НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 11.10.1995 N 1036 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
Стр. 1
11 октября 1995 года N 1036
За мужество и героизм, проявленные в борьбе с немецко - фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, присвоить звание
ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МОНЕТОВУ Николаю Александровичу - полковнику (посмертно)
СУМАРОКОВОЙ Татьяне Николаевне - лейтенанту
ШВАРЕВУ Александру Ефимовичу - генерал-майору авиации.
За мужество и героизм, проявленные при испытании новой авиационной техники, присвоить звание
ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МЕЗОХУ Владимиру Чемгуевичу - ведущему инженеру научного центра по исследованию проблем безопасности полетов воздушных судов Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации, город Москва.
За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ
ГОДОВИКОВА Константина Константиновича - фрезеровщика Московского завода киноаппаратуры "Москинап"
НОВОЖИЛОВА Генриха Васильевича - генерального конструктора акционерного общества "Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина", город Москва.
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
КОВАЛЕНКО Виктора Андреевича - генерального директора акционерного общества "Сибруда", Кемеровская область
МАМОНОВА Анатолия Михайловича - генерального директора акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования", Белгородская область
МИХАЙЛОВА Аркадия Евгеньевича - генерального директора товарищества "Морской торговый порт Калининград", Калининградская область
ТИЩЕНКО Юрия Николаевича - президента акционерной компании "Электромонтаж", город Москва.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГАВРИНА Александра Сергеевича - главу администрации города Когалыма Ханты-Мансийского автономного округа
ЕЗУНОВА Ивана Семеновича - генерального директора акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
ЗАБЕЛИНУ Татьяну Николаевну - начальника Зеленоградского окружного управления образования города Москвы
ЗУЕВА Виктора Павловича - генерального директора кулебакского акционерного производственно-швейного объединения "Сталлес", Нижегородская область
ИВАНОВА Александра Николаевича - заведующего кафедрой Иркутского государственного технического университета
КЛОЧКОВА Ивана Федоровича - старшего лоцмана товарищества "Морской торговый порт Калининград", Калининградская область
КОРШУНОВА Юрия Михайловича - профессора Рязанской государственной радиотехнической академии
КРАМАРЕНКО Анатолия Алексеевича - первого проректора Новосибирской государственной академии строительства
КУДЕЛЮ Александра Даниловича - первого вице-президента акционерного общества "Федеральная контрактная корпорация "Росхлебопродукт", город Москва
КУЗНЕЦОВУ Галину Павловну - учительницу средней школы N 104 Юго-Западного административного округа города Москвы
ЛЕОНОВА Сергея Борисовича - ректора Иркутского государственного технического университета
МАКСИМЕНКО Бориса Васильевича - генерального директора Тихоокеанской государственной телерадиовещательной компании "Владивосток", Приморский край
МАТВЕЕНКО Михаила Давыдовича - председателя Воронежского городского совета ветеранов
ПЛИГИНА Вячеслава Семеновича - главу самоуправления города Рузаевки Республики Мордовия
РЫЖУХИНСКОГО Михаила Александровича - педагога дополнительного образования Московского международного юношеского центра культуры и бизнеса, город Москва
СИДОРОВА Александра Леонидовича - главу администрации города Сургута Тюменской области
ШАНТЫКОВУ Зинаиду Ивановну - директора средней школы N 20 Юго-Западного административного округа города Москвы.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАКШИНА Валерия Викторовича - главного редактора газеты "Владивосток", Приморский край
БАЛАНДИНУ Татьяну Ивановну - генерального директора акционерного общества "Дом моделей "Кузнецкий мост", город Москва
ВОЛГАРЕВА Михаила Николаевича - директора Научно - исследовательского института питания Российской академии медицинских наук, город Москва
ЕЛЬКИНА Виктора Ивановича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Мособлжилкомхоз" при администрации Московской области
ЗАХАРОВА Сергея Алексеевича - старшего мастера акционерного общества "Метровагонмаш", Московская область
ИСХАКОВА Анаса Гатуфовича - главу администрации Азнакаевского района и города Азнакаево Республики Татарстан
МИТРОФАНОВА Феликса Петровича - директора геологического института Кольского научного центра Российской академии наук, Мурманская область
НОВИКОВА Сергея Михайловича - архиепископа Рязанского и Касимовского Симона
СКИБИНСКОГО Валерия Александровича - главного конструктора акционерной электротехнической компании "Динамо", город Москва
ЧОПАНОВА Батыргиши Чопангаджиевича - машиниста автогрейдера Государственного предприятия "Дагестанавтодор", Республика Дагестан
ЩЕТИНИНУ Галину Васильевну - генерального директора акционерного общества "Фармация", Приморский край.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АШНИНУ Надежду Николаевну - мастера акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
БАРИНОВУ Инну Валентиновну - учительницу средней школы N 591 Западного административного округа города Москвы
БЕЛОЗЕРСКУЮ Светлану Тимофеевну - заведующую яслями - садом N 755 Юго-Восточного административного округа города Москвы
БУРГОНОВУ Милицу Григорьевну - директора средней школы N 726 Северного административного округа города Москвы
ВОЛОДАРСКУЮ Александру Константиновну - директора киносети муниципальной организации "Миасская дирекция киносети", Челябинская область
ЖАРКОВУ Валентину Борисовну - методиста Западного окружного методического кабинета города Москвы
КАРЯКИНУ Марию Ивановну - директора средней школы N 744 Северного административного округа города Москвы
КИПКАЕВА Валентина Ивановича - главного механика акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
КОКОВИНА Евгения Валентиновича - директора товарищества с ограниченной ответственностью "Центр Полюс", Рязанская область
ЛЕОНОВУ Людмилу Ивановну - ведущего специалиста отдела администрации Рязанской области
ЛОЗИНСКОГО Яна Ивановича - капитана юстиции, следователя 86 военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа
МАЗУРЧИК Антонину Ивановну - начальника отдела Юго - Восточного окружного управления образования города Москвы
МОГИЛЕВСКУЮ Раису Ивановну - художественного руководителя центра детского творчества "Созвездие" Западного административного округа города Москвы
МУХАМЕТОВА Сабира Гайсовича - начальника Шарлыкского дорожного ремонтно-строительного управления Государственного предприятия "Оренбургавтодор", Оренбургская область
ПЕЛЕВИНА Сергея Александровича - старшего оператора акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
ПОЛУНИЧЕВУ Эмму Романовну - начальника Волгоградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
РУБИНУ Александру Александровну - начальника отдела Восточного окружного управления Московского департамента образования
СЕЛИНА Геннадия Валентиновича - старшего оператора акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
СКВОРЦОВА Евгения Александровича - директора Московского городского клуба юных моряков и речников
УЗУНОВУ Ларису Моисеевну - заместителя директора издательства "Просвещение", город Москва
УМАНСКУЮ Галину Петровну - заведующую отделом администрации Центрального района города Омска
ФИЛИППОВА Игоря Владимировича - механика установки акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
ЦИММЕРМАНА Александра Андреевича - старшего мастера акционерного общества "Орскнефтеоргсинтез", Оренбургская область
ЧУДОВА Владимира Львовича - директора энергофизического лицея N 1502 Восточного административного округа города Москвы
ШЕСТАКОВА Сергея Алексеевича - учителя средней школы N 7 Юго - Западного административного округа города Москвы
ШЛИТНЕРА Моисея Фридриховича - учителя средней школы N 360 Восточного административного округа города Москвы
ШРЕЙДЕРА Виктора Филипповича - главу администрации Центрального района города Омска.
МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТВАГУ"
РЕДЬКУ Сергея Владимировича - капитана юстиции, помощника военного прокурора 86 военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа.
По акционерным обществам, предприятиям и организациям
машиностроительного комплекса
Наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГАЛКИНА Льва Владимировича - генерального директора акционерного общества "Машиностроительный завод", Московская область
ЗАЙЧЕНКО Григория Ивановича - слесаря акционерного общества "Аксайкардандеталь", Ростовская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БЕЗРОДНОВА Александра Васильевича - наладчика автоматических линий акционерного общества "Аксайкардандеталь", Ростовская область
МАСЮТИНА Святослава Анатольевича - генерального директора акционерного общества "Сафоновский электромашиностроительный завод", Смоленская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АНУФРИЕВА Николая Романовича - слесаря сборочно-кузовного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
БЛИНКОВА Ивана Борисовича - старшего рабочего сборочно - кузовного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
БУЛАНОВА Виктора Семеновича - электромеханика сборочно - кузовного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ГАВРИЛОВА Виктора Ивановича - слесаря акционерного общества "Завод "Электропульт", город Санкт-Петербург
ГУСЕЛЬНИКОВА Виктора Федоровича - токаря управления экспериментального производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ДОБЫНДО Михаила Николаевича - заместителя директора сборочно - кузовного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ЕЛИСЕЕВУ Зинаиду Ивановну - контрольного мастера акционерного общества "Завод "Электропульт", город Санкт-Петербург
ЗИНОВЬЕВА Михаила Ильича - литейщика металлургического производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
КИЗАЕВА Анатолия Максимовича - слесаря сборочно-кузовного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
КРАЙКОВА Александра Анатольевича - наладчика станков акционерного общества "Аксайкардандеталь", Ростовская область
КРЮЧКОВА Николая Ивановича - водителя специального транспорта корпуса вспомогательных цехов акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
КУМАРИНА Александра Петровича - водителя автомобиля цеха внутризаводских перевозок акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
КУРДЮКОВА Юрия Михайловича - начальника отдела механосборочного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ЛОПАТИНА Александра Сергеевича - токаря производства технологического оборудования акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
МЮЛЬГАУЗЕНА Виктора Николаевича - бригадира слесарей механосборочного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
НОВОКШОНОВА Владимира Алексеевича - электромеханика прессового производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ПРИПОЛЗИНА Николая Ивановича - наладчика механосборочного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ПРУДНИКОВА Александра Сергеевича - старшего научного сотрудника Государственного предприятия "Специализированное конструкторское бюро вычислительной техники "Искра", город Санкт - Петербург
СОШНИНА Василия Андреевича - строгальщика энергетического производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ФИРСОВУ Галину Степановну - оператора прессово-арматурного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ШЕНДЯПИНА Валентина Григорьевича - начальника производства кузовов акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
ЯКОВЛЕВА Виктора Ильича - заместителя директора сборочно - кузовного производства акционерного общества "АВТОВАЗ", Самарская область
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРИСОВУ Владимиру Васильевичу - электросварщику акционерного общества "Машиностроительный завод", Московская область
ВОРОБЬЕВУ Юрию Алексеевичу - слесарю акционерного общества "Ливгидромаш", Орловская область
ВЯЗЕНКИНУ Георгию Никитовичу - генеральному директору научно - производственного объединения "Нефтегазавтоматика", город Москва
ГОНЧАРОВУ Евгению Григорьевичу - главному технологу акционерного общества "Сафоновский электромашиностроительный завод", Смоленская область
ДАДАШ Нине Максимовне - старшему мастеру акционерного общества "Аксайкардандеталь", Ростовская область
ДЕЙНИЧЕНКО Валерию Павловичу - начальнику цеха акционерного общества "Завод "Электропульт", город Санкт-Петербург
ДУРНЕВУ Леониду Николаевичу - вальцовщику акционерного общества "Росси", Челябинская область
ЗОЛОТЫХ Александру Порфирьевичу - инженеру - конструктору акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования", Белгородская область
ЗОТКИНУ Алексею Викторовичу - котельщику акционерного общества "Пензхиммаш", Пензенская область
ИЖБИРДЕЕВУ Камилю Каюмовичу - вальцовщику акционерного общества "Пензхиммаш", Пензенская область
КИРЮШИНУ Виктору Петровичу - директору Балашейского горно - обогатительного комбината формовочных материалов, Самарская область
КУЛИКУ Валерию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Машиностроительный завод", Кабардино - Балкарская Республика
КУПЦОВУ Виктору Дмитриевичу - токарю акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область
МАМОНОВУ Анатолию Александровичу - старшему мастеру акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования", Белгородская область
МИХАЙЛИНУ Сергею Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область
МИХЕЕВУ Анатолию Петровичу - токарю акционерного общества "Пензхиммаш", Пензенская область
НЕЗНАНОВУ Сергею Васильевичу - слесарю акционерного общества "ТВЕС", Тамбовская область
ПАВЛОВУ Виктору Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Росси", Челябинская область
РАЗУМКОВУ Виктору Дмитриевичу - главному инженеру акционерного общества "Павловский инструментальный завод", Нижегородская область
СОЛОДКОВУ Евгению Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "ТВЕС", Тамбовская область
ФИЛИППОВУ Анатолию Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Прессмаш", Ростовская область
ЧЕРНИЦОВУ Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Пензхиммаш", Пензенская область
ШАРЫКИНУ Геннадию Дмитриевичу - начальнику цеха акционерного общества "Ливгидромаш", Орловская область
ШИПУЛИНУ Валентину Ивановичу - зубофрезеровщику акционерного общества "Прессмаш", Ростовская область
ЯРОШЕВСКОЙ Марине Борисовне - директору Государственного предприятия "Специализированное конструкторское бюро вычислительной техники "Искра", город Санкт-Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЯРИНОВУ Вячеславу Петровичу - главному конструктору проекта научно-производственного объединения "Нефтегазавтоматика", город Москва
ГОРБУНОВУ Павлу Дмитриевичу - начальнику конструкторско - технологического бюро акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования", Белгородская область
НЕМЧИНОЙ Галине Михайловне - заместителю главного конструктора акционерного общества "Аксайкардандеталь", Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОРОБЬЕВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику технологического бюро акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования", Белгородская область.
По акционерным обществам, предприятиям, учреждениям
и организациям атомной промышленности
Наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ
ЖУРЛОВА Павла Васильевича - аппаратчика завода Сибирского химического комбината, Томская область.
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ЖУКОВА Александра Степановича - инженера акционерного общества "Новосибирский завод химконцентратов", Новосибирская область
КИРИЛЛОВА Павла Леонидовича - заместителя директора отделения Государственного научного центра Российской Федерации - Физико - энергетического института, Калужская область
КЛИМЕНКО Виктора Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Вологодский машиностроительный завод", Вологодская область
МАЙСТРИШИНА Романа Васильевича - генерального директора акционерного общества "Спецотделстрой" Обнинского строительно - промышленного акционерного общества, Калужская область
ЧУМАНОВА Константина Геннадьевича - токаря Приборостроительного завода, Челябинская область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАБУШКИНА Николая Сергеевича - начальника участка научно - исследовательского центра "СНИИП", город Москва
БАСКАКОВА Юрия Николаевича - директора Красноярского отделения Всероссийского проектно-конструкторского, научно - исследовательского и технологического объединения, Красноярский край
БЕЛЫХ Виктора Тимофеевича - бригадира слесарей акционерного общества "Промстальконструкция", Новосибирская область
БОГОЛЮБОВА Евгения Петровича - начальника отдела Всероссийского научно-исследовательского института автоматики, город Москва
БОЛДЫРЕВА Валерия Алексеевича - начальника отдела Всероссийского научно-исследовательского института химической технологии, город Москва
БОЧКОВА Алексея Ивановича - главного инженера Московского монтажного филиала N 31 акционерного общества "Промэлектромонтаж", город Москва
БУРЦЕВА Николая Константиновича - слесаря Приборостроительного завода, Челябинская область
ДАВЫДОВА Александра Сергеевича - монтажника акционерного общества "СМУ-2 "Сибакадемстрой", Новосибирская область ДМИТРИЕВА
Александра Мефодьевича - начальника управления Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности
КАЛИНИНА Владимира Васильевича - начальника отдела производственного объединения "Север", Новосибирская область
КАТИНА Станислава Владимировича - начальника комплекса - заместителя главного конструктора Научно-исследовательского института измерительных систем, Нижегородская область
КОРНИЕНКО Татьяну Максимовну - мастера Приборостроительного завода, Челябинская область
КОРНИЛОВА Виталия Федоровича - генерального директора Уральского электрохимического комбината, Свердловская область
КОРОВИНА Юрия Ивановича - начальника лаборатории Государственного научного центра Российской Федерации - Всероссийского научно-исследовательского института неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара, город Москва
КОСТЮКОВА Валентина Ефимовича - директора Научно - исследовательского института измерительных систем, Нижегородская область
ЛОВЧИКОВУ Галину Николаевну - ведущего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Физико - энергетического института, Калужская область
МОРОЗА Николая Тимофеевича - полковника, командира военно - строительного полка Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201
МУНАЕВА Виталия Григорьевича - токаря Уральского электрохимического комбината, Свердловская область
НИКШИКОВА Юрия Доржиновича - начальника цеха Опытного конструкторского бюро машиностроения, Нижегородская область
ОРЛОВА Александра Густавовича - главного инженера электромеханического завода "Авангард", Нижегородская область
ОСОКИНА Сергея Александровича - машиниста отливной машины завода древесно-волокнистых плит акционерного общества "Лесстройматериалы", Пермская область
ПАНЮШКИНА Альберта Константиновича - технического директора акционерного общества "Машиностроительный завод", Московская область
ПЕТРОВА Алексея Васильевича - полковника, начальника отдела Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201
ПИРУЕВА Анатолия Викторовича - председателя комитета Министерства Российской Федерации по атомной энергии
РЕНКАСА Виталия Амбросьевича - полковника, командира военно - строительного полка Центрального управления военно - строительных частей войсковой части 04201
СКРЯБИНА Анатолия Петровича - аппаратчика акционерного общества "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область
СОЛОВЬЕВА Владимира Георгиевича - начальника лаборатории Государственного предприятия "Красная Звезда", город Москва
ЧИРКОВА Александра Семеновича - генерального директора акционерного общества "Искитиммраморгранит", Новосибирская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАБУШКИНУ Наталью Валентиновну - заместителя генерального директора акционерного общества "Новосибирский завод химконцентратов", Новосибирская область
БЕЛЛЕРА Бориса Григорьевича - директора монтажно-строительного управления N 73 предприятия "Электрон", Красноярский край
ВОРОНКОВА Александра Николаевича - начальника главного управления Министерства Российской Федерации по атомной энергии
КОРОЛЕВА Евгения Михайловича - директора Нижегородского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института "Атомэнергопроект", Нижегородская область
НЕТЕЧУ Михаила Евгеньевича - начальника отдела Научно - исследовательского и конструкторского института энерготехники, город Москва
СИСАКЯНА Алексея Норайровича - вице-директора Объединенного института ядерных исследований, Московская область
ТКАЧЕВА Валерия Васильевича - заместителя начальника отдела Уральского электрохимического комбината, Свердловская область
ФИРСОВА Бориса Алексеевича - начальника отдела Всероссийского проектно-изыскательского и научно-исследовательского института промышленной технологии, город Москва
ЧИСТЯКОВА Алексея Николаевича - начальника цеха Государственного предприятия "Московский завод полиметаллов", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АВТОНОМОВА Николая Васильевича - термиста акционерного общества "Опытный завод "Атомспецконструкция", Московская область
АФАНАСЬЕВУ Нину Валентиновну - доярку товарищества "Заварзино", Томская область
БОДРОВА Юрия Трофимовича - токаря Государственного научно - исследовательского института научно-производственного объединения "Луч", Московская область
БОНДАРЕВА Вячеслава Андреевича - главного архитектора отделения Уральского отделения Всероссийского проектно - конструкторского, научно-исследовательского и технологического объединения, Челябинская область
БУНИНА Владимира Ивановича - слесаря акционерного общества "Монтажно-промышленная компания "Уралпроммонтаж", Челябинская область
ВЕРБУ Александра Романовича - генерального директора строительно-промышленного акционерного общества "Кирово-Чепецкое управление строительства", Кировская область
ВОЙНАЛОВИЧА Олега Александровича - начальника отдела главного управления Министерства Российской Федерации по атомной энергии
ГРИШМАНОВСКОГО Владимира Ильича - главного специалиста комитета Министерства Российской Федерации по атомной энергии
ДЬЯЧЕНКО Петра Петровича - директора отделения Государственного научного центра Российской Федерации - Физико - энергетического института, Калужская область
ДОНЦОВА Юрия Егоровича - старшего оператора Смоленской атомной электростанции, Смоленская область
ЕГОРОВА Валерия Михайловича - начальника участка строительно - промышленного акционерного общества "Приаргунское управление строительства", Читинская область
ИВАНОВА Владимира Андреевича - электрослесаря Ангарского электролизного химического комбината, Иркутская область
ИВАНОВА Владимира Максимовича - начальника отдела Научно - исследовательского и конструкторского института энерготехники, город Москва
КАЛАЧЕВА Михаила Юрьевича - наладчика станков Конструкторского бюро автотранспортного оборудования, Московская область
КАМЕНСКИХ Валерия Вениаминовича - начальника смены Белоярской атомной электростанции, Свердловская область
КАПИТУЛУ Александра Дмитриевича - полковника, командира военно-строительного полка Центрального управления военно - строительных частей войсковой части 04201
КОНЕВА Владимира Никитовича - старшего научного сотрудника Государственного научного центра Российской Федерации - Всероссийского научно-исследовательского института неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара, город Москва
КОНЕВА Юрия Федоровича - оператора Государственного научного центра Российской Федерации - Физико-энергетического института, Калужская область
КОНСТАНТИНОВА Георгия Александровича - генерального директора акционерного общества "Северо-Западное производственно - комплектовочное предприятие "Атомпромкомплекс", Ленинградская область
КОРОЛЕВА Михаила Ивановича - электросварщика акционерного общества "Монтажно-строительное управление N 90", Ленинградская область
КОСТОУСОВА Константина Николаевича - аппаратчика акционерного общества "Новосибирский завод химконцентратов", Новосибирская область
КРОШИЛИНА Александра Евгеньевича - начальника отделения Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации АЭС, город Москва
КУЗНЕЦОВА Аркадия Антоновича - главного бухгалтера управления Министерства Российской Федерации по атомной энергии
КУЗНЕЦОВУ Валентину Ивановну - монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов новосибирского производственного объединения "Север", Новосибирская область
КУЛАЧИХИНА Николая Федоровича - начальника участка Научно - исследовательского института импульсной техники, город Москва
КУЛЯБИНА Николая Тимофеевича - оператора акционерного общества "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область
КУРГУЗОВА Сергея Васильевича - заместителя главного инженера производственного объединения "Атомэнергоремонт", Московская область
ЛИЛЯКОВА Александра Ивановича - подполковника, командира военно-строительного отряда Центрального управления военно - строительных частей войсковой части 04201
ЛУНЮШКИНА Бориса Ивановича - главного инженера Новосибирского отделения Всероссийского проектно-конструкторского, научно - исследовательского и технологического объединения, Новосибирская область
МАТВЕЕВА Александра Анатольевича - начальника управления Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности
МЕРЗЛИКИНА Алексея Григорьевича - слесаря Государственного научного центра Российской Федерации - Всероссийского научно - исследовательского института неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара, город Москва
МЕРКУРЬЕВА Ивана Афанасьевича - электрогазосварщика Уральского электрохимического комбината, Свердловская область
МОЛЮКОВА Игоря Михайловича - главного специалиста Всероссийского проектно-изыскательского и научно - исследовательского института промышленной технологии, город Москва
МОСКОВСКОГО Евгения Михайловича - монтажника радиоаппаратуры и приборов Научно-исследовательского института измерительных систем, Нижегородская область
НАУМЕНКО Василия Анатольевича - подполковника, заместителя начальника отдела Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201
ПЕПЕКИНА Геннадия Ивановича - начальника лаборатории Государственного научно-исследовательского института научно - производственного объединения "Луч", Московская область
ПИЧКОВА Сергея Николаевича - начальника отдела Опытного конструкторского бюро машиностроения, Нижегородская область
ПОЗДНЯКОВА Олега Георгиевича - генерального директора акционерного общества "Севератомкомплекс", Ярославская область
ПЕТУХОВА Василия Владимировича - главного конструктора акционерного общества "Контур", Новгородская область
РАДИОНОВА Николая Алексеевича - директора акционерного общества "Стройиндустрия" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область
СЕНЧЕНКО Леонида Трофимовича - главного конструктора проекта Конструкторского бюро автотранспортного оборудования, Московская область
СЕРЕДЕНКО Виктора Александровича - начальника лаборатории Всероссийского научно-исследовательского института химической технологии, город Москва
СОЛОВЬЕВА Геннадия Сергеевича - заместителя главного инженера Уральского электрохимического комбината, Свердловская область
СОЛОНИНА Владимира Ивановича - заведующего кафедрой Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана, город Москва
СОМОВА Бориса Михайловича - заместителя начальника главного управления Министерства Российской Федерации по атомной энергии
ЧЕКМАРЕВА Юлия Алексеевича - главного инженера Красноярского отделения Всероссийского проектно-конструкторского, научно - исследовательского и технологического объединения, Красноярский край
ЧЕРНИКОВА Александра Михайловича - лаборанта - физика Государственного научного центра Российской Федерации - Физико - энергетического института, Калужская область
Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 |
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |