Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 23.04.1993 N 534 "О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам предприятий, учреждений и организаций акционерного общества "Уралтрак" Челябинской области"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




23 апреля 1993 года N 534







За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу в акционерном обществе "Уралтрак " присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Абрамову Николаю Григорьевичу - наладчику завода турбокомпрессоров

Бабкину Николаю Николаевичу - директору завода тракторных трансмиссий

Багреву Борису Александровичу - главному инженеру управления главного механика акционерного общества

Баталину Ивану Алексеевичу - старшему мастеру завода специального инструмента и технологической оснастки

Берлету Николаю Егоровичу - старшему мастеру

Богомолову Геннадию Васильевичу - протяжчику завода мощных тракторов

Бойко Анатолию Васильевичу - начальнику тракторного производства

Вавилову Виктору Ивановичу - токарю моторного завода

Васильеву Василию Дмитриевичу - строгальщику

Васильеву Эдуарду Николаевичу - слесарю

Гриценко Семену Ивановичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки

Данилову Александру Николаевичу - слесарю - ремонтнику

Доценко Виктору Яковлевичу - директору Еманжелинского механического завода

Евдокимову Валентину Михайловичу - заместителю главного конструктора головного специализированного конструкторского бюро N 2

Ефременкову Николаю Ивановичу - начальнику цеха

Зырянову Афанасию Афанасьевичу - старшему мастеру завода тракторных трансмиссий

Кабирову Рафаилю Григорьевичу - фрезеровщику завода тракторных трансмиссий

Казачкову Николаю Ивановичу - начальнику цеха

Калашникову Николаю Ивановичу - токарю Еманжелинского механического завода

Карабатову Петру Андреевичу - начальнику производства производственно-диспетчерского управления акционерного общества

Карманаеву Булату Абдулловичу - начальнику производства тракторных двигателей

Кашапову Салавату Талыповичу - наладчику

Кожевину Александру Ивановичу - директору моторного завода

Колебину Валерию Сергеевичу - токарю

Комлевой Нине Степановне - токарю - револьверщику моторного завода

Копылову Анатолию Михайловичу - наладчику

Курбатову Николаю Васильевичу - слесарю - ремонтнику

Лазько Виктору Константиновичу - наладчику

Липунцовой Лидии Васильевне - шлифовщице

Малютину Сергею Сергеевичу - заместителю технического директора акционерного общества

Нагорных Михаилу Константиновичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки

Надеину Владимиру Анатольевичу - первому заместителю технического директора акционерного общества

Петрову Юрию Тимофеевичу - слесарю - ремонтнику

Печенкину Анатолию Ивановичу - электросварщику

Подкорытову Евгению Николаевичу - начальнику производства топливной аппаратуры

Руденко Николаю Федоровичу - электросварщику

Саушкину Виктору Прокопьевичу - старшему мастеру моторного завода

Семеновой Людмиле Павловне - зуборезчице

Спиридонову Борису Павловичу - слесарю

Стрункину Анатолию Васильевичу - директору завода специального инструмента и технологической оснастки

Сунцеву Ивану Александровичу - модельщику

Сутормину Александру Петровичу - слесарю моторного завода

Теплякову Виктору Никандровичу - шлифовщику Карталинского механического завода

Ткаченко Алексею Васильевичу - начальнику управления акционерного общества

Турбачеву Александру Григорьевичу - начальнику заготовительного отделения

Фролову Валерию Васильевичу - слесарю - ремонтнику

Фуксу Василию Эмануиловичу - слесарю

Черепанову Василию Тимофеевичу - слесарю - инструментальщику моторного завода

Шаньгину Александру Вячеславовичу - слесарю завода специального инструмента и технологической оснастки

Шишлеву Ивану Кузьмичу - испытателю двигателей головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Коротких Алексею Александровичу - литейщику

Мыльникову Виктору Васильевичу - кузнецу - штамповщику

Савинцеву Рафаилу Ивановичу - начальнику технологического бюро

Савостину Владимиру Михайловичу - первому заместителю главного металлурга акционерного общества

Темникову Вячеславу Степановичу - начальнику участка

Худякову Николаю Дмитриевичу - кузнецу - штамповщику.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Евдокимову Анатолию Ивановичу - электромонтеру завода мощных тракторов

Кирюхину Виктору Ивановичу - электромонтеру моторного завода

Ковалеву Геннадию Петровичу - главному энергетику акционерного общества

Котову Владимиру Анатольевичу - энергетику завода мощных тракторов

Парамонову Борису Васильевичу - старшему мастеру службы энергетика

Риккеру Ульриху Эриховичу - заместителю начальника проектного управления акционерного общества

Шутову Виктору Валентиновичу - электромонтеру.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Бондарю Владимиру Борисовичу - заместителю главного конструктора головного специализированного конструкторского бюро по промышленным тракторам и двигателям

Гордееву Владимиру Ильичу - главному инженеру проекта головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель"

Литвинову Николаю Александровичу - начальнику конструкторского бюро головного специализированного конструкторского бюро по промышленным тракторам и двигателям

Сарайкину Василию Павловичу - главному инженеру головного специализированного конструкторского бюро N 2

Тарасенко Владимиру Павловичу - начальнику конструкторского отдела головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Емельянову Всеволоду Михайловичу - заместителю начальника технологического отдела

Есину Виктору Николаевичу - заместителю главного технолога опытного производства

Захарову Виктору Ивановичу - главному технологу акционерного общества

Шарапову Александру Михайловичу - начальнику технологического бюро завода мощных тракторов.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Блинову Юрию Федоровичу - первому заместителю генерального директора по развитию, техническому перевооружению и капитальному строительству акционерного общества

Мироновой Валентине Петровне - маляру - штукатуру.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Кирилову Александру Ивановичу - мастеру локомотивного хозяйства

Пленникову Виктору Михайловичу - водителю автомобиля.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Шепелевой Надежде Григорьевне - маляру - штукатуру жилищно - коммунального хозяйства

Якшиной Эрне Андреевне - начальнику службы эксплуатации жилищно-коммунального управления акционерного общества.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Макаревич Зинаиде Михайловне - начальнику бюро организации труда и заработной платы управления технического контроля акционерного общества.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ НАСТАВНИК МОЛОДЕЖИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Васниной Нине Кирилловне - шлифовщице завода тракторных трансмиссий

Парамонову Анатолию Ивановичу - слесарю

Тарасову Валерию Николаевичу - старшему мастеру

Фахретдиновой Галиме Гарифовне - термисту завода специального инструмента и технологической оснастки.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Ахметову Рашиду Максуповичу - животноводу подсобного сельского хозяйства акционерного общества

Кривенковой Лидии Сергеевне - овощеводу подсобного сельского хозяйства акционерного общества.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Дудиной Надежде Викторовне - повару столовой управления рабочего снабжения акционерного общества

Плешковой Лидии Ивановне - заведующей производством столовой управления рабочего снабжения акционерного общества.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Кузяровой Татьяне Егоровне - заведующей методическим кабинетом Дворца культуры

Четыркину Егору Митрофановичу - главному художнику управления надзора за зданиями и сооружениями.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Аникиной Тамаре Николаевне - заведующей цеховой терапевтической службой заводской поликлиники медсанчасти

Степановой Галине Никитичне - главному врачу санатория - профилактория "Солнечный".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Мурашову Владимиру Гавриловичу - старшему тренеру спортивного клуба "ЧТЗ".



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

23 апреля 1993 года

N 534









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal