Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 28.12.2008 N 1872 "О представителях Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству в иностранных государствах"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




28 декабря 2008 года N 1872







В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 1083 "Вопросы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству" и в целях повышения эффективности взаимодействия Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству с компетентными органами иностранных государств, осуществляющими военно-техническое сотрудничество, а также усиления координации деятельности субъектов военно-технического сотрудничества постановляю:

1. Разрешить начиная с 1 января 2009 г. Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству иметь в иностранных государствах своих представителей и их заместителей в количестве 20 человек.

2. Установить, что представители Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству в иностранных государствах и их заместители:

а) направляются Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству в иностранные государства по согласованию с компетентными органами этих государств и Министерством иностранных дел Российской Федерации и осуществляют свои функции в составе дипломатических представительств Российской Федерации без включения в штатную численность этих представительств;

б) назначаются на должность и освобождаются от должности директором Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству по согласованию с Министерством иностранных дел Российской Федерации.

3. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 1083 "Вопросы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 34, ст. 3539; N 43, ст. 4189; 2005, N 13, ст. 1137; N 49, ст. 5202; 2007, N 52, ст. 6425; 2008, N 15, ст. 1527) и в Положение о Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству, утвержденное этим Указом, следующие изменения:

а) пункт 4 Указа дополнить словами ", а также представителей Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству в иностранных государствах и их заместителей";

б) в пункте 4 Положения после слов "в иностранных государствах," включить слова "представители ФСВТС России в иностранных государствах и их заместители,".

4. Министерству иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службе безопасности Российской Федерации, Службе внешней разведки Российской Федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации обеспечить в установленном порядке представителей Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству в иностранных государствах и их заместителей специальной связью.

5. Правительству Российской Федерации:

а) определить условия материального обеспечения представителей Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству в иностранных государствах и их заместителей;

б) обеспечить выполнение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего Указа.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

28 декабря 2008 года

N 1872









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal