Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 26.08.1996 N 1264 "О приеме в гражданство Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




26 августа 1996 года N 1264







Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Абдинов Магир Солтан оглы, родившийся в 1977 году в Азербайджане, проживающий в Кировской области.

2. Абдрахманова Алена Измаиловна, родившаяся в 1976 году в Казахстане, проживающая в Новгородской области.

3. Аверьянова, урожденная Кучеренко, Ольга Николаевна, родившаяся в 1950 году в Украине, проживающая в Московской области.

4. Адыров Виталий Константинович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

5. Айвазова Наталья Сергеевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

6. Алексеева Мария Тимофеевна, родившаяся в 1937 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области.

7. Алексеенко Александр Сергеевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

8. Алексин Игорь Викторович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

9. Альтер Анна Шойловна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в Оренбургской области.

10. Амарица Александр Мирчевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

11. Андриенко Лариса Ивановна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

12. Андрущенко Виктор Иванович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Иркутской области.

13. Андрущенко Ульяна Яковлевна, родившаяся в 1923 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

14. Антимонов Владимир Анатольевич, родившийся в 1962 году в Казахстане, проживающий в Иркутской области, с дочерью Анной 1985 года рождения.

15. Антимонова, урожденная Рудакова, Надежда Александровна, родившаяся в 1961 году в Казахстане, проживающая в Иркутской области.

16. Антипьева, урожденная Гайчукова, Нина Панфиловна, родившаяся в 1926 году в Казахстане, проживающая в Ростовской области.

17. Антонов Вячеслав Павлович, родившийся в 1954 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

18. Антонов Юрий Михайлович, родившийся в 1965 году в Молдавии, проживающий в Республике Коми.

19. Арнаутов Василий Васильевич, родившийся в 1940 году в Украине, проживающий в Иркутской области.

20. Арнаутова, урожденная Кульбака, Людмила Николаевна, родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Иркутской области, с сыновьями Виталием 1980 года рождения, Олегом 1982 года рождения и дочерью Татьяной 1984 года рождения.

21. Артамонов Анатолий Викторович, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

22. Архипенко Сергей Анатольевич, родившийся в 1970 году в Молдавии, проживающий в Кировской области.

23. Афанасьева, урожденная Цюпа, Галина Васильевна, родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

24. Афонин Павел Иванович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Сахалинской области.

25. Бабурин Владимир Аркадьевич, родившийся в 1952 году в Узбекистане, проживающий в Оренбургской области.

26. Багинский Роман Петрович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

27. Базарская, урожденная Малинская, Фрида Абрамовна, родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Ивановской области.

28. Базарский Давид Лазаревич, родившийся в 1935 году в Украине, проживающий в Ивановской области.

29. Баранник Владимир Николаевич, родившийся в 1951 году в Украине, проживающий в Нижегородской области.

30. Баранов Василий Васильевич, родившийся в 1972 году в Белоруссии, проживающий в Калининградской области.

31. Барановская Наталия Николаевна, родившаяся в 1973 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области.

32. Барановский Олег Михайлович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Калужской области.

33. Батуев Евгений Викторович, родившийся в 1969 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

34. Безбородов Борис Иванович, родившийся в 1950 году в Казахстане, проживающий в Волгоградской области.

35. Безбородов Владимир Борисович, родившийся в 1973 году в Казахстане, проживающий в Волгоградской области.

36. Безбородова, урожденная Берг, Ольга Валентиновна, родившаяся в 1950 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

37. Белецан Богдан Порфирьевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

38. Бережная, урожденная Маляренко, Инна Викторовна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

39. Бережной Дмитрий Иванович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

40. Бобу Лука Васильевич, родившийся в 1949 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

41. Бобылева, урожденная Климова, Зоя Николаевна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Ростовской области, с дочерью Юлией 1985 года рождения.

42. Богдан Александр Иванович, родившийся в 1971 году в Германии, проживающий в Тюменской области.

43. Богуневич Станислав Иосифович, родившийся в 1977 году в Казахстане, проживающий в Калужской области.

44. Бондарева, урожденная Ткач, Татьяна Васильевна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае, с сыном Евгением 1981 года рождения и дочерью Ириной 1987 года рождения.

45. Бондаренко Анатолий Валентинович, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

46. Бровкович, урожденная Крохина, Надежда Михайловна, родившаяся в 1953 году в Казахстане, проживающая в Калужской области.

47. Брух Евгений Ярославович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Пермской области.

48. Брыков Виктор Владимирович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

49. Букин Дмитрий Иванович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

50. Булыгин Борис Борисович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Алтайском крае.

51. Буруян Сергей Михайлович, родившийся в 1971 году в Молдавии, проживающий в Камчатской области.

52. Бух Владлен Аронович, родившийся в 1937 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

53. Ваганов Дмитрий Валентинович, родившийся в 1967 году в Германии, проживающий в Ярославской области.

54. Вакуленко Владимир Кирилович, родившийся в 1937 году в Киргизии, проживающий в Ленинградской области.

55. Ванюков Сергей Борисович, родившийся в 1970 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области, с дочерьми Анной 1993 года рождения и Галиной 1994 года рождения.

56. Ванюкова, урожденная Бижон, Галина Андреевна, родившаяся в 1953 году в Казахстане, проживающая в Кемеровской области.

57. Ванюкова, урожденная Сердюкова, Ольга Анатольевна, родившаяся в 1973 году в Казахстане, проживающая в Кемеровской области.

58. Васильев Евгений Александрович, родившийся в 1972 году в Азербайджане, проживающий в Калужской области.

59. Васильцюн Иван Васильевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

60. Ватагович Юрий Михайлович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

61. Вдовин Александр Борисович, родившийся в 1956 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

62. Вдовина, урожденная Малофеева, Галина Николаевна, родившаяся в 1960 году в Казахстане, проживающая в Алтайском крае.

63. Велигин Андрей Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

64. Венгер Владимир Васильевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

65. Визитиу Игорь Корнельевич, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Камчатской области.

66. Винник Сергей Григорьевич, родившийся в 1969 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

67. Винокурова, урожденная Годына, Татьяна Сергеевна, родившаяся в 1928 году в Украине, проживающая в Калужской области.

68. Вирковский Юрий Александрович, родившийся в 1965 году в Белоруссии, проживающий в Калининградской области.

69. Вислина, урожденная Шаталова, Галина Геннадьевна, родившаяся в 1953 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области, с дочерьми Ириной 1978 года рождения и Татьяной 1980 года рождения.

70. Волкова, урожденная Ким, Наталья Радомировна, родившаяся в 1973 году в Узбекистане, проживающая во Владимирской области.

71. Волкова Нина Алексеевна, родившаяся в 1960 году в Украине, проживающая в Ростовской области, с сыном Иваном 1984 года рождения.

72. Волошин Василий Адамович, родившийся в 1932 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

73. Воробьев Анатолий Анатольевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

74. Воронянский Сергей Алексеевич, родившийся в 1969 году в Казахстане, проживающий в Тюменской области.

75. Врабий Игорь Иванович, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Камчатской области.

76. Вышлова, урожденная Суховеева, Лукерья Алексеевна, родившаяся в 1929 году в Грузии, проживающая в Пензенской области.

77. Гаврилюк Сергей Иванович, родившийся в 1955 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

78. Гайдаенко Иван Ильевич, родившийся в 1961 году в Молдавии, проживающий в Приморском крае.

79. Гасанова, урожденная Кругова, Светлана Евгеньевна, родившаяся в 1958 году в Азербайджане, проживающая в Омской области, с дочерьми Сабиной 1982 года рождения и Ланой 1983 года рождения.

80. Гасевский Алексей Иванович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

81. Гацакиу Елена Семеновна, родившаяся в 1967 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области.

82. Гвоздиков Дмитрий Сергеевич, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

83. Герасименко, урожденная Кос, Мария Яковлевна, родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

84. Глазунов Юрий Васильевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

85. Голубь, урожденная Нынык, Ирина Григорьевна, родившаяся в 1921 году в Украине, проживающая в Свердловской области.

86. Гомзяк Геннадий Стефанович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

87. Гончаренко Александр Федорович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Курской области.

88. Горбарчук Виталий Николаевич, родившийся в 1940 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с сыном Юрием 1982 года рождения.

89. Горбарчук, урожденная Шульская, Евдокия Николаевна, родившаяся в 1951 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

90. Гриценко Андрей Васильевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

91. Грищенко Анатолий Павлович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

92. Громко Виктор Николаевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий во Владимирской области.

93. Грузденко, урожденная Майданьска, Антонина Денисовна, родившаяся в 1919 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

94. Гуцалюк Ольга Зеновьевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Оренбургской области.

95. Давыдова, урожденная Перцова, Анна Ивановна, родившаяся в 1927 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

96. Данилевский Виталий Юрьевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

97. Данилова, урожденная Варфоломеева, Валентина Владимировна, родившаяся в 1947 году в Казахстане, проживающая в Алтайском крае, с дочерью Анастасией 1981 года рождения и сыном Денисом 1982 года рождения.

98. Даховник Николай Емельянович, родившийся в 1920 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

99. Дегтярев Сергей Ермолаевич, родившийся в 1937 году в Казахстане, проживающий в Красноярском крае.

100. Дегтярева, урожденная Иштунова, Валентина Александровна, родившаяся в 1939 году в Казахстане, проживающая в Красноярском крае.

101. Дедерчук Виктор Дмитриевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Магаданской области.

102. Дзюба Виктор Иванович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

103. Дзюба, урожденная Андреева, Неля Ивановна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыновьями Валерием 1988 года рождения и Виталием 1991 года рождения.

104. Доронин Анатолий Петрович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

105. Доронина, урожденная Самойлова, Ольга Александровна, родившаяся в 1962 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае, с сыновьями Литвиненко Дмитрием 1982 года рождения и Дорониным Игорем 1990 года рождения.

106. Дулов Владимир Филиппович, родившийся в 1958 году в Казахстане, проживающий в Ростовской области.

107. Дурнев Денис Александрович, родившийся в 1977 году в Казахстане, проживающий в Приморском крае.

108. Дятлов Александр Владимирович, родившийся в 1950 году в Казахстане, проживающий в Алтайском крае.

109. Евсюков Николай Лазаревич, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

110. Еременко Анатолий Федорович, родившийся в 1950 году в Украине, проживающий в Ульяновской области.

111. Ермоленко Алла Владимировна, родившаяся в 1947 году в Украине, проживающая в Красноярском крае.

112. Жилинский Валентин Александрович, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживающий в Ростовской области.

113. Задорожняя, урожденная Молчанова, Елена Викторовна, родившаяся в 1964 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

114. Збруева, урожденная Русинова, Наталия Критерьевна, родившаяся в 1950 году в Украине, проживающая в г. Санкт - Петербурге, с дочерью Светланой 1978 года рождения.

115. Золотой Виталий Артурович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

116. Исаенко, урожденная Татаринова, Валентина Николаевна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Юлией 1989 года рождения.

117. Исаенко Василий Михайлович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

118. Исакова Татьяна Арсентьевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

119. Каминский Владимир Иванович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

120. Камшилов Олег Леонидович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

121. Капирсака Вячеслав Егорович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

122. Кибко Анатолий Васильевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

123. Кирпа Сергей Васильевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

124. Кобызкий Игорь Анатольевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

125. Кобыляцкая Екатерина Михайловна, родившаяся в 1930 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

126. Ковальчук, урожденная Баран, Софья Васильевна, родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Ставропольском крае.

127. Ковтун, урожденная Мотлах, Людмила Григорьевна, родившаяся в 1938 году в Украине, проживающая в г. Санкт - Петербурге.

128. Козаченко Владимир Иванович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

129. Козаченко, урожденная Митрофанова, Елена Владимировна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Ростовской области, с дочерью Оксаной 1991 года рождения.

130. Козина Елена Викторовна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Мурманской области.

131. Козлов Василий Акимович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

132. Кокуца Виктор Степанович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

133. Кондратьев Валерий Григорьевич, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Алтайском крае.

134. Коновалов Геннадий Анатольевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

135. Коротич Наталия Алексеевна, родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

136. Кохно Надежда Николаевна, родившаяся в 1970 году в Белоруссии, проживающая в Тюменской области.

137. Кочетов Иван Викторович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

138. Кравец Алексей Михайлович, родившийся в 1937 году в Украине, проживающий в г. Москве.

139. Кравец, урожденная Акинина, Антонина Семеновна, родившаяся в 1936 году в Украине, проживающая в г. Москве.

140. Кравченко Александр Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Брянской области.

141. Кравченко Наталия Викторовна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

142. Кракатица Петр Иванович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

143. Красковский Сергей Николаевич, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

144. Кузнецов Александр Михайлович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

145. Кукуруза Иван Михайлович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

146. Кулай Леонид Ильич, родившийся в 1942 году в Белоруссии, проживающий в Ростовской области.

147. Кусливой Владимир Григорьевич, родившийся в 1947 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

148. Кусняк Виктор Викторович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

149. Кучеровский Руслан Васильевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

150. Лабынцев Андрей Юрьевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

151. Лавицкий Сергей Петрович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

152. Лавров Вячеслав Викторович, родившийся в 1975 году в Узбекистане, проживающий в Оренбургской области.

153. Левков Андрей Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

154. Левченко Игорь Дмитриевич, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

155. Лисица Ольга Васильевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

156. Литостанский Игорь Викторович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

157. Лифиренко Валентин Леонидович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

158. Лифиренко, урожденная Окопная, Оксана Евгеньевна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

159. Логвин Павел Павлович, родившийся в 1954 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

160. Луковец Валерий Алексеевич, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

161. Маланий Николай Васильевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

162. Малышенко Анатолий Семенович, родившийся в 1931 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

163. Маркова, урожденная Соловьева, Аза Ивановна, родившаяся в 1936 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

164. Марусенко Валерий Иванович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

165. Марцинковский Игорь Игоревич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Калужской области.

166. Марчуков Сергей Николаевич, родившийся в 1956 году в Узбекистане, проживающий в Волгоградской области.

167. Матяшова, урожденная Зубко, Нина Никитична, родившаяся в 1929 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

168. Мендеш, урожденная Казакова, Наталья Александровна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

169. Михайлов Николай Тимофеевич, родившийся в 1937 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области.

170. Михальчук, урожденная Воронюк, Степанида Марковна, родившаяся в 1922 году в Украине, проживающая в г. Москве.

171. Михеева Вера Ивановна, родившаяся в 1933 году в Азербайджане, проживающая в Ростовской области.

172. Михновская, урожденная Кулиняк, Наталия Владимировна, родившаяся в 1958 году в Украине, проживающая в Оренбургской области.

173. Москалева, урожденная Головань, Зинаида Дмитриевна, родившаяся в 1941 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

174. Мосур, урожденная Лучшая, Татьяна Юрьевна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

175. Мушик Василий Петрович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

176. Назаренко Виктор Федорович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Тверской области.

177. Наказненко Николай Иванович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

178. Неофитный Сергей Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

179. Николаева Татьяна Владимировна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

180. Овчаренко, урожденная Ковалева, Лариса Дмитриевна, родившаяся в 1951 году в Киргизии, проживающая в Омской области, с дочерью Еленой 1985 года рождения и сыном Дмитрием 1988 года рождения.

181. Овчаренко Таисия Петровна, родившаяся в 1951 году в Казахстане, проживающая в Омской области, с сыном Костиным Сергеем 1994 года рождения.

182. Овчаренко Юрий Петрович, родившийся в 1955 году в Казахстане, проживающий в Омской области.

183. Одеяненко Роман Анатольевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Орловской области.

184. Онищенко Александр Петрович, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

185. Павлюк, урожденная Телецкая, Людмила Мичиславовна, родившаяся в 1950 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Александром 1980 года рождения.

186. Панченко, урожденная Дроздик, Инна Тимофеевна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

187. Панчихин Сергей Викторович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

188. Парашкура, урожденная Ефименко, Валентина Петровна, родившаяся в 1951 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

189. Парашкура Василий Петрович, родившийся в 1947 году в Казахстане, проживающий в Ростовской области, с сыном Петром 1984 года рождения.

190. Парашкура Николай Васильевич, родившийся в 1973 году в Казахстане, проживающий в Ростовской области.

191. Паталаха Андрей Викторович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

192. Паталаха, урожденная Ядыкина, Любовь Васильевна, родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Ростовской области, с сыном Ярызько Сергеем 1981 года рождения, дочерьми Паталахой Еленой 1988 года рождения и Паталахой Татьяной 1991 года рождения.

193. Пацинская, урожденная Автомонова, Эмма Валериевна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Карачаево - Черкесской Республике, с дочерью Татьяной 1989 года рождения.

194. Пацинский Сергей Георгиевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Карачаево-Черкесской Республике.

195. Пашин Сергей Николаевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

196. Педорич, урожденная Ганжина, Валерия Вениаминовна, родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

197. Педорич Иван Григорьевич, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с дочерью Ириной 1988 года рождения.

198. Пелих Сергей Александрович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

199. Первенко, урожденная Показанец, Анастасия Кузьминична, родившаяся в 1942 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

200. Перебейнос Руслан Викторович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Республике Карелия.

201. Печинский Виктор Николаевич, родившийся в 1939 году в Грузии, проживающий в Пензенской области.

202. Пею Илья Николаевич, родившийся в 1940 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

203. Пею, урожденная Турутня, Мария Васильевна, родившаяся в 1944 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области.

204. Плечков Виктор Андреевич, родившийся в 1953 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области, с дочерьми Еленой 1981 года рождения, Юлией 1982 года рождения, Аллой 1986 года рождения и сыном Алексеем 1983 года рождения.

205. Плечкова, урожденная Миронова, Татьяна Петровна, родившаяся в 1957 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области.

206. Полищук Виталий Петрович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

207. Попов Андрей Гавриилович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

208. Попов Владимир Николаевич, родившийся в 1951 году в Украине, проживающий в Вологодской области.

209. Потурайко Сергей Васильевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

210. Пятак Валентин Николаевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

211. Разогреев Валерий Николаевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

212. Репик, урожденная Ханенко, Зоя Дмитриевна, родившаяся в 1937 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области.

213. Репик Николай Иосифович, родившийся в 1938 году в Украине, проживающий в Оренбургской области.

214. Рой Сергей Иванович, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

215. Рудова Лидия Герасимовна, родившаяся в 1940 году в Украине, проживающая в г. Москве.

216. Руссу Константин Федорович, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Ростовской области.

217. Рыбалка, урожденная Бескровная, Светлана Ивановна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыновьями Максимом 1987 года рождения и Андреем 1990 года рождения.

218. Рыхтык Иван Евгеньевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

219. Савченко Виталий Васильевич, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

220. Сагаль, урожденная Саранчук, Людмила Михайловна, родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыновьями Максимом 1983 года рождения и Евгением 1988 года рождения.

221. Сагаль Николай Иванович, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

222. Саленко Виктория Анатольевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

223. Свиненко Олег Владимирович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

224. Селюминов Николай Иванович, родившийся в 1947 году в Белоруссии, проживающий в Тюменской области.

225. Семенова Инна Александровна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

226. Семиклетова, урожденная Лобачева, Екатерина Петровна, родившаяся в 1925 году в Казахстане, проживающая в Красноярском крае.

227. Симинькович (Лупенко Светлана) Соня Анатольевна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в г. Москве.

228. Синкевич, урожденная Яцюк, Надежда Сергеевна, родившаяся в 1940 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

229. Собко, урожденная Дудник, Анна Ивановна, родившаяся в 1930 году в Украине, проживающая в Калининградской области.

230. Собко Степан Васильевич, родившийся в 1929 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

231. Сологубова, урожденная Дуденкова, Татьяна Александровна, родившаяся в 1953 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

232. Старовик Сергей Иванович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

233. Старосивец Владимир Васильевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

234. Степаненко Евгений Николаевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

235. Стибивко, урожденная Шведунова, Любовь Ивановна, родившаяся в 1923 году в Казахстане, проживающая в Белгородской области.

236. Суржан Анатолий Николаевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

237. Сухенко, урожденная Таращенко, Анна Григорьевна, родившаяся в 1929 году в Украине, проживающая в Карачаево - Черкесской Республике.

238. Тищенко Александр Иванович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

239. Тищенко, урожденная Васильева, Галина Николаевна, родившаяся в 1977 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Виталием 1994 года рождения.

240. Тищенко Николай Григорьевич, родившийся в 1948 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

241. Ткаченко Василий Сергеевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

242. Ткачук Вячеслав Александрович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

243. Тян Павел Владимирович, родившийся в 1974 году в Казахстане, проживающий в Свердловской области.

244. Удовицкий Олег Георгиевич, родившийся в 1927 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

245. Федоров Евгений Петрович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

246. Целуйко Сергей Николаевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

247. Чалая, урожденная Прокопенко, Надежда Павловна, родившаяся в 1957 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Ириной 1983 года рождения.

248. Чалый Анатолий Евгеньевич, родившийся в 1955 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

249. Чепкий Петр Петрович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

250. Черипенко, урожденная Боярчук, Лидия Архиповна, родившаяся в 1953 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области.

251. Черипенко Павел Степанович, родившийся в 1951 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области, с дочерью Светланой 1989 года рождения.

252. Черная, урожденная Булах, Александра Иосифовна, родившаяся в 1920 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

253. Чигвария, урожденная Московченко, Заря Ивановна, родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Московской области.

254. Чорний Юлия Николаевна, родившаяся в 1929 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

255. Чупахин Константин Федорович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

256. Чуприна, урожденная Демьянчук, Любовь Васильевна, родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

257. Шакарян Вадим Юрьевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

258. Шаповал Николай Николаевич, родившийся в 1940 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

259. Шилов Ростислав Дмитриевич, родившийся в 1955 году в Украине, проживающий в Орловской области.

260. Шляхов Михаил Иванович, родившийся в 1937 году в Украине, проживающий в Калужской области.

261. Шпак, урожденная Пацалюк, Зинаида Семеновна, родившаяся в 1942 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

262. Щегельский Александр Михайлович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

263. Юдаков Сергей Вячеславович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Рязанской области.

264. Юдин Руслан Иванович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Еврейской автономной области.

265. Ярмолюк Сергей Ростиславович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Алтайском крае.

266. Ярош Андрей-Михаил Алексеевич, родившийся в 1943 году в Польше, проживающий в Тюменской области.

267. Ярошенко Владимир Владимирович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Калужской области.

268. Ярыгина Ольга Васильевна, родившаяся в 1956 году в Казахстане, проживающая в Рязанской области, с дочерью Кретининой Юлией 1985 года рождения и сыном Кретининым Денисом 1987 года рождения.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

26 августа 1996 года

N 1264









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal