Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 30.08.1996 N 1284 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




30 августа 1996 года N 1284







За заслуги перед государством, многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, большой вклад в развитие массового спорта наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ГОЛОВНЮ Бориса Владимировича - кинорежиссера - оператора, город Москва

ИГНАТЬЕВУ Мариам Ароновну - обозревателя газеты "Культура", город Москва

ИКОННИКОВА Савелия Кондратьевича - председателя Томского областного комитета физкультурно-спортивной организации "Юность России"

КАСПИНУ Елену Исааковну - преподавателя Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

КОЧЕРГИНА Николая Григорьевича - артиста Московского государственного областного Камерного театра

МОРОЗОВУ Светлану Сергеевну - генерального директора Приморского краевого центра народной культуры

ОВЧАРЕКА Владимира Юрьевича - профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

ОЛЬХОВИК Тамару Васильевну - заведующую Буйским филиалом Костромского областного историко-архитектурного музея - заповедника

ПОДГОРНОВА Владимира Григорьевича - заместителя председателя Конфедерации спортивных организаций России, вице-президента Международной конфедерации спортивных организаций, город Москва

СЕМЕНОВА Ивана Григорьевича - директора Нижнетагильского музея - заповедника горнозаводского дела Среднего Урала Свердловской области

СМИРНОВА Владимира Евдокимовича - ответственного секретаря Конфедерации спортивных организаций России, город Москва

ТАЙМАНОВА Марка Евгеньевича - члена президиума Санкт - Петербургской шахматной федерации

ШЕЙНА Александра Самуиловича - кинорежиссера, город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



БОЯКОВА Льва Ивановича - старшего инженера муниципального предприятия "Кинотеатр "Ленинград" города Москвы

ГЕРГЕСОВУ Татьяну Ефремовну - балетмейстера Бурятского государственного ансамбля песни и танца "Байкал"

КАЦА Арнольда Михайловича - художественного руководителя и главного дирижера филармонического оркестра Новосибирской филармонии

ЛИСОГОРА Марка Моисеевича - заведующего сектором Комитета по культуре города Москвы

САМТАЕВА Ивана Адучиновича - директора специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Республики Алтай

ЧИЖОВА Игоря Васильевича - генерального секретаря Международной конфедерации спортивных организаций, город Москва.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АНДРЕЕВУ Валентину Алексеевну - директора филиала Государственного архива Ярославской области в городе Ростове

ДИЕВУ Римму Александровну - преподавателя Государственного музыкального училища имени Гнесиных, город Москва

ЕЛИСЕЙКИНА Михаила Дмитриевича - директора спортивного клуба "Буревестник", вице-президента Международной конфедерации спортивных организаций, город Москва

ЕФИМЕНКО Анатолия Нестеровича - вице-президента Международной конфедерации спортивных организаций, город Москва

ЗУБАРЕВА Александра Ивановича - преподавателя и руководителя школьного симфонического оркестра детской музыкальной школы N 21 Северного административного округа города Москвы

КАЛЯЗИНУ Аллу Васильевну - директора муниципального предприятия кинотеатра "Россия" города Москвы

КОСТКИНА Владимира Александровича - директора Государственного центра по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области

КУЛИКОВУ Людмилу Георгиевну - заведующую библиотекой Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

ЛАЗАРЕНКО Наталью Ивановну - директора муниципального киновидеопредприятия "Экран" Гатчинского района Ленинградской области

ЛИСОВЕНКО Лидию Алексеевну - начальника управления культуры администрации Пермской области

МАКОВСКУЮ Тамару Александровну - директора муниципального кинозрелищного предприятия кинотеатра "Звездный" города Москвы

МИХАЙЛОВА Евгения Анисимовича - инженера кинотеатра "Юбилейный" Всеволожского муниципального киновидеопредприятия Ленинградской области

МУЗУРОВА Геннадия Васильевича - художественного руководителя образцового ансамбля песни и танца "Вечора" Дома культуры поселка Водного, город Ухта Республики Коми

НОТКИНА Бориса Исаевича - главного редактора акционерного общества Российской московской телерадиовещательной компании

ПЕРМИКИНА Николая Николаевича - старшего инженера Дома кино Союза кинематографистов Санкт-Петербурга

ПОЛИЩУК Нину Викторовну - директора Кингисеппского филиала Ленинградского областного государственного производственного киновидеопредприятия

ПОЧИВАЛОВА Леонида Викторовича - писателя, город Москва

РОГАТИНА Бориса Николаевича - председателя Конфедерации спортивных организаций России, президента Международной конфедерации спортивных организаций, город Москва

РУССКОВУ Марию Львовну - директора муниципального предприятия кинотеатра "Октябрь" города Москвы

ТИМОФЕЕВА Александра Платоновича - художника мозаичной мастерской административного управления Российской академии художеств, город Санкт-Петербург

ТРЕНИНА Бориса Георгиевича - первого заместителя председателя комитета по делам архивов администрации Челябинской области

ШЛЯХТЕРА Бориса Михайловича - преподавателя Государственного музыкального училища имени Гнесиных, город Москва.



За большие заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗОВУ Валерию Григорьевичу - артисту, заместителю генерального директора Российского фонда "Чеховское наследие", город Москва

ВАВИЛОВУ Олегу Михайловичу - артисту Московского драматического театра на Малой Бронной

ГАЙНУЛЛИНОЙ Алсу Аскаровне - артистке Татарского государственного академического театра имени Г. Камала

ГИНЗБУРГУ Валерию Аркадьевичу - кинооператору, город Москва

ГЛУЗУ Михаилу Семеновичу - вице-президенту Международной ассоциации развития еврейской культуры, главному дирижеру Еврейского музыкального театра, город Москва

КАЗЕНИНУ Владиславу Игоревичу - композитору, город Москва

ЛАВРЕНТЬЕВУ Климу Анатольевичу - кинорежиссеру, город Москва

МИАНСАРОВОЙ (РЕМНЕВОЙ) Тамаре Григорьевне - солистке Московского государственного концертного объединения "Москонцерт"

НОРШТЕЙНУ Юрию Борисовичу - кинорежиссеру Международного фонда развития кино и телевидения для детей и юношества, город Москва

ПОЛЯКОВУ Льву Александровичу - артисту кино, город Москва.



"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СИДОРОВУ Федору Лаврентьевичу - художнику, город Москва.



За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРЕЕВОЙ Ирэн Александровне - вице-президенту Союза дизайнеров России, город Москва

БЕРЕЗИНУ Николаю Алексеевичу - художественному руководителю Читинского областного драматического театра

БОРОВСКОМУ Николаю Ивановичу - художнику, секретарю правления Союза художников России, город Москва

БРЮСОВОЙ Вере Григорьевне - профессору Всероссийской академии живописи, ваяния и зодчества, город Москва

ГОРИНУ Григорию Израилевичу - кинодраматургу, город Москва

ГРИГОРЬЕВУ Игорю Андреевичу - кинорежиссеру, художественному руководителю киновидеостудии "Риск", город Москва

ДАБИЖЕ Наталии Борисовне - кинорежиссеру киностудии "Кристмас Филмз", город Москва

КАЛЮЛИНУ Льву Викторовичу - президенту Нижегородского музыкального общества

КУЛИКОВУ Владимиру Михайловичу - директору Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов (смычковых), город Москва

ЛЫСЕНКО Валентину Ивановичу - художественному руководителю телетеатра "Антреприза-ЛиК" города Калининграда

ПАНИЧУ Юлиану Александровичу - артисту кино, кинорежиссеру, город Москва

ПЕТРОВОЙ Евгении Николаевне - заместителю директора Государственного Русского музея, город Санкт-Петербург

ПРЕОБРАЖЕНСКОМУ Борису Николаевичу - художественному руководителю Государственного Русского театра для детей и юношества Республики Казахстан

РОГОЖКИНУ Александру Владимировичу - кинорежиссеру - постановщику Санкт-Петербургской киностудии "Ленфильм"

РОПЕЙКО Вадиму Генриховичу - кинооператору Центральной киностудии научно-популярных и учебных фильмов, город Москва

СЕМЕНОВУ Тенгизу Александровичу - кинорежиссеру, художественному руководителю киновидеостудии "Человек и время", город Москва

СКАБАРД Татьяне Викторовне - кинорежиссеру киновидеостудии "Риск", город Москва

СОСЕНКОВУ Игорю Дмитриевичу - кинооператору Центральной студии научно-популярных и учебных фильмов, город Москва

УСАНОВУ Сергею Александровичу - первому вице-президенту Международного союза музыкальных деятелей, город Москва

ФОМЕНКОВУ Михаилу Петровичу - профессору Уфимского государственного института искусств, Республика Башкортостан

ХОВРАЛЕВОЙ Валентине Григорьевне - художнику - постановщику Санкт-Петербургского государственного Большого театра кукол

ЧЕРНЫШОВУ Василию Дмитриевичу - регенту кафедрального собора Русской православной церкви города Воронежа.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АСЕЕВОЙ Ларисе Евгеньевне - солистке Волгоградской оперной антрепризы

АСТАХОВУ Анатолию Семеновичу - солисту Государственного оркестра солистов "Русские узоры" Московской областной филармонии

БЕЛОУСОВУ Валентину Николаевичу - артисту Пермского областного драматического театра

ВОРОБЬЕВОЙ Любови Васильевне - артистке Российской государственной цирковой компании, город Москва

ГАЛКИНУ Николаю Дмитриевичу - солисту Государственного оркестра солистов "Русские узоры" Московской областной филармонии

ГЕРАСИМОВУ Валентину Васильевичу - преподавателю Кировского областного училища искусств

ДЕВОЯНУ Роберту Погосовичу - концертмейстеру группы контрабасов Государственного симфонического оркестра под руководством В. Дударовой, город Москва

ДМИТРИЕВОЙ Наталии Владимировне - артистке Санкт - Петербургского государственного молодежного театра на Фонтанке

ДОЛГОВОЙ-ДОВЖЕНКО Евгении Григорьевне - артистке Уссурийского драматического театра Приморского края

ДОМБРОВСКОМУ Вадиму Александровичу - преподавателю Ярославского государственного театрального института

ЕГОРОВУ Вячеславу Павловичу - солисту Краснодарского государственного театра оперетты

ЗАГУМЕННОВОЙ Зое Ивановне - артистке Государственного предприятия "Тамбовская филармония"

ИСКВОРИНОЙ Валерии Владимировне - артистке Ростовского-на-Дону театра юного зрителя

КАСЕЕВОЙ Нелли Александровне - артистке Российской государственной цирковой компании, город Москва

КАЧАНУ Владимиру Андреевичу - артисту Московского театра "Школа современной пьесы"

КОЛБЕШИНУ Анатолию Ивановичу - президенту ассоциации "Струны Руси", Ярославская область

КОЛОБОВУ Виктору Ивановичу - артисту Уссурийского драматического театра Приморского края

КОНДИНОЙ Ольге Дмитриевне - солистке оперы Государственного академического Мариинского театра, город Санкт-Петербург

КОРОЛЕВУ Виктору Сергеевичу - концертмейстеру симфонического оркестра Томской областной государственной филармонии

КОСМАЧЕВУ Александру Васильевичу - артисту филармонического оркестра Новосибирской государственной филармонии

КОЧЕРЖИНСКОМУ Владимиру Ильичу - солисту Ивановского музыкального театра

КОШЕЛЕВОЙ Татьяне Алексеевне - солистке ансамбля "Волжские напевы" Нижегородского музыкального общества

КУЗЬМЕНКО Игорю Александровичу - концертмейстеру группы виолончелей Государственного симфонического оркестра под руководством В. Дударовой, город Москва

МАМАЙКОВУ Геннадию Васильевичу - солисту ансамбля "Волжские напевы" Нижегородского музыкального общества

МАРУС (КАМЕНЕВОЙ) Татьяне Геннадьевне - артистке Челябинского государственного академического театра драмы имени С. Цвиллинга

МАСЛАКОВОЙ Татьяне Владимировне - солистке Хабаровского краевого театра музыкальной комедии

МАСЛЯНОВОЙ Нонне Сергеевне - артистке Российской государственной цирковой компании, город Москва

МАШКОВИЧУ Александру Павловичу - артисту Государственного симфонического оркестра под руководством В. Дударовой, город Москва

МИРОЕДОВУ Владимиру Григорьевичу - артисту Сахалинского международного театрального центра имени А.П. Чехова

ОЗДОЕВУ Мусе Хазботовичу - солисту балета Пермского театра "Балет Евгения Панфилова"

ПИСАРЕВУ Валерию Юрьевичу - артисту Свердловского государственного академического театра драмы

РОЖКОВОЙ Светлане Анатольевне - артистке Государственной филармонии на Кавказских Минеральных Водах Ставропольского края

РОЗЕНБАУМУ Александру Яковлевичу - художественному руководителю концертно-театрального отдела акционерного общества "Великий город", город Санкт-Петербург

РУСОВОЙ Марине Геннадьевне - артистке Нижегородского театра комедии

САМОЙЛОВОЙ Галине Владимировне - артистке Орловского областного театра кукол

САМСОНОВУ Александру Парфеньевичу - солисту оперы Государственного театра оперы и балета Республики Саха (Якутия)

СЕМАКОВУ Михаилу Петровичу - артисту Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

СТЕПАНЧЕНКО Сергею Юрьевичу - артисту Московского государственного театра "Ленком"

СУДИНУ Александру Ивановичу - солисту Вологодской областной государственной филармонии

СУЛЕЙМАНОВОЙ Лейле Манаф кызы - доценту Астраханской государственной консерватории

ТОГУЛЕВУ Владимиру Валасеевичу - артисту Сахалинского международного театрального центра имени А.П. Чехова

ТЮФЯКОВУ Сергею Михайловичу - доценту Уфимского государственного института искусств, Республика Башкортостан

ШЛЫКОВУ Юрию Вениаминовичу - артисту Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

ЭРДЕНКО Николаю Ивановичу - художественному руководителю ансамбля "Джанг" Московского концертного объединения "Эстрада"

ЭРДЕНКО Розалии Сергеевне - солистке ансамбля "Джанг" Московского концертного объединения "Эстрада"

ЮНУСОВОЙ Гульшат Ибрагимовне - артистке Сахалинского международного театрального центра имени А.П. Чехова

ЯКОВЛЕВУ Андрею Викторовичу - дирижеру Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац

ЯКОВЛЕВУ Владимиру Александровичу - солисту Иркутского музыкального театра.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДРЫГЕ Анатолию Ивановичу - художнику, преподавателю Гжельского художественно-промышленного колледжа, Московская область

МОСКОВСКОЙ Галине Петровне - художнику, преподавателю Гжельского художественно-промышленного колледжа, Московская область.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСЕЕВОЙ Ларисе Алексеевне - главному балетмейстеру хореографического ансамбля "Вензеля" Центра культуры и досуга города Пензы

АЛИЕВУ Мирза-Ага Али-Ага оглы - главному инженеру - заместителю генерального директора Ленинградского областного государственного производственного киновидеопредприятия

АЛТУХОВУ Владимиру Петровичу - преподавателю Кузнецкого музыкального училища Пензенской области

АНАНИЧУ Анатолию Федоровичу - оператору - постановщику центра производственно-творческого обеспечения Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, город Москва

БАРИНОВОЙ Нине Алексеевне - директору Череповецкого филиала Вологодской областной фильмотеки

БАРКОВСКОМУ Евгению Викторовичу - начальнику фортепианной мастерской Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова

БЕНЦИАНОВОЙ Сусане Григорьевне - ответственному редактору многотиражной газеты "Большой театр" Государственного академического Большого театра России, город Москва

БРУЕВУ Анатолию Ивановичу - преподавателю Стрелецкой школы искусств Орловской области

БУМАРСКОЙ Нине Михайловне - заведующей отделом Красноярской государственной краевой универсальной научной библиотеки

ВОЛКОВОЙ Вере Петровне - администратору Тверской областной филармонии

ВОЛКОВОЙ Ларисе Мефодиевне - заместителю художественного руководителя Санкт-Петербургской государственной филармонии имени Д.Д. Шостаковича

ГЛАЗОВУ Виктору Петровичу - ведущему специалисту Государственного центра по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области

ГНЕУШЕВОЙ Ираиде Николаевне - заведующей отделом Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина

ГОЛОВНИНУ Василию Ивановичу - директору - заведующему региональным центром ИТАР-ТАСС в Японии

ГОНЧАРОВОЙ Галине Максимовне - заместителю директора Донского государственного центра народного творчества департамента культуры и искусства администрации Ростовской области

ГОРДЕЕВОЙ Галине Семеновне - директору Коми-Пермяцкой окружной библиотеки имени М.П. Лихачева

ГОРДЕЕВУ Алексею Семеновичу - художнику, Кемеровская область

ГОРЕЛОВОЙ Александре Константиновне - заведующей отделом Красноярского краевого краеведческого музея

ГОРОШКИНУ Владимиру Ивановичу - директору детской художественной школы села Ключи Ключевского района Алтайского края

ГРАЩЕНКО Николаю Аркадьевичу - директору Белгородского музыкального училища имени С.А. Дегтярева

ГУСЕВОЙ Валентине Ивановне - директору - распорядителю киновидеостудии "Юность", город Москва

ГУСЕВУ Юрию Павловичу - руководителю самодеятельного народного хора Лопатинского районного дома культуры Пензенской области

ДАВЫДОВОЙ Вере Федоровне - директору Центра культуры и искусства акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ДЕМБОВСКОЙ Юлии Васильевне - старшему научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института полиграфии, город Москва

ДМИТРЕНКО Леониду Аркадьевичу - директору Дома культуры акционерного общества "Первомайскхиммаш", Тамбовская область

ДРАГОМИРЕЦКОЙ Ирине Васильевне - директору центра кинодосуга "Колизей" города Санкт-Петербурга

ДРУЖИНИНОЙ Марине Георгиевне - директору Московского театра "Школа современной пьесы"

ДРУЖИНИНУ Александру Алексеевичу - главному хормейстеру ансамбля песни и пляски "Костромские зори" Центра досуга и творчества учащихся и работников профтехобразования Костромской области

ДУБИНСКОЙ Алле Григорьевне - старшему преподавателю Орловского государственного института искусства и культуры

ЖАРОВОЙ Лидии Константиновне - директору Пустомержского сельского дома культуры Кингисеппского района Ленинградской области

ЖЕРКО Ивану Александровичу - директору государственного учреждения культуры "Рубцовский киновидеопрокат" Алтайского края

ЗАЛИВИНОЙ Надежде Рувимовне - заведующей учебной частью детской музыкальной школы N 3 города Иркутска

ЗУБАКИНОЙ Валентине Владимировне - заведующей отделом Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина

ИВАНОВОЙ Марии Васильевне - заведующей Серафимовским филиалом N 13 Сивинской межведомственной централизованной библиотечной системы Пермской области

ИВАНОВУ Александру Васильевичу - директору Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

КАЗАНЦЕВУ Владимиру Николаевичу - директору Гатчинской детской музыкальной школы имени Ипполитова-Иванова Ленинградской области

КАЛЕНИЧЕНКО Андрею Ивановичу - директору Благовещенского кинозрелищного предприятия Алтайского края

КАМЫШЕВОЙ Антонине Абрамовне - директору Чайковского филиала Пермской государственной художественной галереи

КЛЯЧКО Ревекке Михайловне - преподавателю детской музыкальной школы имени Ипполитова-Иванова города Ростова-на-Дону

КОЗИНУ Николаю Михайловичу - заведующему отделом культуры администрации Кавалеровского района Приморского края

КОЗЛОВОЙ Альбине Александровне - директору Смоленской областной юношеской библиотеки

КОМАРОВСКОЙ Людмиле Михайловне - директору товарищества "Киноклуб - Титан" города Санкт-Петербурга

КОНОНОВОЙ Татьяне Васильевне - заместителю директора киновидеостудии "Современник", город Москва

КОПЫТОВОЙ Лидии Ивановне - главному хранителю Новосибирского областного краеведческого музея

КОРНИЕНКО Татьяне Васильевне - начальнику костюмерно-пошивочного цеха Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

КОРОБЕЙНИКОВУ Михаилу Михайловичу - директору Междуреченской районной дирекции киносети Вологодской области

КОРОЛЕВОЙ Лидии Константиновне - преподавателю Тверского музыкального училища

КОСТЕНКО Паше Ароновне - директору муниципального предприятия кинотеатра "Космос" города Москвы

КОШЕЛЕВУ Виктору Андреевичу - директору Мокшанского русского народного хора Пензенской области

КУЗИНОЙ Валентине Ивановне - директору Центра досуга и творчества учащихся и работников профтехобразования Костромской области

КУЧЕРОВОЙ Эльвире Федоровне - преподавателю детской школы искусств N 9 города Санкт-Петербурга

ЛАЗАРЕВУ Григорию Григорьевичу - директору строящегося полиграфическо-издательского предприятия "Орел", Орловская область

ЛЕБЕДЕВОЙ Элеоноре Израилевне - начальнику отдела кинодепартамента мэрии Санкт-Петербурга

ЛЕОНОВОЙ Людмиле Ивановне - редактору издательства "Детская литература", город Москва

ЛИХАЧЕВОЙ Людмиле Дмитриевне - старшему научному сотруднику Государственного Русского музея, город Санкт-Петербург

ЛОМАНУ Егору Егоровичу - художественному руководителю Еремеевского сельского дома культуры Полтавского района Омской области

ЛУКИНУ Владимиру Васильевичу - руководителю народной киностудии "Выборгфильм" Дворца культуры города Выборга Ленинградской области

ЛУЧУК Елене Ивановне - внештатному сотруднику Ростовского городского комитета профсоюза работников культуры

МАКАРОВУ Юрию Васильевичу - преподавателю школы искусств города Коркино Челябинской области

МАСЛОВОЙ Ирине Сергеевне - продюсеру Дирекции общественно - политических программ Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, город Москва

МАТВЕЕВУ Юрию Александровичу - начальнику отдела Международного союза музыкальных деятелей, город Москва

МАЩЕНКО Алле Ивановне - директору Тульской городской дирекции киносети

МИЛЬЧЕНКО Наталье Витальевне - доценту Екатеринбургского государственного театрального института

МИХЕЕВОЙ Римме Григорьевне - заместителю директора централизованной библиотечной системы города Иркутска

МИЩЕНКО Людмиле Александровне - заведующей отделением Белгородского училища культуры

МОЛЧАНОВОЙ Ирине Михайловне - преподавателю Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

МОНАХОВОЙ Галине Георгиевне - заведующей Вышневолоцким краеведческим музеем - филиалом Тверского государственного объединенного музея

МОРОЗОВУ Анатолию Ивановичу - руководителю народного коллектива фольклорного хора Кыштымского городского дома культуры имени А.М. Горького Челябинской области

НЕКРАСОВУ Александру Петровичу - руководителю группы художников - реставраторов Государственного научно - производственного предприятия "Владспецреставрация", Владимирская область

НОВИКОВОЙ Наталье Леонидовне - преподавателю детской музыкальной школы N 3 города Иркутска

НУЖИНУ Виктору Никитовичу - главному инженеру муниципального кинозрелищного предприятия кинотеатра "Родина" города Тулы

ПАРМЕНОВОЙ Лилии Павловне - начальнику управления культуры администрации города Нижнего Тагила Свердловской области

ПЕТРОВИЧЕВУ Константину Ивановичу - заместителю генерального директора Международного культурного центра Министерства культуры Российской Федерации, город Москва

ПОЛИЩУКУ Николаю Петровичу - директору муниципального предприятия по киновидеообслуживанию населения "Дирекция киносети" города Лесозаводска Приморского края

ПОНОМАРЕВОЙ Светлане Григорьевне - директору государственного предприятия кинотеатра "Молодежный" Ленинградской области

ПРОЦЕНКО Раисе Прокофьевне - директору Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов "Сплав" горно - металлургического профсоюза России, город Москва

РЫМАРЬ Татьяне Никоноровне - главному специалисту управления культуры администрации Приморского края

САУРОВОЙ Лидии Михайловне - директору государственного учреждения "Облкинофонд" Ульяновской области

СЕРГАЧУ Валерию Михайловичу - хормейстеру - аккомпаниатору народного хора русской песни Дворца культуры акционерного общества "Завод "Дальэнергомаш", Хабаровский край

СЕРГЕЕВУ Александру Константиновичу - директору Челябинского государственного цирка

СКЕГИНОЙ Нонне Михайловне - помощнику Министра культуры Российской Федерации

СТРУСЕВИЧУ Юрию Михайловичу - главному дирижеру Кировского государственного цирка

ТИМОФЕЕВУ Николаю Михайловичу - директору Владивостокского художественного училища Приморского края

ТРУХАЧЕВУ Борису Викторовичу - преподавателю Ярославского государственного театрального института

ФИЛАТОВУ Владимиру Леонидовичу - заведующему отделом Государственного музея искусства народов Востока, город Москва

ХАДАРИНУ Анатолию Алексеевичу - монтировщику сцены Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского

ХАЧАТУРЯН Лалии Михайловне - директору государственного предприятия кинотеатра "Художественный" города Санкт-Петербурга

ХВОРОСТОВОЙ Елене Леонидовне - главному археологу общества "Научно-проектное реставрационное предприятие "Симаргл", город Москва

ЧУВАШОВОЙ Рите Кондратьевне - заведующей детской библиотекой - филиалом N 19 имени В.П. Стародумова централизованной библиотечной системы города Иркутска

ЧУФЕНЕВОЙ Ольге Викторовне - директору центра кинодосуга комитета по культуре администрации Бийского района Алтайского края

ШАНДЫБИНУ Олегу Евгеньевичу - директору Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО, город Москва

ШВОРАК Людмиле Сергеевне - заведующей отделом культуры администрации города Радужного Владимирской области

ШЕВЧЕНКО Людмиле Андреевне - директору муниципального кинопредприятия "Выборг" Ленинградской области

ЩЕДРИНСКОМУ Михаилу Модевичу - инженеру - технологу Санкт - Петербургской киностудии "Ленфильм".



За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБУБЕКЕРОВУ Адгаму Тагировичу - директору детско-юношеской спортивной школы Кузнецкого промышленно-торгового обувного объединения, Пензенская область

АНАНЬЕВУ Николаю Григорьевичу - председателю Самарского областного совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

АСНИНУ Георгию Абрамовичу - председателю коллектива физической культуры воронежского акционерного общества "Тяжэкс" имени Коминтерна

БЕЛЯЕВУ Анатолию Васильевичу - доценту Российской государственной академии физической культуры, город Москва

ГВОЗДЕВУ Александру Дмитриевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Подольска Московской области

ГРОМЫКО Любови Алексеевне - старшему инструктору - методисту Республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, город Москва

ДЕРЯБИНУ Михаилу Юнкомовичу - председателю спортивного клуба "Лада" - начальнику физкультурно-оздоровительного отдела акционерного общества "Димитровградский автоагрегатный завод", Ульяновская область

ЕВСЕЕВУ Юрию Ивановичу - заведующему кафедрой физического воспитания Ростовской государственной экономической академии

ИГУМЕНОВУ Виктору Михайловичу - заведующему кафедрой Российской государственной академии физической культуры, город Москва

КИСЕЛЕВУ Николаю Александровичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 3 города Кургана

КНЯЗЕВУ Льву Петровичу - старшему преподавателю кафедры спортивных игр Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова

ТОКАРЕВУ Михаилу Ивановичу - первому заместителю председателя физкультурно-спортивного общества "Урожай", город Москва

ЧЕРКАШИНУ Владимиру Георгиевичу - руководителю физического воспитания Барнаульского индустриально-педагогического колледжа, Алтайский край

ЧЕТИНУ Николаю Васильевичу - преподавателю физического воспитания Кудымкарского лесотехнического техникума, Коми - Пермяцкий автономный округ

ШАВКУНОВУ Дмитрию Илинаровичу - заместителю председателя Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту

ШЕВЧЕНКО Юрию Ивановичу - руководителю физического воспитания Бутурлиновского механико-технологического колледжа, Воронежская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

30 августа 1996 года

N 1284









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal