Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 19.04.1993 N 461 "О присвоении квалификационных классов судьям Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, краевых, областных, городских арбитражных судов"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




19 апреля 1993 года N 461







В соответствии со статьей 121-5 Конституции Российской Федерации постановляю:

Присвоить судьям Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, краевых, областных, городских арбитражных судов следующие квалификационные классы:



Высший квалификационный класс



Юкову Михаилу Кузьмичу - первому заместителю Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.



Первый квалификационный класс



Бутиковой Людмиле Владимировне - судье Хабаровского краевого арбитражного суда

Громову Владимиру Ивановичу - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Кирееву Юрию Аркадьевичу - судье Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Крыловой Ольге Николаевне - судье Московского городского арбитражного суда

Семенковой Алле Васильевне - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Шелесту Алексею Григорьевичу - заместителю председателя Ростовского областного арбитражного суда



Второй квалификационный класс



Анисимовой Светлане Ивановне - заместителю председателя Оренбургского областного арбитражного суда

Аносовой Любови Николаевне - судье Брянского областного арбитражного суда

Аносовой Наталье Вениаминовне - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Горбовой Наталье Ивановне - председателю коллегии Амурского областного арбитражного суда

Зиньковой Людмиле Николаевне - председателю коллегии Приморского краевого арбитражного суда

Серову Николаю Николаевичу - заместителю председателя Хабаровского краевого арбитражного суда

Шанаурину Виктору Степановичу - судье Тюменского областного арбитражного суда



Третий квалификационный класс



Борискину Александру Петровичу - судье Алтайского краевого арбитражного суда

Галиаскаровой Зайтуне Икрамовне - судье Оренбургского областного арбитражного суда

Жупикову Сергею Ивановичу - судье Алтайского краевого арбитражного суда

Зелениной Светлане Николаевне - судье Алтайского краевого арбитражного суда

Казаковой Наталье Александровне - судье Владимирского областного арбитражного суда

Климовой Ларисе Леонидовне - судье Алтайского краевого арбитражного суда

Кожемяко Александру Сергеевичу - судье Брянского областного арбитражного суда

Колесовой Ирине Евгеньевне - судье Камчатского областного арбитражного суда

Крыловой Ирине Ивановне - судье Рязанского областного арбитражного суда

Лещенко Николаю Александровичу - судье Тульского областного арбитражного суда

Лобановой Татьяне Борисовне - судье Алтайского краевого арбитражного суда

Мелешкиной Ларисе Валерьевне - судье Пермского областного арбитражного суда

Мухановой Галине Несторовне - судье Вологодского областного арбитражного суда

Несмияну Семену Ивановичу - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ногтевой Вере Александровне - судье Нижегородского областного арбитражного суда

Осокиной Наталии Николаевне - судье Вологодского областного арбитражного суда

Рябининой Татьяне Анатольевне - судье Тюменского областного арбитражного суда

Семенихиной Наталье Игоревне - судье Алтайского краевого арбитражного суда

Сучкову Алексею Петровичу - заместителю председателя Рязанского областного арбитражного суда

Терешиной Надежде Михайловне - судье Нижегородского областного арбитражного суда

Трубициной Наталье Геннадьевне - судье Тюменского областного арбитражного суда



Четвертый квалификационный класс



Барыкину Сергею Петровичу - судье Московского городского арбитражного суда

Большакову Виктору Михайловичу - судье Тульского областного арбитражного суда

Бусаровой Любови Владимировне - судье Московского городского арбитражного суда

Егоровой Тамаре Александровне - судье Московского городского арбитражного суда

Елисеевей Наталье Валентиновне - судье Приморского краевого арбитражного суда

Калининой Валентине Тимофеевне - судье Амурского областного арбитражного суда

Калининой Людмиле Михайловне - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Комаровой Любови Петровне - судье Магаданского областного арбитражного суда

Коровкиной Ирине Алексеевне - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Кривобоковой Марине Михайловне - судье арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Мальцевой Татьяне Савельевне - судье Курганского областного арбитражного суда

Никитину Евгению Ивановичу - судье Рязанского областного арбитражного суда

Нужнову Сергею Григорьевичу - судье Московского городского арбитражного суда

Пестрецовой Нине Михайловне - судье Тульского областного арбитражного суда

Плетневой Нине Дмитриевне - судье Нижегородского областного арбитражного суда

Поповой Валентине Дмитриевне - судье Магаданского областного арбитражного суда

Прохоровой Людмиле Владимировне - судье Нижегородского областного арбитражного суда

Рушайло Нине Владимировне - судье Московского городского арбитражного суда

Савиной Наталье Федоровне - судье Рязанского областного арбитражного суда

Стрижакову Константину Ефимовичу - судье Тульского областного арбитражного суда

Суминой Галине Абрамовне - судье Хабаровского краевого арбитражного суда

Сустретовой Раисе Петровне - судье Московского городского арбитражного суда

Ушаковой Ирине Александровне - судье Рязанского областного арбитражного суда

Фалько Марине Валентиновне - судье Оренбургского областного арбитражного суда

Федорининой Татьяне Викторовне - судье Московского городского арбитражного суда

Чубаровой Наталье Ивановне - судье Тульского областного арбитражного суда.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

19 апреля 1993 года

N 461









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal