Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 05.08.1995 N 818 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




5 августа 1995 года N 818







За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд в области строительства наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ЯНКЕВИЧА Эдуарда Борисовича - главу администрации Заводского района города Саратова.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БОНДАРЯ Игоря Ивановича - генерального директора акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 1", город Москва

ДЕМИДОВА Александра Леонидовича - генерального директора акционерного общества "Бескудниковский комбинат строительных материалов", город Москва

ДОРОХОВА Александра Константиновича - начальника производства акционерного общества "Завод Моссантехпром", город Москва

ИВАНОВУ Валентину Григорьевну - директора - менеджера предприятия "Информационные технологии, инжиниринг и связь", город Москва

КОВАЛЕНКО Галину Васильевну - прораба строительно-монтажного управления N 3 акционерного общества "Шестнадцатый трест", город Санкт-Петербург

КУШНИРА Леонида Григорьевича - генерального директора Российского государственного объединения по инженерным изысканиям в строительстве, город Москва

ЛЮБИМОВА Николая Михайловича - заместителя генерального директора акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3", город Москва

МОЛЧАНОВА Ивана Максимовича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

МОНОСОВА Леонида Анатольевича - директора фирмы "Континент" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

РУБАНОВА Евгения Георгиевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Мосстройтранс", город Москва

ТАРАСОВА Анатолия Матвеевича - машиниста экскаватора управления механизации N 25 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ФРОЛОВА Вячеслава Васильевича - начальника Главного управления Министерства строительства Российской Федерации

ЧЕРТУЛОВА Сергея Алексеевича - звеньевого монтажников строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Березниковское проектно-строительное объединение", Пермская область

ШЕВЧЕНКО Анатолия Андрияновича - генерального директора товарищества "Домостроитель", Нижегородская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ВОРОНИНА Николая Алексеевича - бригадира формовщиков Очаковского завода железобетонных конструкций, город Москва

ГАПОНОВА Михаила Павловича - прораба специализированного управления N 162 треста "Мослифтмонтаж", город Москва

ЗАЙЦЕВА Владимира Владимировича - электросварщика строительного управления N 240 производственного строительно - монтажного объединения "Домостроительный комбинат N 4", город Москва

КИРЯЧОКА Ивана Егоровича - директора фирмы "Стройкомплекс" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

МАМОШИНА Юрия Романовича - заместителя генерального директора акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

НАДЕЕНСКОГО Александра Владимировича - станочника акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 9", город Москва

СВОДНИНУ Зинаиду Андреевну - маляра акционерного общества "Строительная артель", город Москва

ФОНИНА Владимира Михайловича - плотника акционерного общества "Ремстройтрест", город Москва.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АНИПЧУКА Виктора Даниловича - бригадира монтажников акционерного общества "Строитель Урала-11", Челябинская область

БАКА Анатолия Петровича - водителя автомобиля управления малой механизации акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

БАСАЛАЕВУ Надежду Александровну - бригадира штукатуров - маляров строительного управления N 1 акционерного общества "Юргапромстрой", Кемеровская область

БАТУРКИНА Анатолия Александровича - бригадира монтажников управления механизации N 15 фирмы "Мосстроймеханизация-3", город Москва

БЕЗГИНА Николая Петровича - заместителя управляющего Центральным трестом инженерно-строительных изысканий, город Москва

БЕЛКИНУ Галину Александровну - прораба строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Березниковское проектно-строительное объединение", Пермская область

БУЛАНОВА Игоря Николаевича - начальника строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Березниковское проектно-строительное объединение", Пермская область

ВОРОПАЕВУ Нину Ивановну - бригадира штукатуров филиала "Нагорное строительно-монтажное управление" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

ГЛУШКО Нину Анатольевну - штукатура филиала "Автозаводское строительно-монтажное управление" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

ЕГОРОВА Валерия Владимировича - монтажника строительного управления N 2 акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

ЗАХАРОВА Александра Петровича - главного специалиста Главной инспекции государственного архитектурно-строительного надзора Министерства строительства Российской Федерации

ЗАХАРОВА Анатолия Васильевича - монтажника строительного управления N 2 акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

ЗАХАРЧЕНКО Любовь Михайловну - маляра акционерного общества "Жилстрой" акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

ЗОЛОТАРЕВА Александра Александровича - слесаря фирмы "Орбита" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

ЗОЛОТАРЕВА Виктора Михайловича - главного инженера акционерного общества "Камышинский стеклотарный завод", Волгоградская область

ИВЛИЕВА Владимира Николаевича - столяра завода "Стройдеталь" N 3 акционерного общества "Промстройматериалы", город Москва

ИГНАТЬЕВУ Альбину Ивановну - машиниста мостового крана филиала "Завод крупнопанельного домостроения N 2" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

КАЦНЕЛЬСОНА Льва Борисовича - старшего научного сотрудника лаборатории металлических конструкций Центрального научно-исследовательского и проектно-экспериментального института комплексных проблем строительных конструкций и сооружений имени В.А. Кучеренко, город Москва

КОПЫЛОВА Геннадия Степановича - плотника товарищества "Предприятие Альфа-III" акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

КРИЦИНА Владимира Алексеевича - директора филиала "Заречное строительно-монтажное управление" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

КУЛЬКОВА Николая Ивановича - монтажника филиала "Сормовское строительно-монтажное управление" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

КУСОВА Николая Васильевича - паркетчика акционерного общества "Тверское" акционерного общества "Мосремстрой", город Москва

ЛЕБЕДИНСКОГО Леонида Михайловича - бригадира сварщиков филиала "Управление производственно-технологической комплектации" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

МАЙБОРОДУ Александра Васильевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Завод Мосметаллоконструкция", город Москва

МАЛЫШЕВА Сергея Николаевича - заместителя начальника Главной инспекции государственного архитектурно-строительного надзора Министерства строительства Российской Федерации

МАРИЧЕВА Валерия Николаевича - бригадира комплексной бригады фирмы "Гидротехник-447", город Москва

МЕДВЕДЕВУ Наталью Николаевну - бригадира штукатуров - маляров строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Березниковское проектно-строительное объединение", Пермская область

МЕЛЬНИКОВА Юрия Евгеньевича - заместителя начальника Главного управления государственной вневедомственной экспертизы при Министерстве строительства Российской Федерации

МЕЩЕРИКОВА Александра Юрьевича - бригадира формовщиков акционерного общества "Челябинский завод КПД и СК"

МИКУЛЕНКА Степана Павловича - обжигальщика Лосиноостровского завода строительных материалов и конструкций, город Москва

МОГИЛЕВСКОГО Константина Эдуардовича - главного строителя акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2", город Москва

НАЗАРОВУ Надежду Павловну - бригадира маляров строительного управления N 1 акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

НЕМЕРЦЕВА Владимира Дмитриевича - начальника Главной инспекции государственного архитектурно-строительного надзора Министерства строительства Российской Федерации

ОЛЬШАНСКОГО Владимира Васильевича - газоэлектросварщика производственного управления N 146 фирмы "Монтажстройиндустрия", город Москва

РАСУЛ-ЗАДЕ Рауфа Мамедтаги оглы - управляющего делами Министерства строительства Российской Федерации

РОГОЖИНУ Наталью Петровну - машиниста электромостового крана акционерного общества "Челябинский завод КПД и СК"

РОМАЕВА Самиулу Аинуловича - монтера подкрановых путей филиала "Управление механизации" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

СЕРГЕЕВА Александра Павловича - бригадира комплексной бригады специализированного управления N 32 акционерного общества "Гордорстрой", город Москва

СИДОРОВА Сергея Самоновича - начальника сбыта акционерного общества "Челябинский завод КПД и СК"

СМИРНОВА Виктора Ивановича - вагранщика завода N 1 акционерного общества "Мосасботермостекло", город Москва

СОЛОВЬЕВА Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества "Гражданстройкомплект", Челябинская область

СЫСУЕВА Анатолия Павловича - главного гидрогеолога Центрального треста инженерно-строительных изысканий, город Москва

СЫТОВА Евгения Васильевича - директора филиала "Нагорное строительно-монтажное управление" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

ЯДОЯНА Александра Петросовича - генерального директора товарищества "Мосгазсетьстрой-9", город Москва.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНИКИНУ Виталию Александровичу - первому заместителю директора Московского научно-исследовательского и проектного института типового и экспериментального строительства, город Москва

КОХНО Борису Ивановичу - проректору Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина

ШТРИМЕРУ Михаилу Александровичу - профессору Санкт - Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАЛМАШЕВУ Василию Петровичу - начальнику Государственного предприятия связи "Братский радиотелевизионный передающий центр", Иркутская область

БУТЕНКО Леониду Романовичу - электромонтеру Государственного предприятия связи "Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр"

ГИЗЗАТУЛЛИНОЙ Илгизе Гайфтдиновне - почтальону Бавлинского районного узла связи Республики Татарстан

ГОРБАЧЕВУ Владимиру Лукичу - генеральному директору акционерного общества "Кубаньэлектросвязь", Краснодарский край

ГРИЦАЕВОЙ Светлане Леонидовне - начальнику смены Краснодарской междугородной телефонно-телеграфной станции

ДАНИЛИЧЕВОЙ Наталье Петровне - начальнику цеха акционерного общества "Казанская городская телефонная сеть", Республика Татарстан

ДЗАХОВОЙ Вере Давыдовне - директору Владикавказской междугородной телефонной станции, Республика Северная Осетия

ИВАНОВУ Владимиру Романовичу - первому заместителю начальника Главного управления государственного надзора за связью в Российской Федерации при Министерстве связи Российской Федерации

КОРОБКЕ Алексею Федоровичу - начальнику Государственного предприятия связи "Ставропольский краевой радиотелевизионный передающий центр"

КОРОЛЕВУ Николаю Михайловичу - директору Главного центра управления междугородными связями и телевидением - филиала акционерного общества "Ростелеком", город Москва

ЛАВРОВУ Виталию Борисовичу - директору Вологодской объединенной городской и междугородной телефонной станции

ЛЫСЕНКО Анатолию Ивановичу - начальнику Красногвардейского телефонного узла, город Москва

МЕШЕЧАКУ Михаилу Васильевичу - электромонтеру акционерного общества "Томсктелеком"

ПОПОВУ Николаю Федоровичу - директору эксплуатационно - технического узла связи акционерного общества "Томсктелеком"

ПОСОХИНУ Владимиру Константиновичу - начальнику управления федеральной почтовой связи Курской области

ПОТАПОВУ Евгению Максимовичу - кабельщику - спайщику акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"

СОКОЛОВОЙ Римме Александровне - телефонисту акционерного общества "Электросвязь", Вологодская область

СУТАЙКИНУ Сергею Михайловичу - начальнику отдела Государственного предприятия радиовещания и радиосвязи N 1, город Москва

ТИЩЕНКО Михаилу Петровичу - директору территориального центра междугородных связей и телевидения N 17 - филиала акционерного общества "Ростелеком", Красноярский край

ШИРЫКАЛОВУ Михаилу Александровичу - кабельщику - спайщику акционерного общества "Уралтелеком", Свердловская область

ШУШЕРИНУ Борису Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Уралтелеком", Свердловская область.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДЕЕВУ Миннихану Султангазиевичу - директору Государственного предприятия "Монолитстрой", Республика Башкортостан

АБРАМЯНУ Виктору Бабкеновичу - заместителю директора акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

АЛЕКСАНДРОВУ Владимиру Алексеевичу - бригадиру комплексной бригады строительно-производственного управления N 74 фирмы "Мосстрой N 16", город Москва

АЛИЕВУ Вагиду Гасан оглы - бригадиру комплексной бригады монтажного управления N 1 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

АНАНЬЕВУ Андрею Андреевичу - заместителю директора Научно-исследовательского института московского строительства

АНДРЕЕВУ Анатолию Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Завод железобетонных изделий N 23", город Москва

АНИКАНОВУ Виктору Константиновичу - слесарю - ремонтнику Ростокинского завода железобетонных конструкций, город Москва

АНИСИМОВУ Виктору Александровичу - начальнику управления акционерного общества "Моспромстройматериалы", город Москва

АРОНЧИКУ Эдуарду Моисеевичу - заместителю председателя правления акционерного общества "Мособлстройматериалы"

АРУТЮНОВУ Эдуарду Вартановичу - техническому директору акционерного общества "Энергометаллургмонтаж", город Москва

АРШИНОВУ Вячеславу Дмитриевичу - вице-президенту акционерного общества "Федеральная контрактная корпорация "Росхлебопродукт", город Москва

БАБАКОВУ Владимиру Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Севскагропромстрой" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

БАЙЕРУ Юрию Евгеньевичу - директору фирмы "Инпредстрой" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

БАЙКОВУ Владимиру Геннадьевичу - генеральному директору акционерного общества "Проектно-строительное объединение N 13", Московская область

БАЛИЦКОМУ Василию Павловичу - начальнику строительно - монтажного управления N 3 акционерного общества "Лысьвапромстрой", Пермская область

БАРЫКИНУ Николаю Васильевичу - главному инженеру акционерного общества "Агросантехмонтаж-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

БАСАЛАЕВУ Николаю Андреевичу - плотнику строительно-монтажного управления N 22 акционерного общества холдинговой компании "Пензенский ДСК"

БАЧУРИНУ Евгению Васильевичу - первому заместителю директора - главному инженеру фирмы "Зеленоградстрой", город Москва

БЕЛЯЕВУ Алексею Михайловичу - начальнику Белгородского областного управления автомобильными дорогами общего пользования

БЕРЕЗУЦКОМУ Михаилу Яковлевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Климатехника", город Москва

БЕРЕСНЕВУ Анатолию Михайловичу - начальнику строительно - монтажного управления N 2 акционерного общества "Лысьвапромстрой", Пермская область

БЕХКАЛО Василию Васильевичу - машинисту автогрейдера специализированного управления механизации N 2 акционерного общества "Кемеровоспецстрой"

БИТУЕВУ Александру Васильевичу - начальнику Тугнуйского разрезостроительного управления акционерного общества "Востсибуголь", Республика Бурятия

БЛАЖЕНСКОМУ Владимиру Григорьевичу - газоэлектросварщику управления акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

БОБКОВОЙ Римме Николаевне - бригадиру штукатуров товарищества "Стройуправление N 2", Челябинская область

БОЙЦОВУ Евгению Александровичу - главному инженеру проекта акционерного общества "Ленгипротранс", город Санкт-Петербург

БОНДАРЕНКО Юрию Павловичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Ульяновскстрой"

БОРЗЫХ Ивану Матвеевичу - директору фирмы "Декор" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

БРОМБЕРГУ Борису Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Спецстройбетон", город Москва

БУДЕЕВОЙ Александре Федоровне - бригадиру штукатуров - маляров муниципального предприятия "Пермгоргражданстрой"

БЫЧКОВУ Владимиру Алексеевичу - заместителю технического директора товарищества "Новотрэкс ЛТД", Оренбургская область

ВАЙНШТЕЙНУ Аркадию Михайловичу - начальнику управления акционерного общества "Москапстрой", город Москва

ВАСИЛЕВСКОМУ Юрию Михайловичу - начальнику управления акционерного общества "Москапстрой", город Москва

ВЕСНИНУ Михаилу Григорьевичу - начальнику отдела по делам строительства и архитектуры администрации Белозерского района Курганской области

ВОДОЕВИЧУ Владимиру Андреевичу - заместителю директора акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

ВОЛКОВУ Владимиру Ильичу - управляющему трестом "Мослифтмонтаж", город Москва

ВОРОБЬЕВУ Анатолию Ивановичу - главному инженеру управления акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ГАВРИЛОВУ Виктору Александровичу - машинисту автокрана управления акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ГАВРИЧЕВУ Евгению Степановичу - первому заместителю префекта Западного административного округа города Москвы

ГАДАЛОВУ Владимиру Михайловичу - заместителю директора департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижегородской области

ГАЛКИНУ Владимиру Александровичу - монтажнику филиала "Заречное строительно-монтажное управление" товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

ГАЛЫШЕВОЙ Анне Никитичне - прорабу акционерного общества "Строительное управление N 5", Челябинская область

ГАНЖАРЕ Анатолию Михайловичу - бригадиру машинистов строительно-монтажного предприятия "Ставропольстрой"

ГИНДИНУ Иосифу Борисовичу - старшему прорабу монтажно - наладочного управления "Техмонтажналадка", город Москва

ГОВРЯКОВУ Юрию Владимировичу - мастеру - бригадиру акционерного общества "МЭЛ", город Москва

ГОРЕНШТЕЙНУ Александру Фроимовичу - директору товарищества "Монолит", Ставропольский край

ГОРОВОМУ Александру Леонидовичу - бригадиру слесарей - сантехников акционерного общества "Агросантехмонтаж-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

ГОРПИНЧЕНКО Василию Максимовичу - директору Центрального научно-исследовательского и проектно-экспериментального института комплексных проблем строительных конструкций и сооружений имени В.А. Кучеренко, город Москва

ГОРЯИНОВУ Анатолию Николаевичу - заместителю начальника отдела комплекса перспективного развития города Москвы

ГОСТЯЕВУ Василию Александровичу - бетонщику строительного управления "Металлургстрой" акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

ГРИШАНОВУ Ивану Михайловичу - бригадиру слесарей - сантехников акционерного общества "Агросантехмонтаж-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

ГРОМУШКИНУ Юрию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ацетилен", город Москва

ГУБЕРГРИЦУ Самуилу Михайловичу - начальнику цеха акционерного общества "Завод нестандартного оборудования", город Москва

ГУЕНКО Николаю Дмитриевичу - генеральному директору ассоциации "Каббалкремстрой", Кабардино-Балкарская Республика

ГУЦЕ Анатолию Сергеевичу - начальнику управления начальника работ N 27 акционерного общества "Шестнадцатый трест", город Санкт-Петербург

ДАШКОВУ Николаю Федоровичу - директору акционерного общества "Строитель-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

ДАЩИНСКОМУ Виктору Максимовичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Управление механизации N 4", город Москва

ДЕМИНУ Владимиру Федоровичу - главе администрации Раменского района Московской области

ДМИТРИЕВУ Вадиму Константиновичу - главному специалисту отдела строительства и инженерного обеспечения Главного управления государственной вневедомственной экспертизы при Министерстве строительства Российской Федерации

ДРОЗДОВУ Ивану Михайловичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Паритет" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

ДРОЗДЮКУ Валерию Николаевичу - главному конструктору института "Камчатскгражданпроект"

ДРУСИНОВУ Валентину Дмитриевичу - председателю правления акционерного общества "Мособлстройматериалы"

ДУБОВИЦКОМУ Николаю Андреевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Стромсервис", город Москва

ДУДНИКОВУ Василию Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

ЕРШОВОЙ Антонине Степановне - бригадиру штукатуров - маляров строительного управления N 4 акционерного общества "Домостроитель", Кемеровская область

ЖИВОТИНСКОМУ Олегу Моисеевичу - начальнику специализированного строительного управления N 40 акционерного общества "Мосгоргидрострой"

ЖИХАРЕВУ Павлу Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Брянскагроспецмонтаж"

ЖУКУ Ежи Александровичу - машинисту трактора Пудожского дорожного ремонтно-строительного управления предприятия "Карелавтодор"

ЗАГАЙНОВОЙ Людмиле Алексеевне - бригадиру маляров строительного управления "Жилстрой" акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

ЗАРУБИНУ Николаю Васильевичу - бригадиру столяров монтажного управления N 8 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3", город Москва

ЗАРУЦКОЙ Вере Васильевне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Белгородагропромстрой"

ЗАХАРЕНКО Анатолию Васильевичу - старшему прорабу строительного управления N 1 акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

ЗВОНОВУ Валентину Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Мособлстрой" N 5

ЗУБОВУ Михаилу Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Брянскагростройкомплект"

ЗУФАРОВУ Риму Кашфиевичу - техническому директору акционерного общества "Уралмонолит", Свердловская область

ИБРАГИМОВУ Зуфяру Мустакимовичу - бригадиру комплексной бригады строительно-монтажного управления N 53 акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ИВАННИКОВУ Ивану Алексеевичу - начальнику Московского городского округа Федерального горного и промышленного надзора России

ИВАНОВУ Николаю Николаевичу - слесарю - ремонтнику акционерного общества "Карачаровский механический завод", город Москва

ИВАНОВУ Николаю Петровичу - слесарю Востряковского завода железобетонных конструкций, город Москва

ИСАКОВУ Александру Михайловичу - бригадиру электросварщиков управления акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ИТКИНУ Матвею Ароновичу - старшему прорабу акционерного общества "Водоканалстрой-2", Челябинская область

КАЛАНТАРОВУ Вагифу Шукюр оглы - генеральному директору акционерного общества "Строитель" акционерного общества "Рязаньстрой"

КАЛМЫКОВУ Василию Александровичу - бригадиру комплексной бригады специализированного управления N 43 акционерного общества "Дормост", город Москва

КАЛУГО Василию Павловичу - бригадиру газоэлектросварщиков акционерного общества "Брянскагроспецмонтаж"

КАЧУРИНУ Эдуарду Валентиновичу - техническому директору акционерного общества "Фирма "Сервискомплект", Псковская область

КИНДЕЕВУ Александру Николаевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3", город Москва

КЛОПОВУ Юрию Илларионовичу - начальнику участка строительно-монтажного управления акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

КОЗЛОВУ Виктору Федоровичу - главе администрации Ленинского района города Астрахани

КОЗЛОВУ Владимиру Захаровичу - бригадиру столяров акционерного общества "Строитель-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

КОКОТОВУ Анатолию Романовичу - директору Петрозаводского электромонтажного предприятия акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Республика Карелия

КОЛГАНОВУ Владимиру Ивановичу - председателю правления арендного предприятия "Мосфундаментстрой" N 8, город Москва

КОЛЧАКОВУ Равилу Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Тюменьагропромстрой"

КОЛЫЧЕВУ Анатолию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Мосинжспецстрой", город Москва

КОЛЮХУ Александру Григорьевичу - столяру Белгородского филиала акционерного общества "Нижнеангарсктрансстрой"

КОНДРАТОВУ Виктору Яковлевичу - старшему прорабу монтажно-наладочного управления "Техмонтажналадка", город Москва

КОНОПЛЮКУ Дмитрию Михайловичу - заместителю генерального директора специализированной фирмы "Автодорстрой", город Москва

КОПТЕВУ Михаилу Константиновичу - бригадиру плотников строительно-монтажного управления N 3 акционерного общества "Лысьвапромстрой", Пермская область

КОРНЕВУ Виктору Семеновичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Центротрансстрой", город Москва

КОРОВНИКОВУ Геннадию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "СЭФКОР", город Москва

КОРОЛЕВУ Юрию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Строительный трест N 3", Приморский край

КОРОЛЬКОВУ Евгению Ивановичу - генеральному директору муниципальной строительно-производственной коммерческой фирмы "Владстройзаказчик", Приморский край

КОТОВУ Вадиму Гавриловичу - начальнику специализированного управления N 17 акционерного общества горнопроходческих работ N 1, город Москва

КОТОВУ Михаилу Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Спецстрой", Краснодарский край

КОЧЕРГИНУ Анатолию Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Монолит", Московская область

КОЧЕРГИНУ Виталию Борисовичу - начальнику монтажного управления N 5 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

КОЧЕТОВОЙ Нине Павловне - бригадиру штукатуров - маляров общества "Отделстрой-7", Челябинская область

КОЧКАРЕВУ Ивану Илларионовичу - бригадиру бетонщиков строительного управления N 1 акционерного общества "Рязаньстрой" N 11

КРИВОРУЧКО Федору Михайловичу - главному инженеру строительного управления отделочных работ акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

КРУПЕНЧЕНКО Сергею Васильевичу - директору фирмы "Мосспецпромстрой", город Москва

КСЕНОФОНТОВУ Анатолию Александровичу - начальнику цеха акционерного общества "Дорстрой-2", Челябинская область

КУДРЯВЦЕВУ Валерию Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Геллефлинт", город Москва

КУДРЯШОВОЙ Марии Васильевне - штукатуру акционерного общества "Саратовхимтяжстрой"

КУЗИНУ Александру Николаевичу - инженеру Государственного предприятия "Брянскоблстройзаказчик"

КУЗИНУ Михаилу Леонидовичу - монтажнику специализированного управления N 4 акционерного общества "Мостеплосетьстрой", город Москва

КУЗОВАХО Владимиру Михайловичу - каменщику акционерного общества "Строитель-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

КУЛЬКОВОЙ Зинаиде Алексеевне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Строитель-1" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

КУРТУКОВУ Владимиру Ивановичу - директору акционерного общества "Единство и Содружество", Белгородская область

КУРШАКОВУ Валерию Петровичу - старшему прорабу муниципального предприятия "Пермгоргражданстрой"

КУТАЛОВУ Юрию Борисовичу - заместителю главы администрации Тюменской области по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

КУШЕВУ Виктору Константиновичу - заместителю директора Департамента строительства Комитета по управлению городским хозяйством мэрии Санкт-Петербурга

ЛЕИНУ Феликсу Яковлевичу - директору Московского опытно-экспериментального трубозаготовительного комбината, город Москва

ЛЕРХУ Андрею Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Новокубанский завод керамических стеновых материалов", Краснодарский край

ЛИХАЧЕВУ Альберту Яковлевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Воронежэлектронпроект"

ЛУЧИНУ Юрию Павловичу - директору Государственного предприятия "Брянскоблстройзаказчик"

ЛУШКИНУ Ивану Никитовичу - машинисту экскаватора управления механизации N 31 акционерного общества "Мосстроймеханизация-4", город Москва

ЛЮБИМОВУ Вячеславу Мефодьевичу - директору Государственно - кооперативного научно-исследовательского и проектного института градостроительства, Московская область

ЛЯХОВУ Виктору Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Никольский кирпичный завод", город Москва

МАГОМЕДОВУ Магомеду Маллаевичу - генеральному директору предприятия "Дагестанавтодор"

МАЗНЯКУ Евгению Сергеевичу - председателю Комитета по архитектуре и строительству администрации Курганской области

МАЙСТРЕНКО Григорию Федоровичу - главному инженеру акционерного общества "Сибтехмонтаж", Красноярский край

МАКАРОВУ Владимиру Федоровичу - автокрановщику акционерного общества "Паритет" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

МАЛИКОВУ Борису Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

МАНУЙЛОВУ Николаю Михайловичу - прорабу акционерного общества "Жилстрой" акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

МАНЫЧКИНОЙ Галине Михайловне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Паритет" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

МАНЬКОВСКОМУ Анатолию Петровичу - генеральному директору акционерной строительной фирмы "Челябстрой"

МАРИНУ Валерию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Промстрой", Липецкая область

МАРТОВУ Геннадию Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Приволжскстройинвест", Саратовская область

МАРТЫНОВОЙ Зое Петровне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Белгородагропромстрой"

МАТВЕЕВУ Вениамину Владимировичу - начальнику управления жилищного строительства N 1 акционерного общества "Холдинговая компания Главмосстрой", город Москва

МЕЛЕНТЬЕВУ Николаю Ивановичу - первому заместителю главы администрации Белгородской области

МЕЛЬНИКОВУ Борису Митрофановичу - бригадиру монтажников монтажного управления N 2 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

МИНАШКИНУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Перовский комбинат строительных материалов", город Москва

МИРОПОЛЬСКОМУ Владимиру Ильичу - начальнику управления капитального строительства администрации города Кургана

МИТНИКУ Рафаилу Шулимовичу - главному инженеру монтажного управления N 6 арендного предприятия "Домостроительный комбинат N 3", город Москва

МИТРОХИНУ Василию Даниловичу - оператору управления акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

МИШИНУ Владимиру Михайловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

МИШУКОВУ Адольфу Никандровичу - генеральному директору акционерного общества горнопроходческих работ N 3, город Москва

МОВШОВИЧУ Владимиру Вениаминовичу - начальнику строительно-монтажного управления N 2 акционерного общества "Шестнадцатый трест", город Санкт-Петербург

МОЛОТКОВУ Сергею Петровичу - газосварщику производственного управления N 207 фирмы "Сакта" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

МОРГУНУ Эдуарду Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Градъ", Тюменская область

МОРИНУ Виктору Семеновичу - машинисту пневмокрана акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

МУЕВУ Хактыру Дыджеевичу - начальнику управления капитального строительства ассоциации фермеров Республики Калмыкия

НЕВМЕРЖИЦКОМУ Александру Ивановичу - бригадиру комплексной бригады товарищества треста "Энгельсстрой", Саратовская область

НИКИТИНУ Евгению Егоровичу - главному инженеру Московского научно-исследовательского и проектного института типового и экспериментального проектирования

НИКИФОРОВУ Валентину Ивановичу - начальнику участка строительного управления N 10 акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

НОВОМЛИНСКОМУ Константину Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Сантехника-8", Белгородская область

НУДЕЛЬМАНУ Александру Веньяминовичу - первому заместителю управляющего предприятием "Трест Строитель", город Москва

ОВЧИННИКОВУ Павлу Сергеевичу - начальнику управления товарищества треста "Энгельсстрой", Саратовская область

ОЛЬКОВУ Николаю Николаевичу - начальнику специализированного управления N 10 акционерного общества "Мосгазсетьстрой", город Москва

ОЛЬХОВУ Анатолию Михайловичу - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 98 фирмы "Ринос" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

ОСТРОВСКОМУ Льву Шмульевичу - директору Государственного предприятия "Лосиноостровский завод столярных изделий", город Москва

ПАВЛЮКУ Владимиру Федоровичу - начальнику отдела управления Департамента строительства правительства Москвы

ПАШИНУ Николаю Леонтьевичу - главному инженеру строительно-монтажного управления N 22 акционерного общества холдинговой компании "Пензенский ДСК"

ПЕВНЕВУ Виталию Мироновичу - главе администрации города Азова Ростовской области

ПЕРВУХИНУ Владимиру Петровичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "Вира", Рязанская область

ПЕРВУШИНУ Александру Алексеевичу - бригадиру монтажников монтажного управления N 4 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

ПЕРЕЙМЕ Наиле Галиевне - маляру строительно-монтажного управления N 52 акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ПЕРШИЧКИНУ Владимиру Семеновичу - монтажнику строительного управления N 1 акционерного общества "Юргапромстрой", Кемеровская область

ПЕТРОВОЙ Екатерине Григорьевне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

ПЕТРОВОЙ Татьяне Вениаминовне - бригадиру штукатуров строительного управления N 10 акционерного общества "Новокузнецкстрой", Кемеровская область

ПОГИБКО Анатолию Григорьевичу - машинисту автомобильного крана управления механизации N 37 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ПОДМАРЕВУ Анатолию Михайловичу - директору Тульского филиала акционерного общества "Продмонтаж"

ПОМЕЛОВУ Василию Ивановичу - прорабу акционерного общества "Жилстрой" акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

ПОПОВУ Виктору Александровичу - бригадиру слесарей - монтажников монтажно-наладочного управления "Техмонтажналадка", город Москва

ПОПОВУ Сергею Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

ПОПОВУ Юрию Артемовичу - управляющему Центральным трестом инженерно-строительных изысканий, город Москва

ПОРОТИКОВУ Виктору Васильевичу - старшему прорабу строительного управления N 247 объединения "Домостроительный комбинат N 4", город Москва

ПОРУЧИКОВУ Владимиру Борисовичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ПУГАЧЕВСКОМУ Борису Константиновичу - президенту концерна "Сочиспецстрой", Краснодарский край

ПЯДЫШЕВУ Леониду Петровичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Севскагропромстрой" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

РАДЕВИЧУ Марьяну Осиповичу - бригадиру формовщиков Хорошевского завода железобетонных изделий, город Москва

РАЗИНЬКОВУ Ивану Игнатьевичу - бригадиру слесарей завода монтажных заготовок акционерного общества "Сантехника-8", Белгородская область

РАЙХЛИНУ Анатолию Залимановичу - генеральному директору акционерного общества "Уралмонолит", Свердловская область

РАСПОПОВУ Владимиру Петровичу - заместителю генерального директора товарищества "Домостроитель", Нижегородская область

РУДИКОВУ Геннадию Николаевичу - монтажнику управления механизации строительства филиала акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

САВУШКИНУ Сергею Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Паритет" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

САВЧЕНКО Любови Алексеевне - начальнику отдела акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

САМОХВАЛОВУ Виктору Васильевичу - директору фирмы "Промстрой" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

САННИКОВОЙ Валентине Михайловне - формовщику Краснопресненского завода железобетонных конструкций, город Москва

СВИТИНУ Николаю Кирилловичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "Севскагропромстрой" акционерного общества "Брянскагропромстрой"

СЕМЕНОВУ Виктору Алексеевичу - начальнику строительно - монтажного управления N 52 акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

СЕМЧУКУ Константину Никитовичу - генеральному директору акционерного общества "Лысьвапромстрой", Пермская область

СИМАКОВУ Валерию Павловичу - старшему прорабу товарищества "Строительное управление N 4" акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

СЛИВКЕРУ Семену Львовичу - вице-президенту по строительству акционерного общества "Жилсоцстрой", город Санкт-Петербург

СЛОВЕЦКОМУ Антону Казимировичу - начальнику управления капитального строительства администрации Белгородской области

СМЕКАЛКИНУ Николаю Сергеевичу - начальнику участка управления механизации N 2 акционерного общества "Мосстроймеханизация-1", город Москва

СОПЕЛЬЦЕВУ Василию Пименовичу - начальнику строительного потока отделочников акционерного общества "Строительно-монтажное предприятие N 10", Челябинская область

СОРОКИНОЙ Валентине Ивановне - бригадиру штукатуров товарищества треста "Энгельсстрой", Саратовская область

СТЕПАНЦУ Владимиру Антоновичу - бригадиру слесарей - сантехников акционерного общества "Брянскагроспецмонтаж"

СТРАТОНОВУ Алексею Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

СУХИХ Василию Григорьевичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Саратовхимтяжстрой"

ТАРАСОВУ Эдуарду Григорьевичу - главному инженеру акционерного общества "Промсвязьмонтаж", город Москва

ТИХОВУ Сергею Алексеевичу - начальнику производства акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

ТИШКИНУ Ивану Максимовичу - генеральному директору акционерного общества "Мосотделстрой N 17", город Москва

ТОРУБАРОВУ Ивану Павловичу - старшему прорабу Красноярского филиала акционерного общества "Сибмост"

ТРИЗНИНУ Виктору Васильевичу - маляру - фасадчику ремонтно - строительной фирмы "Слава", город Москва

ТРИШИНУ Александру Григорьевичу - директору строительно - монтажного предприятия "Ставропольстрой"

ТРОСТЕНЦОВУ Григорию Евгеньевичу - генеральному директору акционерного общества "Чеховстрой", Московская область

ТРОФИМОВУ Виктору Егоровичу - бригадиру монтажников специализированного управления N 164 фирмы "Мосфундаментстрой", город Москва

ТУТУКОВУ Мурзабеку Тамашевичу - начальнику фирмы "Сантехмонтажсервис" акционерного общества "Проектно-строительная компания "Каббалкгражданстрой", Кабардино-Балкарская Республика

ТЫРНОВУ Петру Ивановичу - первому заместителю главы администрации города Кисловодска по вопросам строительства и коммунального хозяйства, Ставропольский край

ФАДЕЕВУ Владимиру Александровичу - водителю автомобиля товарищества "Автобаза N 2 "Ярославльстройтранс"

ФАЗЛИЕВОЙ Антонине Алексеевне - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ФАЗЛИЕВУ Равилю Рахимовичу - старшему прорабу акционерного общества "Строительная фирма "Трест-2", Ульяновская область

ФЕДОРОВУ Юрию Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинский завод КПД и СК"

ФЕДОТОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю председателя Правительства, генеральному директору Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации Архангельской области

ФИЛАТОВУ Николаю Гавриловичу - директору муниципального предприятия "Новосибирскстройзаказчик"

ФОКИНУ Александру Петровичу - мастеру Тушинского завода железобетонных конструкций, город Москва

ФОМЧЕНКО Анатолию Кондратьевичу - бригадиру монтажников товарищества "Иртышсантехмонтаж", Омская область

ФТОДОСЬЕВУ Анатолию Михайловичу - начальнику товарищества "Передвижная механизированная колонна N 35", Приморский край

ХАРЛАНОВУ Льву Романовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Завод Мосметаллоконструкция", город Москва

ХАУСТОВУ Виктору Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Брянскагропромстрой"

ХЕСИНУ Михаилу Яковлевичу - генеральному директору товарищества "ППСК ТЭЦ-25", город Москва

ХОЛОДОВОЙ Нине Кузьминичне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Белгородагропромстрой"

ХОХЛОВОЙ Светлане Николаевне - каменщику управления начальника работ N 284 акционерного общества "Строительный трест N 3", Приморский край

ХУДЯКОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированная передвижная механизированная колонна N 1" акционерного общества "Белгородагропромстрой"

ХУСНУТДИНОВУ Юрию Ибрагимовичу - генеральному директору акционерного общества строительного управления "Мехземстрой", Липецкая область

ЦЕЛИЩЕВУ Леониду Александровичу - заместителю начальника управления акционерного общества "Кузбасстрой", Кемеровская область

ЦХАЮ Владимиру Алексеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Монтажлегмаш", город Москва

ЦЫРУЛЬНИКУ Михаилу Исааковичу - главному инженеру монтажного управления N 9 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

ЧЕКАЛИНОЙ Татьяне Александровне - маляру специализированного управления N 213 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

ЧЕРТКОВУ Петру Григорьевичу - главе администрации Жуковского района Брянской области

ЧУРИЛОВСКОМУ Владимиру Васильевичу - монтажнику строительного управления N 25 акционерного общества "Рязаньстрой" N 4

ШАБОЛДИНУ Владимиру Ивановичу - оператору акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 5", город Москва

ШАИПОВУ Леме Рамазановичу - генеральному директору акционерного общества "Рязаньстрой"

ШАКИРОВУ Рамису Салиховичу - директору товарищества "Иртышсантехмонтаж", Омская область

ШАЛАЕВУ Владимиру Алексеевичу - электросварщику акционерного общества "Бетиар-22", город Москва

ШАТАЛОВУ Олегу Владимировичу - заместителю директора товарищества "Строитель-7", Челябинская область

ШАХПАЗИДИ Илье Григорьевичу - начальнику строительного управления отделочных работ акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

ШЕМБАКОВУ Владимиру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Лад", Чувашская Республика

ШЛИХТЕРУ Виктору Борисовичу - президенту акционерного общества "Шестнадцатый трест", город Санкт-Петербург

ШМАЛЬКО Николаю Александровичу - бригадиру каменщиков Белгородского филиала акционерного общества "Нижнеангарсктрансстрой"

ШРЕЙБЕРУ Алексею Андреевичу - исполнительному директору акционерного общества "Мосфундаментстрой-2", город Москва

ЮРЧЕНКО Вячеславу Сергеевичу - бригадиру каменщиков строительно-монтажного управления N 2 акционерного общества "Шестнадцатый трест", город Санкт-Петербург

ЯКИМЕНКО Василию Ивановичу - директору строительно-монтажного поезда N 852 акционерного общества "Транссвязьстрой", город Москва

ЯСУДУ Леониду Леонидовичу - генеральному директору акционерного общества "Новоросцемент", Краснодарский край

ЯХНЕВУ Илье Харитоновичу - монтажнику акционерного общества холдинговой компании "Пензенский ДСК"

ЯЦКОВУ Борису Ивановичу - главному инженеру Государственного акционерного общества "Московский метрострой".



За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛЮЛЬКИНУ Александру Дмитриевичу - заместителю Управляющего делами Президента Российской Федерации

ПАНТЕЛЕЕВОЙ Нине Николаевне - главному бухгалтеру Зеленоградского автокомбината акционерного общества "Мосстройтранс", город Москва

ХУТОРЕНКО Валентине Васильевне - бухгалтеру - нормировщику акционерного общества "Челябинский завод КПД и СК"

ШОР Валентине Ивановне - финансовому директору - главному бухгалтеру акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва.



За заслуги в области законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЧАЛЫХ Татьяне Дмитриевне - заместителю генерального директора по правовым вопросам акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

5 августа 1995 года

N 818









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal