НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президиума ВС РСФСР от 25.11.1991 N 1928-1 "О присвоении квалификационных классов судьям краевых, областных и Московского городского судов"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
В соответствии с Законом СССР от 4 августа 1989 года "О статусе судей в СССР" и Постановлением Верховного Совета СССР от 2 ноября 1989 года "Об установлении для судей судов Союза ССР и союзных республик квалификационных классов" Президиум Верховного Совета РСФСР постановляет:
Присвоить судьям следующие квалификационные классы:
Первый квалификационный класс
Глуховой Клавдии Иосифовне - члену Самарского областного суда
Пономареву Георгию Егоровичу - заместителю председателя Кировского областного суда
Шестакову Николаю Игнатьевичу - члену Ставропольского краевого суда.
Второй квалификационный класс
Абрамовой Татьяне Александровне - члену Самарского областного суда
Аганиной Ларисе Александровне - члену Самарского областного суда
Белякову Геннадию Сергеевичу - члену Мурманского областного суда
Будашову Владимиру Васильевичу - члену Тверского областного суда
Давыдову Александру Ивановичу - члену Самарского областного суда
Епифанову Владимиру Михайловичу - члену Краснодарского краевого суда
Желтушко Татьяне Яковлевне - члену Краснодарского краевого суда
Зотину Константину Афанасьевичу - заместителю председателя Московского областного суда
Каневской Галине Васильевне - члену Тверского областного суда
Колесникову Николаю Григорьевичу - члену Краснодарского краевого суда
Кравченко Людмиле Петровне - члену Краснодарского краевого суда
Лазаревой Александре Ивановне - члену Ивановского областного суда
Литягину Михаилу Ивановичу - члену Тверского областного суда
Макарову Владимиру Александровичу - члену Алтайского краевого суда
Мамонову Семену Ивановичу - члену Алтайского краевого суда
Моисееву Александру Борисовичу - члену Краснодарского краевого суда
Ордину Николаю Трифоновичу - заместителю председателя Кировского областного суда
Патовой Татьяне Николаевне - члену Брянского областного суда
Пономаренко Наталье Александровне - члену Краснодарского краевого суда
Савицкой Анастасии Павловне - члену Краснодарского краевого суда
Сайчуку Владимиру Антоновичу - члену Алтайского краевого суда
Семину Юрию Степановичу - члену Самарского областного суда
Соловьеву Владимиру Николаевичу - члену Краснодарского краевого суда
Тарасову Михаилу Александровичу - члену Ивановского областного суда
Ткачеву Сергею Николаевичу - члену Краснодарского краевого суда
Федоренко Владимиру Николаевичу - члену Краснодарского краевого суда
Филатовой Галине Вячеславовне - члену Самарского областного суда
Флюкратову Евгению Борисовичу - члену Краснодарского краевого суда
Храмцову Валентину Ивановичу - члену Алтайского краевого суда
Цветковой Галине Сергеевне - члену Тверского областного суда
Шматкову Виктору Михайловичу - члену Брянского областного суда
Шурыгину Георгию Степановичу - члену Свердловского областного суда.
Третий квалификационный класс
Аганову Аскеру Хамзетовичу - члену Ставропольского краевого суда
Богданову Владимиру Ивановичу - члену Краснодарского краевого суда
Бочарникову Анатолию Ивановичу - члену Ставропольского краевого суда
Бунькову Владимиру Геннадьевичу - члену Архангельского областного суда
Галкину Игорю Николаевичу - члену Краснодарского краевого суда
Губской Ларисе Петровне - члену Краснодарского краевого суда
Гужвинской Лидии Дмитриевне - члену Ставропольского краевого суда
Долгову Вячеславу Николаевичу - члену Ростовского областного суда
Иванову Виталию Александровичу - члену Хабаровского краевого суда
Киму Валерию Диксионовичу - члену Хабаровского краевого суда
Комарову Валерию Павловичу - члену Ставропольского краевого суда
Медведько Любови Ивановне - члену Брянского областного суда
Мироненко Геннадию Ивановичу - члену Свердловского областного суда
Потееву Якову Ибрагимовичу - члену Хабаровского областного суда
Сутурину Борису Ивановичу - члену Хабаровского областного суда
Тюкавину Александру Сергеевичу - члену Краснодарского краевого суда
Холодиловой Валентине Дмитриевне - члену Краснодарского краевого суда
Чубукову Станиславу Кузьмичу - члену Алтайского краевого суда
Юдину Виктору Григорьевичу - члену Московского городского суда.
Четвертый квалификационный класс
Аброськину Геннадию Ивановичу - члену Псковского областного суда
Вагулиной Людмиле Михайловне - члену Самарского областного суда
Кожину Николаю Александровичу - члену Архангельского областного суда
Колесникову Николаю Сергеевичу - члену Псковского областного суда.
Председатель
Верховного Совета РСФСР
Р.И.ХАСБУЛАТОВ
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |