Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 15.06.1995 N 594 "О присвоении почетных званий Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




15 июня 1995 года N 594







За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕЙНИК Мариям Давыдовне - доктору медицинских наук, профессору, руководителю отдела Нижегородского научно - исследовательского института эпидемиологии и микробиологии

БЕРСНЕВУ Валерию Павловичу - доктору медицинских наук, профессору, директору Российского научно-исследовательского нейрохирургического института имени профессора А.Л. Поленова, город Санкт-Петербург

ГЛУБОКОВУ Даниилу Александровичу - доктору медицинских наук, профессору, ректору Челябинского государственного медицинского института

ДЕМИНОЙ Анне Алексеевне - доктору медицинских наук, профессору, ведущему научному сотруднику Центрального научно - исследовательского института эпидемиологии, город Москва

ДОРОВСКИХ Владимиру Анатольевичу - доктору медицинских наук, профессору, ректору Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

ИСУПОВУ Игорю Викторовичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему лабораторией Российского научно - исследовательского противочумного института "Микроб", Саратовская область

КОГАНУ Эммануилу Марковичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему отделом Научно-исследовательского института физико-химической медицины, город Москва

КОЗЛОВУ Валентину Ивановичу - доктору медицинских наук, профессору, руководителю отдела Государственного научного центра лазерной медицины, город Москва

ПАУКОВУ Вячеславу Семеновичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова.



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРОСОВОЙ Людмиле Александровне - главному врачу Екатеринбургской детской городской больницы N 5, Свердловская область

АРДЕНТОВУ Владимиру Александровичу - главному врачу Нижегородской городской больницы N 12

БАЛАЦКОМУ Виктору Васильевичу - врачу сборной команды России по санному спорту, город Москва

БУРМИСТРОВОЙ Валентине Петровне - заведующей отделением Вологодской областной больницы N 1

ВАТОЛИНУ Николаю Александровичу - заведующему отделом центра госсанэпиднадзора в Калужской области

ВАХРАМЕЕВУ Александру Викторовичу - заведующему 14 подстанцией станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва

ВЛАСОВОЙ Людмиле Владимировне - заведующей отделением Брянского областного кардиологического диспансера

ВОРОНИНОЙ Надежде Алексеевне - главному врачу центра госсанэпиднадзора в городе Железноводске, Ставропольский край

ВОРОНИНОЙ Татьяне Николаевне - заведующей отделением психиатрической клинической больницы N 1 имени Н.А. Алексеева, город Москва

ГЛЫБИНОЙ Татьяне Михайловне - заведующей отделением Измайловской детской городской клинической больницы, город Москва

ГОЛИКОВУ Валерию Прокопьевичу - заведующему отделением центра госсанэпиднадзора в городе Прокопьевске, Кемеровская область

ГОРБОВСКОЙ Элле Леонидовне - врачу отделения Измайловской детской городской клинической больницы, город Москва

ГУРАРИЮ Михаилу Эмильевичу - выездному врачу 17 подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва

ДАНИЛЕНКОВОЙ Галине Ивановне - врачу Тамбовской областной больницы

ЕЛИСЕЕВУ Леониду Филипповичу - заместителю главного врача центра госсанэпиднадзора в Брянской области

ЕЛОВСКИХ Герману Михайловичу - главному врачу центра госсанэпиднадзора в городе Первоуральске, Свердловская область

ЕМЕЛЬЯНОВУ Виктору Григорьевичу - заведующему отделением Брянской городской больницы N 4

ЕРМОЛОВУ Александру Сергеевичу - директору Московского городского научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского

ЗАЙДЕНОВУ Анатолию Мордковичу - заведующему лабораторией Причерноморской противочумной станции, Краснодарский край

ЗИЛЬБЕРУ Ушеру Давидовичу - главному врачу санатория "Актер", Краснодарский край

ЗИНЧЕНКО Виктору Александровичу - главному врачу госпиталя ветеранов войны N 3, город Москва

ЗУБКОВОЙ Юлии Николаевне - главному врачу Шереметьевского зонального центра госсанэпиднадзора на транспорте, город Москва

ИБРАГИМОВУ Курбану Казанбиевичу - главному врачу Юдиновской участковой больницы Погарского района, Брянская область

ИЩЕНКО Олегу Федоровичу - санитарному врачу центра госсанэпиднадзора в Липецкой области

КАПЛУНУ Иосифу Семеновичу - главному врачу центра госсанэпиднадзора в городе Новозыбкове, Брянская область

КАПРАНОВОЙ Галине Андреевне - заведующей отделением Тамбовской областной больницы

КОЗЛОВУ Михаилу Прокофьевичу - ведущему научному сотруднику Ставропольского научно-исследовательского противочумного института

КОМАРНИЦКОМУ Богдану Васильевичу - заместителю начальника отдела здравоохранения администрации Курганской области

КОТОВОЙ Татьяне Алексеевне - главному врачу Орловской республиканской психиатрической больницы со строгим наблюдением, Орловская область

КУБЛАНОВОЙ Прасковье Семеновне - врачу Московского научно - исследовательского института гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана

КУРЦ Валентине Федоровне - санитарному врачу центра госсанэпиднадзора в Челябинской области

ЛАВРУХИНУ Владимиру Петровичу - главному врачу Петушинской центральной районной больницы, Владимирская область

ЛИХАЧЕВОЙ Фриде Яковлевне - главному врачу городской поликлиники N 7, город Москва

ЛУЦКОМУ Михаилу Александровичу - заведующему отделением медико-санитарной части научно-производственного объединения "Электроника", Воронежская область

МАКУШИНОЙ Лоре Ивановне - заведующей отделением клинической больницы скорой медицинской помощи города Смоленска

МАЛЕВАННОМУ Игорю Николаевичу - главному врачу центра госсанэпиднадзора в Ленинградской области

МУЗЫКАНТОВОЙ Тамаре Андреевне - главному врачу медико - санитарной части акционерного общества "Брянский автомобильный завод"

НАГОВИЦЫНУ Василию Николаевичу - заведующему отделением центра госсанэпиднадзора в Липецкой области

НОВИКОВУ Александру Константиновичу - выездному врачу центральной подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва

ОМАРОВУ Магомеду Магомедовичу - заведующему отделением республиканской клинической больницы, Республика Дагестан

ПАВЛОВОЙ Галине Александровне - заведующей отделением детской городской больницы города Череповца, Вологодская область

ПАКУ Якову Михайловичу - заведующему отделением Красногорской центральной районной больницы, Брянская область

ПЕКАРСКОЙ Ларисе Иогановне - заведующей отделением психиатрической клинической больницы N 1 имени Н.А. Алексеева, город Москва

ПЕТУХОВУ Эдуарду Георгиевичу - выездному врачу 34 подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва

ПИНХОСЕВИЧУ Евсею Григорьевичу - заведующему отделением городского маммологического диспансера, город Москва

ПОЛЕЖАЕВОЙ Инне Борисовне - доценту кафедры Тверской государственной медицинской академии

ПРОДЕУСУ Петру Павловичу - главному врачу детской городской клинической больницы N 9 имени Ф.Э. Дзержинского, город Москва

СЕЧЕНОВОЙ Наталье Витальевне - заведующей отделением Брянской городской больницы N 4

СОРОКИНУ Георгию Ивановичу - главному терапевту отдела здравоохранения администрации Курганской области

СТАХОВОЙ Валентине Александровне - главному врачу центра госсанэпиднадзора на транспорте (водном и воздушном) в Южном регионе, Ростовская область

СТОЛБОВУ Даниилу Наумовичу - санитарному врачу центра госсанэпиднадзора в Астраханской области

ТИМОШКОВОЙ Анне Ивановне - заведующей отделом центра госсанэпиднадзора в городе Киселевске, Кемеровская область

ТКАЧЕНКО Анатолию Ивановичу - главному врачу Вологодской городской больницы N 1

ТОЧИЛОВОЙ Тамаре Петровне - врачу - эпидемиологу отделения центра госсанэпиднадзора в Калининградской области

ТРИШИНУ Валерию Михайловичу - главному врачу Ленинградской областной клинической больницы

ТРУСОВОЙ Раисе Ильиничне - заведующей отделением Сычевской центральной районной больницы, Смоленская область

ТУРЬЯНОВУ Мэлсу Хабибовичу - проректору по лечебной работе, заведующему кафедрой Российской медицинской академии последипломного образования, город Москва

ТЮРИНУ Сергею Вячеславовичу - главному врачу областной стоматологической поликлиники, Брянская область

ФЕДУЛОВУ Виктору Тимофеевичу - главному врачу Вологодской областной больницы N 1

ХАЙРЕТДИНОВОЙ Надии Башеровне - заведующей отделением городской клинической больницы N 23, город Москва

ХОЛКИНУ Аркадию Михайловичу - главному врачу центра госсанэпиднадзора в городе Чапаевске, Самарская область

ХОРОШЕВУ Михаилу Михайловичу - главному врачу Можгинской центральной районной больницы, Удмуртская Республика

ЦИГЕЛЬНИКУ Марку Иосифовичу - заведующему отделением центра госсанэпиднадзора в Кемеровской области

ЧИСЛИНУ Александру Алексеевичу - главному врачу Брянской областной детской больницы

ЧУБИРКО Михаилу Ивановичу - главному врачу центра госсанэпиднадзора в Воронежской области

ШАПОВАЛОВОЙ Галине Георгиевне - заместителю главного врача Новозыбковского территориального медицинского объединения, Брянская область

ШИШКИНОЙ Нине Ивановне - главному врачу Волгоградской областной детской клинической больницы

ЭЛЬКИСУ Игорю Шимановичу - главному врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва

ЯКОБСОНУ Абраму Львовичу - начальнику отдела республиканского информационно-аналитического центра Государственного комитета санэпиднадзора Республики Татарстан.



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРЗАМАСЦЕВОЙ Любови Максимовне - заместителю директора по научно-методической работе Нижневартовского высшего педагогического училища Ханты-Мансийского автономного округа

БОБРОВУ Ивану Александровичу - заведующему отделом народного образования администрации Половинского района Курганской области

БУНИМОВИЧУ Евгению Абрамовичу - учителю экспериментальной школы - гимназии N 710 города Москвы

ЛАПИНОЙ Галине Яковлевне - преподавателю Нижневартовского высшего педагогического училища Ханты-Мансийского автономного округа

МАТВЕЕВОЙ Таисии Алексеевне - заведующей отделом образования администрации Новгородского района Новгородской области

МИРОНОВУ Николаю Николаевичу - директору средней школы при Посольстве Российской Федерации в Финляндии

МУКАГОВОЙ Римме Бексултановне - учительнице информационно - коммерческого математического лицея города Владикавказа Республики Северная Осетия

ПЕВКИНОЙ Любови Петровне - директору Расшеватской средней школы N 9 Новоалександровского района Ставропольского края

ПОКРОВСКОМУ Владимиру Павловичу - доценту кафедры Владимирского государственного педагогического университета

РОЙТБЛАТ Ольге Владимировне - директору средней школы - лицея N 34 города Тюмени

СУМИНОЙ Галине Николаевне - декану факультета Комсомольского - на-Амуре государственного педагогического института, Хабаровский край

ТУГОВОЙ Надежде Алексеевне - директору школы - интерната для детей с нарушениями речи и слуха города Москвы

УЛАСЕВИЧ Нине Ивановне - учительнице средней школы N 9 города Шадринска Курганской области.



За заслуги в подготовке специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАБАНСКОЙ Галине Николаевне - директору Санкт-Петербургского медицинского училища при Балтийской клинической центральной бассейновой больнице имени Чудновского Г.И.

ГОЛУБЕНЦЕВУ Валерию Леонидовичу - директору Санкт - Петербургской инженерной школы электроники

ГРИДИНОЙ Наталье Яковлевне - директору Миасского медицинского училища, Челябинская область

ДЫКМАНУ Эдуарду Бецалеевичу - преподавателю Череповецкого лесомеханического техникума, Вологодская область

ЖИГУНОВОЙ Людмиле Антоновне - преподавателю Оренбургского медицинского колледжа

ИВАНОВОЙ Елене Федоровне - преподавателю Московского колледжа геодезии и картографии

КИРИЛЛОВУ Виктору Александровичу - директору Смоленского экономического колледжа

МАХОВУ Юрию Николаевичу - директору Нижегородского автомеханического техникума

МУРЗИЧУ Анатолию Васильевичу - директору Себежского сельскохозяйственного техникума, Псковская область

НОВОЖИЛОВУ Льву Сергеевичу - директору Сокольского лесопромышленного политехнического техникума, Вологодская область

ОКУНЕВОЙ Лидии Геннадьевне - преподавателю Иркутского базового медицинского училища N 1

РУНГУ Альберту Рейнгольдовичу - преподавателю Краснодарского колледжа электронного приборостроения

РУСЕЦКОЙ Ирине Сергеевне - преподавателю Иркутского базового медицинского училища N 1

СЕРЯПИНОЙ Дине Яковлевне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе Новосибирского техникума геодезии и картографии

СОЛОВЬЕВУ Льву Сергеевичу - преподавателю Ивановского текстильного колледжа

ТРОФИМОВОЙ Татьяне Евгеньевне - преподавателю Архангельского мореходного училища имени капитана В.И. Воронина

ФАСТОВСКОЙ Ларисе Николаевне - заместителю директора по учебной работе Кунгурского лесотехнического техникума, Пермская область

ЧАЛЕНКО Людмиле Петровне - преподавателю Великолукского строительного колледжа, Псковская область.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИСАЕНКО Евгению Алексеевичу - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 16 Калужской области

НАБОЙЧЕНКО Ростиславу Григорьевичу - мастеру производственного обучения профессионально-технического училища N 39 Свердловской области

СИЛИНУ Виктору Ивановичу - мастеру производственного обучения высшего профессионального училища N 8 имени А. Матросова Псковской области

СМИРНОВОЙ Марии Николаевне - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 47 Нижегородской области

ТЕТЕРИНОЙ Галине Тимофеевне - мастеру производственного обучения Томского радиотехнического колледжа

ХРИСТОВОЙ Антонине Алексеевне - мастеру производственного обучения профессионально-технического училища N 17 Костромской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО

ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСАНДРОВОЙ Татьяне Евгеньевне - преподавателю профессионально-технического училища N 18 Костромской области

БЕЛОВОЙ Алле Дмитриевне - преподавателю профессионально - технического училища N 90 Московской области

БЕЛЯНИНОЙ Альбине Егоровне - директору профессионального лицея N 47 Нижегородской области

БОЖЕТКОВУ Валерию Владимировичу - директору профессионально - технического училища N 45 Московской области

ВИНОГРАДОВУ Владимиру Ивановичу - первому заместителю начальника управления образования администрации Костромской области

ГЕЛЮХ Галине Юрьевне - заместителю директора по учебно - производственной работе профессионального лицея N 36 Калужской области

ДЕМИНОЙ Лидии Алексеевне - преподавателю профессионально - технического училища N 23 Костромской области

ЖИВОПИСЦЕВОЙ Татьяне Михайловне - преподавателю высшего профессионального училища N 6 Костромской области

КАЙТАЗ Татьяне Ивановне - преподавателю высшего профессионального училища N 92 Московской области

КЛЮЕВУ Федору Николаевичу - первому заместителю председателя Челябинской областной Думы

КОСОГОРОВОЙ Вере Ивановне - преподавателю высшего профессионального училища N 15 Костромской области

ЛЕЛЮ Петру Ивановичу - директору учебно-курсового комбината акционерного общества "Оренбургстрой", Оренбургская область

ЛЕОНОВОЙ Татьяне Васильевне - заместителю директора по общеобразовательной подготовке высшего профессионального училища N 9 Костромской области

ОБИДИНОЙ Татьяне Ивановне - преподавателю высшего профессионального училища N 6 Костромской области

ПЕРИНОЙ Тамаре Петровне - заместителю директора по учебной работе высшего профессионального училища N 23 Псковской области

РЕШЕВОЙ Галине Николаевне - преподавателю профессионально - технического училища N 17 Костромской области

СТАРОВОЙТОВОЙ Антонине Васильевне - преподавателю профессионально-технического училища N 15 Оренбургской области

ФОМЕНКО Валентине Николаевне - директору профессионально - технического училища N 4 Магаданской области

ХУДОЛИЮ Николаю Григорьевичу - директору технического колледжа строительного профиля города Якутска Республики Саха (Якутия).



За заслуги в области социального обеспечения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКСЮТОЧКИНОЙ Раисе Афанасьевне - главной медицинской сестре Жиздринского психоневрологического интерната, Калужская область

ИКАЕВОЙ Сарре Созыркоевне - заместителю министра социальной защиты населения Республики Северная Осетия

КАЙТУКОВОЙ Людмиле Кудзиевне - врачу дома - интерната для инвалидов "Милосердие", Республика Северная Осетия

КОЛЕСНИКОВУ Валерию Григорьевичу - начальнику отдела социальной защиты населения при главе администрации Ленинского района города Смоленска

ТОМАЕВОЙ Тамаре Кимаевне - директору детского дома - интерната "Ласка", Республика Северная Осетия.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

15 июня 1995 года

N 594









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal