28 июля 2004 года N 207
+-+------------------------------------------------------------- - -
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ЗАКОН
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
О НАИМЕНОВАНИЯХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДСКИХ, СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
Статья 1. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений Амурского
муниципального района:
1. Городского поселения "Город Амурск":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Город Амурск";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Город Амурск";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Город Амурск".
2. Литовского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Литовского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Литовского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Литовского городского
поселения.
3. Эльбанского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Эльбанского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Эльбанского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Эльбанского городского
поселения.
4. Сельского поселения "Село Ачан":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Ачан";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Ачан";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Ачан".
5. Болоньского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Болоньского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Болоньского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Болоньского сельского
поселения.
6. Вознесенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Вознесенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Вознесенского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Вознесенского
сельского поселения.
7. Сельского поселения "Село Джуен":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Джуен";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Джуен";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Джуен".
8. Сельского поселения "Село Омми":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Омми";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Омми";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Омми".
9. Падалинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Падалинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Падалинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Падалинского сельского
поселения.
10. Санболинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Санболинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Санболинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Санболинского
сельского поселения.
Статья 2. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления сельских поселений Аяно-Майского муниципального
района:
1. Аимского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Аимского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аимского сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Аимского сельского
поселения.
2. Сельского поселения "Село Аян":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Аян";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Аян";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Аян".
3. Джигдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Джигдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Джигдинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Джигдинского сельского
поселения.
4. Нельканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Нельканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нельканского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нельканского сельского
поселения.
Статья 3. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городского, сельских поселений Бикинского
муниципального района:
1. Городского поселения "Город Бикин":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Город Бикин";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Город Бикин";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Город Бикин".
2. Бойцовского сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Бойцовского
сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Бойцовского сельского
поселения.
3. Сельского поселения "Село Добролюбово":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Добролюбово";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Добролюбово";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Добролюбово".
4. Лермонтовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Лермонтовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Лермонтовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Лермонтовского
сельского поселения.
5. Сельского поселения "Село Лесопильное":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Лесопильное";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Лесопильное";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Лесопильное".
6. Сельского поселения "Село Лончаково":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Лончаково";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Лончаково";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Лончаково".
7. Оренбургского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Оренбургского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оренбургского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оренбургского
сельского поселения.
8. Сельского поселения "Село Покровка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Покровка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Покровка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Покровка".
9. Сельского поселения "Село Пушкино":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Пушкино";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Пушкино";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Пушкино".
Статья 4. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений Ванинского
муниципального района:
1. Городского поселения "Рабочий поселок Ванино":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Ванино";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Ванино".
2. Высокогорненского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Высокогорненского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Высокогорненского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Высокогорненского
городского поселения.
3. Городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Октябрьский";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Октябрьский".
4. Даттинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Даттинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Даттинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Даттинского сельского
поселения.
5. Кенадского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Кенадского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кенадского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кенадского сельского
поселения.
6. Сельского поселения "Поселок Монгохто":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Монгохто";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Монгохто".
7. Сельского поселения "Поселок Токи":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Токи";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Токи";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Токи".
8. Тулучинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Тулучинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тулучинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тулучинского сельского
поселения.
9. Сельского поселения "Поселок Тумнин":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Тумнин";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Тумнин".
10. Уська-Орочского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Уська-Орочского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Уська-Орочского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Уська-Орочского
сельского поселения.
Статья 5. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений Верхнебуреинского
муниципального района:
1. Городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Чегдомын";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Чегдомын".
2. Новоургальского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Новоургальского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Новоургальского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Новоургальского
городского поселения.
3. Городского поселения "Рабочий поселок Софийск":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Софийск";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Софийск";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Софийск".
4. Тырминского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Тырминского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тырминского
городского поселения,
3) местная администрация - администрация Тырминского городского
поселения.
5. Аланапского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Аланапского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аланапского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аланапского сельского
поселения.
6. Сельского поселения "Поселок Алонка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Алонка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Алонка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Алонка".
7. Сельского поселения "Поселок Герби":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Герби";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Герби";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Герби".
8. Согдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Согдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Согдинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Согдинского сельского
поселения.
9. Сельского поселения "Поселок Солони":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Солони";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Солони";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Солони".
10. Среднеургальского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Среднеургальского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Среднеургальского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Среднеургальского
сельского поселения.
11. Сулукского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Сулукского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сулукского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сулукского сельского
поселения.
12. Сельского поселения "Село Усть-Ургал":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Усть-Ургал";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Усть-Ургал".
13. Чекундинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Чекундинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Чекундинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Чекундинского
сельского поселения.
14. Сельского поселения "Поселок Шахтинский":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Шахтинский";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Шахтинский".
15. Сельского поселения "Поселок Этыркэн":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Этыркэн";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Этыркэн";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Этыркэн".
Статья 6. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений Вяземского
муниципального района:
1. Городского поселения "Город Вяземский":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Город Вяземский";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Город Вяземский";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Город Вяземский".
2. Городского поселения "Рабочий поселок Дормидонтовка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Дормидонтовка";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Дормидонтовка";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Дормидонтовка".
3. Сельского поселения "Село Аван":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Аван";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Аван";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Аван".
4. Сельского поселения "Село Венюково":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Венюково";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Венюково";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Венюково".
5. Сельского поселения "Село Видное":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Видное";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Видное";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Видное".
6. Виноградовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Виноградовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Виноградовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Виноградовского
сельского поселения.
7. Глебовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Глебовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Глебовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Глебовского сельского
поселения.
8. Сельского поселения "Село Дормидонтовка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Дормидонтовка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Дормидонтовка".
9. Сельского поселения "Село Забайкальское":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Забайкальское";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Забайкальское";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Забайкальское".
10. Сельского поселения "Село Капитоновка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Капитоновка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Капитоновка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Капитоновка".
11. Сельского поселения "Село Кедрово":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Кедрово";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Кедрово";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Кедрово".
12. Котиковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Котиковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Котиковского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Котиковского сельского
поселения.
13. Сельского поселения "Село Красицкое":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Красицкое";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Красицкое";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Красицкое".
14. Сельского поселения "Село Кукелево":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Кукелево";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Кукелево";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Кукелево".
15. Сельского поселения "Поселок Медвежий":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Медвежий";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Медвежий";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Медвежий".
16. Сельского поселения "Село Отрадное":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Отрадное";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Отрадное";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Отрадное".
17. Сельского поселения "Село Садовое":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Садовое";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Садовое";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Садовое".
18. Сельского поселения "Село Шереметьево":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Шереметьево";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Шереметьево";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Шереметьево".
19. Сельского поселения "Поселок Шумный":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Шумный";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Шумный";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Шумный".
Статья 7. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городского, сельских поселений Комсомольского
муниципального района:
1. Гурского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Гурского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гурского городского
поселения;
3) местная администрация - администрация Гурского городского
поселения.
2. Бельговского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Бельговского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бельговского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бельговского сельского
поселения.
3. Сельского поселения "Село Боктор":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Боктор";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Боктор";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Боктор".
4. Сельского поселения "Село Большая Картель":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Большая Картель";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Большая Картель";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Большая Картель".
5. Верхнетамбовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Верхнетамбовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Верхнетамбовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Верхнетамбовского
сельского поселения.
6. Сельского поселения "Село Верхняя Эконь":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Верхняя Эконь";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Верхняя Эконь".
7. Гайтерского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Гайтерского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гайтерского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Гайтерского сельского
поселения.
8. Галичного сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Галичного сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Галичного сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Галичного сельского
поселения.
9. Сельского поселения "Село Даппы":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Даппы";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Даппы";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Даппы".
10" Кенайского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Кенайского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кенайского
сельского поселения,
3) местная администрация - администрация Кенайского сельского
поселения.
11. Сельского поселения "Поселок Молодежный":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Молодежный";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Молодежный";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Молодежный"
12. Нижнетамбовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Нижнетамбовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнетамбовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнетамбовского
сельского поселения.
13. Нижнехалбинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Нижнехалбинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнехалбинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнехалбинского
сельского поселения.
14. Сельского поселения "Село Новоильиновка":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Новоильиновка";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Новоильиновка".
15. Сельского поселения "Село Новый Мир":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Новый Мир";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Новый Мир";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Новый Мир".
16. Сельского поселения "Село Пивань":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Пивань";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Пивань";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Пивань".
17. Селихинского сельского поселения.
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Селихинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Селихинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Селихинского сельского
поселения.
18. Снежненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Снежненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Снежненского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Снежненского сельского
поселения.
19. Уктурского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Уктурского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Уктурского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Уктурского сельского
поселения.
20. Сельского поселения "Село Хурба":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Хурба";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Хурба";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Хурба".
21. Ягодненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Ягодненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ягодненского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ягодненского сельского
поселения.
Статья 8. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений муниципального района
имени Лазо:
1. Городского поселения "Рабочий поселок Переяславка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Переяславка";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Переяславка".
2. Городского поселения "Рабочий поселок Мухен":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Мухен";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Мухен".
3. Хорского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Хорского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Хорского городского
поселения;
3) местная администрация - администрация Хорского городского
поселения.
4. Бичевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Бичевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бичевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бичевского сельского
поселения.
5. Сельского поселения "Село Гвасюги":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Гвасюги";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Гвасюги";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Гвасюги".
6. Георгиевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Георгиевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Георгиевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Георгиевского
сельского поселения.
7. Долминского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Долминского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Долминского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Долминского сельского
поселения.
8. Сельского поселения "Поселок Дурмин":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Дурмин";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Дурмин".
9. Сельского поселения "Поселок Золотой":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Золотой";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Золотой";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Золотой"
10. Кондратьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Кондратьевского сельского поселения,
2) глава муниципального образования - глава Кондратьевского
сельского поселения,
3) местная администрация - администрация Кондратьевского
сельского поселения.
11. Кругликовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Кругликовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кругликовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кругликовского
сельского поселения.
12. Марусинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Марусинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Марусинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Марусинского сельского
поселения.
13. Могилевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Могилевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Могилевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Могилевского сельского
поселения.
14. Оборского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Оборского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оборского сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Оборского сельского
поселения.
15. Полетненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Полетненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Полетненского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Полетненского
сельского поселения
16. Святогорского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Святогорского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Святогорского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Святогорского
сельского поселения.
17. Сельского поселения "Поселок Сидима":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Сидима";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Сидима";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Сидима".
18. Ситинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Ситинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ситинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ситинского сельского
поселения.
19. Сельского поселения "Поселок Среднехорский":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Среднехорский";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Среднехорский";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Среднехорский".
20. Сельского поселения "Поселок Сукпай":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Сукпай";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Сукпай".
21. Черняевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Черняевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Черняевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Черняевского сельского
поселения.
Статья 9. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления сельских поселений Нанайского муниципального
района:
1. Арсеньевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Арсеньевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Арсеньевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Арсеньевского
сельского поселения.
2. Сельского поселения "Село Верхняя Манома":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Верхняя Манома";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Верхняя Манома".
3. Верхненергенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Верхненергенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Верхненергенского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Верхненергенского
сельского поселения.
4. Сельского поселения "Село Дада":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Дада";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Дада";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Дада".
5. Сельского поселения "Село Джари":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Джари";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Джари";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Джари".
6. Сельского поселения "Поселок Джонка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Джонка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Джонка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Джонка".
7. Дубовомысского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Дубовомысского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дубовомысского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дубовомысского
сельского поселения.
8. Сельского поселения "Село Иннокентьевка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Иннокентьевка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Иннокентьевка".
9. Лидогинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Лидогинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Лидогинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Лидогинского сельского
поселения.
10. Сельского поселения "Село Маяк":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Маяк";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Маяк";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Маяк".
11. Найхинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Найхинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Найхинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Найхинского сельского
поселения.
12. Сельского поселения "Село Нижняя Манома":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Нижняя Манома";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Нижняя Манома".
13. Синдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Синдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Синдинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Синдинского сельского
поселения.
14. Сельского поселения "Село Троицкое":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Троицкое";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Троицкое";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Троицкое".
Статья 10. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений Николаевского
муниципального района:
1. Городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Город Николаевск-на-Амуре";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Город Николаевск-на-Амуре".
2. Городского поселения "Рабочий поселок Лазарев":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Лазарев";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Лазарев".
3. Магинского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Магинского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Магинского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Магинского городского
поселения.
4. Иннокентьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Иннокентьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Иннокентьевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Иннокентьевского
сельского поселения.
5. Константиновского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Константиновского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Константиновского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Константиновского
сельского поселения.
6. Красносельского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Красносельского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Красносельского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Красносельского
сельского поселения.
7. Нигирского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Нигирского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нигирского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нигирского сельского
поселения.
8. Нижнепронгенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Нижнепронгенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнепронгенского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнепронгенского
сельского поселения.
9. Озерпахского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Озерпахского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Озерпахского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Озерпахского сельского
поселения.
10. Сельского поселения "Село Орель-Чля":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Орель-Чля";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Орель-Чля".
11. Оремифского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Оремифского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оремифского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оремифского сельского
поселения.
12. Пуирского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Пуирского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Пуирского сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Пуирского сельского
поселения.
13. Члянского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Члянского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Члянского сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Члянского сельского
поселения.
Статья 11. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городского, сельских поселений Охотского
муниципального района:
1. Городского поселения "Рабочий поселок Охотск":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Охотск";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Охотск".
2. Аркинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Аркинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аркинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аркинского сельского
поселения.
3. Булгинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Булгинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Булгинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Булгинского сельского
поселения.
4. Сельского поселения "Село Вострецово":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Вострецово";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Вострецово";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Вострецово".
5. Инского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Инского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Инского сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Инского сельского
поселения.
6. Сельского поселения "Поселок Морской":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Морской";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Морской";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Морской".
7. Сельского поселения "Поселок Новое Устье":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Новое Устье";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Новое Устье".
8. Резидентского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Резидентского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Резидентского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Резидентского
сельского поселения.
Статья 12. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления сельских поселений муниципального района имени
Полины Осипенко:
1. Бриаканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Бриаканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бриаканского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бриаканского сельского
поселения.
2. Сельского поселения "Село Владимировка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Владимировка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Владимировка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Владимировка".
3. Сельского поселения "Поселок Октябрьский":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Октябрьский";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Октябрьский";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Октябрьский".
4. Сельского поселения "Село имени Полины Осипенко":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село имени Полины Осипенко";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село имени Полины Осипенко".
5. Сельского поселения "Село Удинск":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Удинск";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Удинск".
6. Херпучинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Херпучинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Херпучинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Херпучинского
сельского поселения.
Статья 13. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельского поселений Советско-Гаванского
муниципального района:
1. Городского поселения "Город Советская Гавань":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Город Советская Гавань";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Город Советская Гавань";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Город Советская Гавань".
2. Городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Заветы Ильича".
3. Городского поселения "Рабочий поселок Лососина":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лососина";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Лососина";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Лососина".
4. Городского поселения "Рабочий поселок Майский":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Майский";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Майский".
5. Гаткинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Гаткинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гаткинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Гаткинского сельского
поселения.
Статья 14. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городских, сельских поселений Солнечного
муниципального района:
1. Городского поселения "Рабочий поселок Солнечный":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный";
2) глава муниципального образования - глава городского
поселения "Рабочий поселок Солнечный";
3) местная администрация - администрация городского поселения
"Рабочий поселок Солнечный".
2. Горненского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Горненского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Горненского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Горненского городского
поселения.
3. Сельского поселения "Поселок Амгунь":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Амгунь";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Амгунь".
4. Березовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Березовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Березовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Березовского сельского
поселения.
5. Сельского поселения "Поселок Горин":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Горин";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Горин";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Горин".
6. Сельского поселения "Поселок Джамку":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Джамку";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Джамку";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Джамку".
7. Дукинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Дукинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дукинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дукинского сельского
поселения.
8. Сельского поселения "Село Кондон":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Кондон";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Кондон";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Кондон".
9. Харпичанского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Харпичанского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Харпичанского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Харпичанского
сельского поселения.
10. Хурмулинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Хурмулинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Хурмулинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Хурмулинского
сельского поселения.
11. Сельского поселения "Село Эворон":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Эворон";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Эворон";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Эворон".
Статья 15. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления сельских поселений Тугуро-Чумиканского
муниципального района:
1. Сельского поселения "Село Алгазея":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Алгазея";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Алгазея".
2. Сельского поселения "Село Тором":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Тором";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Тором".
3. Сельского поселения "Село Тугур":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Тугур";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Тугур";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Тугур".
4. Сельского поселения "Село Удское":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Удское";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Удское";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Удское".
5. Сельского поселения "Село Чумикан":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Чумикан";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Чумикан";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Чумикан".
Статья 16. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления сельских поселений Ульчского муниципального района:
1. Сельского поселения "Село Богородское":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Богородское";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Богородское";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Богородское".
2. Сельского поселения "Село Булава":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Булава";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Булава";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Булава".
3. Быстринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Быстринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Быстринского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Быстринского сельского
поселения.
4. Де-Кастринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Де-Кастринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Де-Кастринского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Де-Кастринского
сельского поселения.
5. Сельского поселения "Село Дуди":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Дуди";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Дуди";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Дуди".
6. Сельского поселения "Село Калиновка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Калиновка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Калиновка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Калиновка".
7. Киселевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Киселевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Киселевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Киселевского сельского
поселения.
8. Мариинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Мариинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мариинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мариинского сельского
поселения.
9. Сельского поселения "Село Нижняя Гавань":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Нижняя Гавань";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Нижняя Гавань".
10. Савинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Савинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Савинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация ' Савинского сельского
поселения.
11. Санниковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Санниковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Санниковского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Санниковского
сельского поселения.
12. Солонцовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Солонцовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Солонцовского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Солонцовского
сельского поселения.
13. Сельского поселения "Село Софийск":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Софийск";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Софийск";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Софийск".
14. Тахтинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Тахтинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тахтинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тахтинского сельского
поселения.
15. Тырского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Тырского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тырского сельского
поселения;
3) местная администрация - администрация Тырского сельского
поселения.
16. Сельского поселения "Село Ухта":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Ухта";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Ухта";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Ухта".
17. Сельского поселения "Поселок Циммермановка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Поселок Циммермановка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Поселок Циммермановка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Поселок Циммермановка".
Статья 17. Установить следующие наименования органов местного
самоуправления городского, сельских поселений Хабаровского
муниципального района:
1. Корфовского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Корфовского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Корфовского
городского поселения;
3) местная администрация - администрация Корфовского городского
поселения.
2. Анастасьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Анастасьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Анастасьевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Анастасьевского
сельского поселения.
3. Сельского поселения "Село Бычиха":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Бычиха";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Бычиха";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Бычиха".
4. Восточного сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Восточного сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Восточного
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Восточного сельского
поселения.
5. Галкинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Галкинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Галкинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Галкинского сельского
поселения.
6. Дружбинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Дружбинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дружбинского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дружбинского сельского
поселения.
7. Елабужского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Елабужского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Елабужского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Елабужского сельского
поселения.
8. Сельского поселения "Село Ильинка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Ильинка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Ильинка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Ильинка".
9. Сельского поселения "Село Казакевичево":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Казакевичево";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Казакевичево";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Казакевичево".
10. Князе-Волконского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Князе-Волконского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Князе-Волконского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Князе-Волконского
сельского поселения.
11. Корсаковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Корсаковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Корсаковского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Корсаковского
сельского поселения.
12. Куканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Куканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Куканского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Куканского сельского
поселения.
13. Малышевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Малышевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Малышевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Малышевского сельского
поселения.
14. Мирненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Мирненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мирненского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мирненского сельского
поселения.
15. Мичуринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Мичуринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мичуринского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мичуринского сельского
поселения.
16. Наумовского сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Наумовского
сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Наумовского сельского
поселения.
17. Сельского поселения "Село Некрасовка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Некрасовка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Некрасовка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Некрасовка".
18. Сельского поселения "Село Новокуровка":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Новокуровка";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Новокуровка";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Новокуровка".
19. Осиновореченского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Осиновореченского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Осиновореченского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Осиновореченского
сельского поселения.
20. Сельского поселения "Село Петропавловка":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Петропавловка";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Петропавловка".
21. Побединского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Побединского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Побединского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Побединского сельского
поселения.
22. Ракитненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Ракитненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ракитненского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ракитненского
сельского поселения.
23. Сергеевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Сергеевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сергеевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сергеевского сельского
поселения.
24. Сельского поселения "Село Сикачи-Алян":
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов сельского поселения "Село Сикачи-Алян";
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Сикачи-Алян";
3) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Сикачи-Алян".
25. Тополевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет
депутатов Тополевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тополевского
сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тополевского сельского
поселения.
26. Улика-Национального сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Улика-Национального
сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Улика-Национального
сельского поселения.
27. Сельского поселения "Село Челны":
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения
"Село Челны";
2) местная администрация - администрация сельского поселения
"Село Челны".
Статья 18. Настоящий закон вступает в силу со дня его
официального опубликования.
Председатель Законодательной
Думы Хабаровского края
Ю.И.Оноприенко
г. Хабаровск,
28 июля 2004 года, N 207