Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 04.05.1995 N 444 "О присвоении почетных званий Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




4 мая 1995 года N 444







За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БУРЫЛЕВУ Борису Петровичу - доктору технических наук, профессору, заведующему отделом акционерного общества "Научно-исследовательский институт по монтажным работам", Краснодарский край

ВОЛКОВУ Александру Спиридоновичу - доктору технических наук, заведующему отделом Всероссийского научно-исследовательского института экономики минерального сырья и недропользования, город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СУДАЧКОВОЙ Нине Евгеньевне - доктору биологических наук, профессору, ведущему научному сотруднику Института леса имени В.Н. Сукачева, Красноярский край

ТИХОНОВУ Анатолию Семеновичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору Брянского технологического института

ШЕЛЕСТОВУ Дмитрию Кузьмичу - доктору исторических наук, профессору, главному научному сотруднику Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕРШУ Петру Петровичу - начальнику управления архитектуры и градостроительства города Ижевска, Удмуртская Республика

БОРОДКИНУ Владимиру Васильевичу - руководителю архитектурно - планировочной мастерской N 3 института "Новосибгражданпроект"

БРУСЯНИНУ Александру Сергеевичу - творческому руководителю комплексной мастерской проектного института "Красноярскгражданпроект"

ГОЛЕНКО Ирине Павловне - главному архитектору проектов акционерного общества "Омскгражданпроект"

ГУСЕВУ Владимиру Викентьевичу - заведующему отделом Центрального научно-исследовательского и проектного института курортных, туристских, оздоровительных и лечебных зданий, город Москва

ЗАХАРОВУ Юрию Алексеевичу - руководителю мастерской акционерного общества "Омскгражданпроект"

ЗОНОВУ Владимиру Петровичу - директору института "Новосибгражданпроект"

ЛАВРЕНОВУ Льву Николаевичу - начальнику мастерской предприятия "Управление по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2", город Москва

МАЗАЕВУ Григорию Васильевичу - начальнику главного управления архитектуры и градостроительства администрации Свердловской области

МАСЛОВУ Борису Михайловичу - начальнику главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Новокузнецка Кемеровской области

НЕВЕРОВУ Виктору Анатольевичу - главному архитектору акционерного общества "Проектный институт N 1", город Санкт - Петербург

ПЕТРОВОЙ Нине Васильевне - творческому руководителю комплексной мастерской проектного института "Красноярскгражданпроект"

ПОЛЯНСКОМУ Эдуарду Алексеевичу - председателю комитета по архитектуре и градостроительству администрации Ростовской области

СМИРНОВУ Дмитрию Дмитриевичу - архитектору колхоза - племзавода имени Ленина агропромышленного объединения "Новомосковское", Тульская область

СОКОЛОВУ Леониду Игоревичу - заведующему сектором Центрального научно-исследовательского и проектного института по градостроительству, город Москва

СТАНКЕВСКОМУ Виктору Дмитриевичу - руководителю персональной творческой мастерской, Тюменская область

УЛЬЯНОВУ Владимиру Ивановичу - творческому руководителю комплексной мастерской проектного института "Красноярскгражданпроект"

ШАТОХИНУ Павлу Алексеевичу - председателю комитета по архитектуре и градостроительству администрации Тульской области.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБСАЛЯМОВУ Валентину Михайловичу - директору Красноуфимского лесхоза, Свердловская область

АНДРОНОВУ Алексею Васильевичу - лесничему Кривандинского лесхоза, Московская область

БЕЛКИНУ Александру Петровичу - начальнику Пензенского управления лесами

БУЗЫКИНУ Алексею Ивановичу - заведующему сектором Института леса имени В.Н. Сукачева, Красноярский край

БЫЗОВУ Виктору Кузьмичу - лесничему Нижнетагильского лесхоза, Свердловская область

ВАЛЕНДИКУ Эрику Николаевичу - заведующему сектором Института леса имени В.Н. Сукачева, Красноярский край

ВЯЛЫХ Николаю Ивановичу - заведующему лабораторией Архангельского института леса и лесохимии

ДЬЯКУНУ Дмитрию Ивановичу - директору Кировского лесхоза, Приморский край

КЕЛИНУ Виктору Михайловичу - директору Луховицкого лесхоза, Московская область

КОПЫТОВУ Анатолию Гавриловичу - директору Бейского лесхоза, Республика Хакасия

КУЛЫГИНУ Анатолию Андреевичу - заведующему кафедрой лесных культур Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова, Ростовская область

ЛИПИНУ Вячеславу Ивановичу - главному лесничему Курского лесхоза, Ставропольский край

ЛЫСЕНКО Вячеславу Ивановичу - директору Солнечногорского опытного лесхоза, Московская область

ОЛЬШАНОВУ Станиславу Павловичу - инженеру Невинномысского лесхоза, Ставропольский край

ПИНЧУКУ Виктору Ивановичу - лесничему Невинномысского лесхоза, Ставропольский край

ПОЛИКАРПОВУ Николаю Павловичу - старшему научному сотруднику Института леса имени В.Н. Сукачева, Красноярский край

СЕМЕЧКИНУ Ивану Васильевичу - ведущему научному сотруднику Института леса имени В.Н. Сукачева, Красноярский край

СТОЛБОВОЙ Валентине Васильевне - лесничему Рузского лесхоза, Московская область

ТУЛИСОВУ Николаю Алексеевичу - инженеру Северной базы авиационной охраны лесов, Архангельская область

ХЕТАГУРОВУ Казбеку Давидовичу - председателю Комитета по лесному хозяйству Республики Северная Осетия

ЧУПРОВУ Николаю Прокопьевичу - заведующему лабораторией Архангельского института леса и лесохимии

ЯБОРОВУ Виктору Тимофеевичу - главному лесничему Амурского управления лесами.



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНИСИМОВУ Геннадию Григорьевичу - водителю автомобиля на вывозке леса акционерного общества "Ждановский леспромхоз", Иркутская область

АРТЕМЕНКО Анатолию Васильевичу - трактористу на трелевке и вывозке леса Моргудейского леспромхоза, Иркутская область

КОЖЕМЯКИНУ Анатолию Павловичу - станочнику совместного предприятия "Игирма-Тайрику", Иркутская область

КОНДРАТОВИЧУ Евгению Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Китойлес", Иркутская область

КУЗЬМИНОВУ Николаю Тимофеевичу - генеральному директору акционерного общества "Бурятлестоппром", Республика Бурятия

МАНДРУКУ Василию Иосифовичу - трактористу на трелевке и вывозке леса акционерного общества "Ждановский леспромхоз", Иркутская область

ОХЛОПКОВУ Валерию Ильичу - токарю акционерного общества "Китойлес", Иркутская область

ПОДАШОВУ Иосифу Фомичу - генеральному директору совместного предприятия "Игирма-Тайрику", Иркутская область

ПРОХОРОВУ Николаю Николаевичу - станочнику Николаевского леспромхоза, Ульяновская область

РЯЗАНОВОЙ Валентине Николаевне - контролеру деревообрабатывающего производства акционерного общества "Китойлес", Иркутская область

СКРЫЛЕВУ Александру Ивановичу - водителю автомобиля на вывозке леса акционерного общества "Юртинсклес", Иркутская область

СПИРИДОНОВОЙ Галине Владимировне - станочнику-распиловщику акционерного общества "Юртинсклес", Иркутская область

СЫРОМЯТНИКОВУ Валентину Александровичу - директору Николаевского леспромхоза, Ульяновская область

ХОМЯКОВУ Владимиру Александровичу - крановщику совместного предприятия "Игирма-Тайрику", Иркутская область.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУПРИЯНОВУ Юрию Андреевичу - электромонтеру Ростовской-на-Дону междугородной телефонной станции, Ростовская область

РОМАШКИНУ Владимиру Николаевичу - начальнику Ростовской-на-Дону междугородной телефонной станции, Ростовская область

ФЕДОТОВОЙ Валентине Ивановне - телефонистке Ростовской-на-Дону междугородной телефонной станции, Ростовская область

ЮГОВОЙ Валентине Ивановне - инженеру Новотроицкого городского узла связи, Оренбургская область.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБЕЛЕВУ Марку Юрьевичу - заведующему кафедрой Центрального межведомственного института повышения квалификации руководящих работников и специалистов строительства при Московском государственном строительном университете

АБРАШИТОВУ Валентину Султановичу - заведующему кафедрой Пензенского государственного архитектурно-строительного института

АЗОВУ Феликсу Мордуховичу - управляющему предприятием "Спецдормост" акционерного общества "Оренбургстрой"

АКАТЬЕВОЙ Рафике - бригадиру штукатуров строительного управления N 5 акционерного общества "Березникихимстрой", Пермская область

АКИМОВУ Владимиру Семеновичу - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 1 акционерного общества "Фирма Волгоградстрой"

АНАНСКИХ Сергею Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Фирма Волгоградстрой"

АХКЯМОВУ Роберту Анваровичу - директору Уфимского филиала акционерного общества "Промбурвод", Республика Башкортостан

БАБИНУ Константину Павловичу - начальнику управления механизации N 3 арендного предприятия "Механизация-2", город Москва

БАЛАНДИНУ Леониду Петровичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Инженерно-строительная фирма "Западуралстрой", Пермская область

БАЛОБАНОВУ Александру Вениаминовичу - заместителю начальника территориального объединения "Башстрой", Республика Башкортостан

БАРАНИКУ Дмитрию Никитовичу - машинисту автогрейдера Славянского дорожного ремонтно-строительного управления, Краснодарский край

БАРАНОВУ Виктору Васильевичу - начальнику участка строительного управления N 2 акционерного общества "Березникихимстрой", Пермская область

БАСИНУ Михаилу Ароновичу - заместителю начальника управления строительства N 2, город Москва

БАТУРИНУ Виктору Кузьмичу - директору Воронежского филиала акционерного общества "Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт "ГипродорНИИ"

БАХУЦЕВОЙ Любови Адальгериевне - бригадиру штукатуров строительного управления N 7 акционерного общества "Каббалкстрой", Кабардино-Балкарская Республика

БАШИРОВУ Назифу Ахияровичу - машинисту сваебойного агрегата акционерного общества "Буровзрывные работы", Свердловская область

БАШИРОВУ Хамзе Касымовичу - генеральному директору акционерного общества "Марспецмонтаж", Республика Марий Эл

БЕЛЬЧУКУ Игорю Львовичу - заместителю главы администрации Приморского края

БЕЛЯЕВСКОМУ Владимиру Ивановичу - директору филиала строительно-монтажного поезда N 196 акционерного общества "Воссибтрансстрой", Иркутская область

БЕЛЯЕВУ Георгию Никитовичу - машинисту крана автомобильного управления механизации N 3 арендного предприятия "Механизация-2", город Москва

БИКМАЕВУ Нариману Инятуловичу - начальнику Коломенского государственного предприятия по строительству, ремонту и содержанию автодорог, Московская область

БИЛЯК Антонине Митрофановне - каменщику строительно-монтажного поезда N 6 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Ростовская область

БОЖКО Владимиру Ивановичу - директору Краснодарского филиала акционерного общества "Монтажхимзащита"

БОНДАРЕНКО Любови Алексеевне - бригадиру маляров строительно-монтажного поезда N 509 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Краснодарский край

БОРОВИКУ Виталию Петровичу - наладчику строительных машин и механизмов управления механизации N 10 арендного предприятия "Механизация-2", город Москва

БУИСТОВУ Альберту Константиновичу - директору государственного предприятия строительного управления отделочных работ "Ивгорстрой", Ивановская область

БУРАКОВОЙ Любови Федоровне - бригадиру отделочников строительного управления N 62 акционерного общества "Рубцовский домостроительный комбинат", Алтайский край

ВАРНАВСКОМУ Евгению Павловичу - заместителю начальника центра стройиндустрии акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Средуралстрой", Свердловская область

ВАСИЛЬЧЕНКО Александру Николаевичу - заместителю председателя Государственно-кооперативного объединения рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

ВЕРМЕНСКОМУ Дмитрию Евгеньевичу - начальнику строительного управления N 2 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

ВИЛЬЧИНСКОМУ Ивану Станиславовичу - футеровщику - кислотоупорщику Новомосковского филиала акционерного общества "Монтажхимзащита", Тульская область

ВОЙТЕНКО Николаю Федоровичу - начальнику Ленинградского дорожного ремонтно-строительного управления, Краснодарский край

ГАРИФУЛЛИНУ Марату Сахиулловичу - бригадиру камнетесов строительного управления N 4 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

ГИЗАТУЛЛИНУ Дамиру Хатмуловичу - бригадиру монтажников передвижной механизированной колонны акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

ГИЛЬМДАРОВУ Гаптлехату Гильмхановичу - электросварщику управления "Стройкомплект" - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Ростовская область

ГОНЧАРОВУ Николаю Александровичу - начальнику отдела акционерного общества комбината "Оренбургасбест"

ГОНЧАРУКУ Василию Александровичу - прорабу территориальной фирмы "Мостоотряд N 90" акционерного общества "Мостотрест", Московская область

ГОРДЕЕВУ Николаю Николаевичу - бригадиру монтажников передвижной механизированной колонны N 91 акционерного общества "Новомосковскхимстрой", Тульская область

ГРАФСКОМУ Валентину Сергеевичу - обжигальщику акционерного общества "Ярославский кирпичный завод"

ГРЕШИЛО Валерию Степановичу - электромонтажнику Калининградского электромонтажного предприятия акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Калининградская область

ГРИБОВСКОЙ Анне Григорьевне - бригадиру маляров акционерного общества "Домостроительный комбинат", Калининградская область

ГУЛИКОВУ Вячеславу Михайловичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Гурово-Бетон", Тульская область

ДОКУЧАЕВУ Виктору Федоровичу - главному инженеру строительной фирмы акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

ДОМБАСЮКУ Валерию Андреевичу - известегасильщику акционерного общества "Стройкомплект", Амурская область

ДУБИНИНУ Андрею Николаевичу - машинисту автогрейдера Отрадненского дорожного ремонтно-строительного управления, Краснодарский край

ДУБИНИНУ Вениамину Егоровичу - заместителю директора департамента архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ставропольского края

ЕЛИСЕЕВУ Константину Николаевичу - директору по производству - начальнику центра маркетинга акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Средуралстрой", Свердловская область

ЕРМИЛОВУ Леониду Вячеславовичу - каменщику строительного управления N 2 акционерного общества "Березникихимстрой", Пермская область

ЕФИМЕНКО Владимиру Дмитриевичу - главному инженеру акционерного общества "Оренбургнефтегазстрой"

ЖДАНУ Леониду Селиверстовичу - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 1 акционерного общества "Камчатморгидрострой"

ЗАХАРЕНКОВУ Федору Викторовичу - директору Сочинского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост", Краснодарский край

ЗИЛЬБЕРБЕРГУ Соломону Давидовичу - заведующему кафедрой Нижегородского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов в строительстве

ЗЫРЯНОВОЙ Лидии Михайловне - машинисту башенного крана Гороблагодатского строительного управления акционерного общества "Тагилстрой", Свердловская область

ИВАНОВУ Виктору Ивановичу - машинисту погрузчика акционерного общества "Ярославский кирпичный завод"

ИЛЬИНУ Геннадию Степановичу - плотнику строительного управления N 5 акционерного общества "Березникихимстрой", Пермская область

КАЛАШНИКОВУ Александру Серафимовичу - главе администрации города Пензы

КАСАТКИНУ Николаю Николаевичу - председателю товарищества "Ремстрой", город Астрахань

КАСЬЯНОВОЙ Антонине Николаевне - бригадиру маляров строительного управления N 3 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

КВАКУ Григорию Ивановичу - директору акционерного общества "Кузбасский территориальный монтажный комплекс", Кемеровская область

КЕЛЬНЕРУ Леониду Ивановичу - председателю комитета дорожного хозяйства администрации Приморского края

КЛИМЕНКО Кузьме Гордеевичу - плотнику строительно-монтажного поезда N 6 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Ростовская область

КЛЮКИНУ Павлу Сергеевичу - монтажнику акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область

КОГАНУ Владимиру Виленовичу - вице-президенту акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

КОНОНЕНКО Виталию Павловичу - начальнику Краснодарской краевой государственной вневедомственной экспертизы

КОРОЛЕВУ Анатолию Валентиновичу - водителю автомобиля предприятия "Орехово-Зуевский автодор", Московская область

КОРЧАГИНОЙ Лидии Ананьевне - бригадиру штукатуров строительно-монтажного поезда N 585 акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

КОЧЕРГЕ Александру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Краснодарагроспецпроект"

КРАВЧЕНКО Николаю Марковичу - начальнику акционерного общества Кувандыкского строительного управления N 1, Оренбургская область

КРАСНОВСКОМУ Борису Михайловичу - проректору по научной работе Центрального межведомственного института повышения квалификации руководящих работников и специалистов строительства при Московском государственном строительном университете

КРОЛУ Павлу Ошеровичу - главному инженеру акционерного общества "Уральский научно-исследовательский и проектный институт строительных материалов", Челябинская область

КРЫЖЕНКОВУ Геннадию Николаевичу - заместителю главы администрации Калужской области

КРЫСИНУ Виктору Николаевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Домостроительный комбинат", Калининградская область

КУВЕНЕВУ Борису Николаевичу - бригадиру слесарей-монтажников Ивановского монтажного управления акционерного общества "Промтехмонтаж"

КУЗНЕЦОВУ Валентину Ивановичу - заместителю главы администрации города Пятигорска Ставропольского края

КУЗЬМЕНКО Александру Васильевичу - слесарю по ремонту гидравлических систем управления механизации N 25 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

КУЗЬМИНУ Геннадию Константиновичу - электромонтажнику Благовещенского монтажного управления - филиала акционерного общества "Дальэлектромонтаж", Амурская область

КУКОВУ Владимиру Михайловичу - маляру акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область

КУЛИКОВУ Владимиру Викторовичу - главному инженеру комбината строительных конструкций акционерного общества "Кольстрой", Мурманская область

КУНИЦЫНУ Владимиру Ильичу - директору управления филиала акционерного общества "Тамбовагромонтаж"

ЛЕВАШОВУ Сергею Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Березникихимстрой", Пермская область

ЛЕВИНУ Николаю Ивановичу - заместителю начальника управления строительства N 2, город Москва

ЛЕНСКОЙ Надежде Ивановне - бригадиру штукатуров акционерного общества "Строительное управление N 12", Амурская область

ЛЕНЮ Виталию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Оренбургсантехмонтаж"

ЛИТВИНЕНКО Владимиру Михайловичу - машинисту буровой установки специализированного управления N 87 акционерного общества "Бамтрансвзрывпром", Амурская область

ЛОБЖАНИДЗЕ Виталию Антоновичу - генеральному директору товарищества "Россевзапспецстрой", город Москва

ЛОГАЧЕВУ Николаю Владимировичу - директору управления механизации N 37 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ЛОГИНОВУ Анатолию Филипповичу - бригадиру монтажников Кемеровского строительно-монтажного управления акционерного общества "Коксохиммонтаж"

ЛУБЕНЦУ Валерию Викторовичу - электромонтажнику Калининградского электромонтажного предприятия акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Калининградская область

ЛУБОВУ Валентину Васильевичу - бригадиру плотников государственного предприятия строительного управления отделочных работ "Ивгорстрой", Ивановская область

ЛЫСЕНКОВУ Анатолию Васильевичу - директору территориальной фирмы "Мостоотряд-87" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

МАЗУРОВУ Анатолию Яковлевичу - директору института "Гипронисельпром", Орловская область

МАЙОРОВОЙ Лидии Алексеевне - бригадиру штукатуров строительного управления N 17 вышневолоцкого акционерного общества "Тверьстрой-2"

МАЛКОВУ Анатолию Ивановичу - газоэлектросварщику акционерного общества "Ярославский кирпичный завод"

МАРКЕЛОВУ Станиславу Сергеевичу - начальнику строительного управления N 4 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

МАРКОВУ Петру Трофимовичу - машинисту бульдозера оренбургского предприятия "Спецдормост"

МАРТЫНОВУ Виктору Михайловичу - плотнику производственной базы снабжения акционерного общества "Туласовхозстрой"

МАТЮШКИНУ Михаилу Аввакумовичу - машинисту бульдозера Старорусского дорожно-эксплуатационного управления, Новгородская область

МЕЗЕРУ Владимиру Александровичу - начальнику Кемеровского строительно-монтажного управления акционерного общества "Коксохиммонтаж"

МЕЛЕНЦОВУ Николаю Николаевичу - плотнику Гороблагодатского строительного управления акционерного общества "Тагилстрой", Свердловская область

МЕЛЬНИКОВУ Владимиру Дмитриевичу - машинисту автокрана управления механизации оренбургского предприятия "Спецдормост"

МЕМЕЛОВУ Якову Лазаревичу - генеральному директору акционерного общества "Тверьстрой"

МИЛЕХИНУ Виктору Кондратьевичу - заместителю начальника главного управления - начальнику отдела акционерного общества "Росстром", город Москва

МИРОМАНОВУ Юрию Михайловичу - директору мостостроительного поезда N 835 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Краснодарский край

МИТИЧКИНУ Николаю Ивановичу - прорабу акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область

МУРИНУ Леониду Борисовичу - начальнику отдела акционерного общества "Вертикаль" акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

МУРТАЗИНУ Минегали Тимергазиевичу - бригадиру монтажников строительного управления N 6 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

НАЙДЕНОВУ Анатолию Ивановичу - монтажнику строительного управления N 4 акционерного общества "Тулпромстрой", Тульская область

НАНАЕВУ Усаму Канаевичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 668 акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

НЕБОЛЬСИНУ Юрию Алексеевичу - генеральному директору предприятия "Тверьавтодор"

НОВИКОВУ Виктору Николаевичу - начальнику управления механизации оренбургского предприятия "Спецдормост"

НОВИКОВУ Владиславу Серафимовичу - генеральному директору акционерного общества "Новомосковскхимстрой", Тульская область

ОБРЫВАЛИНУ Владимиру Ивановичу - начальнику Любинского дорожного ремонтно-строительного участка предприятия "Омскавтодор"

ОВЧИННИКОВУ Валерию Петровичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Отделочник", Амурская область

ОВЧИННИКОВУ Владимиру Павловичу - начальнику Бузулукского филиала акционерного общества "Западстрой", Оренбургская область

ОРЕХОВУ Сергею Ивановичу - машинисту экскаватора управления механизации N 9 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ОРЕЩУК Валентине Михайловне - бригадиру маляров акционерного общества "Отделочник", Амурская область

ПАНТЮХИНОЙ Галине Степановне - бригадиру отделочников строительного управления N 62 акционерного общества "Рубцовский домостроительный комбинат", Алтайский край

ПАПАКОВУ Виталию Степановичу - начальнику центра стройиндустрии акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Средуралстрой", Свердловская область

ПЕЛИПЕНКО Николаю Федоровичу - начальнику Отрадненского дорожного ремонтно-строительного управления, Краснодарский край

ПЕТРИЧЕНКО Юрию Васильевичу - старшему прорабу Гороблагодатского строительного управления акционерного общества "Тагилстрой", Свердловская область

ПЕШКОВУ Валерию Петровичу - каменщику Гороблагодатского строительного управления акционерного общества "Тагилстрой", Свердловская область

ПИВКИНУ Сергею Ивановичу - начальнику товарищества "Универсал" Тоцкого района Оренбургской области

ПИПКО Виктору Максимовичу - бригадиру каменщиков строительно-монтажного поезда N 538 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Краснодарский край

ПИСКУНОВУ Александру Ивановичу - бригадиру монтажников Каменского монтажного предприятия акционерного общества "Южтехмонтаж", Ростовская область

ПОДКОЛЗИНУ Виктору Яковлевичу - главному механику акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ПОДОБЕДОВУ Анатолию Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Самарастройреконструкция"

ПОДПУЗЬКО Николаю Ивановичу - машинисту автомобильного крана управления механизации N 37 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ПОНОМАРЕВУ Николаю Павловичу - заведующему отделом архитектуры и градостроительства администрации Красноуфимского района Свердловской области

ПОПОВУ Петру Васильевичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Строительное управление N 12", Амурская область

ПУЗЫРЮ Леониду Степановичу - генеральному директору акционерного общества "Кавминжилстрой", Ставропольский край

ПЧЕЛИНЦЕВУ Евгению Ивановичу - начальнику участка акционерного общества "Вертикаль" акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

РЕХЛЯСОВУ Афанасию Афанасьевичу - директору акционерного общества "Намстрой", Республика Саха (Якутия)

РОГАЛЕВУ Александру Васильевичу - каменщику передвижной механизированной колонны N 2 филиала акционерного общества "Стронег", Республика Башкортостан

РОГАЧУ Валерию Ивановичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Воссибтрансстрой", Иркутская область

РОГОВУ Александру Анатольевичу - главному специалисту дирекции акционерного общества "Россевзапстрой", город Москва

РОДОМАНОВУ Валерию Филипповичу - главе администрации Унечского района Брянской области

РОМАНОВСКОМУ Сергею Георгиевичу - электромонтажнику Благовещенского монтажного управления - филиала акционерного общества "Дальэлектромонтаж", Амурская область

РУСАКОВУ Василию Афанасьевичу - машинисту бульдозера управления механизации и автотранспорта акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

РЫБАКОВУ Александру Васильевичу - плотнику передвижной механизированной колонны N 237 акционерного общества "Туласовхозстрой"

РЫБАЛЬЧЕНКО Нине Николаевне - бригадиру плиточников строительного управления N 5 акционерного общества "Фирма "Волгоградстрой"

САВЧЕНКО Гурию Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Инженерно-строительная фирма "Западуралстрой", Пермская область

САЛЬНИКОВУ Виктору Ивановичу - бригадиру плотников строительного управления N 3 акционерного общества "Алексинпромстрой", Тульская область

САМОХИНУ Алексею Тимофеевичу - электросварщику акционерного общества "Рубцовский домостроительный комбинат", Алтайский край

СЕКЕРИНОЙ Людмиле Алексеевне - огнеупорщику Кемеровского строительно-монтажного управления акционерного общества "Коксохиммонтаж"

СИБИРЕВУ Валентину Сергеевичу - каменщику строительного управления N 4 акционерного общества "Березникихимстрой", Пермская область

СИВЦОВУ Юрию Ильичу - начальнику строительного управления N 1 акционерного общества "Туласовхозстрой"

СКОСАРЮ Валентину Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Тульский завод стройматериалов"

СКОТАРЕНКО Александру Григорьевичу - машинисту погрузчика спецавтохозяйства N 2 оренбургского предприятия "Спецдормост"

СЛАБУНУ Анатолию Ивановичу - директору по инвестициям товарищества "Концерн "Металлургпром", город Москва

СОЛОВЫХ Владимиру Егоровичу - монтажнику акционерного общества "Благсантехмонтаж", Амурская область

СОЛОВЬЕВУ Владимиру Александровичу - кровельщику филиала спецстройуправления N 1 акционерного общества "Строймеханизация", Тульская область

СТАРЦЕВУ Михаилу Гавриловичу - президенту акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

СУББОТИНУ Юрию Яковлевичу - начальнику строительного управления N 26 акционерного общества "Свердловскгражданстрой", Свердловская область

СУРДИНУ Валерию Павловичу - газоэлектросварщику строительно-монтажного поезда N 550 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Ростовская область

ТАБОЛИНОЙ Валентине Михайловне - начальнику участка потока "Спецстрой" акционерного общества "Кольстрой", Мурманская область

ТИЩЕНКО Геннадию Петровичу - директору Ивановского монтажного управления акционерного общества "Промтехмонтаж"

ТОКМАКОВУ Александру Александровичу - машинисту погрузчика строительного управления N 1 предприятия "Спецдормост", Оренбургская область

ТОКМАКОВУ Леониду Ивановичу - жестянщику строительного управления N 1 акционерного общества "Туласовхозстрой"

ТОЛСТОШЕИНУ Константину Борисовичу - главе администрации города Владивостока Приморского края

ТОПОРКОВУ Владимиру Ивановичу - министру строительства Ленинградской области

ТРЕЩЕВУ Борису Александровичу - директору филиала спецстройуправления N 1 акционерного общества "Строймеханизация", Тульская область

ТУРЧЕВУ Александру Артемовичу - директору товарищества "Стройдело" акционерного общества "Оренбургстрой"

УДОВИЧЕНКО Василию Андреевичу - начальнику Славянского дорожного ремонтно-строительного управления, Краснодарский край

УРАЗАЕВУ Ильгизу Хабировичу - мастеру Переволоцкого дорожного ремонтно-строительного управления, Оренбургская область

ХАЗАНОВИЧУ Олегу Генриховичу - главному технологу акционерного общества "Инженерно-строительная фирма "Западуралстрой", Пермская область

ХАЙДУКОВУ Валерию Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Буровзрывные работы", Свердловская область

ХАРИСОВУ Абузару Кутдусовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ХМАРУКУ Мефодию Ивановичу - машинисту экскаватора механизированной колонны N 94 акционерного общества "Бамстроймеханизация", Амурская область

ЦАРЕВУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору центра "Стройресурс", Нижегородская область

ЧАЛЫКУ Николаю Александровичу - директору акционерного общества "Ярославский кирпичный завод"

ЧАПЛЫГИНУ Александру Фирмовичу - генеральному директору акционерного общества "Белгородоблгражданреконструкция"

ЧИЧУ Асхаду Якубовичу - старшему прорабу строительно-монтажного поезда N 509 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Краснодарский край

ЧУДИНОВУ Евгению Ивановичу - бригадиру каменщиков строительного управления N 2 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

ШАКШИНУ Николаю Васильевичу - машинисту автогрейдера Новгородского дорожно-эксплуатационного управления

ШАНАУРОВУ Валерию Васильевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область

ШАНГАРЕЕВУ Николаю - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 7 акционерного общества "Башнефтезаводстрой", Республика Башкортостан

ШАПОШНИКУ Олегу Михайловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Севтюментранспуть", Тюменская область

ШАРОНОВУ Сергею Сергеевичу - машинисту бульдозера управления механизации и автотранспорта акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва

ШУШАРДЖАНУ Сурену Хореновичу - генеральному директору акционерного общества "ЛОТ", Ставропольский край

ЩЕВЕЛЕВУ Александру Николаевичу - директору товарищества "Строитель" Первомайского района Оренбургской области

ЩЕГЛОВУ Анатолию Николаевичу - столяру строительно-монтажного поезда N 603 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Краснодарский край

ЩЕДРИНУ Николаю Ивановичу - бригадиру плотников строительного управления N 1 акционерного общества "Ефремовстрой", Тульская область

ЩЕРБАНЮ Николаю Ивановичу - машинисту битумовоза Ленинградского дорожного ремонтно-строительного управления, Краснодарский край.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

4 мая 1995 года

N 444









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal