НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 01.04.1995 N 328 "О присвоении почетных званий Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
1 апреля 1995 года N 328
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЙНШТЕЙНУ Виктору Герцевичу - доктору технических наук, профессору Московской государственной академии тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова
УТКИНУ Алексею Федоровичу - доктору технических наук, профессору, начальнику конструкторского комплекса - главному конструктору по направлению Конструкторского бюро специального машиностроения, город Санкт-Петербург
ШАВРИНУ Олегу Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Ижевского государственного технического университета, Удмуртская Республика.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРОДИНУ Владимиру Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения", Алтайский край
КАЛИНИНУ Эдуарду Александровичу - первому вице-президенту акционерного общества "Автосельхозмаш-холдинг", город Москва
КИЯШКО Петру Сергеевичу - директору завода "Сельмаш", Кировская область
КОМАРОВУ Алексею Николаевичу - начальнику цеха завода "Сельмаш", Кировская область
КОПЫЛОВУ Виталию Егоровичу - консультанту генерального директора Казанского авиационного производственного объединения имени С.П. Горбунова, Республика Татарстан
НИКОЛАЕВУ Виталию Матвеевичу - регулировщику аппаратуры и приборов Государственного предприятия "Водтрансприбор-пуск", город Санкт-Петербург
ТКАЧУКУ Николаю Владимировичу - начальнику отдела Государственного Сибзавода имени Борцов революции, Омская область
ТОЛМАЧЕВСКОМУ Николаю Николаевичу - заведующему кафедрой Курганского машиностроительного института
ФЕТИСОВУ Алексею Андреевичу - наладчику завода "Сельмаш", Кировская область
ЯКУНИНУ Анатолию Илларионовичу - начальнику отдела акционерного общества "Радиокомплекс", город Москва.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЛОСОВУ Леониду Прокопьевичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "Омскгидропривод", Омская область
КОМАРОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику лаборатории специального конструкторского бюро акционерного общества "Электроточприбор", Омская область
МАКСИМОВУ Алексею Александровичу - директору отделения "АНИТИМ-сварка" акционерного общества "Алтайский научно - исследовательский институт технологии машиностроения", Алтайский край
СТРЕЛЬЧЕНКО Владимиру Сергеевичу - директору отделения "АНИТИМ-профиль" акционерного общества "Алтайский научно - исследовательский институт технологии машиностроения", Алтайский край.
За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Виктору Петровичу - главному инженеру Приморского производственного объединения "Бор", Приморский край.
За заслуги в развитии передовой технологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОСЕНКОВУ Валерию Яновичу - начальнику конструкторско - технологического отдела производственного объединения "Полет", Омская область
КУПЕРМАНУ Евгению Борисовичу - начальнику отдела - главному технологу Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт "Стрела", Тульская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМОВУ Вячеславу Петровичу - бригадиру водителей автомобилей даниловского дорожно-ремонтно-строительного предприятия "Яруправтодор", Ярославская область
БАЕВУ Казбеку Виссарионовичу - министру транспорта Республики Северная Осетия
БАКУЛИНУ Анатолию Васильевичу - директору муниципального предприятия "Волжская автоколонна N 1732", Волгоградская область
БЕЛЯЕВУ Игорю Георгиевичу - заместителю начальника отдела Департамента морского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации
БЛОХИНУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива "Новая жизнь", Тверская область
БОРОДАЧУ Александру Константиновичу - начальнику Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
БУЛАНОВУ Анатолию Алексеевичу - электрику Каменского автотранспортного предприятия, Пензенская область
ВАХРОМОВУ Валерию Викторовичу - начальнику Уральского регионального управления воздушного транспорта, Свердловская область
ВИКТОРОВУ Владимиру Самуиловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Автопредприятие N 2" города Новотроицка, Оренбургская область
ВОДОЛАЗОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары
ВОЕВОДИНУ Игорю Александровичу - монтеру пути муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары
ВОЛОБУЕВУ Александру Федоровичу - водителю автобуса товарищества с ограниченной ответственностью Новотроицкого пассажирского автотранспортного предприятия, Оренбургская область
ВЫБОРНОВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля Кузнецкого автотранспортного предприятия, Пензенская область
ГОРБУНОВУ Ивану Ивановичу - директору Чебоксарского производственного объединения пассажирского автотранспорта территориального производственного объединения "Чувашавтотранс", Чувашская Республика
ГРИГОРОВУ Виктору Дмитриевичу - директору Сызранского муниципального пассажирского автотранспортного предприятия, Самарская область
ГРИГОРУКУ Владимиру Устиновичу - заведующему отделением Санкт-Петербургского авиационного технического училища гражданской авиации
ГРОМКОВУ Борису Александровичу - директору Пензенского пассажирского автотранспортного предприятия N 3
ГРОСФЕЛЬДУ Владимиру Николаевичу - директору предприятия механизации и спецавтотранспорта Департамента энергетики и энергоснабжения правительства Москвы
ДЕЛОКЬЯНУ Арташесу Нагапетовичу - директору Краснодарского учебно-курсового комбината, Краснодарский край
ДЕРЕВЕНЦУ Владимиру Сергеевичу - водителю автомобиля Краснодарской автоколонны N 1419, Краснодарский край
ДУДУЕВОЙ Нине Иосифовне - водителю трамвая муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары
ЖУРАВЛЕВУ Сергею Михайловичу - водителю автомобиля Самарского пассажирского автотранспортного комбината N 1
ИВАНЧИХИНУ Александру Васильевичу - председателю профсоюзного комитета Самарского пассажирского автотранспортного комбината N 1
ИЛЬЧЕНКО Александру Васильевичу - водителю автомобиля Краснодарской автоколонны N 1419, Краснодарский край
КАХИАНИ Зураби Ильичу - директору автобазы N 3 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
КИРЕЕВУ Андрею Матвеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Западно-Сибирское речное пароходство", Новосибирская область
КИСЕЛЕВУ Станиславу Федоровичу - директору участка "Красный строитель" филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
КОЛЫШКИНУ Федору Тимофеевичу - начальнику Ульяновского областного отделения Российской транспортной инспекции
КРУГЛИКОВУ Геннадию Антоновичу - начальнику Южного регионального управления воздушного транспорта, Ростовская область
КУЗЬМИЧЕВУ Борису Николаевичу - водителю автомобиля Пензенского пассажирского автотранспортного предприятия N 3
КУРЯТНИКОВУ Владимиру Ивановичу - директору муниципального предприятия "Горэлектротранс" города Пензы
ЛАРИНУ Александру Филипповичу - начальнику участка объединенного троллейбусного депо муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары
ЛУГОВОМУ Юрию Алексеевичу - заместителю командира учебно - тренировочного центра 21 акционерного общества "Аэропорт Внуково", город Москва
МИГУРУ Василию Федосеевичу - водителю автомобиля Моздокского пассажирского автотранспортного предприятия, Республика Северная Осетия
ПАДЕРОВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Уральский авиаремонтный завод", Свердловская область
ПИЛЮГИНУ Виктору Германовичу - командиру Астраханского авиапредприятия - начальнику аэропорта Южного регионального управления воздушного транспорта
ПИНСОНУ Анатолию Борисовичу - заместителю директора Департамента автомобильного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации
ПОРТНИКОВУ Борису Александровичу - командиру Оренбургского государственного авиапредприятия Приволжского регионального управления воздушного транспорта
ПУТИЛИНУ Владимиру Петровичу - водителю автомобиля автобазы N 4 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
РУДАКОВУ Геннадию Ивановичу - начальнику Кировской автоколонны N 1217 Государственного предприятия - объединения "Кировавтотранс", Кировская область
СВЕТЛИЦКОМУ Владимиру Васильевичу - главному инженеру товарищества с ограниченной ответственностью Новотроицкого производственного объединения грузового автотранспорта, Оренбургская область
СЕДОВУ Александру Сергеевичу - директору автобазы N 4 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
СЕРГУТИНУ Виктору Алексеевичу - водителю автомобиля автобазы N 3 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
СИДОРИНУ Геннадию Васильевичу - бригадиру комплексной бригады докеров - механизаторов Дудинского морского порта Норильского горно-металлургического комбината имени А.П. Завенягина, Таймырский автономный округ
СИЛАНТЬЕВУ Геннадию Владимировичу - главному инженеру автобазы N 4 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
СОКОЛОВУ Сергею Сергеевичу - директору Самарского пассажирского автотранспортного комбината N 1
ТРОФИМОВУ Виталию Васильевичу - начальнику подотдела Департамента речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации
ФЕДИНУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля Пензенского пассажирского автотранспортного предприятия N 1
ФЕДОРИНУ Сергею Николаевичу - водителю автомобиля предприятия механизации и спецавтотранспорта Департамента энергетики и энергоснабжения правительства Москвы
ХАНУ Лонгину Андреевичу - начальнику Дудинского морского порта Норильского горно-металлургического комбината имени А.П. Завенягина, Таймырский автономный округ
ХОЛОПОВУ Евгению Игоревичу - водителю автомобиля совхоза - техникума "Великосельский" Гаврилов-Ямского района, Ярославская область
ЦАРЕВУ Виктору Федоровичу - бригадиру водителей автомобилей Новгородского государственного пассажирского автотранспортного предприятия N 1
ЧУРКИНУ Михаилу Николаевичу - машинисту локомотива акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область
ШАХОВУ Григорию Евгеньевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
ШИШКИНУ Вячеславу Ивановичу - водителю троллейбуса муниципального предприятия "Горэлектротранс" города Пензы
ШКЛЯРЕВИЧУ Юрию Леонидовичу - слесарю - электрику муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары
ШТОЛЮ Виктору Филипповичу - докеру - механизатору Дудинского морского порта Норильского горно-металлургического комбината имени А.П. Завенягина, Таймырский автономный округ
ЮСОВУ Владимиру Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Большеникольское" Чулымского района, Новосибирская область
ЯКУШУ Анатолию Игнатьевичу - начальнику Омского летно - технического колледжа гражданской авиации
ЯРМОЛЕНКО Борису Николаевичу - заместителю начальника отдела Департамента автомобильного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНОВУ Владимиру Петровичу - техническому директору акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
БАТАЛОВУ Юрию Николаевичу - техническому директору акционерного общества "Северовостокэлектромонтаж", Красноярский край
ДУДКИНУ Анатолию Ивановичу - директору Кировского филиала акционерного общества "Верхневолгоэлектромонтаж", Нижегородская область
ИСАЕВУ Александру Федоровичу - бригадиру электромонтажников Второго красноярского монтажного управления акционерного общества "Северовостокэлектромонтаж", Красноярский край
КАПЛАНУ Геннадию Львовичу - начальнику проектной мастерской N 6 института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект", город Москва
КОЛОДЕЗНОМУ Василию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Орелдорстрой", Орловская область
КОНОНЕНКО Владимиру Григорьевичу - главному инженеру строительного управления N 804 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
КОРЧЕМКИНУ Владимиру Викентьевичу - электромонтажнику Кировского филиала акционерного общества "Верхневолгоэлектромонтаж", Нижегородская область
МЕШКОВОЙ Ольге Павловне - заместителю начальника отдела акционерного общества "Моспромжелезобетон", город Москва
МОРОЗУ Святославу Леонидовичу - руководителю группы по строительству объектов на Московской кольцевой автомобильной дороге акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
РУДЕНКО Владимиру Михайловичу - производителю работ строительного управления N 803 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
ФЕДОТОВУ Александру Степановичу - машинисту погрузчика строительного управления N 862 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва
ЦЫКАРЕВУ Анатолию Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Моспромжелезобетон", город Москва
ЧАПНИ Александру Ивановичу - начальнику строительного управления N 450 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛКОВУ Вениамину Апполоновичу - обжигальщику комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область
БЕЛЯКОВУ Александру Петровичу - сталевару акционерного общества "Электросталь", Московская область
ГУЛИНУ Анатолию Захаровичу - начальнику цеха акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область
КАЙТМАЗОВУ Борису Николаевичу - мастеру акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия
КОЗЛОВУ Евгению Никитовичу - начальнику цеха акционерного общества "Электросталь", Московская область
КРОХИНУ Александру Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Победит", Республика Северная Осетия
КРУГЛИКОВУ Зиновию Иосифовичу - слесарю акционерного общества "Победит", Республика Северная Осетия
КУЗЬМЕНКО Владимиру Алексеевичу - вальцовщику акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
КУРГАНОВУ Николаю Федоровичу - электролизнику комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область
КУРОЧКИНУ Валерию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Цветные металлы и сплавы", Орловская область
МАКСИМОВУ Виктору Георгиевичу - бригадиру плавильщиков комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область
ОВЧИННИКОВУ Ивану Николаевичу - электросварщику акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
РАМЕНСКОМУ Алексею Евгеньевичу - бригадиру плавильщиков комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область
РУМЯНЦЕВУ Виктору Константиновичу - директору Государственного предприятия Всероссийского научно-исследовательского и проектного института тугоплавких металлов и твердых сплавов, город Москва
САФРОНОВИЧУ Владиславу Владимировичу - сменному мастеру комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область
ТИТОВУ Сергею Ивановичу - вальцовщику акционерного общества "Электросталь", Московская область
ФИЛИНУ Валерию Викторовичу - заместителю начальника отдела производственного объединения "Полет", Омская область
ШАХМИНУ Анатолию Николаевичу - мастеру акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область.
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАСИЛЬЕВУ Анатолию Ильичу - директору департамента Государственного предприятия "Роснефть", город Москва
ГОЛУБЕВУ Юрию Александровичу - старшему оператору акционерного общества "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", Самарская область
КАЗАКОВОЙ Зое Андреевне - оператору акционерного общества "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", Самарская область
КУЗНЕЦОВУ Анатолию Григорьевичу - начальнику цеха акционерного общества "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", Самарская область
ПАНАСЮК Вере Александровне - слесарю - ремонтнику Волгоградской базы сжиженного газа
УСТИНОВУ Анатолию Алексеевичу - директору Волгоградской базы сжиженного газа.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАВИЛОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору Государственного предприятия "Завод имени Я.М. Свердлова", Нижегородская область
КОГАНУ Варлену Захаровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Оренбургский завод резиновых технических изделий", Оренбургская область.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АФАНАСЬЕВУ Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Карачаево-Черкесскэнерго", Карачаево - Черкесская Республика
БАДРЕТДИНОВУ Байбаку Фархетдиновичу - генеральному директору ассоциации "Башсельэнерго", Республика Башкортостан
БАРАННИКОВУ Ивану Федоровичу - электрогазосварщику московского городского предприятия "Мостеплоэнерго"
БЕЛОУСУ Владимиру Семеновичу - директору энергонадзора производственного объединения энергетики и электрификации "Якутскэнерго", Республика Саха (Якутия)
БУССУ Владимиру Александровичу - заместителю начальника департамента энергетики и электрификации Поволжья "Волгаэнерго", Самарская область
ГРИГОРЬЕВУ Вениамину Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Конаковская ГРЭС", Тверская область
ЕМЕЛЬЯНОВУ Алексею Алексеевичу - инженеру - наладчику энергомонтажного поезда N 766 акционерного общества "Трансэнергомонтаж", город Москва
ЖУРАВОВУ Анатолию Александровичу - генеральному директору московского городского предприятия "Мостеплоэнерго", город Москва
ИВАШОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику отдела Департамента энергетики и энергосбережения правительства Москвы
ИГНАТЕНКО Евгению Ивановичу - первому вице-президенту концерна "Росэнергоатом", город Москва
ЛАВРЕНТЬЕВУ Валерию Михайловичу - главному инженеру - заместителю генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Дальние электропередачи", город Москва
НЕВЗОРОВУ Евгению Дмитриевичу - производителю работ энергомонтажного поезда N 766 акционерного общества "Трансэнергомонтаж", город Москва
ОГАРКОВУ Николаю Матвеевичу - генеральному директору липецкого акционерного общества энергетики и электрификации "Липецкэнерго"
ПАРФЕНОВУ Александру Андреевичу - главному энергетику акционерного общества "Владикавказский электроламповый завод", Республика Северная Осетия
РАССКАЗОВУ Вениамину Ивановичу - начальнику службы энергохозяйства муниципального предприятия "Трамвайно - троллейбусное управление" города Самары
СМИРНОВУ Льву Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Орелэнерго", Орловская область
ФОМЕНКОВУ Леониду Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "ЦЧОсельэнергопроект", Воронежская область
ФРОЛОВУ Владимиру Михайловичу - инженеру - электрику акционерного общества "Воскресенский завод железобетонных изделий", Московская область
ЩЕРБАКОВУ Виктору Петровичу - заместителю начальника цеха акционерного общества "Конаковская ГРЭС", Тверская область.
За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИТНЕРУ Александру Карловичу - главному геологу Государственного геологического предприятия "Енисейнефтегазгеология", Красноярский край
КИРКИНУ Эмилю Всеволодовичу - главному геологу Северной геолого-разведочной экспедиции Уральского комитета по геологии и использованию недр, Свердловская область
ЛЕОНОВУ-ВЕНДРОВСКОМУ Владимиру Леонтьевичу - заместителю председателя Пермского территориального комитета по геологии и использованию недр
МАСЛЕННИКОВУ Валерию Васильевичу - главному геологу Московской опытно-методической космоаэрогеологической экспедиции Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва
МОСТОВСКОМУ Альберту Иннокентьевичу - главному геологу разведочно-эксплуатационного предприятия "Мартайга", Кемеровская область
ПАЛКИНУ Сергею Владимировичу - начальнику гидрогеологического отдела Уральского комитета по геологии и использованию недр, Свердловская область
ПЕТРОВУ Юрию Николаевичу - начальнику космоаэрогеологической экспедиции N 3 Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва
ПЬЯНКОВУ Владимиру Васильевичу - заместителю председателя комитета - главному государственному инспектору Южно-Сибирского отдела госгеолконтроля Южно-Сибирского регионального комитета по геологии и использованию недр, Кемеровская область
РЫНКОВУ Владимиру Семеновичу - главному специалисту Комитета по геологии и использованию недр Приморского края
САВИНКИНУ Петру Титовичу - заместителю директора Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института, город Москва
СУРМИЛОВОЙ Евгении Павловне - начальнику партии космоаэрогеологической экспедиции N 3 Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Евгению Алексеевичу - слесарю управления "Моспромгаз" Государственного предприятия "Мосгаз", город Москва
БУСАНКИНУ Вячеславу Алексеевичу - главному инженеру Государственного предприятия "Мосгаз", город Москва.
За заслуги в области текстильной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГУРЕЕВОЙ-ОРЛОВОЙ Валентине Петровне - оператору акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика", город Москва
БАРАНОВОЙ Пелагее Лукьяновне - помощнику мастера акционерного общества "Полишелк", город Москва
БИРЮКОВОЙ Валентине Егоровне - ткачу акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
БЛИНОВОЙ Тамаре Федоровне - транспортировщику акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
ЖИРОНКИНОЙ Маргарите Петровне - оператору акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
ИЛЮШИНОЙ Галине Александровне - оператору акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика", город Москва
КОЛЕСОВУ Игорю Александровичу - главному механику акционерного общества "Костромская хлопкопрядильная мануфактура", Костромская область
КУДЯКОВОЙ Нине Дмитриевне - прядильщику акционерного общества "Полишелк", город Москва
ЛЕОНОВОЙ Нине Дмитриевне - ткачу акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
МИРОНОВОЙ Галине Николаевне - прядильщику акционерного общества "Костромская хлопкопрядильная мануфактура", Костромская область
ПАНЕВОЙ Надежде Константиновне - ткачу акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
ПЕНЗИНОЙ Валентине Захаровне - прядильщику акционерного общества "Полишелк", город Москва
ПОЛКОВНИКОВОЙ Екатерине Алексеевне - оператору акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
СЕВРЮКОВУ Владимиру Викторовичу - помощнику мастера акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
ТЯПИНОЙ Любови Александровне - заправщику технологического оборудования акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
ФЕДОРОВОЙ Тамаре Макаровне - оператору акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва
ФРАНЦУЗОВОЙ Ирине Анатольевне - помощнику мастера акционерного общества "Костромская хлопкопрядильная мануфактура", Костромская область.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОНОНЮКУ Петру Левковичу - генеральному директору акционерного общества "Старорусский хлеб", Новгородская область.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
1 апреля 1995 года
N 328
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |