Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 05.10.1995 N 1016 "О присвоении почетных званий Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




5 октября 1995 года N 1016







За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



По Ингушской Республике



АЛБОГАЧИЕВОЙ Рукет Мухарбековне - директору Экажевской начальной школы Назрановского района

ГАНИЖЕВОЙ Пятимат Иссаевне - учительнице Орджоникидзевской неполной средней школы N 1 Сунженского района

КОСТОЕВОЙ Людмиле Абдул-Мажитовне - учительнице средней школы N 3 города Малгобека

ЧАНИЕВУ Адрахману Идрисовичу - директору Галашкинской санаторно-лесной школы Сунженского района

ЧОПАНОВУ Хамзату Абдул-Шейховичу - директору Верхнеачалукской неполной средней школы N 22 Малгобекского района

ШАДЫЖЕВОЙ Фаризе Магомедовне - учительнице средней школы N 4 города Назрани.



По Карачаево-Черкесской Республике



ЛАГУЧЕВОЙ Хаджат Айсовне - преподавателю Черкесского педагогического училища.



По Красноярскому краю



АНИСИМОВОЙ Галине Александровне - учительнице средней школы N 32 города Красноярска

БОТВИНОЙ Елене Мироновне - начальнику отдела учебных заведений Красноярской железной дороги

ВАРДЕ Лидии Калиновне - директору средней школы N 85 города Красноярска

ВЕРГАЗОВОЙ Валентине Николаевне - учительнице средней школы N 52 города Красноярска

ДЕГТЕВУ Георгию Георгиевичу - директору средней школы N 139 города Красноярска

ДЕНИСЕНКО Асии Муссовне - директору средней школы N 1 города Красноярска

ЕЖАКУ Сергею Степановичу - учителю средней школы N 19 города Красноярска

ЖИЛИНСКОЙ Нине Ивановне - учительнице средней школы N 101 города Красноярска

ЖУЙКОВОЙ Алле Евгеньевне - заведующей Советским районным методическим кабинетом города Красноярска

ЗОТОВУ Виктору Иннокентьевичу - начальнику отдела народного образования администрации Ленинского района города Красноярска

ЗУБКОВСКОЙ Валентине Владимировне - заведующей кафедрой педагогического училища N 2 города Красноярска

НЕПОМНЯЩЕЙ Татьяне Васильевне - заместителю директора по научно-методической работе педагогического училища N 2 города Красноярска

ПОТАПОВОЙ Нелли Александровне - директору школы - интерната N 9 города Красноярска

СЕМЕНОВОЙ Валентине Николаевне - директору муниципальной коррекционной школы - интерната N 173 города Зеленогорска.



По Белгородской области



БАСАРГИНОЙ Анне Андреевне - директору Яблоновской средней школы Корочанского района

ГОЛОВЧАНСКОЙ Римме Григорьевне - ведущему специалисту управления образования администрации города Белгорода

КОЛОМЫЦКОМУ Михаилу Григорьевичу - начальнику отдела образования администрации Алексеевского района и города Алексеевки

КРАПЛИНУ Сергею Андреевичу - заведующему отделом образования администрации Белгородского района

ЛЕОНОВОЙ Мае Васильевне - учительнице средней школы N 13 города Губкина

МАНОХИНУ Александру Николаевичу - директору Майской школы - гимназии Белгородского района

МАТВЕЕНКО Вере Александровне - директору Ракитянской вспомогательной школы - интерната Ракитянского района

МОСКАЛЕНКО Тамаре Семеновне - директору средней школы N 4 города Нового Оскола

ПОНЕДЕЛКО Николаю Павловичу - директору Головчинской средней школы Грайворонского района

ПОТАПОВОЙ Раисе Александровне - учительнице Чернянской средней школы N 2 Чернянского района

СТЕПАНЕНКО Неониле Павловне - учительнице школы - гимназии N 10 города Белгорода

ТКАЧЕНКО Юрию Петровичу - начальнику отдела образования администрации Шебекинского района и города Шебекино

ФЕДОРЯЩЕНКО Татьяне Владимировне - учительнице Уразовской средней школы Валуйского района

ХУКАЛЕНКО Афанасию Евтихьевичу - учителю школы-гимназии N 32 города Белгорода

ЧЕРНЯКОВОЙ Зинаиде Васильевне - директору Казацкой средней школы Красногвардейского района.



По Владимирской области



АДАМЕНКО Лидии Михайловне - учительнице Коммунаровской средней школы Суздальского района

АСТАФЬЕВОЙ Фаине Ивановне - учительнице средней школы N 26 города Владимира

БИРЮКОВОЙ Татьяне Михайловне - заведующей отделом образования администрации Селивановского района

ГЕРАСИМОВОЙ Нэлле Алексеевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 1 города Александрова

ДОРОШЕНКО Раисе Иосифовне - директору средней школы N 4 города Александрова

ЖАРКОВОЙ Татьяне Яновне - учительнице средней школы N 9 города Вязники

ЗАЙЦЕВУ Вячеславу Петровичу - директору Мошокской средней школы Судогодского района

ИЛЛАРИОНОВОЙ Наталье Николаевне - учительнице средней школы N 2 города Александрова

КАЛИНИНОЙ Антонине Павловне - заведующей отделом образования администрации Александровского района

КОВАЛЕВУ Юрию Александровичу - директору областного института усовершенствования учителей

КУРИЦЫНОЙ Елене Дмитриевне - директору средней школы N 23 города Владимира

МАРКЕЛОВОЙ Татьяне Николаевне - директору средней школы N 2 города Вязники

НИКОЛАЕВОЙ Ларисе Николаевне - учительнице Андреевской средней школы Александровского района

ОВЧИННИКОВУ Владимиру Дмитриевичу - заведующему отделом образования администрации города Владимира

ПЕТРОВУ Леониду Михайловичу - директору средней школы N 4 города Мурома

СВЕТЛОВОЙ Татьяне Михайловне - заместителю директора по воспитательной работе Юрьев-Польского педагогического колледжа

СТАРОВЕРОВОЙ Нине Михайловне - учительнице средней школы N 36 города Владимира

ШЕЛОНИНУ Виктору Валентиновичу - директору средней школы N 39 города Владимира

ШИЛОВУ Евгению Павловичу - учителю средней школы N 28 города Владимира.



По Волгоградской области



БАРКОВСКОЙ Любови Филипповне - директору специальной школы - интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи города Волгограда

БОГДАНОВОЙ Раисе Михайловне - учительнице средней школы N 117 города Волгограда

ГУЛЯЕВОЙ Раисе Васильевне - заведующей информационно - методическим центром отдела образования администрации Дзержинского района города Волгограда

ДЕЦ Инне Григорьевне - учительнице средней школы N 44 города Волгограда

КОЛЕСОВОЙ Зинаиде Степановне - учительнице Усть-Бузулукской средней школы Алексеевского района

КОЛОВОРОТНОМУ Анатолию Александровичу - заместителю начальника управления народного образования администрации области

КРАСНОЩЕКОВУ Вячеславу Михайловичу - директору высшего педагогического училища N 2 города Волгограда

ПЕВРУШИНОЙ Людмиле Викторовне - учительнице средней школы N 1 города Камышина

ПОЛУБЕДОВОЙ Людмиле Михайловне - директору средней школы N 115 города Волгограда

РЕШЕТНИКОВОЙ Тамаре Сергеевне - директору Колобовской средней школы Ленинского района

РОЖНОВУ Ивану Аверьяновичу - учителю Сидорской средней школы Михайловского района

СЛАЩЕВОЙ Валентине Ивановне - учительнице Куйбышевской средней школы Среднеахтубинского района

ХИРНОЙ Галине Дмитриевне - директору гимназии архитектурно-художественного профиля города Волгограда.



По городу Москве



АВИЛОВОЙ Оксане Григорьевне - директору учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1832 Южного административного округа

АКИМОВОЙ Светлане Николаевне - учительнице средней школы N 356 Восточного административного округа

АЛЕКСЕЕВОЙ Марине Николаевне - директору средней школы N 128 Центрального административного округа

АНДРЕЕВОЙ Людмиле Леонидовне - учительнице средней школы N 96 Центрального административного округа

АРТЕМОВОЙ Тамаре Викторовне - методисту научно-методического центра Юго-Восточного административного округа

АРУМОВОЙ Еве Васильевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе вспомогательной школы N 295 Центрального административного округа

БАЗИЛЕВИЧ Тамаре Георгиевне - заведующей лабораторией окружного учебно-методического кабинета Северо-Восточного административного округа

БАКЛУШИНОЙ Галине Алексеевне - учительнице средней школы N 936 Южного административного округа

БАЛАБАНОВОЙ Александре Александровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе гимназии N 1506 Северо-Восточного административного округа

БАЛАЕВОЙ Галине Алексеевне - учительнице средней школы N 897 Зеленоградского административного округа

БАЛАНДИНУ Геннадию Анатольевичу - учителю средней школы N 1230 Западного административного округа

БАЛАШОВОЙ Галине Ивановне - заместителю директора по воспитательной работе средней школы N 149 Северного административного округа

БЕЛОВОЙ Елене Борисовне - учительнице гимназии N 1516 Восточного административного округа

БЕЛЬМАСУ Станиславу Степановичу - учителю средней школы N 1739 Зеленоградского административного округа

БЕЛЯНИНОЙ Валентине Сергеевне - директору средней школы N 536 Юго-Западного административного округа

БЕРЛИН Софии Залмановне - учительнице Международной русско-испанской школы N 1410 Северо-Восточного административного округа

БЕССОНОВОЙ Надежде Семеновне - учительнице гимназии N 1528 Зеленоградского административного округа

БЛЕХМАНУ Ефиму Абрамовичу - учителю средней школы N 609 Зеленоградского административного округа

БОБИРЕНКО Лидии Андреевне - заместителю директора по воспитательной работе экспериментальной школы - гимназии N 1400 Западного административного округа

БОНДАРЕНКО Людмиле Федоровне - учительнице средней школы N 93 Северо-Западного административного округа

БОНДАРЕНКО Наталье Георгиевне - начальнику отдела Северного окружного управления образования

БОРИСОВОЙ Галине Леонидовне - учительнице учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - экспериментальная школа - лицей" N 1840 Центрального административного округа

БОРМОТ Вере Викторовне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе средней школы N 15 Юго-Западного административного округа

БРОНЗОВОЙ Галине Васильевне - учительнице средней школы N 804 Зеленоградского административного округа

БУРОВОЙ Ирине Михайловне - учительнице средней школы N 247 Северо-Восточного административного округа

БУШУЕВОЙ Елене Васильевне - учительнице средней школы N 622 Центрального административного округа

ВАВИЛОВОЙ Тамаре Исааковне - учительнице средней школы N 237 Северо-Восточного административного округа

ВАСИЛЬЧЕНКО Ларисе Семеновне - директору средней школы N 84 Восточного административного округа

ВЕЛИЧКИНОЙ Галине Андреевне - учительнице учебно - воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1828 Южного административного округа

ВЕЧЕРКО Лидии Васильевне - учительнице средней школы N 853 Зеленоградского административного округа

ВИЛЬЧАНСКОЙ Людмиле Николаевне - учительнице средней школы N 886 Южного административного округа

ВИЛЯЕВОЙ Татьяне Львовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 867 Южного административного округа

ВОРОГОВСКОЙ Алле Ивановне - учительнице гимназии N 1512 Восточного административного округа

ВЯЧКИЛЕВОЙ Эмилии Павловне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе учебного комплекса - средней школы N 45 Юго-Западного административного округа

ГАЙСЕНОК Раисе Ивановне - заместителю директора по французскому языку средней школы N 1286 Северо-Западного административного округа

ГАЛКИНОЙ Нине Юрьевне - учительнице средней школы N 770 Южного административного округа

ГДАЛЕВИЧ Надежде Васильевне - директору средней школы N 377 Восточного административного округа

ГЕРАСИМОВОЙ Галине Николаевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 505 Южного административного округа

ГЕРШМАНУ Борису Соломоновичу - учителю средней школы N 144 Северного административного округа

ГОЛОВАНОВУ Виктору Петровичу - начальнику отдела департамента образования

ГОЛОВКИНОЙ Лидии Ивановне - учительнице средней школы N 617 Зеленоградского административного округа

ГОЛУБЕНКОВОЙ Ольге Михайловне - заместителю директора по научно-экспериментальной работе средней школы - лаборатории N 799 Восточного административного округа

ГРИТЧИНОЙ Надежде Михайловне - учительнице средней школы N 49 Юго-Западного административного округа

ГУЩИНОЙ Галине Васильевне - главному специалисту Северо - Восточного окружного управления образования

ДАРМОГРАЮ Анатолию Федоровичу - учителю средней школы N 616 Зеленоградского административного округа

ДЕМИНОЙ Галине Григорьевне - учительнице средней школы N 132 Северо-Западного административного округа

ДЕНИСОВУ Михаилу Дмитриевичу - учителю средней школы N 591 Западного административного округа

ДЕРЖИЦКОЙ Ольге Николаевне - начальнику отдела департамента образования

ДЕРМИЧЕВОЙ Гелии Ивановне - директору средней школы N 36 Центрального административного округа

ДМИТРИЕВОЙ Валентине Григорьевне - заведующей учебно - методической лабораторией городского института повышения квалификации работников образования

ДОГАЕВОЙ Валерии Михайловне - учительнице средней школы N 1243 Центрального административного округа

ДУБРОВСКОЙ Галине Владимировне - заместителю директора по воспитательной работе средней школы N 148 Северного административного округа

ДЬЯКОНОВОЙ Ирине Васильевне - учительнице гимназии N 1518 Северо-Восточного административного округа

ЕВНИНОЙ Октябрине Абрамовне - директору средней школы N 422 Восточного административного округа

ЕРОХИНОЙ Татьяне Серафимовне - директору средней школы N 827 Северо-Западного административного округа

ЖАБИНОЙ Людмиле Васильевне - директору лицея N 1523 при Московском инженерно-физическом институте Южного административного округа

ЖУРАВЛЕВОЙ Марине Семеновне - учительнице средней школы N 818 Северо-Западного административного округа

ЗАМОРИНОЙ Александре Николаевне - учительнице средней школы N 7 Юго-Западного административного округа

ЗЕНКИНОЙ Татьяне Васильевне - директору педагогического колледжа N 15

ЗОЛОТАРЕВОЙ Надежде Николаевне - начальнику отдела Западного окружного управления образования

ЗУЙКОВУ Евгению Ивановичу - директору учебно-воспитательного комплекса N 1830 Юго-Восточного административного округа

ИВАНОВОЙ Елене Ивановне - директору средней школы N 325 Центрального административного округа

ИВАНОВСКОЙ Тамаре Васильевне - учительнице средней школы N 429 Восточного административного округа

ИЛЬЕНКО Людмиле Петровне - заместителю директора по научно - экспериментальной работе средней школы N 351 Восточного административного округа

ИЛЮХИНУ Анатолию Васильевичу - преподавателю учебно - педагогического комплекса "Педколледж - лицей" N 13

КАДИЛОВОЙ Светлане Михайловне - учительнице средней школы N 259 Северо-Восточного административного округа

КАЛИНИЧЕНКО Наталии Ивановне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 858 Южного административного округа

КАЛМАНОВСКОМУ Александру Борисовичу - учителю научно-педагогического объединения "Школа самоопределения"

КАЛУГИНОЙ Екатерине Михайловне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе учебно-воспитательного комплекса N 1695 Юго-Западного административного округа

КЕДРОВОЙ Наталье Федоровне - начальнику отдела Северного окружного управления образования

КЕРШУКОВОЙ Елене Львовне - учительнице гимназии N 1542 Западного административного округа

КИРЕЕВОЙ Ларисе Александровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 863 Юго-Западного административного округа

КОБОЗЕВОЙ Валентине Григорьевне - директору средней школы N 951 Северо-Восточного административного округа

КОВАЛЕВОЙ Надежде Александровне - учительнице специальной школы N 573 Южного административного округа

КОРЕШКОВОЙ Любови Афанасьевне - первому заместителю начальника Северо-Восточного окружного управления образования

КОРОЛЕНКО Татьяне Ивановне - заместителю директора по воспитательной работе гимназии N 1504 Восточного административного округа

КОРОЛЕВУ Александру Андреевичу - директору средней школы N 936 Южного административного округа

КОРПЕЙЧИК Анне Николаевне - учительнице средней школы N 402 Восточного административного округа

КОСТЯНОВОЙ Елене Васильевне - учительнице средней школы N 714 Западного административного округа

КРАВЧУК Татьяне Петровне - директору лицея N 1533 Юго-Западного административного округа

КРУЖКОВУ Николаю Васильевичу - учителю гимназии N 1527 Южного административного округа

КУЗИНУ Николаю Александровичу - учителю средней школы N 574 Южного административного округа

КУЗНЕЦОВОЙ Евгении Викторовне - директору гимназии N 1530 "Школа Ломоносова" Восточного административного округа

КУЗНЕЦОВОЙ Лидии Гавриловне - учительнице учебно-воспитательного комплекса "Измайлово" N 1811 Восточного административного округа

КУЗЬМИНОЙ Клавдии Васильевне - учительнице специальной школы - интерната N 17 Юго-Западного административного округа

КУЛАКОВОЙ Галине Георгиевне - учительнице средней школы N 441 Южного административного округа

КУЛИК Людмиле Семеновне - преподавателю учебно-педагогического комплекса "Педколледж - лицей" N 4

КУРДЮМОВОЙ Галине Николаевне - учительнице средней школы N 86 Северо-Западного административного округа

КУРОЛЕС Раисе Андреевне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе русско-корейской школы N 1086 Юго-Западного административного округа

ЛАГУТИНОЙ Татьяне Викторовне - учительнице средней школы N 517 Юго-Западного административного округа

ЛОБАНОВУ Михаилу Павловичу - заместителю директора по учебно - воспитательной работе средней школы N 331 Юго-Восточного административного округа

ЛОКТЕВОЙ Елене Александровне - учительнице средней школы N 639 Южного административного округа

МАКСИМОВУ Евгению Макаровичу - учителю средней школы N 840 Южного административного округа

МАКСИМОВОЙ Светлане Николаевне - директору средней школы N 1250 Северного административного округа

МАЛЕЕВОЙ Лидии Михайловне - директору учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1623 Южного административного округа

МАНУШИНОЙ Нине Владимировне - директору учебно - воспитательного комплекса N 1829 Восточного административного округа

МАРЕНИЧ Валентине Ивановне - учительнице средней школы N 172 Северо-Западного административного округа

МАТВИЕНКО Галине Александровне - директору средней школы N 679 Южного административного округа

МЕДВЕДЕВОЙ Вере Ивановне - учительнице Международной русско - испанской школы N 1410 Северо-Восточного административного округа

МЕЛЬНИКОВОЙ Галине Федоровне - учительнице средней школы N 1215 имени Р. Роллана Центрального административного округа

МЕНЬ Кире Максовне - учительнице средней школы N 199 Юго - Западного административного округа

МЕЩЕРЯКОВОЙ Лидии Александровне - заместителю директора по английскому языку средней школы N 1285 Северо-Западного административного округа

МОНАХОВОЙ Ольге Петровне - учительнице учебно-воспитательного комплекса N 1619 Северо-Западного административного округа

НАЗАРОВОЙ Наталье Николаевне - учительнице средней школы N 72 Западного административного округа

НАРОДИЦКОМУ Борису Петровичу - учителю средней школы N 878 Южного административного округа

НАРЫШКИНОЙ Людмиле Сергеевне - учительнице средней школы N 429 Восточного административного округа

НЕКРАСОВОЙ Римме Васильевне - учительнице гимназии N 1515 Северо-Западного административного округа

НЕЧАЕВОЙ Елене Ивановне - учительнице средней школы N 152 Северного административного округа

НИКИТСКОЙ Надежде Валентиновне - директору специальной школы - интерната N 7 Зеленоградского административного округа

НИСКАНЕН Татьяне Михайловне - проректору по учебно - методической работе городского института повышения квалификации работников образования

НОВИКОВОЙ Татьяне Максимовне - учительнице школы - интерната N 16 Северо-Восточного административного округа

НОСКОВСКОЙ Нине Александровне - начальнику управления департамента образования

ОБЛЕЗОВОЙ Надежде Васильевне - учительнице средней школы N 962 Северо-Восточного административного округа

ОБЪЕДКОВУ Евгению Сергеевичу - учителю школы - комплекса "Царицыно" N 548 Южного административного округа

ОДИНЦОВОЙ Вере Петровне - старшему преподавателю учебно - педагогического комплекса "Педколледж - лицей" N 5

ОСИПОВОЙ Людмиле Николаевне - директору средней школы N 1123 Северного административного округа

ОСТРОВСКОМУ Валерию Яковлевичу - учителю средней школы N 637 Западного административного округа

ПАВЛОВОЙ Нине Ивановне - учительнице средней школы N 432 Восточного административного округа

ПАСХАЛОВУ Анатолию Павловичу - учителю средней школы N 21 Юго-Западного административного округа

ПЕТРЯКОВОЙ Валентине Николаевне - заместителю директора научно-методического центра Северного административного округа

ПИЛИПЕНКО Виталию Ивановичу - первому заместителю председателя президиума Центрального совета Педагогического общества России

ПЛАТОНОВОЙ Ирине Анатольевне - директору средней школы N 50 Центрального административного округа

ПЛАТОНОВОЙ Тамаре Васильевне - учительнице средней школы N 702 Северо-Западного административного округа

ПЛАХОВОЙ Любови Мироновне - директору гимназии N 1514 Юго-Западного административного округа

ПОЛЕНОВОЙ Миральде Даниловне - главному специалисту Юго-Восточного окружного управления образования

ПОЛИСАР Марине Григорьевне - заместителю директора по испанскому языку средней школы N 1252 Северного административного округа

ПОНОМАРЕВУ Виктору Ивановичу - начальнику управления департамента образования

ПОПАДЕЙКИНОЙ Валентине Павловне - начальнику отдела Западного окружного управления образования

ПОПОВОЙ Валентине Афанасьевне - главному специалисту Юго-Восточного окружного управления образования

ПОТАПЕНКО Надежде Петровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе учебно-воспитательного комплекса N 1602 Восточного административного округа

ПОТАПОВУ Евгению Александровичу - начальнику Центрального окружного управления образования

ПРОВОТОРОВОЙ Ольге Павловне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 470 Южного административного округа

ПРОХОРОВОЙ Людмиле Михайловне - учительнице средней школы N 868 Южного административного округа

РЕШЕТНИКОВОЙ Елене Леонидовне - директору средней школы N 706 Северного административного округа

РОМАНОВОЙ Светлане Акимовне - директору средней школы N 126 Юго-Западного административного округа

РУМЯНЦЕВОЙ Надежде Федоровне - учительнице средней школы N 278 Северо-Восточного административного округа

САВЕЛЬЕВОЙ Вере Алексеевне - учительнице средней школы N 870 Южного административного округа

СЕЛЯВИНОЙ Любови Константиновне - начальнику управления департамента образования

СЕРЕДЕНКОВОЙ Надежде Константиновне - директору средней школы N 829 Северо-Западного административного округа

СИГУНОВОЙ Елене Львовне - учительнице гимназии N 1507 Юго-Западного административного округа

СИМАНОВИЧ Елене Семеновне - учительнице средней школы N 1277 Центрального административного округа

СЛИВКИНОЙ Людмиле Юрьевне - директору средней школы N 1204 Центрального административного округа

СМИРНОВОЙ Татьяне Владимировне - преподавателю учебно - педагогического комплекса N 7 "Маросейка"

СОБОЛЕВУ Льву Иосифовичу - учителю гимназии N 1567 Западного административного округа

СОШКИНОЙ Зое Николаевне - заместителю директора по немецкому языку средней школы N 1033 Восточного административного округа

СТЕПИНОЙ Ирине Васильевне - директору средней школы N 1282 Восточного административного округа

СУДАРКИНУ Юрию Ивановичу - учителю средней школы N 1212 Северо-Западного административного округа

ТАРАСОВОЙ Валентине Ивановне - учительнице средней школы N 543 Южного административного округа

ТЕРЕХОВОЙ Татьяне Анатольевне - учительнице Международной русско-испанской школы N 1410 Северо-Восточного административного округа

ТИТОВОЙ Инне Дмитриевне - учительнице средней школы N 125 Юго-Западного административного округа

ТИХОМИРОВОЙ Светлане Константиновне - учительнице средней школы N 1018 Западного административного округа

ТОЛСТОГУЗОВОЙ Елене Борисовне - заместителю директора по иностранным языкам гимназии N 1527 Южного административного округа

ТРАВИНОЙ Галине Александровне - директору средней школы N 1004 Западного административного округа

ТРУБКИНОЙ Людмиле Андреевне - директору средней школы N 846 Юго-Восточного административного округа

ТРУХАНОВСКОМУ Сергею Борисовичу - директору специальной школы - интерната N 72 Южного административного округа

УРЕЦКОЙ Вере Алексеевне - заместителю директора по научно-методической работе лицея N 1502 при Московском энергетическом институте Восточного административного округа

УСОВУ Николаю Павловичу - директору межшкольного учебно - производственного комбината N 1 Западного административного округа

УТИНОЙ Нэлли Ивановне - учительнице средней школы N 602 Зеленоградского административного округа

УТКИНОЙ Лидии Григорьевне - учительнице учебно-воспитательного комплекса "Родник" N 1806 Зеленоградского административного округа

УШТАНИТ Лидии Петровне - учительнице средней школы N 568 Юго-Западного административного округа

ФЕДОРОВОЙ Мэри Анжеловне - учительнице средней школы N 1056 Северо-Западного административного округа

ФЕДОТОВОЙ Валентине Васильевне - учительнице средней школы N 825 Юго-Восточного административного округа

ФИЛЕНКО Маргарите Федоровне - учительнице школы - интерната N 45 для детей с тяжелыми нарушениями речи Центрального административного округа

ФОКИНОЙ Тамаре Алексеевне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе средней школы N 293 Северо-Восточного административного округа

ФОРИНОЙ Зинаиде Семеновне - учительнице средней школы N 5 Юго-Западного административного округа

ХАЙБУЛИНУ Марату Генатулловичу - директору средней школы N 761 Северо-Восточного административного округа

ХРИСАНОВОЙ Вере Васильевне - директору средней школы N 340 Центрального административного округа

ХРОМОВОЙ Татьяне Владимировне - директору лицея N 1524 Юго-Восточного административного округа

ЧЕПУРНОЙ Алле Ивановне - директору средней школы N 947 Южного административного округа

ЧЕРНЕЦКОЙ Ольге Михайловне - учительнице средней школы N 489 Юго-Восточного административного округа

ЧЕСНОВИЦКОЙ Григоретте Александровне - заместителю директора по иностранным языкам гимназии N 1541 Западного административного округа

ЧУМАКОВОЙ Тамаре Владимировне - учительнице вспомогательной школы N 442 Восточного административного округа

ШАЛАМОВУ Владимиру Николаевичу - учителю средней школы N 197 Юго-Западного административного округа

ШЕЙКО Элеоноре Константиновне - учительнице средней школы N 434 Восточного административного округа

ШЕХВИЦУ Григорию Яковлевичу - учителю средней школы N 160 Северо-Западного административного округа

ШИРШОВУ Владимиру Николаевичу - учителю средней школы N 842 Зеленоградского административного округа

ЩЕГОЛЕВОЙ Нине Александровне - учительнице средней школы N 852 Зеленоградского административного округа

ЮСУПОВОЙ Галине Исаевне - директору Международной русско - испанской школы N 1410 Северо-Восточного административного округа

ЯРОСЛАВЦЕВОЙ Тамаре Семеновне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 122 Центрального административного округа

ЯРЫГИНОЙ Галине Николаевне - учительнице средней школы N 139 Северо-Восточного административного округа.



По городу Санкт-Петербургу



АЛДОНИНОЙ Валентине Владимировне - начальнику отдела образования администрации Колпинского района

АНТОНОВОЙ Римме Андреевне - директору средней школы N 352 Красносельского района

ГИДАСПОВУ Андрею Серафимовичу - учителю школы - гимназии N 105 Выборгского района

ЕГОРОВОЙ Валентине Александровне - директору средней школы N 605 Выборгского района

ИВЛЕВОЙ Валентине Николаевне - заведующей кабинетом государственного университета педагогического мастерства

КИМ Анисии Петровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе гимназии N 177 Красногвардейского района

КИРИЛЛОВОЙ Алине Григорьевне - учительнице вспомогательной школы N 5 Центрального района

КОЗЛОВОЙ Наталье Павловне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе гимназии N 587 Фрунзенского района

КОЗЛОВСКОЙ Марии Ивановне - учительнице школы-гимназии N 293 Красносельского района

КОРНЕЕВОЙ Алле Ивановне - учительнице средней школы N 90 Выборгского района

ЛОЗИНСКОЙ Тамаре Александровне - директору высшего педагогического училища N 8

ОСТРОУМОВОЙ Нине Викторовне - начальнику отдела управления по образованию администрации Красногвардейского района

СОКОЛЕНКО Геннадию Андреевичу - начальнику управления по образованию администрации Петроградского района

СОКОЛОВОЙ Анне Васильевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе специальной школы - интерната N 2 для слабовидящих детей Кировского района

СОКОЛОВОЙ Ирине Ивановне - учительнице гимназии N 56 Петроградского района

СОТНИКОВОЙ Инне Сигизмундовне - учительнице школы - интерната N 20 для слабослышащих детей Петроградского района

СТЕПАНОВОЙ Валентине Валентиновне - преподавателю межшкольного учебно-производственного комбината N 1 Красногвардейского района

УЛАХОВИЧ Зайнаб Сабировне - учительнице лицея N 214 Центрального района

ШЛЯХТОВУ Валерию Ивановичу - учителю школы - гимназии N 24 Василеостровского района.



По Ярославской области



АЛЕКСЕЕВОЙ Наталье Михайловне - директору средней школы N 52 города Ярославля

АСКАРОВОЙ Мининор - учительнице средней школы N 60 города Ярославля

ГОЛОВЯШКИНУ Владимиру Борисовичу - директору Семловской средней школы Даниловского района

ЖИВАНСКОЙ Наталии Львовне - методисту методического кабинета управления по делам образования и молодежи объединенной администрации города Рыбинска и Рыбинского района

ЗАЯЦ Татьяне Борисовне - учительнице Волжской средней школы Некоузского района

КИРИЧЕНКО Алле Федоровне - директору средней школы N 5 города Рыбинска

МАЛЮТИНОЙ Валентине Николаевне - заместителю начальника управления образования мэрии Ярославля

МЕДВЕЦКОЙ Наталье Григорьевне - заведующей отделом просвещения и контроля образовательных услуг администрации города Тутаева и Тутаевского района

НИКИФОРОВОЙ Людмиле Сергеевне - директору департамента образования администрации Переславского района

ПОГОРЕЛОЙ Ольге Михайловне - учительнице средней школы N 7 города Переславля-Залесского

САПЕГИНОЙ Надежде Сергеевне - проректору областного института повышения квалификации педагогических и руководящих работников образования

СЕМЕНОВОЙ Надежде Николаевне - директору школы - лицея N 86 города Ярославля

СОФРОНОВОЙ Римме Семеновне - учительнице средней школы N 1 города Гаврилов-Ям

ТИХОМИРОВОЙ Галине Александровне - учительнице средней школы N 2 города Данилова.



По Ямало-Ненецкому автономному округу



ВАКАРИНОЙ Галине Алексеевне - учительнице средней школы N 3 города Салехарда

ДЬЯЧЕНКО Марии Георгиевне - директору Харпской средней школы N 4

ЗАУТАШВИЛИ Лидии Ивановне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе Ямальской средней школы - интерната

КРЮЧКОВУ Валерию Павловичу - начальнику управления образования администрации города Ноябрьска

ЛУКОВКИНОЙ Наталии Викторовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы - лицея N 11 города Нового Уренгоя

МАКАРОВОЙ Нине Максимовне - учительнице средней школы N 6 города Салехарда

ФЕДОРОВОЙ Лидии Васильевне - преподавателю Салехардского высшего педагогического училища (колледжа) народов Крайнего Севера.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГЕРАСИМОВОЙ Татьяне Владимировне - мастеру производственного обучения Третьего московского индустриально-педагогического колледжа

ЕВДОКИМОВУ Владимиру Алексеевичу - мастеру производственного обучения академического колледжа машиностроения, экономики и права города Ставрополя

ЕВСТИГНЕЕВУ Виктору Константиновичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 5 Владимирской области

КОРНЕЕВУ Александру Семеновичу - старшему мастеру профессионально-технического училища N 6 Владимирской области

КРИВОНОГОВОЙ Татьяне Николаевне - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 16 Тюменской области

ЧЕРНОВУ Александру Александровичу - мастеру производственного обучения профессионально-технического училища N 16 города Москвы

ШИРШОВОЙ Антонине Константиновне - старшему мастеру профессионального училища N 39 Владимирской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАГЛАЕВУ Григорию Павловичу - директору национального профессионального лицея N 24 Республики Бурятия

БУБНОВУ Сергею Дмитриевичу - директору профессионального лицея N 8 Тюменской области

ЕЛФИМОВОЙ Галине Юрьевне - заместителю директора по теоретическому обучению профессионального училища N 44 Ханты - Мансийского автономного округа

ИВАНОВОЙ Вере Николаевне - директору профессионального училища N 4 города Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа

КАЛГАШКИНОЙ Вере Владимировне - заведующей отделом Московского международного юношеского центра культуры и бизнеса

КЛОКУН Любови Федоровне - директору профессионально - технического училища N 41 города Москвы

КОНОНЕНКО Татьяне Григорьевне - преподавателю профессионально-технического училища N 85 города Москвы

КРАСИКОВОЙ Клавдии Федоровне - заведующей кабинетом профессиональной подготовки областного института повышения квалификации педагогических кадров Тюменской области

ЛЯШ Тамаре Петровне - преподавателю Третьего московского индустриально-педагогического колледжа

НИКОЛАЕНКО Василию Ильичу - директору профессионального училища N 17 Ханты-Мансийского автономного округа

ПОБЕЖИМОВУ Александру Ивановичу - заместителю директора по учебно-производственной работе профессионально-технического училища N 80 города Москвы

ПОЛИКАРПОВУ Александру Александровичу - директору профессионально-технического училища N 6 Владимирской области

ПРИМАКОВУ Александру Васильевичу - заместителю директора по учебно-производственной работе профессионально-технического училища N 63 города Москвы

РЫЖОВОЙ Тамаре Михайловне - директору высшего профессионального училища N 315 города Москвы

САДЫКОВОЙ Раузе Касимовне - преподавателю Третьего московского индустриально-педагогического колледжа

САПРЫКИНУ Владимиру Ивановичу - заместителю директора Департамента профессионального образования Министерства образования Российской Федерации

СОЛОМКО Людмиле Георгиевне - директору профессионального училища N 39 города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа

ЭЙДЕЛЬНАНТУ Валерию Исааковичу - директору регионального многопрофильного колледжа "Темп" Ставропольского края.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

5 октября 1995 года

N 1016









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal