Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 01.09.1995 N 892 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников акционерных обществ, предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




1 сентября 1995 года N 892







За заслуги перед государством и большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса наградить:



По акционерному обществу "Нефтяная компания "ЛУКойл"

(Ханты-Мансийский автономный округ)



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БЕЛОЗЕРОВА Александра Васильевича - электромонтера управления "Урайэнергонефть"

БОРИСОВА Александра Григорьевича - начальника Лангепасской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок

ГАБДУЛЛИНА Наила Юсуповича - бурового мастера Повховского управления буровых работ

КАЗАНЦЕВА Виктора Николаевича - геофизика Урайского управления геофизических работ

КОЖЕВНИКОВА Вячеслава Михайловича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть"

КОЗЛОВА Геннадия Михайловича - машиниста установки нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть"

ЛИДЕРА Владимира Августовича - начальника нефтегазодобывающего управления "Урьевнефть"

МАТЮХИНА Михаила Максимовича - старшего прораба дорожного ремонтно-строительного управления акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

МЕДВЕДЕВА Александра Ивановича - машиниста насосов нефтегазодобывающего управления "Урьевнефть"

ПОПОВА Вячеслава Александровича - начальника отдела акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

ПОТЯЕВА Ефима Степановича - главного геолога - заместителя начальника Бирского управления буровых работ

САБИРОВА Адгама Салиховича - машиниста подъемника управления технологического транспорта N 2 акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

СКЛЯРОВА Василия Яковлевича - старшего прораба строительно-монтажного управления N 2 акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

СУЛТАНОВА Зифина Агзамовича - начальника цеха акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

ТРЕТЯКА Владимира Даниловича - мастера управления ремонта скважин акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

ТУХБАТУЛЛИНА Рустама Гилмутдиновича - генерального директора акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз"

ХОДАКОВСКОГО Юрия Дмитриевича - бурового мастера Урайского управления буровых работ

ХРУЩЕВА Александра Петровича - бурильщика скважин Мирненского управления буровых работ

ШАБАЕВА Валерия Павловича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Повхнефть"

ШАШКОВА Виталия Акимовича - заместителя начальника управления капитального строительства - начальника отдела акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз".



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АЛЕКПЕРОВА Вагита Юсуфовича - президента акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКойл", город Москва

СУВОРОВА Геннадия Васильевича - заместителя генерального директора акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз".



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



БАЛИЦКУЮ Тамару Васильевну - машиниста установки нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть"

БАРКОВА Алексея Григорьевича - тракториста Урайского специализированного строительного управления

ВАЙНШТОКА Семена Михайловича - генерального директора акционерного общества "ЛУКойл-Когалымнефтегаз"

ВЯТЧИНИНА Михаила Геннадьевича - главного инженера нефтегазодобывающего управления "Ласьеганнефть"

ГАЛЛЯМОВА Фахритдина Гизитдиновича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть"

ГИМАЗЕТДИНОВА Рамиля Альтафовича - мастера Повховского управления буровых работ

ГЛУЩЕНКО Владимира Павловича - машиниста тепловоза управления производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз"

ГОРЕНОВА Юрия Алексеевича - машиниста подъемника Лангепасского управления технологического транспорта N 3

ЗАЙКОВА Григория Петровича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Ласьеганнефть"

ЗАЙЦЕВА Александра Николаевича - бурильщика скважин нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть"

ИНЮШИНА Николая Владимировича - главного инженера нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть"

КОВАЛЕНКО Елизу Николаевну - начальника отдела Лангепасского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин

КОРЧАШКИНА Николая Егоровича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Урьевнефть"

ЛАЗАРЕВА Николая Николаевича - машиниста агрегата управления технологического транспорта N 1 акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз"

ЛОБАЧА Владимира Никитовича - начальника Лангепасского управления по внутрипромысловому сбору и использованию попутного нефтяного газа

МИНОСЬЯНА Славика Айковича - начальника управления технологического транспорта N 1 акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз"

НАУМОВА Николая Николаевича - мастера по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Повхнефть"

НЕЧАЕВА Николая Ивановича - машиниста бульдозера Урьевского дорожного ремонтно-строительного управления

ОСИПЕНКО Ивана Васильевича - управляющего трестом "Лангепаснефтестрой"

ПАВЛЕНКО Светлану Сергеевну - директора предприятия "Агроника"

РАССКАЗОВУ Нину Ивановну - штукатура - маляра Лангепасского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин

РЕВЕНКА Ивана Ивановича - машиниста подъемника Урайского управления геофизических работ

РЕШЕТНИКА Павла Васильевича - ведущего инженера акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз"

РОГАЧА Валерия Васильевича - старшего мастера центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромыслового и бурового оборудования акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

СТАХЕЕВА Владимира Викторовича - начальника цеха управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин акционерного общества "ЛУКойл-Когалымнефтегаз"

ТИХОНОВА Ивана Григорьевича - водителя автомобиля Урайского управления технологического транспорта N 1

ТРОЦЕНКО Александра Ивановича - машиниста установки Лангепасского управления технологического транспорта N 4

ЦУПЯКА Ивана Павловича - слесаря управления технологического транспорта N 2 акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз"

ШИПКОВА Валерия Ивановича - главного инженера центральной базы производственного обслуживания по ремонту и наладке энергооборудования акционерного общества "ЛУКойл-Лангепаснефтегаз"

ЮСУПОВА Рафиса Гиздулловича - оператора по подземному ремонту скважин управления ремонта скважин акционерного общества "ЛУКойл-Урайнефтегаз".



По акционерному обществу "Куйбышевский

нефтеперерабатывающий завод" (Самарская область)



Наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



РАДАЕВА Михаила Илларионовича - генерального директора.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



НЕСТЕРОВА Валентина Григорьевича - заместителя главного инженера - главного метролога

СИТНИКОВА Александра Даниловича - токаря.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АБРАМОВА Михаила Гавриловича - начальника цеха

БЛИНОВА Бориса Семеновича - заместителя начальника цеха

ВДОВИНУ Нину Ивановну - оператора технологической установки

ВОРОБЬЕВА Василия Федоровича - начальника участка

ЛАВРОВА Владимира Григорьевича - слесаря

РАДАЕВА Николая Степановича - старшего оператора

САРАЕВА Александра Николаевича - слесаря - ремонтника.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СТРОЙКОВУ Виктору Ивановичу - главному энергетику.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



УСОВОЙ Галине Николаевне - начальнику лаборатории

ШИПУНОВОЙ Любови Петровне - старшему оператору.



По областному акционерному обществу "Самарагаз"



Наградить:



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ВЕЙСМАНА Ефима Михайловича - генерального директора.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



ПЕНЗЯКОВА Геннадия Викторовича - газоэлектросварщика

РОЖДЕСТВИНА Михаила Николаевича - токаря

ЧИСТЯКОВУ Ларису Борисовну - старшего мастера.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГАФОНОВУ Юрию Арсентьевичу - заместителю технического директора

САЛАМАХИНУ Владимиру Ильичу - начальнику службы.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КАЛИНСКОМУ Ивану Михайловичу - мастеру

РЕДИНОЙ Тамаре Ивановне - слесарю.



По нефтегазодобывающему управлению "Лениногорскнефть"

акционерного общества "Татнефть" (Республика Татарстан)



Наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ГАЯЗОВА Ильяса Шариповича - оператора по добыче нефти и газа.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



НУРМУХАМЕТОВА Рафаиля Саитовича - начальника управления.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



БАДРЕТДИНОВА Улфата Муслаховича - начальника отдела управления технологического транспорта N 1.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГАЛИМОВУ Фанузу Абдуллиновичу - начальнику цеха

ГАМИРОВУ Рифу Рауфовичу - мастеру по добыче нефти и газа

ЛЕОНТЬЕВУ Владимиру Ивановичу - заместителю начальника управления.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕНИЧЕВУ Николаю Тимофеевичу - электромонтеру - линейщику.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕМЕЛЬЯНОВУ Владимиру Леонидовичу - начальнику управления технологического транспорта N 1.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЧАТУРОВУ Павлу Васильевичу - машинисту экскаватора.



По акционерному обществу "Мегионнефтегазгеология"

(Ханты-Мансийский автономный округ)



Наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



СУХАЧЕВА Геннадия Георгиевича - генерального директора.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ВЕНКОВА Валерия Александровича - бурового мастера Мегионской нефтегазоразведочной экспедиции

ПУЗИКОВА Василия Николаевича - слесаря Мегионского дорожно-строительного управления.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



МАСЛОВА Владимира Ивановича - вышкомонтажника Мегионской нефтегазоразведочной экспедиции

ОВСЕЙКО Василия Никитовича - водителя автомобиля Мегионского автотранспортного хозяйства

САФОНОВА Александра Григорьевича - машиниста буровой установки Мегионской нефтегазоразведочной экспедиции.



Присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МАЛДЖАНОВУ Низамиддину Мамед оглы - начальнику Вахской нефтегазоразведочной экспедиции

НЕСТЕРОВУ Валерию Николаевичу - главному геологу.



По акционерному обществу "Янтарьэнерго"

(Калининградская область)



Наградить:



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



ГРЕЧАНОВСКОГО Анатолия Николаевича - начальника службы перспективного развития

КАЛИНИНА Николая Федоровича - инженера Восточных электрических сетей

КОРОЛЬКОВА Македона Афанасьевича - старшего дежурного электромонтера Государственной районной электростанции N 2

КРАСНОСЛОБОДЦЕВА Василия Матвеевича - начальника цеха производственного ремонтного предприятия

ПАВЛОВА Андрея Васильевича - диспетчера Калининградских городских кабельных сетей

ПЕТРОЧЕНКО Зою Федоровну - заместителя начальника отдела энергонадзора

СУТЯМОВУ Валентину Григорьевну - старшего мастера Западных электрических сетей

ЦВЕТНОВУ Елизавету Петровну - главного экономиста.



По акционерной фирме "Уралгазсервис"

(Пермская область)



Присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНАСТАСИАДИ Кириллу Георгиевичу - плотнику ремонтно - строительного управления

ДУРЕГИНУ Александру Александровичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования

ЕГОРОВУ Ивану Васильевичу - главному инженеру филиала

ЕЛЬКИНУ Анатолию Александровичу - директору Чусовской дирекции

КОСТРОМКИНОЙ Людмиле Александровне - экономисту автотранспортного предприятия

МЕЛАНЧУКУ Юрию Григорьевичу - водителю автомобиля автотранспортного предприятия

ПАХОМОВУ Сергею Анатольевичу - водителю автомобиля Пермской дирекции.



За большой вклад в освоение Астраханского газоконденсатного месторождения и создание газохимического комплекса наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ШЕРЕМЕТА Вячеслава Васильевича - заместителя председателя правления Российского акционерного общества "Газпром", город Москва.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



РАДЧЕНКО Михаила Николаевича - главного инженера управления Российского акционерного общества "Газпром", город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ГУЖВИНА Анатолия Петровича - главу администрации Астраханской области.

САВКИНА Владимира Федоровича - главу администрации Красноярского района Астраханской области.



По предприятию "Астраханьгазпром"



Наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



БАДАЛОВА Сергея Агабековича - директора предприятия буровых работ "Астраханьбургаз"

КРУГЛОВА Юрия Ивановича - директора института "АстраханьНИПИгаз"

ЩУГОРЕВА Виктора Дмитриевича - генерального директора.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ГНУЧЕВА Геннадия Ефимовича - главного инженера управления магистральных газопроводов и продуктопроводов

ЛИПАТОВА Геннадия Степановича - оператора газораспределительной станции

РЫЛОВА Евгения Николаевича - главного инженера газопромыслового управления

САУШИНА Александра Захаровича - заместителя генерального директора.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АБРАМОВИЧА Василия Николаевича - заместителя генерального директора

БОДОЛАНОВА Михаила Викторовича - главного инженера специализированного строительно-монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз"

ВАЛИКОВА Вениамина Михайловича - директора специализированного строительно-монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз"

ГОРИНА Николая Александровича - заместителя директора Астраханского газоперерабатывающего завода N 2

КИРИЛЛОВА Александра Петровича - заместителя технического директора.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



ВОРОБЬЕВА Юрия Анатольевича - прибориста Астраханского газоперерабатывающего завода N 1

ВЫБОРНОВА Александра Ивановича - начальника управления специализированного строительно-монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз"

ЗЕНКИНА Александра Ивановича - оператора технологических установок Астраханского газоперерабатывающего завода N 1

КЛЕЙМЕНОВА Ильдара Абдулхановича - механика автохозяйства управления магистральных газопроводов и продуктопроводов

КОКИНА Константина Викторовича - слесаря - ремонтника передвижной механизированной колонны специализированного строительно-монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз"

КОНОВАЛОВА Александра Ивановича - оператора по добыче газа газопромыслового управления

КУНАЯ Владимира Викторовича - начальника предприятия технологического транспорта

МАТРЕНИЧЕВА Александра Васильевича - водителя автомобиля предприятия технологического транспорта

МИХАЙЛЕНКО Анатолия Ивановича - ведущего инженера управления магистральных газопроводов и продуктопроводов

ОГОРОДНЕВА Александра Ивановича - первого заместителя директора Астраханского газоперерабатывающего завода

ПЕРФИЛЬЕВА Владимира Геннадьевича - главного инженера управления по повышению отдачи пластов и капитальному ремонту скважин

ПЛИСОВА Анатолия Васильевича - заместителя главного инженера Астраханского газоперерабатывающего завода N 2

ПРОКОПЬЕВА Николая Владимировича - главного энергетика - начальника отдела Астраханского газоперерабатывающего завода N 1

САБУРОВА Ивана Сергеевича - электрогазосварщика предприятия технологического транспорта

СВИСТУНОВА Вячеслава Дмитриевича - кабельщика - спайщика управления связи

СУЛЕЙМАНОВА Равиля Халиловича - начальника службы управления магистральных газопроводов и продуктопроводов

ТИМЕРБУЛАТОВА Аскара Рамазановича - начальника службы газопромыслового управления

ХУБАЕВА Заура Садуловича - машиниста подъемника управления по повышению отдачи пластов и капитальному ремонту скважин.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВИЛОВУ Анатолию Харитоновичу - главному инженеру предприятия буровых работ "Астраханьбургаз"

БЕЛИНСКОМУ Борису Исаевичу - директору Астраханского газоперерабатывающего завода N 2

БОГАЧЕВУ Александру Михайловичу - заместителю технического директора

ГЕРАСЬКИНУ Владимиру Ивановичу - первому заместителю генерального директора

ЗОЛОТУХИНУ Николаю Сергеевичу - главному инженеру Астраханского газоперерабатывающего завода N 2

ЛЕСИКУ Виктору Дмитриевичу - начальнику производства Астраханского газоперерабатывающего завода N 1

НАЗАРЬКО Владимиру Михайловичу - заместителю генерального директора.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИЛЬИНУ Алексею Филипповичу - главному геологу.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КАПУСТИНОЙ Валентине Парфеновне - главному бухгалтеру.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

1 сентября 1995 года

N 892









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal