Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 05.10.1995 N 1020 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




5 октября 1995 года N 1020







За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БУРЫЛОВУ Валентину Константиновну - начальника цеха акционерного общества "Пермалко", Пермская область

НАСОНОВА Василия Ивановича - председателя правления Кемеровского облпотребсоюза.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



ГУРТМАН Лидию Павловну - инженера - технолога акционерного общества "Пермалко", Пермская область

ЕРМИЛОВУ Лидию Александровну - начальника лаборатории акционерного общества "Пермалко", Пермская область

ШУМИЛИНУ Эллу Михайловну - начальника бюджетной инспекции финансового отдела администрации Центрального района города Волгограда.



За заслуги в развитии юридической науки и плодотворную работу по правовому обеспечению деятельности органов государственной власти наградить сотрудников Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ОКУНЬКОВА Льва Андреевича - директора института.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВАСИЛЬЕВУ Всеволоду Ивановичу - доктору юридических наук, профессору, главному научному сотруднику

КРЫЛОВУ Борису Сергеевичу - доктору юридических наук, профессору, заведующему отделом

МАКОВСКОМУ Александру Львовичу - доктору юридических наук, профессору, главному научному сотруднику

МАСЕВИЧ Маргарите Генриховне - доктору юридических наук, профессору, ведущему научному сотруднику

ОРЛОВСКОМУ Юрию Петровичу - доктору юридических наук, профессору, заместителю директора

СТАВЦЕВОЙ Антонине Ильиничне - доктору юридических наук, профессору, главному научному сотруднику

ТИХОМИРОВУ Юрию Александровичу - доктору юридических наук, профессору, первому заместителю директора.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЗАРОВОЙ Елене Герасимовне - ведущему научному сотруднику

ЖАРИКОВУ Юрию Георгиевичу - ведущему научному сотруднику

КАШЕПОВУ Владимиру Петровичу - заведующему отделом

ЛЕСНИЦКОЙ Лидии Францевне - ведущему научному сотруднику

ПРОНИНОЙ Вере Сергеевне - главному научному сотруднику.



За достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд в муниципальном предприятии дорожно-мостового строительства (город Волгоград) наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БОНДАРЕВА Василия Дмитриевича - машиниста компрессора

СЕВЕРИНА Алексея Ивановича - камнетеса - гранитчика.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



МЕРКУЛОВУ Алевтину Евдокимовну - асфальтировщика

ПОПОВА Геннадия Ивановича - начальника дорожно-строительного управления N 2

ЧУПАХИНА Виктора Федоровича - асфальтобетонщика.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕРЕЖНОМУ Михаилу Яковлевичу - дорожному рабочему

ВАСИЛЬЧЕНКО Леониду Яковлевичу - асфальтобетонщику

КАЛИНКИНУ Анатолию Яковлевичу - камнетесу - гранитчику

МАТОВНИКОВУ Алексею Фомичу - главному инженеру

ФИЛОСОФОВОЙ Валентине Алексеевне - асфальтировщику.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРАММАТИКОВУ Александру Анастасевичу - управляющему

ЛЫСЕНКО Алексею Ивановичу - мастеру



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВЕРЕЩЕТИНУ Владлену Степановичу - доктору юридических наук, профессору, заместителю директора Института государства и права Российской академии наук

ИЛЬИНУ Сергею Николаевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Московского университета потребительской кооперации, Московская область

ОВЧИННИКОВУ Виктору Николаевичу - доктору экономических наук, профессору, директору Северо-Кавказского научно-исследовательского института экономических и социальных проблем Ростовского государственного университета

СКРИПИЛЕВУ Евгению Алексеевичу - доктору юридических наук, профессору, главному научному сотруднику Института государства и права Российской академии наук.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АСЛАНОВОЙ Валентине Михайловне - начальнику цеха акционерного общества "Кондитерская фабрика "Волжанка", Ульяновская область

БОГДАНОВОЙ Валентине Федоровне - начальнику цеха акционерного общества "Кондитерская фабрика "Волжанка", Ульяновская область

ЕЛИСЕЕВОЙ Нине Петровне - начальнику лаборатории акционерного общества Тульской кондитерской акционерной фирмы "Ясная Поляна"

КОПОРУЛИНОЙ Татьяне Николаевне - генеральному директору акционерного общества "Слободской макаронно-кондитерский комбинат", Кировская область

ШЕРШНЕВОЙ Татьяне Васильевне - аппаратчику акционерного общества "Остроконс", Воронежская область.



За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСЕЕВУ Анатолию Александровичу - старшему мастеру Архангельской базы тралового флота

ГРУНИНУ Анатолию Гавриловичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Карельский рыболовный флот"

БАЛЧЕНКОВУ Юрию Васильевичу - заместителю директора товарищества народного предприятия "Калининградский рыбоконсервный комбинат", Калининградская область

БОБРЕЦОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику Северного бассейнового управления по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства, Архангельская область

БОРИСОЧКИНОЙ Лидии Ивановне - заведующей сектором Всероссийского научно-исследовательского и проектно - конструкторского института экономики, информации и автоматизированных систем управления рыбного хозяйства, город Москва

БУШУЕВОЙ Нине Павловне - начальнику проектно-изыскательской группы Северного бассейнового управления по охране и воспроизводсту рыбных запасов и регулированию рыболовства, Архангельская область

ВИНОГРАДОВУ Анатолию Алексеевичу - газоэлектросварщику акционерного общества судоремонтного завода "Преголь", Калининградская область

ВОЛКОВУ Виталию Павловичу - капитану траулера акционерного общества "Управление тралового и рефрижераторного флота", Камчатская область

ДОМЕТЕЕВУ Евгению Дмитриевичу - капитану-директору судов акционерного общества Калининградской рыбопромышленной компании тралового флота, Калининградская область

КИМУ Вадиму Афанасьевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Невельская база тралового флота", Сахалинская область

КОРОТКОВУ Юрию Леонидовичу - заместителю директора Всероссийского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института экономики, информации и автоматизированных систем управления рыбного хозяйства, город Москва

ЛЕБЕДЕВУ Александру Михайловичу - старшему механику акционерного общества Калининградской рыбопромышленной компании тралового флота, Калининградская область

МЕНДЕЛЕВУ Геннадию Даниловичу - генеральному директору акционерного общества "Полесский рыбоконсервный завод", Калининградская область

НИКИТЕНКО Александру Сергеевичу - начальнику Кубанского бассейнового управления по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства, Краснодарский край

ОКАТОВУ Александру Аркадьевичу - помощнику капитана Архангельской базы тралового флота

ПЕСИНОЙ Вере Сергеевне - начальнику цеха акционерного общества "Мамоновский рыбоконсервный комбинат", Калининградская область

ПОПОВУ Алексею Александровичу - главному механику акционерного общества "Карельский рыболовный флот"

САФОНОВУ Геннадию Николаевичу - капитану судов акционерного общества "Пионерская база океанического рыболовного флота", Калининградская область

СМИРНОВОЙ Валентине Васильевне - ответственному секретарю коллегии Комитета Российской Федерации по рыболовству

ТОРОПОВОЙ Раисе Петровне - старшему кладовщику холодильника N 11, город Москва

ХАЦЬОЛЕ Виктории Владимировне - начальнику цеха акционерного общества "Карельский рыболовный флот"

ЧЕЧЕНИНУ Александру Никитичу - начальнику Сахалинского морского колледжа

ШАБАРИНУ Владимиру Альбертовичу - генеральному директору акционерного общества "Архрыбсбыт", Архангельская область

ЮШКЕВИЧУ Ивану Алексеевичу - капитану - директору большого рыболовного морозильного траулера "Сокольники" акционерного общества Калининградской рыбопромышленной компании тралового флота, Калининградская область.



За заслуги в области рыбоводства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РЫБОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ФИЛЬЧАГИНУ Николаю Константиновичу - начальнику Азовского бассейнового управления по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства, Ростовская область.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГЛОТКОВОЙ Валентине Николаевне - старшему мастеру сельского потребительского общества "Производственный комбинат" Магаданского облрыболовпотребсоюза

БАРКОВОЙ Нине Алексеевне - председателю правления Козельского райпо Калужской области

ГОНЧАРОВОЙ Лидии Петровне - генеральному директору товарищества волгоградской фирмы "Обувь"

ГОРБЕНКО Галине Матвеевне - генеральному директору товарищества производственно-коммерческой фирмы "Галант", Волгоградская область

ДАНИЛОВОЙ Антонине Ивановне - продавцу универмага Жиздринского райпо Калужской области

ДУДАРЕВУ Владимиру Арсентьевичу - генеральному директору акционерного общества "Центрторг", Воронежская область

КАШИРИНУ Якову Ильичу - директору Воронежской заготовительно-сбытовой базы облпотребсоюза

КОБЗАРУ Богдану Ярославовичу - исполняющему обязанности председателя правления Магаданского облрыболовпотребсоюза

МАЙКОВУ Виталию Владимировичу - директору торгово-производственного предприятия филиала акционерного общества "Костромская ГРЭС"

МЕЛЬНИКОВОЙ Зинаиде Ильиничне - генеральному директору акционерного общества "Яхонт", Ярославская область

МОЦНОМУ Николаю Васильевичу - президенту акционерного общества "Агрофирма "Энгельсская", Саратовская область

ПАНЧЕНКО Нине Владимировне - заместителю заведующего магазином N 10 Соколовского рабкоопа Магаданской области

ПАРАМОШКИНОЙ Галине Павловне - заведующей комплексом "Товары для дома" акционерного общества "Рязанский торговый дом "Барс"

ПЕТРОВОЙ Раисе Андреевне - председателю правления Сухиничского райпо Калужской области

ПУЗАЧЕВОЙ Валентине Николаевне - председателю правления Барятинского райпо Калужской области

СИДОРЕНКО Евгении Яковлевне - заведующей магазином N 2 "Культтовары" Ольховатского райпо Воронежской области

СКУПЧЕНКО Геннадию Викторовичу - генеральному директору акционерного общества "Омское", Омская область

СОРОКИНОЙ Любови Лукьяновне - продавцу магазина N 20 муниципального предприятия "Центр", город Ярославль

СТОЛБЕНКО Лидии Александровне - директору торгово-коммерческого предприятия "Радость", Омская область

УВАЧЕВОЙ Нине Митрофановне - директору комбината общественного питания акционерного общества "Уральский автомобильный завод", Челябинская область

ХОХРЯКОВУ Льву Александровичу - директору комбината общественного питания акционерного общества "Электромашиностроительный завод "Лепсе", Кировская область

ЧИСТЯКОВОЙ Людмиле Михайловне - председателю правления Спас-Деменского райпо Калужской области

ЩЕВЬЕВОЙ Вере Петровне - начальнику управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Рязанской области.



За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛЕВЦЕВУ Юрию Алексеевичу - вице-президенту акционерного общества "Росбытсоюз", город Москва

ВИНОГРАДОВУ Николаю Леонидовичу - директору производственно-коммерческой фирмы "Вологдаоблбыт"

ВОСТРИКОВУ Ивану Федоровичу - председателю акционерного общества "Липецкоблбытсервис"

ГОЛИКОВОЙ Вере Петровне - обувщику обувной фабрики акционерного общества "Липецкоблбытсервис"

КОМОЛОВУ Вячеславу Васильевичу - директору акционерного общества "Липецкоблтелерадиобыттехника"

МАГОМЕДОВУ Гасану-Али Магомедовичу - директору учебно-производственного комбината Комитета Правительства Республики Дагестан по бытовому обслуживанию

МУРАВЛЕВОЙ Лидии Алексеевне - директору товарищества "Данковбытсервис", Липецкая область

РЯБЦЕВОЙ Валентине Тимофеевне - директору товарищества "Бытовик", Липецкая область

САЗОНОВУ Петру Андреевичу - генеральному директору товарищества "Краса", город Москва

ТАРАВКОВОЙ Валентине Федоровне - приемщику муниципального предприятия "Гарант", город Липецк.



За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРИСТОВОЙ Людмиле Вениаминовне - руководителю центра социально-экономических и организационно-управленческих проблем физической культуры и спорта Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта, город Москва

ГУРБАЕВУ Магомеду Омариевичу - заведующему отделом научно-производственного объединения "Дагестан", Республика Дагестан

ДАНИЛОВУ Федору Михайловичу - главному экономисту государственного предприятия птицефабрики "Васильевская" Бессоновского района Пензенской области

ЕТДЗАЕВУ Эдуарду Георгиевичу - начальнику финансового отдела акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург

ЗЛАТКИС Белле Ильиничне - руководителю департамента Министерства финансов Российской Федерации

КАРАСЕВОЙ Антонине Михайловне - начальнику Государственной налоговой инспекции по городу Рязани

КАРПОВУ Анатолию Петровичу - финансовому директору акционерного общества "Ковдорский горно-обогатительный комбинат", Мурманская область

КОНЬКОВУ Геннадию Матвеевичу - директору по экономическим вопросам акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург

КРАСЮКОВУ Александру Павловичу - заместителю генерального директора - директору по экономике акционерного общества "Паритет", Воронежская область

КУЗНЕЦОВУ Вячеславу Ивановичу - начальнику Главного управления совершенствования ценообразования и сметного нормирования в строительстве Министерства строительства Российской Федерации

МАКАРОВОЙ Любови Гавриловне - начальнику финансового отдела - главному бухгалтеру управления делами администрации Амурской области

МАКСИМЕНКОВОЙ Ирине Даниловне - начальнику финансового управления администрации города Твери

МАШЬЯНОВУ Анатолию Егоровичу - заместителю директора по экономике совхоза "Суховский" Кемеровского района Кемеровской области

ОРНОЕВУ Николаю Обокшиновичу - начальнику финансового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Боханского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ПОЛОЗОВОЙ Вере Ивановне - главному бухгалтеру акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург

ПОЛЯКОВУ Петру Евстигнеевичу - главному бухгалтеру акционерного общества "Пермалко", Пермская область

РЕУЦКОВОЙ Валентине Абрамовне - главному экономисту товарищества "Совхоз "Кузьмичевский" Городищенского района Волгоградской области

СЕРПЕРУ Виктору Соломоновичу - генеральному директору посредническо-торгового акционерного общества "Самараоблснаб"

СИБАГАТУЛИНОЙ Зухре Зайниевне - заместителю директора по экономике Томского филиала акционерного общества "Сибмост"

ТЕЙМУРАЗОВУ Борису Александровичу - начальнику Управления бухгалтерского учета и контроля Министерства образования Российской Федерации

ТУРОВСКОМУ Исааку Евсеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Кислородмонтаж", город Москва

ХАЛИМОВОЙ Румии Абдулмяжитовне - главному экономисту акционерного общества "Трудовой путь" Кузнецкого района Пензенской области

ХАХАЛЕВУ Алексею Яковлевичу - начальнику планово - экономического отдела акционерного общества "Волгоградский сталепроволочноканатный завод"

ЧЕРЕМУХИНУ Виктору Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Социальная сфера", Нижегородская область

ШЕВЧУКУ Николаю Ивановичу - главному экономисту колхоза "Страна Советов" Аларского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

ШЕЛЕМЕТЬЕВОЙ Тамаре Кузьминичне - начальнику сметно - договорного отдела акционерного общества "Трест "Уралавтострой", Челябинская область

ШИРОКОЛОБОВУ Николаю Алексеевичу - начальнику отдела финансовой и налоговой политики управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Амурской области

ШУТЕНКО Надежде Ивановне - начальнику экономического отдела государственной страховой фирмы "Подмосковье", Московская область

ЯНКОВИЧУ Шулиму Абрамовичу - начальнику Управления экономического анализа и потребительского рынка Комитета Российской Федерации по торговле.



За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСАНДРОВУ Дмитрию Пантелеевичу - судье Верховного Суда Российской Федерации

БАРАНОВУ Геннадию Михайловичу - председателю Верховного Суда Республики Татарстан

БРАГИНОЙ Светлане Константиновне - судье Ставропольского краевого суда

ВАНТУРИНУ Юрию Михайловичу - председателю Хвойнинского районного суда Новгородской области

ВОЛКОВУ Виталию Андреевичу - заведующему отделом по вопросам законодательства секретариата Верховного Совета Удмуртской Республики

ДЕМИНУ Валентину Григорьевичу - начальнику секретариата Генерального прокурора Российской Федерации

ДМИТРИЕВОЙ Светлане Васильевне - заместителю председателя Владимирского областного суда

ЗАЙЦЕВОЙ Татьяне Васильевне - председателю Красногорского городского суда Московской области

ЗАРУДНЯКУ Николаю Константиновичу - судье Ставропольского краевого суда

ИВАНОВОЙ Галине Николаевне - председателю Поронайского городского суда Сахалинской области

ИВАНОВУ Владимиру Георгиевичу - судье Ростовского областного суда

КОРАБЛИНОВУ Борису Сергеевичу - судье Оренбургского областного суда

КОРЧЕВОЙ Иде Ивановне - заместителю председателя Новгородского областного суда

КУДРЯВЦЕВУ Юрию Афанасьевичу - начальнику управления Министерства юстиции Российской Федерации

КУЗИНУ Александру Григорьевичу - первому заместителю председателя Московского городского суда

ЛАЗАРЕВОЙ Лии Степановне - судье Ростовского областного суда

ЛЕВАШОВОЙ Нине Ивановне - председателю Волоколамского городского суда Московской области

ЛИВШИЦ Наталье Григорьевне - главному консультанту Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ЛЮБАРСКОМУ Владимиру Владимировичу - адвокату юридической консультации Ленинского района города Владивостока Приморского края

МАКАРОВСКОМУ Якову Яковлевичу - председателю Обнинского городского суда Калужской области

МАРКОВУ Ивану Ивановичу - председателю Липецкого областного суда

МАСЛЕНИЦКОМУ Василию Андреевичу - начальнику отдела управления юстиции администрации Ленинградской области

МЕТЕЛЕВОЙ Анне Федоровне - руководителю Второй кировской государственной нотариальной конторы, Кировская область

МИХЕЕВУ Николаю Гурьяновичу - заместителю председателя Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл

МЫЗГИНОЙ Лидии Павловне - заместителю председателя Читинского областного суда

ОРЛОВУ Владимиру Александровичу - начальнику управления юстиции администрации Владимирской области

САЗАНОВОЙ Светлане Петровне - главному специалисту отдела юстиции администрации Курганской области

САЗОНОВУ Александру Ивановичу - председателю Засвияжского районного суда Ульяновской области

СОЛОВЬЕВУ Владимиру Леонидовичу - первому заместителю председателя Ивановского областного суда

СЕДЕЛЬНИКОВУ Анатолию Маркеловичу - заместителю председателя Курганского областного суда

ТАРМАЕВУ Игнатию Алексеевичу - председателю президиума коллегии адвокатов Республики Бурятия

ТЕРЕХИНУ Виктору Александровичу - заместителю председателя Пензенского областного суда

ЧАБАЕВУ Николаю Васильевичу - председателю Саткинского городского суда Челябинской области

ШУМНИКУ Ипполиту Алексеевичу - заместителю прокурора Владимирской области.



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



По городу Краснодару



АЧМИЗ Марият Хаджибиевне - директору гимназии N 23

БЕЛОНЕНКО Тамаре Григорьевне - заместителю директора по учебной работе педагогического училища N 1

ЗВЯГИНЦЕВОЙ Вере Андреевне - учительнице средней школы N 71

КРЯЖЕВСКИХ Надежде Ивановне - учительнице средней школы N 2

КУЗНЕЦОВОЙ Галине Евгеньевне - учительнице средней школы - лицея N 39

ЛАСТОВИНОЙ Тамаре Николаевне - директору Старокорсунского детского дома

ЛИТВИНОВУ Вячеславу Николаевичу - начальнику отдела образования администрации Центрального округа

САНАДЗЕ Виолете Николаевне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе лингвистической гимназии N 36.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



по Краснодарскому краю



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАРАНЕНКО Виктору Петровичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 16 города Геленджика

МАЛОВОЙ Валентине Алексеевне - мастеру производственного обучения государственного профессионально-технического колледжа города Крымска.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СОМОВОЙ Татьяне Константиновне - преподавателю профессионально-технического училища N 43 города Лабинска

ШАБАЛИНУ Александру Валентиновичу - директору профессионального училища N 10 города Краснодара.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

5 октября 1995 года

N 1020









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal