Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 01.11.1993 N 1799 "О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам сельского хозяйства Оренбургской области"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




1 ноября 1993 года N 1799







За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДУЛОВУ Халиту Гильмутдиновичу - главному агроному акционерного общества "Россия" Илекского района

АНИКОНОВУ Николаю Ильичу - агроному акционерного общества имени Куйбышева Октябрьского района

АЮКАСОВУ Андрею Равиловичу - главному агроному колхоза имени М. Горького Переволоцкого района

БАННИКОВУ Николаю Дмитриевичу - главному агроному совхоза "Еленовский" Ясненского района

БАТУРИНУ Владимиру Александровичу - главному агроному Управления сельского хозяйства Кваркенского района

БРУЖИНСКОМУ Василию Васильевичу - главному агроному колхоза "Прогресс" Александровского района

БУЛГАКОВУ Геннадию Петровичу - главному агроному колхоза "Украина" Грачевского района

ВЕККЕРУ Ивану Ивановичу - главному агроному колхоза имени Свердлова Акбулакского района

ГЕРАНИНУ Анатолию Матвеевичу - главному агроному колхоза имени Калинина Новосергиевского района

ДОБРОСКОКИНУ Василию Афанасьевичу - главному агроному колхоза имени Пушкина Ташлинского района

ЕЛИСТРАТОВУ Александру Николаевичу - главному агроному колхоза имени Маслова Сорочинского района

ЕСБУСИНОВУ Елюбаю Ергалиевичу - агроному совхоза имени Ленина Беляевского района

КАРАУЛОВУ Геннадию Сергеевичу - главному агроному совхоза "Дубовской" Саракташского района

КЕЧИНУ Юрию Николаевичу - главному агроному колхоза имени Чапаева Новосергиевского района

КОЛБАШЕВУ Борису Григорьевичу - главному агроному колхоза "Урал" Илекского района

КОМАРЮ Алексею Васильевичу - агроному совхоза имени XIX партсъезда Светлинского района

КОНЯХИНУ Анатолию Михайловичу - главному агроному Управления сельского хозяйства Тюльганского района

КРАМАРЕВУ Ивану Федоровичу - агроному - семеноводу учебно - опытного хозяйства Оренбургского сельскохозяйственного института

КРИВЫХ Егору Васильевичу - главному агроному Управления сельского хозяйства Асекеевского района

ПОПОВУ Анатолию Александровичу - главному агроному совхоза имени Розы Люксембург Кваркенского района

САМСОНОВОЙ Фаине Александровне - агроному совхоза "Буруктальский" Светлинского района

САРЫЧЕВУ Геннадию Александровичу - главному агроному колхоза "Донецкий" Переволоцкого района

СОРОКИНУ Анатолию Степановичу - главному агроному колхоза имени XXI партсъезда Сакмарского района

ШТОББЕ Ивану Яковлевичу - главному агроному агрофирмы "Заветы Ленина" Красногвардейского района

ЩЕРБАКОВУ Ивану Григорьевичу - главному агроному колхоза имени Кирова Бугурусланского района

ЯГОФАРОВУ Шавкату Талгатовичу - главному агроному колхоза "Путь к коммунизму" Соль-Илецкого района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДАЦКОВСКОМУ Николаю Алексеевичу - главному ветеринарному врачу совхоза "Полевой" Домбаровского района

МАЧНЕВУ Владимиру Ивановичу - главному ветеринарному врачу племовцезавода "Октябрьский" Октябрьского района

ПОПОВОЙ Лидии Семеновне - главному ветеринарному врачу ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Новосергиевского района

ФРОЛОВУ Василию Михайловичу - начальнику Шарлыкского районного объединения ветеринарии.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАРКОВУ Николаю Федоровичу - главному зоотехнику колхоза имени Фурманова Сорочинского района

БЕРШАНСКОМУ Юрию Ивановичу - главному зоотехнику агрофирмы "Заветы Ленина" Красногвардейского района

ГАБИТОВУ Губайдулле Лотфулловичу - главному зоотехнику совхоза "Красная горка " Асекеевского района

ГУМЕРОВУ Зямилю Шагзигановичу - главному зоотехнику колхоза имени Ленина Переволоцкого района

КОЗАЧЕНКО Геннадию Николаевичу - главному зоотехнику Управления сельского хозяйства Ташлинского района

КРЕМЕРУ Андрею Романовичу - главному зоотехнику колхоза "40 лет Октября" Соль-Илецкого района

МУХУТДИНОВУ Шавкату Хабибрахмановичу - главному зоотехнику колхоза имени Куйбышева Асекеевского района

РАЗГИЛЬДЯЕВОЙ Людмиле Васильевне - зоотехнику - селекционеру колхоза "Правда" Октябрьского района

СИМОНОВУ Сергею Николаевичу - главному зоотехнику совхоза "Красный флаг" Бузулукского района

СУРКОВУ Александру Петровичу - заместителю председателя агропромышленного объединения "Бугурусланское"

ФРАНЦУЗОВУ Анатолию Михайловичу - главному зоотехнику совхоза "Комсомольский" Адамовского района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИНЖЕНЕР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕРЕЗОВСКОМУ Василию Георгиевичу - главному инженеру колхоза имени Карла Маркса Ташлинского района

БИКИТЕЕВУ Рафику Мухамадьяровичу - главному инженеру колхоза имени XXI съезда КПСС Соль-Илецкого района

БУРКЕЕВУ Наилю Зайнулловичу - заведующему отделом сельского хозяйства администрации Светлинского района

ГОЛОВКО Василию Захаровичу - главному инженеру совхоза "Александровский" Александровского района

ЖУРАВЛЕВУ Владимиру Александровичу - главному инженеру колхоза имени Кирова Тоцкого района

ЗАЛЯЕВУ Вилю Шагиевичу - главному инженеру колхоза имени Тельмана Абдулинского района

КИРИЛЕНКО Анатолию Яковлевичу - главному инженеру совхоза "Майский" Адамовского района

КОЛОКОЛЬЦЕВУ Виктору Михайловичу - главному инженеру колхоза имени Цвиллинга Соль-Илецкого района

КОЧЕТКОВУ Александру Андреевичу - директору Оренбургского ремонтно-технического предприятия

КУЛИКОВУ Риму Филипповичу - главному инженеру Гостехнадзора Управления сельского хозяйства Переволоцкого района

ЛАТЫПОВУ Рамилю Гиматовичу - главному инженеру колхоза "Маяк" Сорочинского района

ПИВОВАРОВУ Михаилу Ивановичу - главному инженеру совхоза "Таналыкский" Кваркенского района

РАБОЧИХ Анатолию Николаевичу - главному инженеру совхоза имени Электрозавода Новосергиевского района

САЗОНОВУ Владимиру Петровичу - главному инженеру колхоза "Победа" Сорочинского района

СОКОЛОВУ Владимиру Ивановичу - главному инженеру колхоза "Заря" Сакмарского района

ТАРАСЕНКО Юрию Павловичу - главному инженеру Гостехнадзора Управления сельского хозяйства Беляевского района

ФИЛИППОВУ Виктору Петровичу - главному инженеру совхоза имени Дзержинского Александровского района

ШАНСКОВУ Василию Михайловичу - главному инженеру колхоза "Власть Советов" Саракташского района

ШАТИЛОВУ Ивану Никитовичу - директору ремонтно-технического предприятия Бугурусланского района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВГУСТОВУ Анатолию Михайловичу - трактористу совхоза "Урожайный" Кваркенского района

АВДЕЕВУ Юрию Семеновичу - трактористу совхоза имени Электрозавода Новосергиевского района

БЕТЬКЕ Александру Робертовичу - трактористу - машинисту колхоза "Путь Ильича" Соль-Илецкого района

БРАИЛКО Николаю Александровичу - трактористу совхоза имени Ю.А. Гагарина Оренбургского района

БУРЕ Виталию Викторовичу - бригадиру совхоза "Степной" Ташлинского района

ВАКОРЕВУ Александру Павловичу - трактористу колхоза "Заветы Ленина" Александровского района

ВОЛКОВУ Юрию Николаевичу - трактористу колхоза имени XXII съезда КПСС Красногвардейского района

ГАРИФУЛЛИНУ Шайхулле Нурулловичу - бригадиру акционерного общества имени Шевченко Гайского района

ДЕМКИНУ Владимиру Константиновичу - трактористу колхоза "Первое мая" Илекского района

ЕЛЬКИНУ Вениамину Ивановичу - трактористу колхоза имени Первого мая Сорочинского района

ЖАСЫБАЕВУ Абдрахиму Кабдышевичу - трактористу совхоза имени Ю.А. Гагарина Оренбургского района

ЗВЕРЕВУ Владимиру Леонтьевичу - трактористу совхоза "Уранбаш" Октябрьского района

КИЧАТОВУ Петру Ивановичу - бригадиру совхоза "Украина" Гайского района

КОДОРКИНУ Ивану Григорьевичу - трактористу совхоза "Северный" Бугурусланского района

КОЖЕМЯКИНУ Владимиру Алексеевичу - трактористу совхоза "Рассвет" Акбулакского района

КОКУРИНУ Вениамину Михайловичу - трактористу совхоза "Тобольский" Светлинского района

КОЛЕСНИКОВУ Виктору Николаевичу - трактористу колхоза имени Мичурина Северного района

КОТЕНЕВУ Николаю Ивановичу - трактористу колхоза "Великий Октябрь" Тоцкого района

КРИВОРОГОВУ Сергею Николаевичу - трактористу колхоза имени Димитрова Акбулакского района

КРЫШКО Сергею Яковлевичу - трактористу Бугурусланского районного производственного объединения по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства

КУВШИНОВУ Геннадию Петровичу - трактористу Бугурусланского районного производственного объединения по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства

КУДРЯВЦЕВУ Сергею Владимировичу - трактористу колхоза "Гигант" Ташлинского района

КУЗЬМИНУ Георгию Ивановичу - трактористу совхоза "Буруктальский" Светлинского района

КУЧАЕВУ Закиру Гатауловичу - трактористу совхоза имени Пушкина Красногвардейского района

ЛАРШИНУ Алексею Ивановичу - трактористу совхоза имени С.А. Попова Октябрьского района

ЛЕМЕШКИНУ Ивану Тимофеевичу - трактористу совхоза имени Фурманова Бугурусланского района

МАЛОВУ Василию Павловичу - трактористу колхоза имени Карла Маркса Ташлинского района

МАНАКОВУ Ивану Сергеевичу - трактористу колхоза имени Свердлова Курманаевского района

МАНАННИКОВУ Петру Яковлевичу - трактористу совхоза "Пономаревский" Пономаревского района

МАТКОВУ Алексею Андреевичу - трактористу акционерного общества имени Ленина Тюльганского района

МИГАЛИНУ Алексею Андреевичу - трактористу агрофирмы "Магнит" Тоцкого района

МИНИБАЕВУ Хурмату Хазиевичу - трактористу акционерного общества имени Ленина Пономаревского района

МИШУКОВУ Петру Алексеевичу - трактористу совхоза "Красногорский" Саракташского района

МУЛЛАБАЕВУ Фаилю Ишмухаметовичу - трактористу совхоза "Плодородный" Новосергиевского района

МЯГКОВУ Николаю Алексеевичу - трактористу совхоза "Бурлыкский" Беляевского района

НИКИТИНУ Павлу Михайловичу - трактористу совхоза "Абдулинский" Абдулинского района

НИКИФОРОВУ Василию Михайловичу - трактористу колхоза "Родина" Тоцкого района

НИКОЛАЕВУ Владимиру Николаевичу - трактористу совхоза имени XIX партсъезда Светлинского района

НОВИКОВУ Александру Ивановичу - трактористу колхоза "Заветы Ильича" Октябрьского района

НОВИКОВУ Леониду Александровичу - трактористу совхоза "Еленовский" Ясненского района

ОБЪЕДКОВУ Алексею Андреевичу - трактористу совхоза имени Дзержинского Александровского района

ПАНФИЛКИНУ Владимиру Ивановичу - трактористу колхоза имени Калинина Новосергиевского района

ПОЛИЩУКУ Петру Ивановичу - бригадиру совхоза "20 лет целины" Адамовского района

ПРОЦЕНКО Владимиру Сергеевичу - трактористу колхоза имени Шевченко Переволоцкого района

САЕНКО Василию Васильевичу - трактористу совхоза "Тобольский" Светлинского района

ТАРАНЕНКО Михаилу Константиновичу - бригадиру совхоза "Обильный" Адамовского района

УСЛАМИНУ Ивану Анатольевичу - трактористу агрофирмы "Магнит" Тоцкого района

ФАТКУЛЛИНУ Ахметгараю Гараевичу - трактористу колхоза "Чулпан" Абдулинского района

ФЕДОРОВУ Василию Петровичу - трактористу колхоза имени Кутузова Северного района

ФУНИНУ Геннадию Павловичу - трактористу совхоза "Кульминский" Кваркенского района

ХИСАМУТДИНОВУ Рафику Фатхутдиновичу - трактористу колхоза имени Кирова Илекского района

ШЕСТАКОВУ Александру Константиновичу - трактористу колхоза "Урал" Асекеевского района

ШИШКИНУ Николаю Григорьевичу - трактористу совхоза "Камышаклинский" Домбаровского района

ШУШЛЯМИНУ Александру Николаевичу - трактористу колхоза "Борьба за мир" Илекского района

ЯГОДКИНУ Ивану Артемьевичу - трактористу колхоза "Россия" Абдулинского района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЬКИНУ Николаю Ивановичу - председателю колхоза имени Мичурина Северного района

АНТОНЕНКО Виктору Павловичу - начальнику цеха совхоза "Сакмарский", город Оренбург

АФЕРКИНОЙ Фаине Парфирьевне - оператору машинного доения Госплемзавода имени Свердлова Тоцкого района

АХВАТОВУ Николаю Григорьевичу - председателю колхоза имени Кирова Октябрьского района

БАЖЕНОВУ Николаю Васильевичу - председателю колхоза имени Кирова Оренбургского района

БАТУРИНУ Ивану Андреевичу - директору Оренбургской проектно - изыскательской станции химизации

БИКБАУ Булюгену Кунарбаевичу - старшему чабану Госплемзавода "Октябрьский" Октябрьского района

ВАЛЕЕВУ Рашиту Габдулловичу - председателю колхоза имени Коминтерна Асекеевского района

ДАНИШУ Николаю Гавриловичу - заведующему фермой колхоза "Маяк" Переволоцкого района

ЕВМЕНОВУ Станиславу Трофимовичу - бригадиру совхоза "Спутник" Светлинского района

ЕРЕМИНУ Владимиру Ивановичу - председателю колхоза "Рассвет" Илекского района

ЖАМАНОВУ Жанету Хамитовичу - директору совхоза "Целинный" Ясненского района

ЗАРИПОВУ Зуфару Гарифовичу - директору совхоза "Красная горка" Асекеевского района

КАРЯКИНУ Виталию Константиновичу - председателю колхоза "Память Ильича" Тюльганского района

КИДЯЕВОЙ Прасковье Васильевне - телятнице колхоза имени Ленина Новосергиевского района

КОЖАЕВУ Ивану Никифоровичу - заведующему машинно-тракторными мастерскими совхоза "Абдулинский" Абдулинского района

КОНОВАЛОВУ Михаилу Сергеевичу - заведующему фермой колхоза имени Ленина Северного района

КУКИНУ Александру Ивановичу - директору акционерного общества имени Шевченко Гайского района

КУЛИКОВУ Николаю Ивановичу - директору совхоза "Рассвет" Акбулакского района

ЛЕВАЩЕВУ Алексею Николаевичу - председателю колхоза имени Сотникова Сорочинского района

ЛОГИНОВУ Ивану Аверьяновичу - главному инженеру совхоза "Новокиевский" Гайского района

ЛУКЬЯНОВУ Алексею Матвеевичу - бригадиру колхоза имени XXII партсъезда Абдулинского района

МИРАУ Владимиру Яковлевичу - председателю колхоза "Прогресс" Октябрьского района

НАБАТЧИКОВУ Леониду Константиновичу - начальнику цеха колхоза "Урал" Оренбургского района

НЕДЗЕЛЬСКОМУ Геннадию Даниловичу - директору Госплемзавода "Октябрьский" Октябрьского района

НИКОЛАЕВОЙ Клавдии Алексеевне - оператору машинного доения Госплемзавода имени Коминтерна Грачевского района

НИКОНОВУ Николаю Максимовичу - главному инженеру колхоза имени Куйбышева Курманаевского района

ОБУХОВУ Ивану Васильевичу - директору совхоза "Дружба", город Оренбург

ПЕРМЯКОВУ Валерию Васильевичу - главному инженеру совхоза "Обильный" Адамовского района

ПУЗИЮ Владимиру Петровичу - директору совхоза имени Ю.А. Гагарина Оренбургского района

ПЫЛЬЦИНУ Анатолию Дмитриевичу - председателю Комитета по координации и прогнозированию развития агропромышленного комплекса администрации области

РОМАНЕНКО Виктору Семеновичу - председателю колхоза "Урал" Оренбургского района

РУСЯЕВУ Александру Вениаминовичу - председателю колхоза имени Карла Маркса Бузулукского района

САВИНОЙ Татьяне Ермолаевне - оператору машинного доения колхоза имени Карла Маркса Ташлинского района

СЕМЕНОВУ Николаю Ивановичу - бригадиру совхоза "Веселый" Ясненского района

СУЛТАНОВУ Мавлияру Ахметьяновичу - чабану совхоза "Восточный" Светлинского района

ТЕЛЕУОВУ Сабырбаю - животноводу совхоза "Еленовский" Ясненского района

ФЕДОРОВУ Владимиру Григорьевичу - председателю колхоза имени Фурманова Сорочинского района

ЧУРИЛОВУ Николаю Сергеевичу - председателю колхоза "Дружба" Ташлинского района

ШЕГУРОВУ Василию Лаврентьевичу - председателю колхоза имени XXI партсъезда Сакмарского района

ЯКОВЛЕВУ Ивану Артемовичу - начальнику Управления сельского хозяйства Ташлинского района.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

1 ноября 1993 года

N 1799









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal