Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 20.05.1996 N 746 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




20 мая 1996 года N 746







За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ГОРБУНОВА Бориса Дмитриевича - председателя правления сельскохозяйственного производственного кооператива имени академика Мосолова Горномарийского района Республики Марий Эл

ИЛЮХИНА Петра Ивановича - председателя коллективного хозяйства "Родина" Плавского района Тульской области

ЩЕКЛЕИНА Анатолия Федоровича - директора госплемзавода "Алексеевский" Советского района Республики Марий Эл.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



СКИЧКО Николая Даниловича - директора Государственного Щелковского биокомбината Московской области.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АСАЛИЕВА Алаудина Искендаровича - заведующего кафедрой Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии

ЗЛЫДНЕВА Николая Захаровича - заведующего кафедрой Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии

КАЛИНИНУ Тамару Андреевну - ведущего технолога Покровского завода биопрепаратов Владимирской области

КАЛУГИНА Юрия Васильевича - начальника отделения цеха Государственного Щелковского биокомбината Московской области

КОЛОТУШУ Владимира Михайловича - слесаря-ремонтника Покровского завода биопрепаратов Владимирской области

МОМОТА Анатолия Леонидовича - заместителя директора опытно-производственного хозяйства "Центральное" Северо - Кавказского научно-исследовательского института садоводства и виноградарства, Краснодарский край

ОКОРОКОВА Владимира Николаевича - профессора Российского государственного аграрного заочного университета, Московская область

ОСТАШЕВСКОГО Владимира Владимировича - генерального директора акционерного общества производственно-коммерческой фирмы "Тольяттинский мясокомбинат", Самарская область

ШПАНЦЕВУ Лидию Константиновну - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива имени Свердлова Павловского района Ульяновской области.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНОХИНУ Борису Михайловичу - доктору ветеринарных наук, профессору, заведующему кафедрой Воронежского государственного аграрного университета имени К.Д. Глинки

БОЯРСКОМУ Людвигу Генриховичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, директору Центрального научно-исследовательского института технологии кормов и кормления сельскохозяйственных животных, Московская область

ДУГИНУ Петру Ивановичу - доктору экономических наук, профессору, ректору Ярославской государственной сельскохозяйственной академии

ЗАМЫСЛОВУ Ивану Николаевичу - доктору экономических наук, профессору Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии

КЛЕЙМЕНОВУ Николаю Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему лабораторией Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева

КУРЕННОМУ Николаю Митрофановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии

ЛОШАКОВУ Владимиру Григорьевичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева

МИХЛИНУ Владимиру Матвеевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему лабораторией Всероссийского научно - исследовательского технологического института ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка, город Москва

СТРЕКОЗОВУ Николаю Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, директору Всероссийского научно - исследовательского института животноводства, Московская область

ЮСУПОВУ Расыху Халиулловичу - доктору ветеринарных наук, профессору, заместителю директора Всероссийского научно - исследовательского ветеринарного института, Республика Татарстан.



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКУЛИНИНУ Евгению Семеновичу - главному агроному управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Успенского района Краснодарского края

ГРЕКОВОЙ Ольге Васильевне - заместителю начальника - главному агроному краевой станции защиты растений "Краснодарская"

МАКАЕВУ Николаю Андреевичу - главному агроному акционерного общества "Кубань" Успенского района Краснодарского края

ПЛЯСЕЦКОМУ Петру Ивановичу - заместителю начальника объединения по производству и переработке сахарной свеклы "Сахар", Белгородская область

САЛОВОЙ Татьяне Михайловне - заведующей кафедрой земледелия Тверской государственной сельскохозяйственной академии

СЕРЫШЕВУ Геннадию Васильевичу - главному агроному колхоза "Дружба" Калининского района Краснодарского края

СТЕПАНОВОЙ Зинаиде Васильевне - главному агроному акционерного общества имени Кирова Шебекинского района Белгородской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВДЕЕНКО Владимиру Семеновичу - заведующему кафедрой Саратовской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии

ДЕДОВУ Геннадию Георгиевичу - начальнику цеха Государственного Щелковского биокомбината Московской области

ЖУКОВУ Анатолию Николаевичу - начальнику цеха Покровского завода биопрепаратов Владимирской области

ИЗОТОВУ Василию Ивановичу - начальнику цеха Покровского завода биопрепаратов Владимирской области

КАЛЮЖНОМУ Ивану Исаевичу - проректору Саратовской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии

КАСТОРНЫХ Виктору Ильичу - начальнику Белгородской областной станции по борьбе с болезнями животных

КУДАШЕВУ Абдулкадиру Мустафиновичу - главному ветеринарному врачу колхоза имени Крупской Базарно-Карабулакского района Саратовской области

НИКИТИНУ Анатолию Константиновичу - заведующему кафедрой анатомии сельскохозяйственных животных и зоологии Тверской государственной сельскохозяйственной академии

СКИЧКО Ларисе Александровне - начальнику цеха Государственного Щелковского биокомбината Московской области

ФЕДОСЕЕВУ Михаилу Егоровичу - директору Приволжской биофабрики акционерного общества "Росагробиопром", Самарская область

ШАДРИНОЙ Марии Николаевне - старшему научному сотруднику Института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока, Новосибирская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАЙСУЛТАНОВУ Хазиму Хайроллаевичу - зоотехнику - селекционеру колхоза - племзавода "Ленинский путь" Харабалинского района Астраханской области

БЕКЕТОВОЙ Вере Семеновне - зоотехнику межрайонного племпредприятия "Гулькевичское" Гулькевичского района Краснодарского края

БРАТКОВОЙ Нине Владимировне - зоотехнику - селекционеру акционерного сельскохозяйственного общества - агрофирмы "Заря" Курганинского района Краснодарского края

ЖУКОВУ Виктору Петровичу - доценту кафедры частной зоотехнии Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии

МОСТОВОЙ Клавдии Александровне - главному зоотехнику акционерного сельскохозяйственного общества "Дружба" Курганинского района Краснодарского края

ОЧКАСЮ Николаю Васильевичу - начальнику отдела департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Краснодарского края

РЫЖКОВУ Александру Максимовичу - начальнику объединения по выращиванию крупного рогатого скота, Белгородская область

РЯЗАНЦЕВУ Анатолию Петровичу - главному зоотехнику отдела комитета по сельскому хозяйству, продовольствию и торговле администрации Брянской области

СОСНОВОЙ Зинаиде Семеновне - зоотехнику - селекционеру колхоза "Кавказ" Крыловского района Краснодарского края

ХМЕЛЮ Алексею Федоровичу - главному зоотехнику колхоза "Кавказ" Крыловского района Краснодарского края.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МОРДВИНЦЕВУ Александру Яковлевичу - главному инженеру Северо - Западного государственного научно-исследовательского и проектно - изыскательского института по землеустройству, Ленинградская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КАРТАЛОВУ Николаю Яковлевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Россия" Шебекинского района Белгородской области

КОШЕВОМУ Николаю Никитовичу - трактористу - машинисту акционерного общества имени Кирова Красноармейского района Краснодарского края

МОСКАЛЕВУ Сергею Степановичу - трактористу акционерного общества имени Т.Г. Шевченко Тбилисского района Краснодарского края

САДИКОВУ Борису Васильевичу - машинисту - экскаваторщику акционерного общества - агрофирмы "Белая Дача" Люберецкого района Московской области

СУКОНКО Николаю Васильевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Кубань" Каневского района Краснодарского края.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНЧЕНКО Валерию Николаевичу - главному инженеру товарищества "Лиманское" Щербиновского района Краснодарского края

БАЕВУ Алексею Ивановичу - председателю товарищества - агрофирмы "Заря" Новокубанского района Краснодарского края

БАРАНОВУ Михаилу Ефремовичу - управляющему отделением акционерного сельскохозяйственного общества "Дружба" Курганинского района Краснодарского края

БЕКЕРОВУ Рахимжану Салимжановичу - главе администрации Старокулаткинского района Ульяновской области

БОГУНОВУ Владимиру Георгиевичу - генеральному директору государственного сельскохозяйственного предприятия "Астраханьптицепром"

БУГРЕЕВУ Валерию Антоновичу - директору Пермского научно - исследовательского института сельского хозяйства

БЫХОВОМУ Кириллу Кирилловичу - главному инженеру - механику колхоза "Россия" Харабалинского района Астраханской области

ВАСЬКОВИЧУ Василию Яковлевичу - заместителю директора совхоза - техникума "Архангельский", Архангельская область

ВОЛИКОВУ Анатолию Родионовичу - начальнику управления сельского хозяйства Ленинского района Московской области

ВОРОТЫНЦЕВУ Александру Александровичу - директору государственного сельскохозяйственного предприятия "Комсомолец" Кинельского района Самарской области

ГУСЬКОВУ Николаю Алексеевичу - начальнику межрайонного племпредприятия "Гулькевичское" Гулькевичского района Краснодарского края

ДАВЫДКИНУ Валентину Михайловичу - директору акционерного общества "Майское" Пестравского района Самарской области

ДЕРЖАВИНУ Николаю Владимировичу - председателю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Новгородской области

ДОЛГОВУ Виктору Леонтьевичу - электрику акционерного общества "Мехэнергосервис", Ульяновская область

ЕРЕМИНУ Виктору Ивановичу - директору Новосельского опытного хозяйства Всероссийского научно-исследовательского института удобрений и агропочвоведения имени Д.Н. Прянишникова, Калужская область

КАЛИНИНУ Николаю Васильевичу - директору товарищества "Марфинское" Володарского района Астраханской области

КАМАЕВУ Ханяфи Каюмовичу - председателю сельскохозяйственного коллективно-паевого товарищества "Заветы Ильича" Сурского района Ульяновской области

КИРДЯШЕВУ Геннадию Владимировичу - председателю правления акционерного общества "Россия" Похвистневского района Самарской области

КОНДРАТОВУ Анатолию Федоровичу - ректору Новосибирского государственного аграрного университета

КОНДРАТУ Николаю Николаевичу - председателю колхоза "Симонтовский" Мглинского района Брянской области

КОНДРАТЬЕВУ Юрию Карповичу - заместителю директора акционерного сельскохозяйственного общества "Дружба" Курганинского района Краснодарского края

КРАВЦОВУ Александру Андреевичу - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия "Покровское" Ахтубинского района Астраханской области

КУЗОВЛЕВУ Александру Романовичу - главному инженеру Государственного Щелковского биокомбината Московской области

КУЛИКОВУ Федору Васильевичу - председателю сельскохозяйственного предприятия "Ленинец" Суземского района Брянской области

ЛИСОВУ Виктору Александровичу - директору акционерного общества "Утевское" Нефтегорского района Самарской области

МАЙДИБОРУ Николаю Дмитриевичу - главному инженеру агропредприятия "Ленинский путь" Новопокровского района Краснодарского края

МАРЧЕНКО Михаилу Александровичу - главному инженеру рисоводческого государственного племенного завода "Красноармейский" имени А.И. Майстренко Красноармейского района Краснодарского края

МЕНЖУЛОВУ Василию Антиповичу - заведующему механизированным током акционерного агроплемзавода "Губский" Мостовского района Краснодарского края

НЕБАВСКОМУ Валерию Андреевичу - председателю товарищества "Предгорье Кавказа" Северского района Краснодарского края

ПОЛУЭКТОВУ Анатолию Петровичу - председателю акционерного общества "Надежда" Успенского района Краснодарского края

ПРОХОРОВУ Александру Александровичу - ректору Саратовской государственной сельскохозяйственной академии имени Н.И. Вавилова

ПУШКИНУ Юрию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Молоко" Кинель-Черкасского района Самарской области

РЕВИЗОВУ Ивану Прокопьевичу - председателю правления колхоза имени Пушкина Похвистневского района Самарской области

РОВНОЙ Нине Петровне - оператору машинного доения сельскохозяйственного кооператива "За мир и труд" Павловского района Краснодарского края

САВЕНКОВУ Александру Ивановичу - председателю овцеплемзавода - колхоза "Степной" Лиманского района Астраханской области

СЕРЕБРЯКОВОЙ Нине Ивановне - оператору машинного доения колхоза "Дружба" Калининского района Краснодарского края

СКОРКИНУ Владимиру Кузьмичу - заведующему отделом Всероссийского научно-исследовательского и проектно-технологического института механизации животноводства, Московская область

СМОЛЕ Александру Николаевичу - председателю колхоза "Дружба" Калининского района Краснодарского края

СМОТРОВУ Анатолию Николаевичу - директору государственной заводской конюшни "Саратовская" с ипподромом

СУВОРОВУ Виктору Дмитриевичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Клинцовского района Брянской области

ТРЕГУБОВУ Борису Алексеевичу - заместителю главы администрации, начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

ФИЛАТОВУ Геннадию Ивановичу - директору птицефабрики "Тукаевская" производственного объединения "Татарское" по птицеводству, Республика Татарстан

ФОЗЛЕЕВОЙ Вере Павловне - доярке товарищества - агрофирмы "Заря" Новокубанского района Краснодарского края

ХИЖНЯКУ Юрию Андреевичу - председателю акционерного общества "Кубань" Успенского района Краснодарского края

ХОМЕНКО Анне Иосифовне - телятнице рисоводческого сельскохозяйственного предприятия "Полтавское" Красноармейского района Краснодарского края

ЦЕЛОВАЛЬНИКОВУ Владимиру Киреевичу - директору учебно-опытного хозяйства Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии

ЧЕРНЕНКО Александре Тимофеевне - председателю колхоза имени Ленина Новозыбковского района Брянской области

ШУБЕ Владимиру Михайловичу - бригадиру акционерного общества "Заря" Тихорецкого района Краснодарского края

ЩИГОРЦОВУ Петру Федоровичу - председателю колхоза имени Щорса Мглинского района Брянской области

ЯЩЕНКО Василию Семеновичу - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия имени Карла Маркса Брянского района Брянской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗАРОВУ Геннадию Васильевичу - начальнику цеха Петровско - Анастасиевского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

БЕЛОКОНЕВОЙ Алине Павловне - рабочей Тихорецкого эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

БИРЮКОВУ Павлу Васильевичу - главному инженеру Красноармейской передвижной механизированной колонны Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ВОЛКОВУ Николаю Петровичу - главному инженеру Темрюкского эсплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ВОЛОШКОВУ Виктору Мефодьевичу - генеральному директору Государственного предприятия по мелиорации и водному хозяйству "Ростовводэксплуатация", Ростовская область

ВОРОНИНУ Александру Александровичу - начальнику Ивановского ремонтно-эксплуатационного комплекса Красноармейского филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ГЛАЗКОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику Брюховецкого производственного ремонтно-эксплуатационного объединения по мелиорации Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ГОЛОВАЧЕВУ Анатолию Сергеевичу - начальнику цеха Калининского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ДУДКО Ивану Васильевичу - начальнику участка Петровско - Анастасиевского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ИЩЕНКО Михаилу Илларионовичу - директору товарищества "Ремсельбурвод", Ростовская область

КАЛИНИЧЕНКО Александру Сергеевичу - машинисту насосной станции Красноармейского филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

КАРАПЫШУ Александру Васильевичу - директору Крымского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

КИРЕЕВУ Николаю Михайловичу - трактористу Волгодонского межрайонного управления оросительных систем Ростовской области

КОРЖУ Александру Борисовичу - машинисту экскаватора Красноармейской передвижной механизированной колонны Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

КОСЕНКОВУ Вениамину Меркурьевичу - машинисту Семикаракорского районного управления оросительных систем Ростовской области

КУЗНЕЦОВУ Виктору Васильевичу - машинисту бульдозера Калининской передвижной механизированной колонны Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

КУРЯТНИКОВУ Геннадию Антоновичу - директору Краснодарского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

КУЦЕВОЛЬСКОМУ Владимиру Викторовичу - начальнику Черноерковской передвижной механизированной колонны Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

МАШНОГОРСКОЙ Александре Филипповне - ведущему диспетчеру Петровско-Анастасиевского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

НЕНАШЕВУ Владимиру Михайловичу - трактористу - машинисту Пролетарского районного управления оросительных систем Ростовской области

ОБРЕЗКОВУ Эдуарду Константиновичу - заместителю начальника комплекса инвестиций и эксплуатации мелиоративных систем корпорации "Россельхозводстрой", город Москва

ОМЕЛЬЧАКУ Владимиру Васильевичу - начальнику участка Крымского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ПЕРЕГУДОВУ Ивану Ильичу - трактористу Петровско - Анастасиевского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

СУХОРУКИХ Петру Георгиевичу - машинисту насосной станции Красноармейского филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ФИЛИППОВУ Михаилу Ивановичу - заместителю начальника комплекса насосных станций Красноармейского филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ЧЕХОВУ Ивану Стефановичу - машинисту насосной станции управления Верхне-Сальской оросительно-обводнительной системы Ростовской области.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ"



БЕВЗ Екатерине Максимовне - главному специалисту - технологу управления хлебопродуктов и хлебопекарной промышленности администрации Хабаровского края

БЛОХИНОЙ Веронике Амбарцумовне - генеральному директору акционерного общества - кондитерской фабрики "Астраханская", Астраханская область

БОБАЛЕВУ Василию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Псковхлеб"

БУРИБО Михаилу Петровичу - слесарю - наладчику акционерного общества "Хлеб", Республика Бурятия

ДАНИЛОВОЙ Антонине Михайловне - приемосдатчику хлебозавода N 5, Рязанская область

ЕЛИЗАРОВОЙ Зинаиде Фроловне - генеральному директору акционерного общества "Форнакс", Омская область

ЕЛФИМОВОЙ Валентине Федоровне - машинисту конфетного цеха акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"

ИЗААК Галине Марковне - мастеру - пекарю акционерного общества "Хлебозавод N 2", Омская область

КАЗАКОВОЙ Ольге Васильевне - начальнику лаборатории акционерного общества "Старорусский хлеб", Новгородская область

КАЗАРИНУ Анатолию Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Фирма Кузбассхлеб", Кемеровская область

КАЛИНИНУ Дмитрию Ивановичу - слесарю - ремонтнику акционерного общества "Семилукихлеб", Воронежская область

КАЦЕВУ Илье Исааковичу - генеральному директору акционерного общества "Южно-Сахалинский хлебокомбинат", Сахалинская область

КОМКОВОЙ Галине Александровне - пекарю - мастеру муниципального предприятия "Рязанский хлебозавод N 1"

КОРЧАГИНОЙ Антонине Григорьевне - главному инженеру акционерного общества "Нововоронежхлеб", Воронежская область

КОТЕЛЕВСКОЙ Зинаиде Павловне - начальнику цеха акционерного общества "Медведовский мясокомбинат" Тимашевского района Краснодарского края

ЛЕБЕДИНСКОМУ Александру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Апис", Пермская область

ЛЕСНЫХ Александру Яковлевичу - главному механику акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"

ЛЫСОЙ Валентине Ивановне - начальнику лаборатории Ульяновского хлебокомбината N 1

МАКСИМОВУ Валентину Тимофеевичу - слесарю акционерного общества "Псковхлеб"

МАЛИНОВСКОЙ Антонине Феоктистовне - заведующей лабораторией акционерного общества - сырокомбината "Отрадненский" Отрадненского района Краснодарского края

МАСКАЕВОЙ Валентине Ивановне - директору хлебозавода N 4, Рязанская область

МЕДВЕДЕВУ Анатолию Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Комплекс", Пермская область

МИХАЛЕВОЙ Любови Николаевне - генеральному директору Государственного предприятия "Фирма Сахалинхлеб"

МИХИНОЙ Тамаре Ильиничне - начальнику бисквитного цеха акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"

МИШУСТИНОЙ Валентине Сергеевне - формовщице акционерного общества "Медведовский мясокомбинат" Тимашевского района Краснодарского края

МОИСЕЕВОЙ Валентине Васильевне - генеральному директору акционерного общества "Кондитер", Самарская область

МОЛОТКОВУ Александру Николаевичу - слесарю акционерного общества "Псковхлеб"

МОРОЗОВОЙ Рите Васильевне - бригадиру общества "Колос-Пром", Хабаровский край

ОСТАПЕНКО Надежде Федоровне - обработчику туш акционерного общества "Медведовский мясокомбинат" Тимашевского района Краснодарского края

ПЕЛИХ Анатолию Степановичу - генеральному директору акционерного общества "Медведовский мясокомбинат" Тимашевского района Краснодарского края

ПЕРШИНОЙ Марии Степановне - генеральному директору акционерного общества "Осинниковский хлебокомбинат", Кемеровская область

ПЕТРОВУ Владимиру Ильичу - генеральному директору акционерного общества "Амурский хлебозавод", Хабаровский край

ПОНОМАРЕВОЙ Нине Илларионовне - варщику карамельного цеха акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"

ПОПОВОЙ Александре Николаевне - варщику зефиро-мармеладного цеха акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"

РОДИОНОВОЙ Галине Николаевне - пекарю акционерного общества "Хлебозавод N 2", Омская область

РЫБАЛКИНУ Евгению Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Курскхлебпром"

САВЧЕНКО Фаине Александровне - генеральному директору акционерного общества "Хорский хлебозавод", Хабаровский край

СЕРГЕЕВОЙ Марии Ивановне - старшему мастеру акционерного общества "Курский хлебокомбинат"

СИДОРОВОЙ Галине Николаевне - пекарю акционерного общества "Хлебозавод-7", Хабаровский край

СИНЧУК Валентине Михайловне - начальнику лаборатории акционерного общества "Хлебозавод N 4", Омская область

СКУТИНОЙ Нине Николаевне - пекарю - мастеру хлебозавода N 1 акционерного общества "Хлеб", Кемеровская область

СОКОЛОВСКОЙ Матрене Николаевне - пекарю акционерного общества "Курскхлеб"

СЫЗРАНОВОЙ Марии Михайловне - старшему мастеру товарищества "Колос", Астраханская область

ТИМОФЕЕВОЙ Надежде Васильевне - пекарю - мастеру акционерного общества "Боровичский хлеб", Новгородская область

ТРИФОНОВУ Борису Ивановичу - мастеру акционерного общества "Новгородхлеб", Новгородская область

ФРИДМАНУ Эдуарду Ефимовичу - генеральному директору акционерного общества "Ульяновскхлебпром"

ХАЗБУЛАТОВОЙ Асии Минсафаровне - старшему мастеру акционерного общества "Хлебозавод имени Лемисова И.Е.", Астраханская область

ЦЕЮ Асланбию Кайсимовичу - генеральному директору акционерного общества - кондитерской фабрики "Майкопская", Республика Адыгея

ЦЫДЕНОВУ Борису Балдановичу - генеральному директору акционерного общества "Бурятхлебпром", Республика Бурятия

ЧАЙКИНУ Борису Ильичу - генеральному директору акционерного общества "Воронежский хлебозавод N 7"

ШАРОВОЙ Галине Петровне - начальнику лаборатории акционерного общества "Колос", Белгородская область

ШУКШИНУ Владимиру Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Хлебокомбинат", Кемеровская область

ШУЛЬЖЕНКО Лидии Александровне - машинисту бисквитного цеха акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"

ЯЩЕНКОВОЙ Валентине Илларионовне - главному инженеру Ульяновского хлебозавода N 2.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГУЛЯЩЕВОЙ Риде Павловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Мехэнергосервис", Ульяновская область

ЖАРКОВОЙ Валентине Васильевне - главному экономисту Калининского эксплуатационно-мелиоративного филиала Федерального государственного сельскохозяйственного предприятия "Кубаньводэксплуатация", Краснодарский край

ИНЯКИНУ Петру Михайловичу - заместителю начальника главного управления сельского хозяйства администрации Оренбургской области

РОЗОВУ Виктору Егоровичу - заведующему кафедрой организации и управления сельскохозяйственным производством Тверской государственной сельскохозяйственной академии.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

20 мая 1996 года

N 746









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal