Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 16.02.1995 N 146 "О присвоении почетных званий Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




16 февраля 1995 года N 146







За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГАСЬКОВУ Константину Александровичу - заместителю начальника конструкторского отдела Государственного научно-производственного предприятия "Сплав", Тульская область

ЕЛАТОНЦЕВУ Аркадию Ивановичу - начальнику конструкторского отдела Государственного научно-производственного предприятия "Рубин", Пензенская область

ЛОШНЕВСКОМУ Георгию Михайловичу - начальнику конструкторского отдела Государственного научно-производственного предприятия "Сплав", Тульская область

ЛУКЬЯНОВУ Николаю Антоновичу - начальнику лаборатории акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения", город Санкт-Петербург

СТЕПАНОВУ Александру Ивановичу - начальнику конструкторского отдела акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод"

СУШКОВУ Анатолию Акимовичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения", город Санкт-Петербург

ТЕЛЕГИНУ Николаю Николаевичу - начальнику научно-конструкторского центра - главному конструктору Научно-исследовательского машиностроительного института, город Москва

ХАДЖИЕВОЙ Яхе Яхъяевне - ведущему научному сотруднику Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, Московская область.



За заслуги в развитии передовой технологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАКУЛИНУ Юрию Константиновичу - заместителю начальника технологического отделения Государственного научно-производственного предприятия "Рубин", Пензенская область

ГАНОПОЛЬСКОМУ Ефиму Борисовичу - ведущему инженеру технологического отдела Государственного научно-производственного предприятия "Сплав", Тульская область

ГОРБАЧЕВУ Владимиру Васильевичу - ведущему инженеру-технологу Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, Московская область

КОЗЛОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику научно-технологического центра - главному технологу Научно-исследовательского машиностроительного института, город Москва

СОКОЛОВУ Алексею Викторовичу - заместителю главного технолога отдела акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод"

СТРЕЛКОВУ Геннадию Васильевичу - заместителю директора - главному технологу акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область.



За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОГДАНОВУ Станиславу Николаевичу - начальнику - главному конструктору специального конструкторского бюро по тренажеростроению акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения", город Санкт-Петербург

БОРИСОВУ Геннадию Александровичу - наладчику пензенского производственного объединения "Завод имени Фрунзе"

ВИНОГРАДОВУ Юрию Васильевичу - техническому директору - главному инженеру акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

ЕВДОКИМОВУ Михаилу Васильевичу - начальнику цеха акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод"

ЖЕЛЕЗНЯКОВУ Николаю Михайловичу - регулировщику радиоэлектронной аппаратуры и приборов акционерного общества "Старорусский приборостроительный завод", Новгородская область

ЗАЙЦЕВУ Владимиру Константиновичу - фрезеровщику акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод"

ИЛЮХИНУ Виктору Александровичу - резьбошлифовщику Государственного научно-производственного предприятия "Сплав", Тульская область

КОЖИНУ Борису Ивановичу - токарю акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод"

КОМЯЖЕНКО Анатолию Георгиевичу - начальнику отдела акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения", город Санкт-Петербург

КУЗИНУ Эдуарду Николаевичу - начальнику цеха акционерного общества "Старорусский приборостроительный завод", Новгородская область

КУЗНЕЦОВУ Александру Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Старорусский приборостроительный завод", Новгородская область

ЛЕЛЕКИНУ Валентину Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод"

ЛЕЩИНСКОМУ Юрию Михайловичу - первому заместителю генерального директора - генеральному конструктору Научно-исследовательского машиностроительного института, город Москва

ЛЯПУСТИНУ Николаю Васильевичу - токарю акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод"

МАНУКАЛОВУ Виктору Ивановичу - вице-президенту акционерного общества "Стройдормаш", город Москва

НАЗАРОВУ Николаю Ивановичу - мастеру производственного объединения "Саранский механический завод", Республика Мордовия

ОРЛОВУ Виктору Михайловичу - начальнику цеха Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, Московская область

ОЩЕПКОВУ Александру Валентиновичу - слесарю акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область

ПАНКОВУ Николаю Андреевичу - начальнику отдела производственного объединения "Саранский механический завод", Республика Мордовия

ПОТЕМИНУ Александру Александровичу - директору Государственного московского коммерческого предприятия "Эхо", город Москва

САПРОНОВУ Станиславу Максимовичу - президенту ассоциации машиностроителей для строительного комплекса "Стройинмаш", город Москва

СЕЛИВАНОВОЙ Валентине Ильиничне - инженеру - технологу акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод"

СОКОЛОВУ Вячеславу Яковлевичу - заместителю директора акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения", город Санкт-Петербург

ТЕР-ТАТЕВОСОВУ Александру Борисовичу - старшему мастеру акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод"

ТРЕНИНУ Юрию Владимировичу - старшему мастеру пензенского производственного объединения "Завод имени Фрунзе"

ТУГУШЕВУ Канбяру Фаттяховичу - начальнику цеха пензенского производственного объединения "Завод имени Фрунзе"

ТЮРИНОЙ Нине Павловне - сверловщице производственного объединения "Саранский механический завод", Республика Мордовия

ФЕДОРОВУ Евгению Константиновичу - слесарю механосборочных работ Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, Московская область

ЧЕРКАЕВУ Вячеславу Алексеевичу - начальнику бюро пресс-форм акционерного общества "Старорусский приборостроительный завод", Новгородская область

ШИРМАНОВУ Николаю Александровичу - токарю акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область

ЩАУЛОВУ Валерию Павловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод".



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛОБАЧЕВУ Владимиру Константиновичу - кузнецу кузнечно-прессового цеха акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод"

МЕТЕЧКО Петру Николаевичу - вальцовщику прокатного цеха акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область

СУДАРЕНКО Владимиру Сергеевичу - заместителю начальника мартеновского цеха акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область.



За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БУРЕЕВУ Илье Артемьевичу - заведующему лабораторией Всероссийского научно-исследовательского института ветеринарной вирусологии и микробиологии, Владимирская область

ЦИТОВИЧУ Ипполиту Георгиевичу - декану факультета Московской государственной текстильной академии имени А.Н. Косыгина.



За многолетнюю плодотворную рационализаторскую деятельность присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРЕВЦЕВУ Александру Ивановичу - старшему мастеру акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область

ЧАРИКОВУ Андрею Васильевичу - начальнику цеха Воронежского акционерного общества по выпуску тяжелых механических прессов.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРИЕНКО Василию Яковлевичу - директору ферментно-спиртового завода "Воскресенский", Тульская область

ГЛИНСКОЙ Зое Ивановне - заместителю начальника лаборатории акционерного общества "Туласпирт"

КЛИМУТИНУ Льву Николаевичу - директору спиртового завода "Лобановский", Тульская область

СЕРГЕЕВОЙ Людмиле Николаевне - начальнику цеха акционерного общества "Молочный завод N 3 "Волгоградский", Волгоградская область

СЕРГИЕНКО Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Туласпирт".



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДЮШЕВУ Виктору Федоровичу - каменщику акционерного общества "Тулареставрация"

АВДУСЮ Анатолию Васильевичу - директору Орловского филиала акционерного общества "Промтехмонтаж"

АГАФОНОВОЙ Екатерине Егоровне - штукатуру специализированного строительного управления N 17 акционерного общества "Рязаньстрой" N 4

АДОМАЙТИСУ Антонасу Юозо - бригадиру комплексной бригады арендного предприятия "Трест "Спецтоннельстрой", город Санкт-Петербург

АКСЕНОВУ Алексею Константиновичу - начальнику строительного управления N 47 акционерного общества "Строительно-монтажный трест" Химэнергострой", Самарская область

АНДРЕЕВУ Владимиру Александровичу - консультанту Департамента инвестиций и строительства Аппарата Правительства Российской Федерации

БАРАКСАНОВУ Евгению Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Новосибирскгражданстрой"

БЕДНЯГИНОЙ Екатерине Алексеевне - штукатуру - маляру ассоциации крестьянских хозяйств "Донская нива" Октябрьского района Ростовской области

БЕЗОТОСОВУ Кузьме Васильевичу - начальнику отдела Орловского государственного проектно-ремонтно-строительного предприятия автомобильных дорог

БИБИШЕВУ Марату Шакировичу - генеральному директору проектно-строительного объединения "Челныгорстрой", Республика Татарстан

БОЧАРНИКОВУ Василию Павловичу - бригадиру электросварщиков комбината строительных материалов акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ВАСЮКОВУ Виктору Михайловичу - бригадиру монтажников строительного управления N 2 государственного предприятия "Рязаньстрой" N 11

ВОСКОБОЙНИКОВУ Валентину Григорьевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

ГНУСИНУ Сергею Ивановичу - монтажнику строительно-монтажного управления N 10 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ГОЛЫНЫЧЕВУ Владимиру Яковлевичу - бригадиру каменщиков Шацкой межхозяйственной строительной организации акционерного общества "Рязаньагропромстрой"

ДИСТЛЕРУ Элику Ананьевичу - главному инженеру мастерской N 20 акционерного общества "Моспроект", город Москва

ДУБОВОМУ Игорю Борисовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Рязаньагропромстрой"

ЕГОРОВУ Виктору Петровичу - старшему прорабу строительно-монтажного управления N 12 акционерного общества "Мостелефонстрой", город Москва

ЖУРАВЛЕВУ Юрию Васильевичу - директору товарищества "Градостроитель", Вологодская область

ЗАВРАЖИНУ Николаю Ивановичу - каменщику строительного управления N 3 управления строительства N 11, Ленинградская область

ЗАХАРОВОЙ Светлане Николаевне - главному инженеру проектов мастерской N 20 акционерного общества "Моспроект", город Москва

ЗИНОВЬЕВУ Александру Сергеевичу - начальнику управления капитального строительства "Дипкапстрой" Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации

ИЛЬЮТЮКУ Дмитрию Борисовичу - техническому директору представительства фирмы "Мабетекс проджект инжиниринг", город Москва

ИУДОВОЙ Вере Ивановне - бригадиру асфальтобетонщиков строительного управления N 2 акционерного общества "Лендорстрой", город Санкт-Петербург

ИШМАМЕТЬЕВУ Игнату Ивановичу - электросварщику строительно-монтажного комплекса N 1 кооперативно-строительного треста "Нижнекамскгэсстрой", Республика Татарстан

КЛИМОВУ Дмитрию Александровичу - начальнику специализированного управления N 22 акционерного общества "Зеленстрой-Сервис", город Москва

КОНЦЕВОМУ Александру Константиновичу - консультанту Департамента инвестиций и строительства Аппарата Правительства Российской Федерации

КОРОТНЕВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 391 акционерного общества "Ленабамстрой", Иркутская область

КОСАРЕВОЙ Любови Матвеевне - каменщику строительного управления N 2 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

КУХАРЕНКО Николаю Васильевичу - директору механизированной колонны N 131 акционерного общества "Запбамстроймеханизация", Иркутская область

ЛАВРЕНОВУ Петру Михайловичу - газосварщику производственного управления N 59 фирмы "САКТА" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

ЛЮБИМОВУ Валерию Константиновичу - председателю правления акционерного общества "Клинстройдеталь", Московская область

МАКАРОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "ГАЗстройиндустрия", Нижегородская область

МАСЛОВУ Борису Николаевичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Строитель", Рязанская область

МОИСЕЕВУ Игорю Федоровичу - генеральному директору производственного кооперативного предприятия "Мосспецавтоматика" межотраслевого государственного объединения "Защита", город Москва

МУЛЛАКАНДУ Азарье Данаэльевичу - прорабу Государственного предприятия монтажно-технологического управления "Сатурн", город Москва

МУРАВЬЕВУ Андрею Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Ленинградский кирпичный завод "Ленстройкерамика", город Санкт-Петербург

МЯГКОВУ Василию Васильевичу - бригадиру комплексной бригады Западного управления строительства акционерного общества "Строительно-промышленная компания Мосэнергострой", город Москва

НЕПОКУПНОМУ Борису Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Спецэлектромонтаж-83", город Москва

НОВИЦКОМУ Григорию Лукьяновичу - начальнику специализированной передвижной механизированной колонны N 18 арендного предприятия треста "Сантехмонтаж-62", город Санкт-Петербург

ОРЛОВУ Анатолию Ивановичу - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 3 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ПЕРЕВОЗЧИКОВУ Анатолию Григорьевичу - электросварщику комбината производственных предприятий управления строительства N 17, Удмуртская Республика

ПЕТРОВИЧ Ольге Федоровне - бригадиру комплексной бригады специализированного строительного управления N 8 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ПОПОВУ Виктору Васильевичу - заместителю главы администрации города Екатеринбурга по вопросам строительства и землепользования, Свердловская область

ПРАСОЛОВУ Дмитрию Афанасьевичу - начальнику управления механизации N 9 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

САГАЛОВИЧУ Григорию Абрамовичу - главному инженеру проектов акционерного общества "Центральный научно-исследовательский и проектно-экспериментальный институт инженерного оборудования городов, жилых и общественных зданий", город Москва

САЛАЧЕНОКУ Геннадию Васильевичу - машинисту бульдозера механизированной колонны N 131 акционерного общества "Запбамстроймеханизация", Иркутская область

САНДУКОВСКОМУ Александру Эзаровичу - заместителю директора предприятия строительно-монтажного управления N 8 Государственного акционерного общества "Мосметрострой", город Москва

СЕМЕНОВУ Геннадию Николаевичу - водителю автомобиля механизированной колонны N 131 акционерного общества "Запбамстроймеханизация", Иркутская область

СЕРГЕЕВУ Ивану Ивановичу - первому заместителю начальника - главному инженеру Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации

СИДОРЕНКО Николаю Николаевичу - каменщику филиала "Жилстрой" акционерного общества "Камышинпромжилстрой", Волгоградская область

СОРОКИНУ Николаю Александровичу - директору предприятия строительно-монтажного управления N 8 Государственного акционерного общества "Мосметрострой", город Москва

СТАРЦЕВУ Валентину Никоноровичу - генеральному директору акционерного общества "Камышинпромжилстрой", Волгоградская область

СУХИХ Виктору Михайловичу - главному инженеру строительного управления N 4 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ТАРАСОВУ Евгению Терентьевичу - генеральному директору акционерного общества "Электростальгражданпроект", Московская область

ТАРАСЮКУ Евгению Авксентьевичу - заместителю Председателя Совета Министров Республики Бурятия по вопросам строительства

ТИТОВУ Валентину Васильевичу - заместителю генерального директора Центрального научно-производственного объединения "Каскад", город Москва

ТИХОНОВУ Виталию Николаевичу - начальнику участка специализированного управления N 96 арендного предприятия "Мосотделстрой" N 5, город Москва

ТКАЧУ Владимиру Романовичу - директору Московского камнеобрабатывающего комбината акционерного общества "Моспромстройматериалы", город Москва

ТРОФИМОВУ Александру Николаевичу - начальнику Четвертого московского монтажного управления акционерного общества "Промвентиляция", город Москва

УБИЙКОНЮ Анатолию Антоновичу - бригадиру монтеров пути строительно-монтажного поезда N 391 акционерного общества "Ленабамстрой", Иркутская область

УСТИНОВУ Юрию Петровичу - директору - управляющему управления механизации N 3 акционерного общества "Дорисс" строительно-промышленной ассоциации "Чувашстрой"

УЧАЕВОЙ Раисе Андреевне - арматурщице строительного управления N 5 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

УШАМИРСКОМУ Константину Марковичу - заместителю главы администрации города Самары

ХАРЬКОВУ Анатолию Васильевичу - облицовщику - плиточнику филиала "Отделстрой" акционерного общества "Камышинпромжилстрой", Волгоградская область

ЧАЙКЕ Виктору Алексеевичу - начальнику строительно-монтажного управления N 10 акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ЧЕКУЛАЕВУ Евгению Дмитриевичу - вице-президенту - директору центра акционерного общества "Строительная корпорация Санкт-Петербурга"

ЧЕРНЕНКО Анатолию Васильевичу - заместителю начальника строительного управления N 3 управления строительства N 17, Удмуртская Республика

ЧЕРНЫШЕВУ Николаю Васильевичу - монтажнику связи - спайщику Государственного предприятия монтажно-технологического управления "Сатурн", город Москва

ЧУХРОВУ Валентину Николаевичу - директору завода железобетонных конструкций управления производственных предприятий Первого строительно-монтажного треста, город Москва

ШАРОВУ Владимиру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Спецстроймеханизация" объединения "Рязаньстрой"

ШИШАЦКОМУ Валерию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Осколметаллургстрой", Белгородская область

ШИЯНОВУ Николаю Васильевичу - газоэлектросварщику акционерного общества "Сантехуправление", Рязанская область

ЩЕДРИНУ Михаилу Алексеевичу - монтажнику производственного управления N 211 фирмы "Монтажстройиндустрия", город Москва.



За заслуги в области легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СТЕПАНИЩЕВУ Анатолию Антоновичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Паритет", Воронежская область.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЗЫМЕННОМУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля ассоциации крестьянских хозяйств "Донская нива" Октябрьского района Ростовской области

ДЕЕВУ Николаю Павловичу - модельщику Владикавказского вагоноремонтного завода имени С.М. Кирова, Республика Северная Осетия

ЗУБКОВУ Вениамину Ивановичу - электромеханику Могочинской дистанции сигнализации и связи Забайкальской железной дороги, Читинская область

КУХТИНУ Владимиру Николаевичу - слесарю по ремонту автомашин акционерного общества "Раско", город Москва

ЛОБАЧУ Николаю Григорьевичу - председателю правления акционерного общества "Раско", город Москва

МАЦУЮ Василию Петровичу - водителю автомобиля линейной автоколонны акционерного общества "Раско", город Москва

РОСЛЯКОВУ Владимиру Федоровичу - начальнику производственного управления автомобильного транспорта Государственного концерна "Камгэсэнергострой", Республика Татарстан

СОЛОМКО Валентину Алексеевичу - токарю локомотивного депо "Уссурийск" Дальневосточной железной дороги, Приморский край

ФЕДОРОВУ Геннадию Григорьевичу - машинисту хоппер - дозатора акционерного общества "Севкавтрансстрой", Республика Адыгея

ШАЛИМОВУ Владимиру Яковлевичу - водителю автомобиля ассоциации крестьянских хозяйств "Донская нива" Октябрьского района Ростовской области.



За заслуги в области угольной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАЙКОВУ Владимиру Александровичу - начальнику участка подземного рудника акционерного общества "Гайский горно-обогатительный комбинат", Оренбургская область

ГРИГОРЬЕВУ Юрию Серафимовичу - начальнику управления организации государственной экспертизы проектов Государственного предприятия - Российской угольной компании, город Москва.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КЛЮЕВУ Владимиру Ивановичу - главному энергетику акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

ПАДАЛКЕ Анатолию Степановичу - главному энергетику ассоциации крестьянских хозяйств "Донская нива" Октябрьского района Ростовской области

ПАРАМОНОВУ Юрию Ивановичу - начальнику объединенного диспетчерского управления энергосистемами Северного Кавказа, Ставропольский край

СМИРНОВУ Льву Николаевичу - директору теплоэлектроцентрали управления главного энергетика акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область.



За заслуги в области строительства по реализации программы "Чернобыль" в Брянской области присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВТУШЕНКО Анатолию Васильевичу - водителю автомобиля Почепской передвижной механизированной колонны "Дорспецэкскавация" по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

АНИПЧЕНКО Владимиру Николаевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Брянскстрой"

БАДАНИНУ Василию Васильевичу - каменщику строительно-монтажной фирмы "Нижегородец" акционерного общества "Нижегородгэсстрой"

БАКШТЕЕВУ Михаилу Николаевичу - автогрейдеристу передвижной механизированной колонны "Дорспецэкскавация" по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

БЛИННИКОВУ Владимиру Васильевичу - главному специалисту Дирекции федеральных и региональных программ и прогнозов акционерного общества "Россевзапстрой", город Москва

ВЕРХОЯРНОМУ Алерию Владимировичу - председателю объединенного профсоюзного комитета строительной компании "Брянскстрой"

ВОРОНОВУ Василию Ивановичу - старшему прорабу монтажного участка N 6 Брянского монтажного управления акционерного общества "Центроэлектромонтаж"

ГОРЕЛИКОВУ Анатолию Андреевичу - генеральному директору департамента по строительству администрации Брянской области

ГОРОДЕЦКОМУ Валерию Михайловичу - главному инженеру товарищества "Созидатель"

ГРИЩЕНКО Василию Васильевичу - главному инженеру акционерного общества "Ярнефтехимстрой"

ГРИЩЕНКОВОЙ Александре Павловне - бригадиру штукатуров - маляров Трубчевского строительно-монтажного управления акционерного общества "Брянскоблстрой"

ДЕМИНУ Михаилу Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Володарское" строительной компании "Брянскстрой"

ДМИТРЕНКО Юрию Ивановичу - начальнику строительного управления N 201 акционерного общества "Вологдастрой"

ДОНЦОВУ Сергею Харитоновичу - генеральному директору акционерного общества "СУМ"

ЖАВОРОНКОВУ Игорю Леонидовичу - заместителю начальника центра научно-технического развития механизации и производственной базы акционерного общества "Брянскстрой"

ЖИГАЛКИНУ Николаю Павловичу - начальнику главного управления по выполнению государственной программы ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС администрации Брянской области

ЖУКУНОВУ Михаилу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "ДОМ" строительной компании "Брянскстрой"

КЛЕЦКИНУ Феликсу Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Брянскстрой"

КОМЯГИНУ Михаилу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Спецстрой"

КОСТЕНКО Владимиру Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Гранула" строительной компании "Брянскстрой"

КУЗНЕЦОВУ Анатолию Яковлевичу - прорабу Сельцовского строительно-монтажного управления акционерного общества "Брянскоблстрой"

ЛАБУЗУ Ивану Михайловичу - прорабу акционерного общества "Клинцовское СМУ" строительной компании "Брянскстрой"

ЛАВРУШИНУ Александру Васильевичу - начальнику отдела капитального строительства товарищества "Строймонтажсервис" строительной компании "Брянскстрой"

ЛОБАНОВУ Владимиру Петровичу - генеральному директору строительно-монтажного акционерного общества "ЛИК"

ЛУГОВОЙ Марии Стефановне - отделочнице акционерного общества "Крупные панели"

ЛУЦЕНКО Петру Яковлевичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Бежица-строй"

ЛУЧКИНУ Владимиру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Крупные панели"

МАЛЬЦЕВОЙ Нине Никитичне - бригадиру мотористов акционерного общества "Бежица-Стройдеталь"

МИРОНЕНКО Сергею Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Почепская ПМК-194" строительной компании "Брянскстрой"

МИТУСОВУ Евгению Алексеевичу - заместителю директора строительно-монтажной фирмы "Нижегородец" акционерного общества "Нижегородгэсстрой"

МИШИНОЙ Александре Григорьевне - бригадиру кровельщиков Государственного строительно-производственного предприятия N 1 "Перспектива" строительной компании "Брянскстрой"

МОИСЕЕНКО Анатолию Федоровичу - заместителю начальника центра акционерного общества "Брянскстрой"

МУРЧЕНКО Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Брянсксантехмонтаж"

НОСОВУ Юрию Ивановичу - заместителю начальника отдела Государственного предприятия "Брянскчернобыльстройзаказчик"

ОСИПОВУ Алексею Алексеевичу - мастеру Новозыбковского участка акционерного общества "Брянсксантехмонтаж"

ОСОКИНУ Владимиру Алексеевичу - директору предприятия "Брянскгорстройзаказчик"

ОСТРИКОВУ Владимиру Григорьевичу - директору предприятия "Гранит" строительной компании "Брянскстрой"

ПАЧГИНУ Альфреду Викентьевичу - заместителю начальника отдела Государственного предприятия "Брянскчернобыльстройзаказчик"

ПЕРЛИНУ Зиновию Львовичу - заместителю директора Государственного предприятия проектно-строительной организации "Брянскчернобыльстрой"

ПЕТРОВУ Сергею Ивановичу - прорабу монтажного участка N 2 домостроительного комбината акционерного общества "Вологдастрой"

ПЕТРОЧЕНКО Виктору Павловичу - старшему прорабу акционерного общества "Стройтор" строительной компании "Брянскстрой"

ПЕХТЕРЕВОЙ Евдокии Ивановне - штукатуру - маляру Государственного предприятия передвижной механизированной колонны N 6 "Брянсквладимирстрой"

ПИСЬМАНУ Эдуарду Давидовичу - генеральному директору акционерного общества "Клинцовское СМУ" строительной компании "Брянскстрой"

ПОВОЛОЦКОМУ Льву Михайловичу - директору Государственного предприятия "Брянсккомплект" строительной компании "Брянскстрой"

ПОДЛЕСНОЙ Анне Сергеевне - начальнику отдела товарищества "Созидатель"

ПОТАПОВОЙ Валентине Александровне - начальнику отдела Государственного предприятия "Брянскчернобыльстройзаказчик"

ПРИВАЛОВУ Владимиру Михайловичу - старшему прорабу товарищества "Созидатель"

ПРОЩЕНКО Петру Федосовичу - начальнику железобетонного производства N 1 акционерного общества "Бежица-Стройдеталь"

РАДИОНОВУ Владимиру Борисовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Бежица-строй"

РЫВКИНУ Леониду Лейвиковичу - начальнику Государственного предприятия "Оргстрой"

САВКИНУ Александру Борисовичу - электросварщику акционерного общества "Крупные панели"

СМОЛИКУ Федору Филипповичу - начальнику передвижной механизированной колонны "Дорспецэкскавация" по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

ТАРАСОВУ Анатолию Николаевичу - старшему прорабу акционерного общества "КПД-строй" строительной компании "Брянскстрой"

ТРАВИНИЧЕВОЙ Нине Ивановне - машинисту башенного крана акционерного общества "СУМ"

ФЕДОРСКОЙ Лидии Петровне - формовщику железобетонного производства N 1 акционерного общества "Бежица-Стройдеталь"

ХОХЛОВУ Станиславу Петровичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Брянскпромбетон"

ЦИРГУ Георгию Никитичу - директору Московского филиала акционерной проектно-строительной фирмы "Гидромеханизация"

ЧЕЛОМИНУ Владимиру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Нижегородгэсстрой"

ЧЕРНОВУ Николаю Даниловичу - директору Государственного предприятия передвижной механизированной колонны N 6 "Брянсквладимирстрой"

ШКОРКО Петру Васильевичу - начальнику акционерного предприятия "Почепгазстрой" по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗЕРИНУ Владимиру Степановичу - водителю автомобиля Государственного предприятия проектно-строительной организации "Брянскчернобыльстрой"

ЛОБИЧЕНКО Владимиру Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Брянскстройтранс" строительной компании "Брянскстрой"

СЕРГЕЕВСКОМУ Петру Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Брянскстройтранс" строительной компании "Брянскстрой"

СОКОЛОВУ Олегу Николаевичу - главному инженеру Государственного предприятия по автотранспортным перевозкам и строительно-монтажным работам "МОТОР" по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

ХОХРИНУ Сергею Михайловичу - водителю автомобиля Государственного предприятия по автотранспортным перевозкам и строительно-монтажным работам "МОТОР" по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШКАРБУЛЬ Альбине Ефимовне - начальнику коммерческого отдела акционерного общества "Брянскстрой".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СОКОЛОВУ Юрию Владимировичу - редактору газеты "Брянский строитель".



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

16 февраля 1995 года

N 146









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal