильевичу - начальнику гаража станции скорой и неотложной медицинской помощи города Кирова

КУЗНЕЦОВУ Владимиру Анатольевичу - заместителю начальника Красноярского регионального управления воздушного транспорта

ЛАЗАРЕВУ Владимиру Ивановичу - директору Московского энергомеханического завода

ЛЫСАКУ Святославу Павловичу - начальнику цеха Государственной транспортной компании "Россия", город Москва

ЛЫСЕНКО Николаю Ивановичу - командиру летного отряда акционерного общества "Аэрофлот - Российские международные авиалинии", город Москва

МЕНЦОВУ Михаилу Федотовичу - авиатехнику Богучанского филиала Государственного предприятия "Авиакомпания "Енисейский меридиан", Красноярский край

МИЦКЕВИЧУ Вадиму Григорьевичу - проректору Российского государственного открытого технического университета путей сообщения, город Москва

МОРЕНКО Валерию Викторовичу - главному инженеру инженерно - авиационной службы Хабаровского объединенного авиаотряда

МЫШЕНКОВУ Владимиру Семеновичу - заместителю председателя Центрального комитета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей, город Москва

НОВИКОВУ Владимиру Степановичу - начальнику смены авиационно - технической базы Игарского филиала Государственного предприятия "Авиакомпания "Енисейский меридиан", Красноярский край

ОБДАЛОВУ Геннадию Алексеевичу - сменному заместителю начальника производства Томского государственного авиапредприятия

ОЛЕЙНИКУ Вадиму Константиновичу - заместителю представителя Российской Федерации при Международной организации гражданской авиации (ИКАО), город Москва

ОСИПОВУ Алексею Филипповичу - водителю автомобиля акционерного общества "Тулахлебопродукт", Тульская область

ПОЛЯКОВУ Николаю Спиридоновичу - директору аэропорта города Красноярска

РОГОЖИНУ Виктору Александровичу - старшему бортовому инженеру Государственной транспортной компании "Россия", город Москва

РУБАНУ Николаю Кузьмичу - водителю автомобиля акционерного общества "Усть-Лабинский комбинат хлебопродуктов", Краснодарский край

РУДЕНКО Борису Михайловичу - водителю автомобиля автобазы N 53 Государственного предприятия "Трест "Мурманскдорстрой", Мурманская область

РУМЯНЦЕВУ Юрию Александровичу - заместителю технического директора - начальнику производства технического комплекса авиакомпании "Внуковские авиалинии", город Москва

РЫЖЕНКОВУ Дмитрию Тимофеевичу - авиатехнику филиала "Черемшанка" Государственного предприятия "Авиакомпания "Енисейский меридиан", Красноярский край

СИМОНОВУ Юрию Константиновичу - заведующему гаражом Кировской областной клинической больницы

СКЛОВСКОМУ Семену Абрамовичу - генеральному директору акционерного общества "Клинпромтранс", Московская область

СУРАЕВУ Виталию Николаевичу - бортовому инженеру - инструктору летного отряда Государственной транспортной компании "Россия", город Москва

ФОМЕНКО Виктору Семеновичу - руководителю полетов Норильского авиационного предприятия, Красноярский край

ХАХУЛИНУ Ивану Павловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Арчада" Сердобского района Пензенской области

ШУЛЬЖЕНКО Николаю Григорьевичу - начальнику путевой машинной станции N 220 Дальневосточной железной дороги, Приморский край.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МЕРКУЛОВУ Виктору Ивановичу - управляющему летно-техническим комплексом акционерного общества "Авиакомпания Волга-Днепр", Ульяновская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СЕМУШКИНОЙ Анне Яковлевне - бригадиру штукатуров строительного управления N 1 дорожного строительного треста Юго-Восточной железной дороги, Саратовская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАШКАТОВУ Михаилу Гавриловичу - электромонтеру Ртищевской дистанции электроснабжения Юго-Восточной железной дороги, Саратовская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АШКИНАЗИ Исааку Григорьевичу - главному врачу - инспектору Московского городского регионального управления воздушного транспорта

КОЗУБОВУ Петру Васильевичу - главному врачу медсанчасти Норильской медицинской службы Красноярского регионального управления воздушного транспорта.



За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АНАСКИНА Владимира Сергеевича - слесаря научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

АФОНИНА Виктора Владимировича - старшего научного сотрудника Государственного научно-исследовательского и проектного института редкометаллической промышленности "ГИРЕДМЕТ", город Москва

БЕЛИНА Владимира Васильевича - ведущего конструктора научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

БЕЛОГО Владимира Евгеньевича - заведующего лабораторией Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

БУЛЫЧЕВА Евгения Федоровича - ведущего инженера - технолога акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

ВЛАСОВА Валерия Григорьевича - производителя работ производственно-коммерческой фирмы "Пермтрансгазстрой", Пермская область

ГЕРАСИМЕНКО Юрия Николаевича - город Екатеринбург

ГОЛОВКИНА Евгения Аркадьевича - механика газового хозяйства акционерного общества "Русский хлеб", Ярославская область

ГОЛОВЧАНА Валерия Дмитриевича - заместителя генерального директора - начальника отдела акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

ГРЕКОВА Владимира Анатольевича - город Михайловск Свердловской области

ГУСЕВА Владимира Кузьмича - председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по промышленности, строительству, транспорту и энергетике

ДРОБЫША Виктора Сидоровича - город Михайловск Свердловской области

ДУДИНА Вячеслава Николаевича - правильщика на машинах акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ЗЕЛЕНИНА Вячеслава Александровича - город Пермь

КРАСНОВА Александра Сергеевича - заведующего отделом научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

КРИУЛИНА Олега Геннадьевича - старшего контрольного мастера участка акционерного общества "Рыбинские моторы", Ярославская область

КУНДЕНКО Сергея Ивановича - коммерческого директора Добрянского районного комитета "Чернобыль", Пермская область

МАЛЫШКИНА Владимира Борисовича - город Михайловск Свердловской области

МЫШКАРЕВА Александра Владимировича - начальника команды вооруженной охраны акционерного общества "Рыбинские моторы", Ярославская область

ПАПИХИНА Николая Васильевича - начальника военизированной охраны акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ПОПОВА Владимира Тимофеевича - город Екатеринбург

РАЗЫГРАЕВА Николая Павловича - ведущего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

РОЗМАНОВА Ивана Прокопьевича - директора лаборатории научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

САМОЙЛОВА Николая Александровича - заместителя начальника военно-мобилизационного управления Министерства транспорта Российской Федерации

СЕЛИВАНОВСКОГО Сергея Геннадьевича - электрогазосварщика акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

СЕРЕЖИНА Евгения Алексеевича - водителя автотележки акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ТРУБКИНА Константина Николаевича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ФРИДА Ефима Самуиловича - ведущего научного сотрудника акционерного общества "Научно-исследовательский институт стали", город Москва

ХАРИНУ Ирину Лазаревну - ведущего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ХОРЕВА Сергея Михайловича - инженера - конструктора акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ЦАРЕГОРОДЦЕВА Михаила Егоровича - город Красноярск

ЧАЙНИЧКОВА Сергея Владимировича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ШАТРОВА Сергея Аркадьевича - фрезеровщика акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область.



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



АВЕРИНА Сергея Михайловича - электромонтера акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

АГАЕВА Георгия Ассадулловича - слесаря - сантехника акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область

АДЯСОВА Евгения Федоровича - водителя автомобиля акционерного общества "Электросталь", Московская область

АНУСА Владимира Рудольфовича - токаря - карусельщика акционерного общества "Пермская ГРЭС", Пермская область

АРТЕМОВА Николая Ивановича - машиниста экскаватора акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

АФАНАСЬЕВА Сергея Ивановича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

БАЙЧУРИНА Владимира Васильевича - грузчика акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

БАРАНОВА Сергея Юрьевича - специалиста по сбыту акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

БАРАНЧИКОВА Виктора Ивановича - ведущего инженера акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

БАРДИНА Владимира Васильевича - электросварщика акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

БАРСУКОВА Владимира Петровича - сборщика трансформаторов акционерного общества "Промышленные трансформаторы и реакторы", город Москва

БЕКЕТОВА Александра Григорьевича - начальника отдела акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

БЕЛОКРЫЛОВА Владимира Георгиевича - машиниста крана акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика

БЕЛОУСОВА Сергея Борисовича - наладчика акционерного общества "Ревдинский метизно-металлургический завод", Свердловская область

БОДЯНСКОГО Вадима Анатольевича - старшего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

БОЙКОВА Евгения Юрьевича - ведущего инженера акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

БУКРИНСКОГО Вячеслава Григорьевича - начальника поста военизированной охраны акционерного общества "Ступинский металлургический комбинат", Московская область

БУТЕНКО Владимира Трофимовича - слесаря научно - производственного объединения "Сибцветавтоматика", Красноярский край

БЫКОВА Александра Витальевича - старшего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ВАСИЛЬЕВА Олега Александровича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Рыбинские моторы", Ярославская область

ВАСИЛЬЧЕНКО Геннадия Самойловича - заведующего отделом Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ВЕРНОВА Алексея Вячеславовича - мастера акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

ВИНИДЕЕВА Анатолия Романовича - составителя вагонов акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

ВОЛКОВА Игоря Владимировича - электросварщика акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ГАЛИЕВА Наиля Габдлхаиевича - город Ижевск Удмуртской Республики

ГАНИЦЕВА Павла Викторовича - слесаря - сантехника акционерного общества "Пермэнергожилстрой", Пермская область

ГЕЛЛЕРА Александра Борисовича - научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ГЕРАСИМОВА Виктора Ильича - заведующего лабораторией Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ГИЛЕВА Аркадия Владимировича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ГОЛУБЕВА Александра Алексеевича - слесаря - инструментальщика акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ГОРБАЧЕВА Владимира Ивановича - мастера акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область

ГОРБУНОВА Евгения Владимировича - электромонтера акционерного общества "Ступинский металлургический комбинат", Московская область

ГОРОВОГО Виктора Михайловича - мастера акционерного общества "Чусовское предприятие "Уралдомнаремонт", Пермская область

ГРАЧЕВА Александра Алексеевича - электромонтера акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ГРАЧЕВА Александра Вячеславовича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ГРОШЕВА Василия Александровича - электромонтера акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ГУНДРОВА Николая Викторовича - водителя автомобиля акционерного общества "Ступинский металлургический комбинат", Московская область

ДАНИЛЬЧЕНКО Николая Ивановича - заместителя директора фирмы акционерного общества "Краснодарский ЗИП", Краснодарский край

ДОЛГОВА Сергея Владимировича - плавильщика акционерного общества "Ступинский металлургический комбинат", Московская область

ЖБЕНЕВА Виктора Алексеевича - термиста акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

ЖУЛИКОВА Сергея Дмитриевича - обработчика металла акционерного общества "Ревдинский метизно-металлургический завод", Свердловская область

ЗАЙЦЕВА Владимира Ивановича - слесаря научно-производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

ЗАЙЦЕВА Юрия Ивановича - слесаря научно-производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

ЗИЯНГИРОВА Раиса Мударистовича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ЗЛЫГОСТЕВА Николая Павловича - машиниста экскаватора акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ЗУБЧЕНКО Александра Степановича - генерального директора Государственного научного центра Российской Федерации - Научно-производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ЗУЕВА Вадима Витальевича - электрогазосварщика акционерного общества "Магнитогорский калибровочный завод", Челябинская область

ИВАНЦЕВА Николая Петровича - слесаря акционерного общества "Пермская ГРЭС", Пермская область

ИВКИНА Вадима Михайловича - слесаря научно-производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

ИГНАТЬЕВА Юрия Сергеевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Электросталь", Московская область

КАДНИКОВА Сергея Александровича - плавильщика акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

КАЗАНЦЕВА Павла Леонидовича - слесаря - сантехника акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область

КАЛИМУЛЛИНА Дильшата Минтимеровича - слесаря акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

КАПТУРА Александра Васильевича - слесаря научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

КЕТОВА Александра Николаевича - город Ревда Свердловской области

КОЛУПАЕВА Леонида Дмитриевича - электрогазосварщика акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика

КОМАРОВА Владимира Александровича - грузчика акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

КОМАРОВА Юрия Федоровича - плавильщика акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

КОНДРАШКИНА Олега Герасимовича - комплектовщика акционерного общества "Средние трансформаторы и реакторы", город Москва

КОПЕЙКИНА Геннадия Николаевича - токаря акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

КОРНЕЕВА Вячеслава Семеновича - ведущего инженера акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

КОРОЛЕВА Игоря Евгеньевича - старшего мастера акционерного общества "Электросталь", Московская область

КОРЧАГИНА Геннадия Михайловича - огнеупорщика акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

КОЧЕНГИНА Александра Станиславовича - монтажника товарищества "Спецмонтаж", Пермская область

КРУТИКОВА Анатолия Борисовича - машиниста насосных установок акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

КРЫЛОВА Олега Альбертовича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

КУДРЯВЦЕВА Вячеслава Яковлевича - ведущего инженера акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

КУЗНЕЦОВА Анатолия Михайловича - контролера военизированной охраны акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика

КУЗНЕЦОВА Олега Анатольевича - электросварщика акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

КУРИЦЫНА Евгения Евгеньевича - охранника - контролера акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ЛЕВЧЕНКО Валентина Васильевича - город Екатеринбург

ЛЕВЧЕНКО Николая Ивановича - ведущего инженера акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

ЛЕНКОВА Виталия Владимировича - плавильщика акционерного общества "Михайловский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

ЛЕОНОВА Владимира Яковлевича - слесаря научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

ЛЕХТМАНА Владимира Давыдовича - плотника акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

ЛУТКОВА Леонида Васильевича - слесаря - сантехника акционерного общества "Михайловский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

ЛУШИНА Владимира Ивановича - правильщика акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

ЛЫТКИНА Александра Алексеевича - электрослесаря акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

МАКСИМОВА Александра Геннадьевича - наладчика технологического оборудования Кузнецкого завода приборов и конденсаторов, Пензенская область

МАЛАХОВА Василия Владимировича - механизатора акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

МЕДВЕДЕВА Николая Николаевича - машиниста автомотрисы акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

МИЛЕНТЬЕВА Андрея Борисовича - начальника отдела акционерного общества "Научно-исследовательский институт стали", город Москва

МОРОЗОВА Александра Ивановича - начальника участка малого предприятия "Труд", Пермская область

НАРУЦА Евгения Викторовича - город Екатеринбург

НАУМОВА Александра Валентиновича - водителя автомобиля акционерного общества "Электросталь", Московская область

НЕМЫТЫХ Владимира Петровича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

НИКИТИНА Юрия Михайловича - ведущего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

НИКОЛАЕВА Александра Алексеевича - начальника отдела акционерного общества "Сервис", город Москва

ОВЧИННИКОВА Александра Викторовича - заведующего лабораторией Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ОСИПОВА Василия Леонидовича - водителя автомобиля акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ОСОКИНА Олега Ивановича - грузчика акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ПАСТУХОВА Ивана Ивановича - мастера акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область

ПЕРШИНА Александра Фотеевича - бункеровщика акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ПЕТУШКОВА Сергея Михайловича - ведущего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ПЛОТНИКОВА Александра Петровича - начальника цеха Пермского линейного производственного управления магистральных газопроводов Государственного предприятия "Пермтрансгаз", Пермская область

ПЛОЩУКА Сергея Васильевича - машиниста автомотрисы акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ПОЕМШИНА Андрея Геннадьевича - вальцовщика акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

ПОЛЯКОВА Юрия Ивановича - мастера акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ПОНИКА Анатолия Никитовича - начальника комплекса Научно - исследовательского института полимерных материалов Научно - производственного объединения имени С.М. Кирова, Пермская область

ПОПОВА Александра Александровича - водителя автомобиля акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ПОСТНОВА Сергея Ивановича - слесаря - трубопроводчика акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

РАЗИНА Владимира Михайловича - слесаря акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

РОЖИНА Анатолия Васильевича - водителя автокрана акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область

РОМКИНА Геннадия Александровича - наладчика машин и автоматических линий акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

РУКАВИЧНИКОВА Николая Александровича - волочильщика акционерного общества "Ревдинский метизно-металлургический завод", Свердловская область

РЫБАКА Михаила Тимофеевича - водителя автомобиля акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область

РЯЗАНЦЕВА Александра Георгиевича - начальника бюро акционерного общества "Ступинский металлургический комбинат", Московская область

СЕЛЕЗНЕВА Александра Васильевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

СИДОРОВА Владимира Анатольевича - слесаря - проводчика акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

СКРЯБИНА Василия Николаевича - машиниста буровой установки акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

СОЛНЦЕВА Валерия Вячеславовича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

СОЛОВЬЕВА Сергея Алексеевича - водителя автомобиля акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

СТРЕЛКОВА Владимира Леонидовича - электрослесаря акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

СУРИНА Ивана Григорьевича - город Екатеринбург

ТАРНОВСКОГО Андрея Ивановича - ведущего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ТЕМНИКОВА Виктора Егоровича - город Екатеринбург

ТИМОФЕЕВА Анатолия Аркадьевича - начальника бюро акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика

ТИТОВА Сергея Васильевича - город Пермь

ТИХОНОВА Михаила Викторовича - такелажника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область

ТЮРИНА Александра Александровича - слесаря акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

УЖГИНА Виктора Дмитриевича - сборщика акционерного общества "Магнитогорский калибровочный завод", Челябинская область

ФЕДОСЕЕВА Юрия Андреевича - кровельщика акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область

ХОДАКОВА Вячеслава Андреевича - заведующего лабораторией Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ЦИБЕЛЕВА Владимира Павловича - заточника научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

ЧАЛЫШЕВА Николая Анатольевича - электромонтера акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ЧЕРНИКОВА Сергея Михайловича - водителя автомобиля акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ЧИЖЕВСКОГО Георгия Васильевича - контролера Пермского электротехнического завода

ЧИЖОВА Федора Ефимовича - члена совета ветеранов труда акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

ЧИРКОВА Виктора Александровича - слесаря акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ЧУБЫКИНА Александра Владимировича - машиниста буровой установки акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ЧУДИНОВА Виктора Семеновича - огнеупорщика акционерного общества "Чусовское предприятие "Уралдомнаремонт", Пермская область

ЧУРИКОВА Николая Александровича - слесаря акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ШАБАЛИНА Сергея Николаевича - мастера акционерного общества "Ревдинский метизно-металлургический завод", Свердловская область

ШАЙДУРОВА Анатолия Федоровича - старшего механика акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область

ШЕЛКОВНИКОВА Валентина Васильевича - ведущего инженера акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

ШЕМЯКИНА Олега Александровича - слесаря акционерного общества "Кулебакский металлургический завод", Нижегородская область

ШИБАЕВА Виктора Александровича - копровщика акционерного общества "Ревдинский метизно-металлургический завод", Свердловская область

ШНЕЙДЕРА Григория Яковлевича - руководителя отдела акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город Москва

ШРЕЙДЕРА Ивана Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ШУКШИНА Виктора Васильевича - водителя автомобиля акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

ШУМКИНА Алексея Григорьевича - прессовщика акционерного общества "Михайловский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

ЩЕДРИНА Игоря Федоровича - старшего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ЩЕПАНСКОГО Владимира Адамовича - главного конструктора научно - производственного объединения "Сибцветметавтоматика", Красноярский край

ЩЕРБАКОВА Андрея Алексеевича - старшего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Научно - производственного объединения по технологии машиностроения, город Москва

ЯДРЫШНИКОВА Александра Кирилловича - слесаря по сборке металлоконструкций акционерного общества "Уралэлектротяжмаш", Свердловская область

ЯКУПОВА Геннадия Бурхановича - город Губкин Белгородской области

ЯРМАКОВИЧА Александра Михайловича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярева", Владимирская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

30 октября 1996 года

N 1506









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal