Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 19.10.1995 N 1061 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




19 октября 1995 года N  1061







За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ПЕТЧИНОВА Арсентия Николаевича - старшего чабана крестьянского хозяйства "Улей" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЭЙДЛИНА Бориса Залмановича - директора птицефабрики "Пензенская" Бессоновского района Пензенской области.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БАБАЕВУ Раису Ивановну - начальника цеха акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

ВАСИЛЬЕВУ Екатерину Ильиничну - доярку совхоза "Эхирит - Булагатский" Эхирит-Булагатского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЗУБА Владимира Прокофьевича - генерального директора акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

САЛПАГАРОВА Джапара Сеитовича - директора Тебердинского государственного заповедника Карачаево-Черкесской Республики.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ОНИЩЕНКО Вячеслава Валентиновича - главного государственного инспектора по охране природы Тебердинского государственного заповедника Карачаево-Черкесской Республики

ХЛЫНЦОВА Ивана Васильевича - директора птицефабрики "Кувак - Никольская" Нижнеломовского района Пензенской области.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АГАФОНОВУ Зою Ильиничну - сортировщика акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

БАЛДУННИКОВУ Любовь Николаевну - доярку товарищества "Усть-Алтан" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БАРДУНАЕВА Виктора Матвеевича - тракториста ассоциации крестьянских хозяйств "Ныгда" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БАШИНОВУ Елену Семеновну - доярку товарищества "Бильчирское" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БЕРЕГУЛЬКО Дмитрия Лукича - главного энергетика акционерного общества "Пермалко", Пермская область

ВОЛОШЕНКО Бориса Ивановича - слесаря акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

ГЛЕБОВСКОВУ Галину Ивановну - птичницу птицефабрики "Кувак - Никольская" Нижнеломовского района Пензенской области

ДУСКАНОВУ Любовь Александровну - птичницу птицефабрики "Ольховская" Городищенского района Пензенской области

ИВАНОВА Владимира Михайловича - аппаратчика акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

КАБАТ Людмилу Васильевну - первого заместителя главы администрации Бабаевского района Вологодской области

КАЗАКОВУ Антонину Ивановну - птичницу птицефабрики "Ольховская" Городищенского района Пензенской области

КАЧАН Любовь Ивановну - инженера - технолога акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

КЕРИМОВА Магомеда Эмина - управляющего отделением государственного хозяйства "Забитуйское" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЛИПУНОВУ Ольгу Прокопьевну - телятницу товарищества "Усть-Алтан" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

РЯБЦЕВА Владимира Асламбековича - мойщика шерсти акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

СКЛАДОВУ Нину Алексеевну - птичницу птицефабрики "Белинская" Белинского района Пензенской области

СОБОЛЕВА Николая Васильевича - водителя автомобиля государственного предприятия - птицефабрики "Васильевская" Бессоновского района Пензенской области

СТЕПАНОВА Батора Васильевича - тракториста ассоциации крестьянских хозяйств "Ныгда" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ТАПТУНОВА Виктора Ивановича - токаря акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

ТАРАНОВУ Татьяну Николаевну - мастера акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

УШЕНИНУ Надежду Николаевну - оператора машинного доения колхоза имени Калинина Бердюжского района Тюменской области

ХОЛОДА Василия Николаевича - столяра акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

ЧАГАДАЕВА Виктора Петровича - тракториста - машиниста совхоза "Комбинат" Бессоновского района Пензенской области

ЧАСОВИКИНА Анатолия Ивановича - тракториста колхоза имени Куйбышева Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЧУРЧУНА Владимира Ивановича - тракториста колхоза имени Куйбышева Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ШАРИКОВУ Татьяну Михайловну - бригадира совхоза "Комбинат" Бессоновского района Пензенской области

ШВЕЦА Александра Николаевича - электромонтера акционерного общества "Невинномысский шерстяной комбинат", Ставропольский край

ШИПОВАЛОВА Бориса Павловича - тракториста колхоза имени Куйбышева Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЯКОМАЗОВУ Веру Ивановну - птичницу - оператора государственного предприятия - птицефабрики "Васильевская" Бессоновского района Пензенской области.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГУСЕЙНОВУ Шамилю Нажмутдиновичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института виноградарства и виноделия имени Я.И. Потапенко, Ростовская область

ЖДАНОВУ Владилену Васильевичу - доктору сельскохозяйственных наук, ведущему научному сотруднику Всероссийского научно - исследовательского института селекции плодовых культур, Орловская область

СЕРГЕЕВУ Николаю Ивановичу - доктору биологических наук, профессору, заведующему центром по трансплантации эмбрионов сельскохозяйственных животных Всероссийского научно - исследовательского института животноводства, Московская область

ТРУБИЛИНУ Ивану Тимофеевичу - доктору экономических наук, профессору, ректору Кубанского государственного аграрного университета, Краснодарский край.



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКУЛОВУ Геннадию Ивановичу - главному агроному колхоза "Звезда" Весьегонского района Тверской области

АЛЕКСАНДРОВОЙ Тамаре Андреевне - заведующей лабораторией Всероссийского научно-исследовательского института льна, Тверская область

БАШИЛОВУ Анатолию Ивановичу - главному агроному акционерного общества "Дмитрогорское" Конаковского района Тверской области

БЕКЕТОВОЙ Зинаиде Петровне - ведущему агроному управления сельского хозяйства администрации Пристенского района Курской области

БОГОВАРОВУ Анатолию Ивановичу - главному агроному управления сельского хозяйства администрации Куменского района Кировской области

БОРКОВОЙ Анастасии Ивановне - старшему агроному акционерного общества "Ворсменское" Павловского района Нижегородской области

КРУПСКОЙ Лидии Стефановне - главному агроному совхоза "Лопанский" Белгородского района Белгородской области

ЛОШАКОВОЙ Нине Ивановне - заведующей лабораторией Всероссийского научно-исследовательского института льна, Тверская область

МАМАЕВУ Василию Федоровичу - главному агроному акционерного общества "Карпиловское" Табунского района Алтайского края

МАНЬШИНУ Николаю Гавриловичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Свобода" Золотухинского района Курской области

МАРЧЕНКОВУ Анатолию Николаевичу - директору Всероссийского научно-исследовательского института льна, Тверская область

НЕСМЕЯНОВУ Ивану Владимировичу - главному агроному товарищества "Родина" Красносельского района Костромской области

НОВИКОВОЙ Зое Павловне - главному агроному акционерного общества "Восход" Конышевского района Курской области

ПАНИНУ Александру Егоровичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива имени Крупской Токаревского района Тамбовской области

ПОНАЖЕВУ Владимиру Павловичу - заведующему отделом Всероссийского научно-исследовательского института льна, Тверская область

РАДЧЕНКО Валентину Алексеевичу - главному агроному племенного конного завода "Новый путь" Благовещенского района Алтайского края

СТЕПАНЧУКУ Николаю Ивановичу - главному агроному товарищества "Приамурье" Тамбовского района Амурской области

СУББОТЕ Алексею Григорьевичу - заведующему Томаровским овощным государственным сортоиспытательным участком Яковлевского района Белгородской области

ТЕПЛОВУ Василию Васильевичу - главному агроному совхоза "Линевский" Смоленского района Алтайского края

ТИХОМИРОВОЙ Вере Яковлевне - заведующей отделом Всероссийского научно-исследовательского института льна, Тверская область

ЧЕРКАШИНУ Владимиру Григорьевичу - начальнику отдела управления сельского хозяйства администрации Серышевского района Амурской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНОПРЕЕВУ Сергею Рафаиловичу - директору ветеринарной лаборатории Кореневского района Курской области

ЛИТВИНЦЕВУ Вениамину Михайловичу - главному ветеринарному врачу управления сельского хозяйства и продовольствия Боханского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

МАРДАНОВУ Василию Дмитриевичу - главному ветеринарному врачу коллективного хозяйства - племенного завода "Мухинский" Зуевского района Кировской области

МИЛЛЕРУ Якову Петровичу - директору государственного племенного завода "Верхне-Обский" Смоленского района Алтайского края

НАБИУЛЛИНУ Габдулхаю Гареевичу - главному ветеринарному врачу коллективного племенного предприятия "Пижанское" Пижанского района Кировской области

СОЛОНИЦЫНУ Якову Ильичу - главному ветеринарному врачу племптицефабрики "Пригородная" Курского района Курской области

ТРУШИНУ Николаю Петровичу - начальнику управления ветеринарии администрации Тверской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРЕЕВОЙ Любови Александровне - главному зоотехнику птицефабрики "Калининская" Калининского района Тверской области

ЕРШОВОЙ Нине Ниловне - ведущему зоотехнику птицефабрики "Красный луч" Конаковского района Тверской области

КОМАРОВОЙ Валентине Степановне - главному зоотехнику колхоза "Красный путиловец" Токаревского района Тамбовской области

КУЛЕНКОВОЙ Валентине Васильевне - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива "Новый строй" Весьегонского района Тверской области

НЕКРАСОВУ Михаилу Андреевичу - главному зоотехнику фермерского хозяйства "Восход" Беловского района Курской области

ПОВАЛИХИНОЙ Татьяне Семеновне - главному зоотехнику товарищества "Первомайское" Красносельского района Костромской области

САЗОНОВОЙ Валентине Сергеевне - главному зоотехнику товарищества "Аграрное предприятие имени Урицкого" Сафоновского района Смоленской области

СУРКОВУ Льву Ивановичу - главному зоотехнику колхоза "Маяк" Токаревского района Тамбовской области

ЧЕРНИКОВУ Валентину Александровичу - главному зоотехнику акционерного общества "Железногорское" Железногорского района Курской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПРОКОПЧУКУ Владимиру Михайловичу - первому заместителю председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Саратовской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИНЖЕНЕР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАБКИНУ Николаю Алексеевичу - главному инженеру акционерного общества "Родина" Конышевского района Курской области

ВАХТАНИНУ Николаю Андреевичу - главному инженеру - механику управления сельского хозяйства администрации Белогорского района Амурской области

ГРИХНО Анатолию Яковлевичу - начальнику государственной инспекции гостехнадзора по Иркутской области

ЖУРАВЛЕВУ Владимиру Михайловичу - главному инженеру - энергетику коллективного племенного предприятия "Пижанское" Пижанского района Кировской области

КОРОБКОВУ Николаю Федоровичу - главному инженеру сельскохозяйственного акционерного общества "Правда" Княгининского района Нижегородской области

МИЛОВАНОВУ Анатолию Павловичу - инженеру совхоза "Степановский" Бессоновского района Пензенской области

СЕЛЕЗНЕВУ Александру Ивановичу - главному инженеру птицефабрики "Тверская" Калининского района Тверской области

ФЕДОТОВУ Юрию Степановичу - генеральному директору акционерного общества "Союзпромналадка", Белгородская область.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АТОРИНУ Владимиру Ивановичу - трактористу - машинисту производственного кооператива имени Ватутина Глушковского района Курской области

БАРДОНОВУ Владимиру Бадлаевичу - трактористу ассоциации крестьянских хозяйств "Ныгда" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БЕЛИКОВУ Владимиру Семеновичу - трактористу производственного сельскохозяйственного кооператива "Амосовский" Медвенского района Курской области

БЕРЮЛЕВУ Борису Андреевичу - трактористу - машинисту товарищества "Бильчирское" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БОЛОТОВУ Егору Григорьевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Мир" Пристенского района Курской области

БОРТНИКОВУ Владимиру Михайловичу - трактористу товарищества "Усть-Хайга" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БРЕХУНЦОВУ Ивану Михайловичу - трактористу - машинисту фермерского хозяйства имени В.И. Ленина Беловского района Курской области

ГАЛИЦКОВУ Алексею Сергеевичу - трактористу - машинисту совхоза "Вазерский" Бессоновского района Пензенской области

ГОНЧАРОВУ Станиславу Александровичу - трактористу колхоза "Страна Советов" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ГОРЕЦКОМУ Александру Петровичу - трактористу акционерного общества "Горькореченское" Новоузенского района Саратовской области

ГОРЯКИНУ Ивану Дмитриевичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива "Амосовский" Медвенского района Курской области

ГРЯЗНОВУ Николаю Дмитриевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Заря" Конышевского района Курской области

ЕВТЕЕВУ Василию Николаевичу - трактористу акционерного общества имени Калинина Новоузенского района Саратовской области

ЕФРЕМОВУ Николаю Стефановичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Верхне-Хотемльский" Фатежского района Курской области

ЗАХАРОВУ Ивану Сергеевичу - трактористу - машинисту кооператива "Ленинская искра" Медвенского района Курской области

ЗВЕРЕВУ Алексею Ивановичу - трактористу - машинисту коллективного племенного предприятия "Пижанское" Пижанского района Кировской области

ЗИЗЕВСКОМУ Ивану Петровичу - трактористу акционерного общества "Куриловское" Новоузенского района Саратовской области

КИСЛОВУ Евгению Сергеевичу - трактористу сельскохозяйственного акционерного общества "Правда" Княгининского района Нижегородской области

КОЖИНУ Александру Васильевичу - трактористу акционерного общества "Абабковское" Павловского района Нижегородской области

КОЗЫРЕВУ Михаилу Кузьмичу - трактористу - машинисту фермерского хозяйства имени В.И. Ленина Беловского района Курской области

КОМАРОВУ Анатолию Николаевичу - трактористу товарищества "Трудовик" Галичского района Костромской области

КОРЕНЕВУ Владимиру Сидоровичу - начальнику отряда колхоза "Заря коммунизма" Кореневского района Курской области

КОРНИЛОВУ Сергею Петровичу - экскаваторщику акционерного общества "Меленкисельхозхимия", Владимирская область

КОРШУНОВУ Николаю Максимовичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Россия" Железногорского района Курской области

КУЗНЕЦОВУ Владимиру Андреевичу - бригадиру акционерного общества имени Дзержинского Пристенского района Курской области

КУРОЧКИНУ Валентину Марковичу - трактористу акционерного общества "Ново-Николаевское" Эхирит-Булагатского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЛУЗГИНУ Александру Александровичу - мастеру - наладчику колхоза "Сибирь" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ОСПИЩЕВУ Василию Степановичу - бригадиру акционерного общества "Ольшанка" Пристенского района Курской области

ПЕТРОВУ Валентину Ивановичу - трактористу акционерного общества "Таремское" Павловского района Нижегородской области

ПЕТРОВУ Владимиру Федотовичу - трактористу производственно - специализированного кооператива "Октябрьский" Медвенского района Курской области

ПРИХОДЬКО Петру Яковлевичу - трактористу колхоза "Страна Советов" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ПРОХОРОВУ Анатолию Михайловичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Путь" Новооскольского района Белгородской области

РУДАМЕТКИНУ Александру Васильевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Новая жизнь" Новоузенского района Саратовской области

РУДЕНКО Геннадию Иннокентьевичу - трактористу общества имени Балтахинова Боханского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

СЛАВОВУ Георгию Константиновичу - трактористу - машинисту государственного хозяйства "Забитуйское" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

СМИРНОВУ Николаю Викторовичу - трактористу - машинисту товарищества "Северное" Солигаличского района Костромской области

ТАРАКАНОВУ Дмитрию Николаевичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива "Ясенецкий" Фатежского района Курской области

ТКАЧЕВУ Александру Стефановичу - начальнику отряда колхоза "Заря коммунизма" Кореневского района Курской области

ТУГАРИНУ Владимиру Алексеевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Рассвет" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ФЛЕГОНТОВУ Николаю Владимировичу - трактористу товарищества "Митинское" Галичского района Костромской области

ХАРЛАМОВУ Александру Григорьевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Коневский" Золотухинского района Курской области

ХАРЛАМОВУ Владимиру Григорьевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Коневский" Золотухинского района Курской области

ЧАУСОВУ Ивану Ивановичу - трактористу - машинисту коллективного сельскохозяйственного предприятия "Прогресс" Курчатовского района Курской области

ЧЕРКАШИНУ Николаю Афанасьевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Родина" Суджанского района Курской области

ЧУЛКОВУ Михаилу Николаевичу - трактористу - машинисту товарищества "Колос" Чухломского района Костромской области

ЧУПАХИНУ Михаилу Андреевичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос" Беловского района Курской области

ЮШКОВУ Петру Михайловичу - трактористу акционерного общества "Прогресс" Золотухинского района Курской области

ЯЗЫКОВУ Ивану Михайловичу - трактористу акционерного общества "Русь-Курск" Конышевского района Курской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБАКУМОВУ Ивану Гавриловичу - заведующему участком сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос" Беловского района Курской области

АЛЕКСЕЕВУ Павлу Ивановичу - председателю акционерного общества "Рассвет" Пристенского района Курской области

АНДРЕЕВУ Александру Иосифовичу - бригадиру акционерного общества имени Ленина Железногорского района Курской области

АРГУНОВУ Алексею Петровичу - старшему чабану племенного овцеводческого завода "Первомайский" Нукутского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БАСТРЫКИНУ Владимиру Павловичу - главному инженеру племенного совхоза "Сампурский" Сампурского района Тамбовской области

БЕЛОШАПКИНУ Серго Ивановичу - начальнику Амурской областной станции защиты растений

БЕНДИКУ Алексею Марковичу - директору товарищества "Корфовское" Тамбовского района Амурской области

БЕРЛЯНДУ Леониду Семеновичу - председателю правления сельскохозяйственного производственного кооператива "Тепличный" Благовещенского района Амурской области

БЛОХИНУ Александру Васильевичу - директору птицефабрики "Тверская" Калининского района Тверской области

БОРОДАВКИНОЙ Иде Алексеевне - птичнице государственного хозяйства "Забитуйское" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БОТОРОЕВУ Михаилу Борисовичу - директору акционерного общества "Ново-Николаевское" Эхирит-Булагатского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

БРУСНИКИНУ Николаю Дмитриевичу - слесарю акционерного общества "Солигаличская агропромтехника", Костромская область

БЫЗОВУ Герману Афанасьевичу - директору коллективного племенного предприятия "Пижанское" Пижанского района Кировской области

ВАЛЕТОВУ Виктору Петровичу - бригадиру колхоза "Красное знамя" Рассказовского района Тамбовской области

ВАРАКСИНУ Анатолию Александровичу - директору акционерного общества "Котельничский ремонтно-механический завод", Кировская область

ВЕЛИКАНОВОЙ Раисе Васильевне - птичнице - оператору совхоза "Вазерский" Бессоновского района Пензенской области

ВИНОГРАДОВОЙ Валентине Николаевне - доярке товарищества "Маяк" Галичского района Костромской области

ВЛАДИМИРСКОМУ Виктору Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Амурагротехсервис", Амурская область

ВОЛНУХИНОЙ Лидии Андреевне - птичнице - оператору птицефабрики "Юбилейная" Вышневолоцкого района Тверской области

ВОРОНИНУ Николаю Владимировичу - председателю производственного кооператива имени Ярославского Хомутовского района Курской области

ГАЙСУМОВУ Саид-Ахмеду Далембековичу - директору птицефабрики "Калининская" Калининского района Тверской области

ГАМАЮНОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю главы администрации Кореневского района Курской области

ГАСАРАНОВУ Павлу Фридриховичу - звеньевому акционерного общества "Приморский" Нукутского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ГУЛЯЕВОЙ Марии Павловне - доярке товарищества "Ильинское" Кологривского района Костромской области

ГУПОЛОВУ Николаю Сергеевичу - начальнику цеха птицефабрики "Курская" Курского района Курской области

ДЕНИСЕНКО Григорию Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Воронежрыбхоз"

ДОРОФЕЕВУ Павлу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Сельхозхимия" Кольчугинского района Владимирской области

ЗАНЮ Алексею Михайловичу - директору государственной проектно-изыскательской станции агрохимической службы "Алейская", Алтайский край

ЗАХАРОВУ Илье Гавриловичу - директору акционерного общества "Харетское" Нукутского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЗУБКОВУ Анатолию Максимовичу - главе крестьянского хозяйства "Поиск" Фатежского района Курской области

ИВАНУШКИНОЙ Клавдии Алексеевне - свинарке колхоза "Красное знамя" Рассказовского района Тамбовской области

КАСАТКИНУ Александру Михайловичу - председателю товарищества "Дружба" Чухломского района Костромской области

КАСАТКИНУ Виктору Дмитриевичу - главе администрации Зуевского района Кировской области

КОВАЛЮ Вячеславу Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Амурагроснаб", Амурская область

КОЛЕСНИКУ Ивану Васильевичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Тамбовского района Амурской области

КОНОНОВУ Алексею Митрофановичу - главному инженеру акционерного общества имени Фрунзе Горшеченского района Курской области

КОНЮХОВУ Василию Николаевичу - директору птицефабрики "Ольховская" Городищенского района Пензенской области

КРАСНОСЛОБОДЦЕВУ Петру Григорьевичу - директору совхоза "Комбинат" Бессоновского района Пензенской области

КРЫЛОВУ Борису Сергеевичу - директору товарищества "Бурдуковское" Солигаличского района Костромской области

КУДРЯВЦЕВОЙ Галине Викторовне - начальнику цеха акционерного общества "Красная поляна" Железногорского района Курской области

КУРЫЛЕВОЙ Зинаиде Ивановне - доярке акционерного общества "Таремское" Павловского района Нижегородской области

ЛИНХОБОЕВУ Намсараю - заместителю председателя агрофирмы "Улан-Одон" Могойтуйского района Агинского Бурятского автономного округа

ЛОНШАКОВОЙ Валентине Ивановне - оператору машинного доения колхоза "Страна Советов" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ЛУНЕВОЙ Тамаре Васильевне - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива "Шумиловский" Петровского района Тамбовской области

МАЗУРКЕВИЧ Людмиле Петровне - главному бухгалтеру товарищества "Мирный" Ржевского района Тверской области

МАНГАЗЕЕВУ Геннадию Михайловичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Краснозерского района Новосибирской области

МЕРХАЛЕВУ Егору Семеновичу - главе фермерского хозяйства "Подъем" Поныровского района Курской области

МИРОШНИКОВУ Семену Митрофановичу - главному инспектору государственной инспекции управления сельского хозяйства Новооскольского района Белгородской области

МИСЮКУ Сергею Яковлевичу - председателю товарищества "Кировское" Серышевского района Амурской области

МОРОЗОВУ Александру Михайловичу - животноводу товарищества "Совега" Солигаличского района Костромской области

МОСКВИТИНУ Юрию Гавриловичу - бригадиру колхоза имени Куйбышева Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

НЕВЕЖИНУ Владимиру Ивановичу - заведующему фермой совхоза "Токаревский" Токаревского района Тамбовской области

НИЗАМОВУ Нургалею Денисовичу - председателю колхоза "Страна Советов" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

НИКОЛАЕВОЙ Нине Николаевне - председателю товарищества "Маяк" Галичского района Костромской области

ОТРОХОВУ Анатолию Константиновичу - бригадиру производственного кооператива "Заря" Глушковского района Курской области

ПАЛЬЧИКОВОЙ Галине Александровне - технику по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных акционерного общества - учхоза "Боровиковское" Красносельского района Костромской области

ПАНТЕЛЕЕВУ Борису Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Юрьев-Польскийсельхозхимия", Владимирская область

ПЕСЛЯК Людмиле Вениаминовне - оператору машинного доения акционерного общества "Рассвет" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ПИТЕРЯНИНОВОЙ Валентине Ивановне - птичнице совхоза "Кимрский" Кимрского района Тверской области

ПОПОВУ Михаилу Гавриловичу - бригадиру колхоза "Сибирь" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ПРЕЖЕННИКОВУ Алексею Кузьмичу - председателю акционерного общества "Русь" Верхошижемского района Кировской области

ПРЕОБРАЖЕНСКОМУ Михаилу Сергеевичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Крутихинского района Алтайского края

ПРИХОДЬКО Владимиру Михайловичу - председателю товарищества "Доно-Битюгский рыбак" акционерного общества "Воронежрыбхоз"

ПРОСКУРИНУ Николаю Прокофьевичу - бригадиру акционерного общества "Восход" Пристенского района Курской области

РУДАКОВУ Владимиру Владимировичу - слесарю - механизатору колхоза "60 лет Октября" Осинского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

РЫЖОВОЙ Валентине Ивановне - доярке товарищества "Вигское" Чухломского района Костромской области

САБЛИНОЙ Зое Алексеевне - телятнице товарищества "Жердевское" Жердевского района Тамбовской области

САГУНОВУ Александру Николаевичу - председателю колхоза имени Чапаева Тамбовского района Амурской области

САЗЫКИНУ Серафиму Ивановичу - директору товарищества "Цна" Тамбовского района Тамбовской области

СЕЛИНОЙ Надежде Сергеевне - оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива "Прогресс" Суджанского района Курской области

СЕРГЕЕВУ Николаю Андреевичу - главе администрации Рассказовского района Тамбовской области

СИЛИНУ Петру Павловичу - председателю ассоциации специализированных предприятий по производству говядины Курской области

СМАГИНУ Николаю Васильевичу - директору акционерного общества - племенного завода "Алгайский" Новоузенского района Саратовской области

СМИРНОВОЙ Тамаре Сергеевне - доярке товарищества "Векса" Чухломского района Костромской области

СМИРНОВУ Владимиру Михайловичу - свинарю колхоза "Восход" Весьегонского района Тверской области

СМИРНОВУ Владимиру Юрьевичу - директору сельскохозяйственного предприятия "Завидовское" Конаковского района Тверской области

СОКОЛОВУ Юрию Павловичу - председателю акционерного общества "Дмитрогорское" Конаковского района Тверской области

СОЛОВЬЕВОЙ Анастасии Максимовне - доярке товарищества "Бурдуковское" Солигаличского района Костромской области

СТЕМПЛЕВСКОМУ Петру Францевичу - директору общества имени Балтахинова Боханского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

СУБОРОВУ Александру Ильичу - заместителю начальника Нукутского районного управления сельского хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

СУДАКОВОЙ Александре Павловне - доярке акционерного общества "Абабковское" Павловского района Нижегородской области

СУПРУНОВУ Николаю Никифоровичу - животноводу колхоза имени Калинина Кореневского района Курской области

ТАРАБРИНУ Станиславу Андреевичу - председателю товарищества "Приволье" Мичуринского района Тамбовской области

ТОЛСТОЛЫТКИНУ Николаю Сергеевичу - животноводу колхоза имени Калинина Кореневского района Курской области

ТРЕТЬЯКОВУ Валерию Николаевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход" Мичуринского района Тамбовской области

ТРУБНИКОВУ Ивану Семеновичу - начальнику участка колхоза "Родина" Советского района Курской области

УХОВОЙ Валентине Ивановне - оператору машинного доения товарищества "За мир" Галичского района Костромской области

ФИЛИМОНОВУ Анатолию Алексеевичу - директору товарищества "Димское" Тамбовского района Амурской области

ХИТРИНЦЕВУ Николаю Павловичу - директору акционерного общества "Абабковское" Павловского района Нижегородской области

ЦЫБИНУ Егору Максимовичу - бригадиру акционерного общества "Восход" Железногорского района Курской области

ЧЕРНЫШОВУ Виктору Егоровичу - генеральному директору объединения "Пензенское" по птицеводству, Пензенская область

ШАРГУНОВОЙ Ольге Федоровне - доярке товарищества "Шартановское" Чухломского района Костромской области

ШЕВЧЕНКО Анатолию Филатовичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "1 Мая" Суджанского района Курской области

ШЕМЧУКУ Анатолию Яковлевичу - управляющему отделением товарищества имени Ватутина Пристенского района Курской области

ШМИДТУ Александру Осиповичу - управляющему отделением акционерного общества "Харетское" Нукутского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ШУМАКОВУ Александру Ивановичу - бригадиру кооператива имени Ленина Медвенского района Курской области

ШУНКОВУ Петру Ивановичу - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия "Пригородное" Иволгинского района Республики Бурятия

ЭЙХМАНУ Владимиру Антоновичу - ведущему инженеру племенного конного завода "Новый путь" Благовещенского района Алтайского края

ЯКУНИНУ Николаю Васильевичу - животноводу производственного сельскохозяйственного специализированного кооператива "Октябрьский" Медвенского района Курской области.



За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОГОТОВУ Федору Дмитриевичу - главному экономисту колхоза имени Кирова Кореневского района Курской области

МАРТЫНОВОЙ Валентине Николаевне - главному бухгалтеру фермерского хозяйства имени В.И. Ленина Беловского района Курской области

ПАРХАЕВОЙ Людмиле Федоровне - начальнику управления - заместителю начальника Главного управления экономики Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

ПРУДНИКОВОЙ Зое Павловне - главному бухгалтеру Курского регионального института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса

СТОРОЖОК Зое Анатольевне - главному экономисту птицефабрики "Курская" Курского района Курской области.



За заслуги в подготовке квалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЯШКИНОЙ Людмиле Анатольевне - преподавателю Новоузенского зооветеринарного техникума, Саратовская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

19 октября 1995 года

N 1061









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal