НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 06.07.1994 N 1463 "О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам акционерного общества "Ростсельмаш"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
6 июля 1994 года N 1463
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу в акционерном обществе "Ростсельмаш" присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМЯНЦУ Виктору Саркисовичу - слесарю - инструментальщику завода специального инструмента и технологической оснастки
АГАЛАКОВУ Михаилу Кузьмичу - слесарю - инструментальщику механосборочного завода N 2
БАБИЯНУ-ТОНЕРЬЯНУ Григорию Михайловичу - заместителю начальника отдела производственного управления акционерного общества
БАСИЕВУ Исламу Дзиболаевичу - начальнику бюро фирмы сбыта и технического обслуживания
БАУКОВОЙ Ольге Ивановне - слесарю механосборочного завода N 2
БАЧУРИНУ Евгению Иосифовичу - слесарю - инструментальщику завода специального инструмента и технологической оснастки
БЕРЕЗНЕВУ Николаю Николаевичу - слесарю - ремонтнику деревообрабатывающего завода
БЛАЖКО Анатолию Васильевичу - главному механику деревообрабатывающего завода
БОГАЧЕВУ Юрию Сергеевичу - главному механику сборочного завода
БОДОВЕРУ Анатолию Гершевичу - заместителю коммерческого директора акционерного общества
БУРОМУ Валерию Степановичу - начальнику цеха завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
БЫЧЕНКО Татьяне Викторовне - фрезеровщику завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
ВАСЬКО Николаю Николаевичу - начальнику бюро цеха экспортных машин сборочного завода
ВАСЮНЬКИНОЙ Дине Ивановне - заместителю начальника управления внешней комплектации коммерческой фирмы
ВОРОПАЕВУ Евгению Николаевичу - электросварщику завода копнителей
ГАЙВОРОНЦЕВУ Алексею Михайловичу - электросварщику сборочного завода
ГЛЕБОВУ Алексею Тимофеевичу - токарю - карусельщику завода цветного литья
ГНИЛИЦКОМУ Николаю Ивановичу - слесарю - инструментальщику прессово-сварочного завода N 3
ГОНЧАРОВУ Валерию Ивановичу - электрогазосварщику завода цветного литья
ГРИНЬКО Дмитрию Ивановичу - электросварщику прессово - сварочного завода N 2
ГРИЦЕНКО Виктору Федоровичу - начальнику участка механосборочного завода N 1
ГУДЕНКО Вячеславу Мартыновичу - начальнику цеха ремонтно - энергетической фирмы
ГУСАКОВУ Александру Ивановичу - фрезеровщику завода специального инструмента и технологической оснастки
ДЕГТЯРЕВУ Виктору Ивановичу - наладчику прессово-сварочного завода N 1
ДЕНИСЕНКО Владимиру Семеновичу - слесарю - ремонтнику прессово-сварочного завода N 1
ДЖУРКО Николаю Петровичу - слесарю - ремонтнику прессово - сварочного завода N 3
ДОНЦОВУ Ивану Ивановичу - наладчику сборочного завода
ДОРЕНСКОЙ Ларисе Ильиничне - заместителю начальника отдела управления автоматизированных систем управления производством и информационно-вычислительного центра акционерного общества
ЕМЕЛЬЯНЕНКОВУ Сергею Альбертовичу - шлифовщику завода специального инструмента и технологической оснастки
ЕСИПЕНКО Виталию Григорьевичу - заместителю директора механосборочного завода N 1
ЖИКАРЕНЦЕВУ Михаилу Васильевичу - слесарю сборочного завода
ЗАВЕРАЧУ Якову Петровичу - мастеру механосборочного завода N 1
ЗАВОДОВСКОМУ Виктору Ивановичу - начальнику цеха прессово - сварочного завода N 1
ЗАВЯЛОВУ Николаю Павловичу - слесарю - инструментальщику завода копнителей
ЗАДОРОЖНОЙ Нине Петровне - заведующей сектором проектно - конструкторского технологического института комбайностроения
ЗИНОВЬЕВУ Владимиру Ивановичу - заместителю директора завода специального инструмента и технологической оснастки
ЗИПУННИКОВУ Григорию Лукичу - слесарю - ремонтнику литейного завода
ЗУБАРЕВУ Николаю Николаевичу - электрогазосварщику завода копнителей
ЗУБОВУ Владимиру Дмитриевичу - электросварщику завода кабин
ИВАНОВУ Анатолию Егоровичу - председателю профсоюзного комитета завода по испытанию продукции
ИВЧЕНКО Василию Григорьевичу - испытателю двигателей сборочного завода
ИСАЕНКО Василию Георгиевичу - слесарю - инструментальщику прессово-сварочного завода N 1
ИСАИЧКИНУ Василию Александровичу - слесарю - инструментальщику сборочного завода
ИСМАИЛОВУ Нураддину Сады оглы - старшему мастеру прессово - сварочного завода N 1
КАПИТОНОВУ Валентину Алексеевичу - фрезеровщику механосборочного завода N 2
КАЧКО Марии Леонтьевне - начальнику бюро прессово-сварочного завода N 1
КИРЧИНУ Валентину Анатольевичу - слесарю - инструментальщику завода по испытанию продукции
КОЛЕСНИКОВУ Николаю Андреевичу - начальнику цеха коммерческой фирмы
КОНЯЕВУ Ивану Николаевичу - слесарю завода по испытанию продукции
КОРОТКОВУ Виктору Семеновичу - монтажнику прессово-сварочного завода N 1
КРЕМЕНЧУГСКОМУ Василию Васильевичу - слесарю сборочного завода
КРОЛЬМАНУ Геннадию Григорьевичу - слесарю - инструментальщику механосборочного завода N 2
КУЗЯЕВУ Алексею Сергеевичу - слесарю завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
КУЧКИНУ Владимиру Ивановичу - токарю литейного завода
ЛАГУТЕНКО Николаю Петровичу - наладчику прессово-сварочного завода N 1
ЛАЗАРЕНКО Николаю Андреевичу - слесарю завода пластмасс и товаров народного потребления
ЛИВШИЦУ Вадиму Мануиловичу - директору коммерческой фирмы
ЛОГВИНЕНКО Георгию Михайловичу - директору завода по испытанию продукции
ЛУНЯКЕ Лидии Ивановне - токарю механосборочного завода N 2
ЛЫКОВУ Ивану Федоровичу - начальнику цеха механосборочного завода N 2
ЛЫСОВУ Константину Сергеевичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки
МАКСИМОВУ Владимиру Александровичу - слесарю завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
МАРЧЕНКО Валентине Ивановне - инженеру завода специального инструмента и технологической оснастки
МАЯЦКОМУ Николаю Андреевичу - электросварщику прессово - сварочного завода N 1
МИЛЬКО Евгении Савельевне - инженеру - технологу прессово - сварочного завода N 1
МИНЕЕВУ Александру Борисовичу - фрезеровщику завода цветного литья
НАГОРНЫХ Светлане Семеновне - фрезеровщику механосборочного завода N 2
НАНОЯНУ Владимиру Андрониковичу - слесарю - инструментальщику литейного завода
НЕДЫБЕ Виктору Степановичу - слесарю - ремонтнику механосборочного завода N 1
ОВЧАРЕНКО Георгию Васильевичу - начальнику производственного управления акционерного общества
ОГУРЦОВУ Ивану Афанасьевичу - слесарю завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
ОРЛОВУ Юрию Васильевичу - слесарю - инструментальщику прессово-сварочного завода N 2
ПАХОМОВУ Юрию Анатольевичу - заместителю директора фирмы сбыта и технического обслуживания
ПЕТРЕНКО Алиму Ивановичу - механику цеха механосборочного завода N 2
ПЕТРЕНКО Юрию Федоровичу - директору прессово-сварочного завода N 3
ПЕТРОВУ Анатолию Ивановичу - начальнику цеха завода специального инструмента и технологической оснастки
ПЕТРОВУ Владимиру Степановичу - слесарю - ремонтнику литейного завода
ПИСАРЕНКО Петру Алексеевичу - токарю механосборочного завода N 2
ПЛЕХАНОВУ Александру Михайловичу - слесарю - инструментальщику деревообрабатывающего завода
ПЛОТНИКОВУ Ивану Митрофановичу - старшему мастеру сборочного завода
ПОДПЛЕТЕННОМУ Владимиру Ивановичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки
ПОНОМАРЮ Александру Васильевичу - директору сборочного завода
ПОПОВУ Николаю Александровичу - слесарю прессово-сварочного завода N 3
ПОСТАРНАКУ Петру Ивановичу - механику цеха литейного завода
ПРОТАСЕНЕ Юрию Титовичу - начальнику управления автоматизированной системы управления производством и информационно-вычислительного центра акционерного общества
РАЗУМОВСКОМУ Александру Петровичу - заместителю начальника корпуса механосборочного завода N 2
РАСТВОРЦЕВУ Алексею Акимовичу - начальнику смены сборочного завода
РЫБКИНУ Юрию Михайловичу - слесарю сборочного завода
СЕРЕБРЯКОВОЙ Надежде Николаевне - штамповщику завода копнителей
СМЕРДОВУ Валентину Константиновичу - слесарю - инструментальщику прессово-сварочного завода N 2
СОЛЬКИНУ Валерию Ивановичу - слесарю завода по испытанию продукции
СОСКОВУ Владимиру Филипповичу - начальнику бюро ремонтно - энергетической фирмы
ТАРАСОВУ Олегу Павловичу - водителю - испытателю завода по испытанию продукции
ТЕРНЕНКО Юрию Николаевичу - фрезеровщику завода копнителей
ТЕРНИКОВУ Петру Федоровичу - слесарю завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
ТИТОРЕНКО Владимиру Александровичу - токарю литейного завода
ТИХОЙ Раисе Тимофеевне - мастеру механосборочного завода N 1
УМАНЧЕНКО Анатолию Григорьевичу - резчику металла завода специального инструмента и технологической оснастки
ФАНДЕЕВУ Владимиру Павловичу - начальнику цеха завода копнителей
ФРОЛОВОЙ Тамаре Станиславовне - инженеру - технологу завода специального инструмента и технологической оснастки
ХИТРОВУ Виталию Степановичу - начальнику цеха сборочного завода
ЧЕКАЛОВОЙ Алле Михайловне - мастеру фирмы сбыта и технического обслуживания
ЧЕКУНОВУ Александру Алексеевичу - слесарю сборочного завода
ЧЕПУРНОМУ Ивану Ивановичу - шлифовщику завода специального инструмента и технологической оснастки
ЧЕРЕВАНЮ Виктору Сергеевичу - наладчику завода копнителей
ЧЕРЕПАХИНУ Александру Николаевичу - директору завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
ЧИРВЕ Виктору Михайловичу - слесарю - ремонтнику прессово - сварочного завода N 1
ЧУМАКОВУ Валерию Яковлевичу - главному инженеру прессово - сварочного завода N 2
ШЕВЧЕНКО Анатолию Ивановичу - наладчику прессово-сварочного завода N 1
ШЕРСТОБИТОВУ Ивану Исаковичу - слесарю головного специализированного конструкторского бюро по комплексам зерноуборочных машин
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОБРЫШЕВУ Олегу Васильевичу - заведующему отделом головного специализированного конструкторского бюро по комплексам зерноуборочных машин
ВОДЯННИКОВОЙ Елене Федоровне - ведущему инженеру - конструктору головного специализированного конструкторского бюро по комплексам зерноуборочных машин
ДАЛАЛЬЯНЦУ Ашоту Георгиевичу - заведующему отделом головного специализированного конструкторского бюро по комплексам зерноуборочных машин
МАЛАХОВСКОМУ Виктору Константиновичу - начальнику конструкторского бюро управления главного конструктора акционерного общества
МАМОНТОВУ Борису Владимировичу - начальнику конструкторского бюро управления главного механика ремонтно-энергетической фирмы
ТИМОФЕЕВУ Владимиру Петровичу - ведущему конструктору управления главного конструктора акционерного общества
ШАНДУЛИНУ Владимиру Ивановичу - ведущему инженеру - конструктору технического управления акционерного общества
ШТЕЙНУ Эрлену Моисеевичу - заведующему отделом головного специализированного конструкторского бюро по комплексам зерноуборочных машин
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБАХОВУ Владимиру Дзероновичу - начальнику отдела технического управления акционерного общества
БОРОВИК Таисии Дмитриевне - инженеру - технологу отдела главного штамповщика акционерного общества
КОРОБЕЙНИКОВУ Николаю Серафимовичу - главному технологу завода специального инструмента и технологической оснастки
МАРЧЕНКО Валентину Григорьевичу - ведущему инженеру - технологу металлургического управления акционерного общества
МОСТОВЩИКОВУ Владимиру Павловичу - заместителю начальника отдела технического управления акционерного общества
ОГАНЕЗОВУ Евгению Артуровичу - главному штамповщику технического управления акционерного общества
ПАВЛОВУ Эдуарду Петровичу - заместителю начальника отдела металлургического управления акционерного общества
ПРОВОТОРОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику технического управления акционерного общества
ЧЕЛЫШЕВОЙ Елене Ивановне - начальнику технологического бюро технического управления акционерного общества
ЧЕРНЫШЕВОЙ Марии Филипповне - инженеру - технологу технического управления акционерного общества
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЙДИНОВОЙ Тамаре Абеловне - земледелу завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
ГРИДНЕВОЙ Надежде Алексеевне - стерженщице литейного завода
ЖДАНОВУ Владимиру Валентиновичу - начальнику цеха литейного завода
КАРАБИЦУ Олегу Ивановичу - начальнику металлургического управления акционерного общества
КИРСАНОВУ Анатолию Афанасьевичу - заливщику металла литейного завода
НИКИТИНУ Борису Семеновичу - заместителю начальника цеха литейного завода
ПЕРЕПАДЕ Ивану Яковлевичу - начальнику цеха литейного завода
РАЗУВАЕВУ Ивану Никифоровичу - печнику промышленных печей литейного завода
ХАРАГЕЗОВУ Якову Аркадьевичу - директору литейного завода
ШИНГАРЕВУ Ивану Александровичу - формовщику литейного завода
ЮНИЧЕНКО Виктору Андреевичу - директору завода цветного литья
ЯСЬКО Петру Григорьевичу - начальнику цеха литейного завода
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБЕНКО Юрию Антоновичу - электромонтеру завода котлов отопительных и нестандартизированного оборудования
ЖАРОВУ Эдуарду Викторовичу - энергетику цеха прессово - сварочного завода N 3
МОИСЕЕНКО Владимиру Петровичу - слесарю - электрику завода кабин
ОТОРЬЯНУ Владимиру Гургеновичу - слесарю - электрику прессово-сварочного завода N 1
ПАШЕНЦЕВУ Николаю Андреевичу - заместителю директора ремонтно-энергетической фирмы
ПЕРОВУ Александру Петровичу - мастеру ремонтно-энергетической фирмы
РУДКОВСКОМУ Виталию Петровичу - электромонтеру механосборочного завода N 2
САВЕНКО Николаю Николаевичу - старшему мастеру ремонтно - энергетической фирмы
СИДНИВЦУ Анатолию Ивановичу - слесарю - электрику ремонтно - энергетической фирмы
СУХОВЕНКОВУ Петру Дмитриевичу - электромонтеру жилищно - коммунальной фирмы
ТАРАСЕНКО Владимиру Захаровичу - заместителю начальника управления промышленной электроники ремонтно-энергетической фирмы
ЧЕРНЫШЕВУ Виктору Павловичу - наладчику управления промышленной электроники ремонтно-энергетической фирмы
ШАХОВУ Виктору Семеновичу - заместителю начальника отдела управления главного энергетика ремонтно-энергетической фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИБИКУ Владимиру Алексеевичу - начальнику железнодорожного цеха коммерческой фирмы
ГУДИСОВУ Ивану Петровичу - водителю погрузчика коммерческой фирмы
ДАНИЛОВУ Валерию Павловичу - машинисту крана железнодорожного цеха коммерческой фирмы
ЗУБРИЦКОЙ Александре Дмитриевне - заместителю начальника электротранспортного цеха коммерческой фирмы
ЛЯШУ Николаю Васильевичу - водителю автомобиля жилищно - коммунальной фирмы
НИКОЛАЕНКО Юрию Васильевичу - водителю автомобиля коммерческой фирмы
ОЛЕЙНИКУ Анатолию Александровичу - водителю автомобиля коммерческой фирмы
РАДЧЕНКО Федору Ивановичу - мастеру автотранспортной службы жилищно-коммунальной фирмы
СОРОКИНУ Анатолию Ильичу - заместителю начальника автотранспортного цеха коммерческой фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЮРОВУ Анатолию Дмитриевичу - главному сварщику технического управления акционерного общества
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛИКОВУ Борису Егоровичу - директору по строительству акционерного общества
ГАВРИШЕВУ Василию Терентьевичу - начальнику ремонтно - строительного цеха ремонтно-энергетической фирмы
КАЗАКОВОЙ Эмме Алексеевне - штукатуру ремонтно-строительного участка жилищно-коммунальной фирмы
КУЦОВУ Николаю Антоновичу - начальнику отдела ремонтно - энергетической фирмы
ЩУКИНОЙ Любови Даниловне - облицовщику - плиточнику ремонтно - энергетической фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕРЕМЕНКО Олегу Дмитриевичу - начальнику планово - экономического управления акционерного общества
ЕРЕШКО Николаю Прокофьевичу - начальнику управления организации труда и заработной платы акционерного общества
ФИСЕНКО Людмиле Григорьевне - начальнику управления бухгалтерского учета, отчетности и контроля акционерного общества
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАГЯНУ Кеворку Саркисовичу - директору жилищно-коммунальной фирмы
ГЕРАСИМЕНКО Николаю Алексеевичу - монтажнику жилищно - коммунальной фирмы
КАТРУХИНОЙ Александре Васильевне - начальнику участка жилищно-коммунальной фирмы
КОЗИНУ Павлу Гавриловичу - слесарю жилищно-коммунальной фирмы
КРИШТОПИНОЙ Тамаре Дмитриевне - заведующей общежитием жилищно-коммунальной фирмы
КУЩЮКУ Николаю Трофимовичу - слесарю жилищно-коммунальной фирмы
ЛОГИНОВУ Анатолию Викторовичу - слесарю жилищно-коммунальной фирмы
ПЕРЕЛЬМАН Светлане Ильиничне - начальнику отдела жилищно - коммунальной фирмы
СКРИПНИКОВУ Николаю Иосифовичу - чистильщику жилищно - коммунальной фирмы
СМИРНОВУ Владимиру Федоровичу - начальнику газовой службы жилищно-коммунальной фирмы
ТРЕГУБОВУ Павлу Петровичу - начальнику цеха благоустройства агроторговой фирмы
ХАРАБАДЖАХОВУ Капрелу Вагановичу - кровельщику жилищно - коммунальной фирмы
ШИЛОВУ Николаю Васильевичу - слесарю - ремонтнику жилищно - коммунальной фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДОСОВОЙ Евгении Сидоровне - доярке совхоза "Нива" агроторговой фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЯРШЕВУ Николаю Александровичу - трактористу совхоза "Нива" агроторговой фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СОЛОДОВНИК Екатерине Петровне - заведующей производством столовой комбината питания агроторговой фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
УЧИТЕЛЬ Фаине Александровне - заведующей отделением медико-санитарной части социальной фирмы
ЧИГИНЕВОЙ Тамаре Кузьминичне - заведующей отделением медико-санитарной части социальной фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАСИНКЕВИЧУ Михаилу Аркадьевичу - директору водноспортивной базы спортивного комбината социальной фирмы
ДАНИЛКОВОЙ Татьяне Андреевне - заместителю директора спортивного комбината социальной фирмы
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МИРЗОЕВУ Левону Сергеевичу - заместителю директора Дворца культуры социальной фирмы
СКИБЕ Владимиру Георгиевичу - художественному руководителю ансамбля "Балалайка" Дворца культуры социальной фирмы.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
6 июля 1994 года
N 1463
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |