Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 22.08.1996 N 1223 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




22 августа 1996 года N 1223







За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ДАМАЕВА Закира Хусеновича - генерального директора акционерного общества "Московский мельничный комбинат N 4", город Москва.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЕВТЕЕВУ Марту Алексеевну - начальника отдела Государственного предприятия фирмы "Дипкомфорт" Главного производственно - коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации

НАЗАРОВА Александра Викторовича - главу администрации Чукотского автономного округа

ШАРКОВУ Светлану Алексеевну - директора Государственного предприятия "Мединцентр" Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ВОБЛИКОВА Юрия Анатольевича - бригадира комплексной бригады акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

ИСАКОВА Романа Исаевича - генерального директора акционерного общества "Полярнинский горно-обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ

КИМА Александра Григорьевича - первого вице-президента коммерческого банка "Пресня-Банк", город Москва

КУТЛИАХМЕТОВА Ильяса Абдулловича - проходчика акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



БОЧАРОВУ Ольгу Михайловну - начальника территориального управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области

БУДИНА Анатолия Семеновича - слесаря акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

БУЛАВКИНА Владимира Ивановича - главного инженера акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

ВАСЯНИНА Александра Ивановича - начальника отдела Контрольно - ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации по Алтайскому краю

ВИЛЬДЯЙКИНА Владимира Сергеевича - первого заместителя главы администрации Чукотского автономного округа

ЖДАНОВУ Людмилу Александровну - начальника цеха акционерного торгово-производственного общества "Торговый Альянс", Удмуртская Республика

ЖОГЛУ Владимира Николаевича - начальника рудника "Каральвеем" акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

КАЛИКОВУ Любовь Дмитриевну - экономиста муниципального оптово-розничного предприятия "Черняховск", Калининградская область

КОЗЛОВА Николая Александровича - старшего мастера акционерного общества "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь"

КОМАРОВА Бориса Евгеньевича - генерального директора акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

МИТЕНЕВА Владимира Васильевича - начальника Вологодского областного отделения Российской транспортной инспекции Министерства транспорта Российской Федерации

НОВОСЕЛОВА Юрия Алексеевича - председателя спортивного клуба "Дружба" Марийского машиностроительного завода, Республика Марий Эл

ОЛЕЙНИК Татьяну Алексеевну - начальника финансовой группы управления Федеральной службы налоговой полиции России по Сахалинской области

ПЕТРУНИНА Николая Федоровича - начальника золотоизвлекательной фабрики акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

САИТОВУ Алевтину Андриановну - директора магазина акционерного торгово-производственного общества "Торговый Альянс", Удмуртская Республика

СЕВОСТЬЯНОВА Николая Васильевича - монтажника товарищества "Труд" Государственного предприятия фирмы "Дипкомфорт" Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации

СЕНИНУ Розу Тимофеевну - старшую медицинскую сестру Государственного предприятия "Мединцентр" Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации

ФЕДОРОВА Владимира Сергеевича - заместителя начальника Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации - директора Государственного предприятия фирмы "Дипкомфорт"

ФИЛИМОНОВА Николая Павловича - заместителя генерального директора акционерного общества фирмы "Новосибирскснабсбыт"

ЧУКСИНА Михаила Васильевича - начальника отделения федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Уйскому району Челябинской области

ШАТАЛОВА Геннадия Григорьевича - председателя Башкирского республиканского правления Всероссийского общества глухих

ЯШЕНКО Надежду Андреевну - директора центра занятости населения Мглинского района Брянской области.



За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВЛАСТИМОВУ Владимиру Харлампиевичу - заведующему отделением Мценского территориального медицинского объединения, Орловская область

ЮШКОВУ Виктору Анатольевичу - начальнику департамента здравоохранения администрации Астраханской области.



За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗИНЧЕНКО Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Руда", Чукотский автономный округ

КИСЕЛЕВУ Александру Кузьмичу - председателю комитета по геологии и использованию недр Чукотского автономного округа.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОБРОВСКОМУ Ивану Васильевичу - мастеру производственного обучения Мценского центра (колледжа) непрерывного профессионального образования, Орловская область.



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗАХАРОВУ Владимиру Николаевичу - директору производственно - экономического центра акционерного общества "Цветные металлы и сплавы", Орловская область.



За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУДРЯВЦЕВОЙ Валентине Сергеевне - закройщику акционерного общества "Бытовик", Орловская область.



За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛАРИНУ Владимиру Николаевичу - первому заместителю главы администрации города Мценска Орловской области.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПРОКОПОВУ Сергею Ильичу - директору Мценской городской детской художественной школы, Орловская область.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБРАМУШКИНОЙ Надежде Васильевне - шоколадчику акционерного общества "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь"

БАРАБАНОВОЙ Анне Васильевне - варщику сырья акционерного общества "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь"

ВОЙКОВУ Борису Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Адыгхлебопродукт", Республика Адыгея

ГАЛИЧЕВОЙ Ольге Ивановне - мастеру акционерного общества "Льговмясо", Курская область

ЕГОРИЧЕВУ Петру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Льговмясо", Курская область

КОЛОДИЙ Лидии Сергеевне - начальнику цеха акционерного общества "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь"

НАБОЙЧЕНКО Лидии Петровне - главному технологу акционерного общества "Льговмясо", Курская область

ПУХАЛЕВОЙ Валентине Михайловне - рабочей акционерного общества "Льговмясо", Курская область.



За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕСЕДНОВУ Льву Николаевичу - профессору Дальневосточного технического института рыбной промышленности и хозяйства, Приморский край

БЖЕДУГОВУ Михаилу Казихановичу - директору товарищества "Ольга" акционерного общества "Каспрыбхолодфлот", Астраханская область

БОВЫКИНУ Юрию Николаевичу - начальнику государственной администрации Владивостокского морского рыбного порта, Приморский край

ВДОВИЧЕНКО Михаилу Георгиевичу - главному специалисту контрольно-наблюдательной станции Солнечной инспекции рыбоохраны управления "Амуррыбвод", Хабаровский край

ЕРМОШКИНОЙ Валентине Алексеевне - рыбообработчице акционерного общества "Володарское", Астраханская область

КИМУ Георгию Николаевичу - проректору Дальневосточного технического института рыбной промышленности и хозяйства, Приморский край

КРИВОНОГОВУ Александру Васильевичу - генеральному директору товарищества "Тольяттинский рыбокомбинат", Самарская область

МАЛЯВИНУ Евгению Николаевичу - ректору Дальневосточного технического института рыбной промышленности и хозяйства, Приморский край

МУЗАЛЕВСКОМУ Николаю Васильевичу - доценту Дальневосточного технического института рыбной промышленности и хозяйства, Приморский край

МУКАТОВОЙ Марфуге Дюсембаевне - профессору Астраханского государственного технического университета

ПАХОМОВУ Николаю Петровичу - механику - наставнику акционерного общества "Севрыбхолодфлот", Мурманская область

ПЕТРОВСКОМУ Борису Михайловичу - начальнику проектно - конструкторского бюро акционерного общества "Севрыбтехцентр", Мурманская область

ПЛИЕВУ Юрию Ильичу - старшему государственному инспектору Сочинской инспекции рыбоохраны управления "Кубанрыбвод", Краснодарский край

ПОПОВУ Владимиру Семеновичу - генеральному директору акционерного общества "Волгоградрыба"

ПОСПЕЛОВУ Юрию Васильевичу - заведующему кафедрой Дальневосточного технического института рыбной промышленности и хозяйства, Приморский край

ПРЕЛЮ Эдуарду Теодоровичу - декану факультета Астраханского государственного технического университета

РАКОВУ Вячеславу Сергеевичу - слесарю - судоремонтнику Мумринского акционерного общества судоремонтников, Астраханская область

СТЕПАНОВУ Алексею Дмитриевичу - помощнику капитана акционерного общества "Севрыбхолодфлот", Мурманская область.



За заслуги в области социальной защиты населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГЕЕВОЙ Людмиле Николаевне - заведующей Мценским городским отделом социальной защиты населения, Орловская область.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОРИСОВОЙ Зое Васильевне - директору муниципального предприятия "Комбинат школьного и рабочего питания" Пушкинского района Московской области

БУШТАК Валентине Николаевне - председателю правления товарищества "Бакалея", город Брянск

КОЧЕТКОВУ Марату Васильевичу - генеральному директору товарищества "Торговая фирма "Продтовары", Московская область

ЛЕБЕДЕВОЙ Лидии Васильевне - директору комбината общественного питания акционерного общества "Воскресенские минеральные удобрения", Московская область

ЛЯШКОВУ Герману Георгиевичу - электромеханику товарищества "Пермторгтехника", Пермская область

НИКИТИНОЙ Наталии Ивановне - заведующей магазином Воткинского райпо, Удмуртская Республика

ПАНОВОЙ Нине Семеновне - заведующей сектором департамента потребительского рынка и услуг администрации города Нижнего Новгорода

ПЕТИМКО Валентине Павловне - директору комбината питания Белгородской государственной технологической академии строительных материалов

ПОВЕРЕННОЙ Татьяне Ивановне - председателю правления Тосненского райпо, Ленинградская область

РОМАНЕНКО Гераиде Сергеевне - директору Раменского муниципального предприятия общественного питания "Общепит", Московская область

СЕМЕНОВОЙ Галине Дмитриевне - заместителю префекта Восточного административного округа города Москвы

СОЛОВЬЕВОЙ Валентине Александровне - буфетчице столовой акционерного общества "Тульский комбайновый завод"

СОРОКИНОЙ Нине Григорьевне - директору товарищества "Диалог", город Москва

ЦЫГАНОВОЙ Валентине Константиновне - заведующей производством филиала столовой N 4 товарищества "Социальная сфера", город Ярославль

ЧЕЛЫШЕВОЙ Ирине Николаевне - директору муниципального предприятия гастронома "Центральный", город Ярославль

ЧУРАДАЕВУ Александру Васильевичу - заведующему производством товарищества кафе "Русские пельмени", город Нижний Новгород

ШАШУРИНОЙ Тамаре Васильевне - генеральному директору комбината питания "Космос" филиала Государственного космического научно - производственного центра имени М.В. Хруничева, город Москва.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУЗНЕЦОВУ Ивану Федоровичу - водителю автобуса акционерного общества фирмы "Новосибирскснабсбыт"

НОВИКОВУ Семену Павловичу - начальнику мастерских Мценского автотранспортного предприятия, Орловская область

РЕПНИКОВУ Виктору Николаевичу - начальнику аэропорта Сочи, Краснодарский край

СЕДЫХ Вячеславу Ивановичу - начальнику Дальневосточной государственной морской академии имени адмирала Г.И. Невельского, Приморский край.



За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МАСЛЕННИКОВУ Владимиру Леонидовичу - директору детско - юношеской спортивной школы отдела народного образования администрации города Мценска Орловской области.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОБРОВСКОМУ Виктору Яковлевичу - начальнику отдела инвестиций и проектирования акционерного общества "Каспрыба", Астраханская область.



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЖУКОВОЙ Вере Михайловне - учительнице средней общеобразовательной школы N 1 города Мценска Орловской области.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБАКШИНОЙ Тамаре Константиновне - первому заместителю председателя Нижегородского областного комитета государственной статистики

АБРАМОВОЙ Зинаиде Яковлевне - главному экономисту управления Министерства культуры Российской Федерации

АВРАСИНОЙ Долорес Яковлевне - заместителю директора Государственного предприятия "Экспериментальная типография", город Москва

БЕЛОЗЕРОВОЙ Нине Михайловне - главному бухгалтеру Государственного предприятия "Телевизионный технический центр имени 50-летия Октября", город Москва

БУЛЫГИНУ Ивану Васильевичу - начальнику отдела федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Минеральные Воды и Минераловодскому району Ставропольского края

ГОНЧАРОВУ Петру Сергеевичу - президенту коммерческого банка "Пресня-Банк", город Москва

ДЬЯКОНОВОЙ Людмиле Александровне - первому заместителю главы администрации Московской области - председателю комитета по финансам и налоговой политике

КЛИМОВУ Владимиру Ивановичу - главному контролеру - ревизору Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации по Алтайскому краю

КОЛОСКОВУ Геннадию Васильевичу - директору по экономике и финансам акционерного общества "Михайловский горно-обогатительный комбинат", Курская область

КОЛПАКОВУ Валентину Васильевичу - начальнику управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Пермской области

МАТВЕЕВОЙ Галине Васильевне - начальнику планово - экономического отдела акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

НОГАЙ Марии Алексеевне - главному экономисту акционерного общества "Росэлеваторспецстрой", город Москва

ПАШИНОЙ Нине Николаевне - главному бухгалтеру акционерного общества плодопитомника "Мичуринец", Курская область

САШКОВОЙ Клавдии Николаевне - руководителю группы по совершенствованию управления и оплаты труда Государственного предприятия "Экспериментальная типография", город Москва

УЧАЕВОЙ Галине Ивановне - заведующей кафедрой экономики Пензенской государственной сельскохозяйственной академии

ФИЛАТОВОЙ Зинаиде Сергеевне - заместителю генерального директора по экономике акционерного общества "Юговостокэлектромонтаж", Воронежская область.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ОРЕХОВУ Петру Григорьевичу - директору муниципального предприятия "Мценские городские электрические сети", Орловская область.



За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



ЩЕДРИНА Анатолия Алексеевича - дежурного поста Дзержинского отделения N 6695 Новосибирского банка Сберегательного банка Российской Федерации.



За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



БУДКОВА Вениамина Евгеньевича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

ГОРЯЕВА Юрия Петровича - оператора заправочной станции акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

ЗЕЛЕНОГО Сергея Александровича - электромонтера акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

ЗУБКОВА Владимира Ильича - начальника Государственной налоговой инспекции по городу Фрязино Московской области

КАМИНСКОГО Виктора Владимировича - начальника Государственной налоговой инспекции по городу Орехово-Зуево Московской области

КАМПАНА Анатолия Леонтьевича - мастера акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

КОСТЮКА Анатолия Ивановича - инженера - технолога акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

КУЗНЕЦОВА Владимира Александровича, Саратовская область

ЛАРЬКОВА Анатолия Михайловича - мастера акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

ЛИТВИНОВА Виталия Владимировича - вулканизаторщика акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

МЕДЕНЦЕВА Сергея Алексеевича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Красноярский завод комбайнов"

НИКИТИНА Валерия Петровича - ведущего специалиста Милютинского районного центра занятости населения, Ростовская область

ПОНОМАРЕНКО Лидию Владимировну - ведущего специалиста Пограничного районного центра занятости населения, Приморский край

ТРИШИНА Владимира Ивановича - заместителя начальника цеха акционерного общества "Красноярский завод комбайнов".



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



БУДАРИНА Анатолия Тимофеевича - начальника отдела Воронежского областного центра занятости населения

ИВАНОВУ Светлану Ивановну - старшего государственного налогового инспектора отдела Государственной налоговой инспекции по Петроградскому району города Санкт-Петербурга

КАЛИНКИНА Геннадия Семеновича - ведущего специалиста - помощника директора Межведомственного центра содействия занятости и профессиональной реабилитации инвалидов, Саратовская область

КРУГОВА Алексея Владимировича - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по городу Санкт-Петербургу

МАКАРОВА Владимира Васильевича - водителя автомобиля Государственной налоговой инспекции по Московскому району города Санкт-Петербурга

МЕЛЬНИКОВА Дмитрия Васильевича, Челябинская область

МЕНЬШОВА Василия Ивановича - консультанта Зарайского центра занятости населения, Московская область

ПЕТРОВА Александра Ивановича - заместителя начальника отдела Государственной налоговой инспекции по Адмиралтейскому району города Санкт-Петербурга.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

22 августа 1996 года

N 1223









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal