НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 11.10.1995 N 1036 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
Стр. 2
ЧЕРНЯВСКОГО Виктора Васильевича - газоэлектросварщика Сибирского химического комбината, Томская область
ЧИСТЯКОВА Владимира Николаевича - главного инженера нижегородского научно-исследовательского и проектно - конструкторского института "Атомэнергопроект", Нижегородская область
ШИЛЯЕВА Олега Петровича - главного инженера Центрального научно-исследовательского института управления, экономики и информации, город Москва
ШНЯКИНА Василия Николаевича - бригадира слесарей - ремонтников акционерного общества "Новосибирский завод химконцентратов", Новосибирская область
ЩЕРБАКОВА Александра Николаевича - заместителя начальника цеха Нововоронежской атомной электростанции, Воронежская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АДАМОВУ Евгению Олеговичу - доктору технических наук, профессору, генеральному конструктору - директору Научно - исследовательского и конструкторского института энерготехники, город Москва
БИБИЛАШВИЛИ Юрию Константиновичу - доктору технических наук, профессору, заместителю директора Государственного научного центра Российской Федерации - Всероссийского научно-исследовательского института неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара, город Москва
КАЗАНСКОМУ Юрию Алексеевичу - доктору физико-математических наук, профессору, ректору Обнинского института атомной энергетики, Калужская область
ТОШИНСКОМУ Георгию Ильичу - доктору технических наук, профессору, директору отделения Государственного научного центра Российской Федерации - Физико-энергетического института, Калужская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОГАЧЕВОЙ Нине Порфирьевне - главному технологу акционерного общества "Вологодский машиностроительный завод", Вологодская область
КОСТИНУ Виталию Ивановичу - главному конструктору - заместителю директора Опытного конструкторского бюро машиностроения, Нижегородская область
РЕЗВОВУ Владимиру Евгеньевичу - слесарю - сборщику электромеханического завода "Авангард", Нижегородская область
ШИШМАКОВУ Владимиру Серафимовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Вологодский машиностроительный завод", Вологодская область
ШЛЫКОВУ Александру Петровичу - начальнику цеха Приборостроительного завода, Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛЯНИНУ Анатолию Алексеевичу - инженеру - конструктору отдела электромеханического завода "Авангард", Нижегородская область
ЕФИМОВУ Алексею Аркадьевичу - начальнику отдела Государственного предприятия "Московский завод полиметаллов", город Москва
ЕФРЕМОВУ Алексею Ивановичу - ведущему инженеру - конструктору Государственного предприятия "Московский завод полиметаллов", город Москва
ИВАНОВУ Юрию Васильевичу - начальнику отделения Научно - исследовательского института импульсной техники, город Москва
ИСАЕВУ Валерию Николаевичу - заместителю начальника конструкторского отдела Опытного конструкторского бюро машиностроения, Нижегородская область
КУУЛЮ Владимиру Сергеевичу - начальнику конструкторского отдела Опытного конструкторского бюро машиностроения, Нижегородская область
ЛОБАЧЕВУ Виктору Александровичу - главному конструктору - начальнику отделения специального научно-производственного объединения "Элерон", город Москва
МЕЩЕРЯКОВУ Юрию Ивановичу - главному конструктору - начальнику отдела акционерного общества "Новосибирский завод химконцентратов", Новосибирская область
ПОЛУШКИНУ Константину Константиновичу - ведущему научному сотруднику Научно-исследовательского и конструкторского института энерготехники, город Москва
СИДОРОВУ Валерию Григорьевичу - начальнику конструкторской бригады Государственного предприятия "Красная Звезда", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРИДНЕВУ Владимиру Георгиевичу - заместителю директора завода Сибирского химического комбината, Томская область
ЕРАШКОВУ Геннадию Игнатьевичу - начальнику бюро химико - металлургического завода Сибирского химического комбината, Томская область
КНУТАРЕВУ Анатолию Петровичу - главному инженеру Уральского электрохимического комбината, Свердловская область
НОСКОВУ Юрию Александровичу - заместителю главного технолога Приборостроительного завода, Челябинская область
ПОПОВУ Евгению Яковлевичу - начальнику отдела электромеханического завода "Авангард", Нижегородская область
ШОПЕНУ Виктору Пантелеймоновичу - директору Ангарского электролизного химического комбината, Иркутская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛАВСКОМУ Александру Михайловичу - старшему мастеру Нововоронежской атомной электростанции, Воронежская область
КОНСТАНТИНОВУ Степану Степановичу - главному инженеру фирмы "Нововоронежатомтехэнерго", Воронежская область
НЕКИПЕЛОВУ Ивану Степановичу - начальнику цеха производственного ремонтного предприятия "Калининатомэнергоремонт" производственного объединения "Атомэнергоремонт", Тверская область
ПОПКУ Борису Александровичу - заместителю генерального директора фирмы по наладке, совершенствованию эксплуатации и организации управления атомных станций "Атомтехэнерго", Московская область
ПРОКОПЦУ Леониду Петровичу - слесарю Смоленской атомной электростанции, Смоленская область
СТРОГАНЦЕВУ Борису Алексеевичу - заместителю директора Белоярской атомной электростанции, Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОГЛЯДОВУ Анатолию Иосифовичу - первому заместителю генерального директора строительно-промышленного акционерного общества "Приаргунское управление строительства", Читинская область
БЕРЧИКУ Венедикту Петровичу - полковнику, первому заместителю начальника Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201
БИБИКОВУ Игорю Ивановичу - заместителю генерального директора товарковского производственного комбината "Строммашполимер" по капитальному строительству, Калужская область
ВЕДЕРНИКОВУ Владимиру Владимировичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Спецмонтажмеханизация" по строительно-монтажным работам, город Москва
ВОВКУ Николаю Васильевичу - полковнику, начальнику отдела Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201
ДЕМКОВИЧУ Святославу Ивановичу - полковнику, командиру военно-строительного полка Центрального управления военно - строительных частей войсковой части 04201
ЖИГУНОВУ Валерию Даниловичу - генеральному директору акционерного общества "Лермонтовское управление строительства", Ставропольский край
КАЛЕТЕНКОВУ Александру Ивановичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "Пензенское управление строительства", Пензенская область
КОРПАЧУ Василию Петровичу - начальнику строительно-монтажного управления акционерного общества "Домостроительный комбинат" Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область
МЕЛЬНИКУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Стройпластполимер", Свердловская область
ОХРИМЕНКО Виктору Андреевичу - техническому директору - главному инженеру Обнинского строительно-промышленного акционерного общества, Калужская область
ПОПОВУ Всеволоду Григорьевичу - начальнику отдела Государственного специализированного проектного института, город Москва
ФРОЛОВУ Ивану Петровичу - начальнику строительно-монтажного управления N 7 акционерной строительной фирмы "Авиастрой", Ульяновская область
ШАТШНАЙДЕРУ Райнгольду Эмильяновичу - бригадиру монтажников акционерного общества монтажно-промышленной компании "Уралпроммонтаж", Челябинская область
ШНИТОВУ Генриху Петровичу - генеральному директору акционерного общества "СМУ-7 "Сибакадемстрой", Новосибирская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СУРИНУ Александру Ивановичу - директору федерального государственного предприятия "База специальных перевозок", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕСПРОЗВАННЫХ Павлу Ивановичу - заместителю директора по экономическим вопросам Смоленской атомной электростанции, Смоленская область
ЛИСАВКИНУ Геннадию Николаевичу - директору по экономическим вопросам и бухгалтерскому учету акционерного общества "Пензенское управление строительства", Пензенская область
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРУТЬЕВУ Владимиру Гавриловичу - полковнику медицинской службы, начальнику хирургического отделения военного госпиталя Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201
СМЕЛОВУ Владимиру Юрьевичу - полковнику медицинской службы, начальнику госпиталя Центрального управления военно-строительных частей войсковой части 04201.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУКАРОВУ Евгению Константиновичу - генеральному директору акционерного общества "Озерки" Научно-исследовательского института атомных реакторов, Ульяновская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
УКОЛОВУ Сергею Валентиновичу - президенту акционерного торгово-производственного общества "ДИНА", Кировская область.
По акционерным обществам, предприятиям и организациям
металлургической промышленности
Наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БУТОРИНА Виктора Николаевича - старшего механика акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
КАЗАЧОК Лидию Ивановну - старшего мастера акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
МИРОНОВА Валерия Семеновича - заместителя начальника цеха акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
ТОПЧАЕВА Владимира Петровича - президента - генерального директора акционерного общества "Союзцветметавтоматика", город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ШПОЛТАКОВА Александра Петровича - начальника цеха акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВА Андрея Львовича - электромонтера акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
АХТЯМОВА Ильдара Кабировича - обработчика матричных листов акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
ВЕРНИКОВА Виктора Васильевича - обжигальщика акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
ПАНИСОВА Сергея Васильевича - разливщика цветных металлов акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
ПЕЛЕВИНА Вячеслава Григорьевича - электролизника акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКМАЛУТДИНОВУ Ривхату Гирфановичу - катодчику акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
ИВАНОВУ Борису Викторовичу - техническому директору - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Гурьевский металлургический завод", Кемеровская область
ЛЕСЬКО Михаилу Николаевичу - прокатчику акционерного общества "Московский завод по обработке цветных металлов", город Москва.
НИЗОВЦЕВУ Николаю Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Московский завод по обработке цветных металлов", город Москва
ФАЛЬКО Владимиру Петровичу - начальнику медеплавильного цеха акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
ЧУПРАКОВУ Василию Ивановичу - главному электрохимику акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МИЧКОВУ Александру Федоровичу - начальнику отдела акционерного общества "Богословский алюминиевый завод", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАВРИЛОВУ Владимиру Александровичу - начальнику цеха акционерного общества "Богословский алюминиевый завод", Свердловская область
КЕЙКО Леониду Владимировичу - электромонтеру акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
КРИСЕВИЧУ Юрию Ивановичу - главному энергетику - начальнику отдела акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область
РЯЗАНЦЕВУ Владимиру Ильичу - начальнику отдела акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРОМОВУ Юрию Павловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШАТРОВУ Евгению Николаевичу - начальнику цеха акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАСИЛЬЕВОЙ Валентине Георгиевне - начальнику планово - экономического отдела акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МЕЖАКОВОЙ Лидии Александровне - начальнику отдела - заместителю начальника управления рабочего снабжения акционерного общества "Богословский алюминиевый завод", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНОВОЙ Светлане Петровне - начальнику службы тепловодоснабжения акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область
СТЕПАНЕНКО Петру Ивановичу - заместителю генерального директора комбината по быту акционерного общества "Западно - Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
ЛИБЕРОВУ Владимиру Семеновичу - заместителю начальника Нижегородского округа Федерального горного и промышленного надзора России.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОВОРОЗНЮКУ Вячеславу Дмитриевичу - директору спортивного клуба "Уралэлектромедь", Свердловская область.
По акционерным обществам, предприятиям и организациям
строительного комплекса
Наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
СЕРГЕЕВА Николая Александровича - генерального директора акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
ЩУКИНА Михаила Степановича - генерального директора акционерного общества "Уралмостострой", Челябинская область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АНТОНОВА Евгения Аристарховича - заведующего лабораторией акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства", город Москва
БАУЛИНА Владимира Викторовича - директора Производственного и научно-исследовательского института по инженерным изысканиям в строительстве, город Москва
БЕЛЕЦКОГО Александра Валентиновича - бригадира арматурщиков акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург
ДМИТРИЕВА Бориса Борисовича - бригадира монтажников акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт - Петербург
КОСИНОВА Дмитрия Степановича - директора муниципального предприятия "Водоканал" Государственного арендного объединения жилищно-коммунального хозяйства Кемеровской области
КУРБАЛЕНКО Ивана Наумовича - машиниста бульдозера мостостроительного отряда N 16 акционерного общества "Уралмостострой", Челябинская область
РАБУХИНА Павла Семеновича - начальника мостостроительного отряда N 30 акционерного общества "Уралмостострой", Республика Башкортостан
ТИТОВА Анатолия Ивановича - директора товарищества "Ремонтно - строительное предприятие "Мир" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОНДАРЕВА Анатолия Васильевича - директора - заместителя генерального директора акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
КРАСТИНЬША Агриса Карловича - бригадира монтажников акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург
КУЗНЕЦОВА Леонида Петровича - электрика мостостроительного отряда N 16 акционерного общества "Уралмостострой", Челябинская область
МУКАДЕСОВА Адизяна Сабирзяновича - бригадира монтажников мостостроительного отряда N 123 акционерного общества "Уралмостострой", Пермская область
МУХАМЕТШИНА Вазыха Гатовича - генерального директора акционерного общества "Ремонтно-строительное объединение "Прогресс", Самарская область
ПАНЧЕНКОВА Валерия Григорьевича - машиниста гусеничного крана мостостроительного отряда N 59 акционерного общества "Уралмостострой", Пермская область
СТЕФАНОВИЧА Александра Рафаиловича - главного инженера мостостроительного отряда N 61 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Вологодская область
СУББОТИНА Юрия Ивановича - начальника отдела Томского филиала акционерного общества "Сибмост", Томская область
ХОРУНЖИНУ Валентину Григорьевну - заместителя директора Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
ШЕНДЕЛЯ Александра Рейнгольдовича - бригадира специализированной строительной бригады товарищества "РСУ-16" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АКИШЕВУ Валентину Владимировну - бригадира отделочников товарищества "РСУ-14" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
АКСЕНОВА Виктора Алексеевича - бригадира монтажников мостостроительного отряда N 82 акционерного общества "Уралмостострой", Курганская область
БАКАЯ Виктора Васильевича - производителя работ мостостроительного отряда N 72 акционерного общества "Уралмостострой", Свердловская область
БОРКОВСКОГО Владимира Васильевича - тракториста товарищества "РСУ-16" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
ВЕТРОВУ Марию Степановну - арматурщика Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
ГАТИЛОВА Владимира Николаевича - бригадира комплексной бригады акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург
ГЕРМАНА Анатолия Владимировича - директора товарищества "РСУ-14" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
ДАГДАЛЕНИДИ Владимира Николаевича - старшего производителя работ мостостроительного отряда N 11 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург
ДАНИЛОВА Бориса Петровича - старшего производителя работ акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург
ИВАНОВА Анатолия Александровича - бригадира монтажников мостостроительного отряда N 61 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Вологодская область
ИГНАТЬЕВА Владимира Яковлевича - производителя работ Новосибирского филиала акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
КАРТАВЫХ Михаила Витальевича - машиниста гусеничного крана акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
КОМАНДАКОВУ Бэллу Леонидовну - заведующую канцелярией акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
ЛОБАЧЕВУ Любовь Евгеньевну - главного бухгалтера Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
МАКАРОВА Анатолия Петровича - машиниста автомобильного крана акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Республика Карелия
МАКАРОВА Бориса Александровича - слесаря Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
МАЛОФЕЕВУ Диану Михайловну - ведущего инженера - сметчика товарищества "Купир" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
НАГОРЯНСКОГО Владимира Яковлевича - машиниста гусеничного крана Псковского филиала мостостроительного отряда N 48 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Псковская область
ОЩЕПКОВА Виктора Михайловича - машиниста думпкара акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
ПАТРОВА Владимира Петровича - электросварщика мостостроительного отряда N 9 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Архангельская область
ПЕРКАНОВСКОГО Михаила Павловича - машиниста гусеничного крана акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург
ПЕЩЕРОВУ Людмилу Семеновну - мастера Абаканского филиала акционерного общества "Сибмост", Республика Хакасия
ПЛАКСИНА Ивана Степановича - мастера Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
ПОЛЕВОГО Александра Павловича - машиниста пневмоколесного крана мостостроительного отряда N 72 акционерного общества "Уралмостострой", Свердловская область
ПОЛУДИНА Павла Николаевича - бригадира комплексной бригады Красноярского филиала акционерного общества "Сибмост", Красноярский край
ПУДОВКИНУ Нину Ивановну - звеньевую бригады арматурщиков Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
РУДЧЕНКО Тамару Ивановну - бетонщицу Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область
ТАРАСОВА Александра Ивановича - инженера - бригадира хозрасчетной комплексной бригады товарищества "Ремонтно - строительное предприятие "Мир" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
ХАСХАЧИХА Геннадия Дмитриевича - заведующего отделом акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства", город Москва
ЦИВАНЮКА Петра Викторовича - слесаря - наладчика товарищества "Заря" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРИШИНУ Николаю Андреевичу - заместителю генерального директора - руководителю строительно-ремонтной службы акционерного общества "Брянский автомобильный завод", Брянская область
КРИВОШАПКО Александру Константиновичу - начальнику управления - директору по строительству акционерного общества "Таганрогский комбайновый завод", Ростовская область
КУНАХОВОЙ Альбине Васильевне - маляру управления отделочных работ Военно-строительного управления Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации
ЛИТВИНОВУ Евгению Евгеньевичу - полковнику, начальнику управления электромонтажных работ Военно-строительного управления Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации
СЕРДЮКОВУ Михаилу Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Ярпромстройпроект", Ярославская область
СУСЛОВУ Виктору Антоновичу - директору по строительству акционерного общества "Заволжский моторный завод", Нижегородская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАСИЛЬЕВУ Юрию Михайловичу - водителю автомобиля мостостроительного отряда N 11 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург
ВОЛКОВУ Александру Павловичу - производителю работ управления механизации акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
ВОЛЬТМАНУ Александру Всеволодовичу - автомеханику акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург
ГЕККУ Василию Федоровичу - водителю автомобиля мостостроительного отряда N 123 акционерного общества "Уралмостострой", Пермская область
ГРИГОРЕНКО Дмитрию Михайловичу - механику мостостроительного отряда N 37 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург
ДАВИДОВИЧУ Ивану Антоновичу - водителю автомобиля мостостроительного отряда N 9 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Архангельская область
ДЕРГАЧЕВУ Анатолию Яковлевичу - водителю автомобиля Новосибирского филиала акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
ДОБРОРОДНОВУ Георгию Илларионовичу - водителю автомобиля акционерного общества "Строймеханизация", Омская область
КОСТЕНКО Анатолию Лукичу - механику по автотранспорту управления механизации акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
МАКАГАНЧУКУ Анатолию Петровичу - водителю автомобиля Абаканского филиала акционерного общества "Сибмост", Республика Хакасия
МОТКОВУ Александру Викторовичу - водителю автомобиля акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург
ПАВЛЕНКО Георгию Ивановичу - водителю автомобиля мостостроительного отряда N 61 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Вологодская область
ПЕЛЬМЕНЕВУ Владимиру Евгеньевичу - директору акционерного общества "Предприятие автомобильного транспорта N 7", Челябинская область
РАЗЗАМАЗОВУ Николаю Георгиевичу - водителю автомобиля Алтайского филиала акционерного общества "Сибмост", Алтайский край
РАСТЕГАЕВУ Александру Георгиевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
РУДЕНКО Николаю Петровичу - водителю автомобиля товарищества "Ремонтно-строительное предприятие "Мир" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область
ФЕДОТОВУ Виталию Васильевичу - машинисту автокрана мостостроительного отряда N 75 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Новгородская область
ЧУБКОВЦУ Владимиру Лукичу - водителю автомобиля Томского филиала акционерного общества "Сибмост", Томская область
ШЕВЧЕНКО Александру Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОНЦОВУ Николаю Семеновичу - электрослесарю управления механизации акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область
МИТЧЕНКО Петру Даниловичу - электромонтеру головного предприятия Государственного производственного объединения "Ростоблкоммунэнерго", Ростовская область
НИКИФОРОВУ Ивану Дмитриевичу - директору Азовских межрайонных электрических сетей Государственного производственного объединения "Ростоблкоммунэнерго", Ростовская область
РАДОВСКОМУ Петру Андреевичу - электромонтеру Азовских межрайонных электрических сетей Государственного производственного объединения "Ростоблкоммунэнерго", Ростовская область
САРЫЧЕВУ Александру Борисовичу - главному специалисту по электрификации акционерного общества по изысканиям и проектированию объектов транспортного строительства "Ленгипротранс", город Санкт-Петербург
ЧУЧЕВУ Александру Петровичу - заведующему отделением акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства", город Москва.
По объединениям, предприятиям и организациям
транспорта
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕШКЕВИЧУ Марату Семеновичу - капитану - сменному механику рабочего буксира товарищества "Морской торговый порт Калининград", Калининградская область
АСАЛХАНОВУ Леониду Васильевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Ново-Николаевское" Эхирит-Булагатского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
АШАНИНУ Александру Павловичу - директору товарищества автотранспортного предприятия "Ярославское", Ярославская область
БЕКИНУ Михаилу Ивановичу - водителю автомобиля - испытателю акционерного общества "Владимирский завод "Автоприбор", Владимирская область
ГЕРАСИМОВУ Юрию Алексеевичу - начальнику службы трамвайно - троллейбусного управления города Ижевска, Удмуртская Республика
ГОНЧАРОВУ Евгению Владимировичу - заместителю генерального директора товарищества "Морской торговый порт Калининград", Калининградская область
ДОРОНИНУ Валентину Васильевичу - главному специалисту Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области
| Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 |
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |