Валерий Левоневский

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа








НАЙТИ ДОКУМЕНТ


ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.01.2004 N 02-ЗО О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И УСТАНОВЛЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МИРОВЫХ СУДЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ЗС ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 26.12.2003)

Архив 2007

<< Законы Российской Федерации | <<< Главная страница


   9 января 2004 года N 02-ЗО
   +-+------------------------------------------------------------- - -
   
                           ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
                                   
                                 ЗАКОН
                                   
          О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ТВЕРСКОЙ
         ОБЛАСТИ "О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И
        УСТАНОВЛЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МИРОВЫХ СУДЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
   
                                      Принят Законодательным Собранием
                                 Тверской области 26 декабря 2003 года
   
       Статья 1. Внести в Закон Тверской области от 31.05.2001 N  150-
   ОЗ-2  "О  создании и упразднении судебных участков  и  установлении
   количества  мировых  судей  Тверской  области"  (с  изменениями   и
   дополнениями, внесенными Законами Тверской области от 06.12.2002  N
   83-ЗО и от 06.06.2003 N 37-ЗО) следующие изменения и дополнения:
       1.  Части  6  -  11  пункта  2 статьи 2  изложить  в  следующей
   редакции:
   
       "Судебный участок N 1 г. Кимры:
       Площадь Южная.
       Шоссе: Борковское, Московское.
       Набережные: Гавани, Коммунистическая, Савеловская.
       Улицы:   Баклаева,  Береговая,  Борковская,   Бурковская,   2-я
   Бурковская,  Вильямса,  50  лет  ВЛКСМ,  Волжская,  Восточная,   Н.
   Гастелло,  Горная,  Горького,  Гражданская,  Дачная,  Дзержинского,
   Железнодорожная, Заводская, Загородная, Заречная, Зеленая,  Ильича,
   Инженерная,    Калинина,   Кириллова,   Колхозная,    Комбинатская,
   Коммунистическая, Комсомольская, Красноармейская, 1  -  3-я  Линия,
   Луговая,  Мирная,  Молодежная, Московская,  Мыльцевская,  Никитина,
   Новая,  Новодачная,  Огородная, 40 лет  Октября,  60  лет  Октября,
   Ольховая,  Орджоникидзе,  Панферова, Парковая,  Песочная,  Полевая,
   Пугачева,    Разина,    Русакова,   Рыбакова,    Салтыкова-Щедрина,
   Савеловский   проезд,  Сенная,  Славянская,  Солнечная,   Сосновая,
   Станционная,  Старозаводская, Стахановская,  Строителей,  Тельмана,
   Тимирязевская,  Транспортная,  Трудовая,  Туполева,   Фестивальная,
   Хабовского, Целинная, Л. Чайкиной, Чапаева, Челюскинцев, Южная.
       Казарма 128 км.
       Переулки:   Вишневый,   Каляевский,   Клубничный,   1   -   2-й
   Комбинатский, 2-й Коммунистический, Новодачный, Светлый,  Тенистый,
   1-й Транспортный, 2-й Транспортный, Цветочный.
       Проезды: 1 - 3-й Бурковский, Волжский, 1 - 3-й Гражданский, 1 -
   6-й  Железнодорожный,  Интернациональный,  Пугачевский,  Сенопункт,
   Тимирязевский.
   
       Судебный участок N 2 г. Кимры:
       Площадь Октябрьская.
       Набережная Фадеева.
       Ильинское шоссе.
       Улицы:  Баслыка,  Березовая,  Вагжанова,  Викмана,  Волгостроя,
   Володарского,   Герцена,  Гоголя,  Демократическая,   Достоевского,
   Дружбы,   Желябова,   Западная,   Звиргздыня,   Кирова,   Кленовая,
   Коллективная,  Кольцова,  1 - 3-я Кооперативная,  Красина,  Красная
   Горка,  Кропоткина, Курилова, Ленина, Лермонтова, К. Либкнехта,  П.
   Лумумбы,   Луначарского,   К.  Маркса,   Маяковского,   Мельничная,
   Мичурина,   Некрасова,   Октябрьская,   Партизанская,   Пионерская,
   Правды,  Пушкина, Радищева, Н. Слободы, Советская,  Малая  Садовая,
   Большая  Садовая,  Л. Толстого, Топорикова, Троицкая,  М.  Тюриной,
   Ударная, Ульяновская, Урицкого, Фабричная, Фрунзе, Чайковского,  А.
   Чехова, Чичерина, Шевченко, Школьная, Ясневая.
       Переулки:   Бестужевский,  1  -  3-й   Коммунальный,   Красный,
   Муравьевский,   Октябрьский,   Пушкинский,   Рабочий,   Рылеевский,
   Садовый,   Совхозный,   Спортивный,   Черниговский,   Чернышевский,
   Хлебный.
       Проезды:   Абрамовский,  Безымянный,  Гагарина,   Коллективный,
   Лоткова,    Партизанский,    Пионерский,    Титова,    Ульяновский,
   Чернышевский.
   
       Судебный участок N 1 г. Конаково:
       Проспект Ленина.
       Улицы: Боровая, Булатова, Васильковского, Воровского, Ворохова,
   Гагарина,  Герцена,  Гоголя,  Дачная,  Дрожжина,  Еровая,  Жилкооп,
   Зеленый Бор, Комсомольский сквер, Крылова, Луговая, Молодежная,  1-
   я  Набережная,  Набережная Волги, Народная,  Новая,  Ново-Почтовая,
   Парижской  Коммуны,  Первомайская,  Полевая,  Правды,  Пригородная,
   Промышленная,  Пушкинская, Радищева, Свердлова, Свободы,  Сергеева,
   Сосновая, Старопочтовая, Фрунзе, Циолковского.
       Переулки:    Базарный,    Больничный   городок,    Гоголевский,
   Железнодорожный,  Загородный,  Коммунаров,  Красный,  Первомайский,
   Свободской, Сосновый, Старо-Базарная площадь.
       Деревни: Вахромеево, Карачарово.
       Микрорайон Зеленый бор.
   
       Судебный участок N 2 г. Конаково:
       Площадь Калинина.
       Улицы:   Александровка,   Баскакова,   Белавинская,   Весенняя,
   Вокзальная,   2-я   Вокзальная,  Гайдара,  Горького,   Декабристов,
   Заводская,   Заречная,   Зеленая,  Кирова,   Ключевая,   Колхозная,
   Коллективная,    Коминтерна,    Коммунистическая,    Комсомольская,
   Кооперативная,   Красноармейская,   Красногвардейская,    Крупской,
   Лесная,  Лесопильная,  Лиговка, Маяковского,  Мичурина,  Мошковский
   залив,  Муравьевская, Некрасова, Октябрьская,  Парковая,  2  -  3-я
   Парковая,  Пестеля,  Пионерская,  Попова,  Пролетарская,   Рабочая,
   Район  завода,  Революции, Речная, Садовая,  Советская,  Солнечная,
   Строителей,  1  - 2-я Тверская, Транспортная, Трудящихся,  Учебная,
   Чайковского,  Чапаева,  Чехова, Энгельса,  Энергетиков,  Цветочная,
   Южная.
       Переулки:  Александровский,  Колхозный,  Лесной,  Локомотивный,
   Луговой, Новостроевский, Октябрьский, Полевой, Электровозный.
       Проезды: Вокзальный, Грэсовский, Маршака, Торговый, Шумновский.
       Деревня Плоски.
       Поселок Энергетик Вахонинского с/о.
   
       Судебный участок N 1 Конаковского района:
       Рабочие поселки: Изоплит, Радченко, Редкино.
       Поселки: Озерки, Жуковский, Новомелково.
       Сельские округа: Городенский, Мелковский, Турыгинский.
       Турбаза Верхневолжская.
   
       Судебный участок N 2 Конаковского района:
       Рабочие поселки: Козлово, Новозавидовский.
       Поселок Текстильщик.
       Сельские   округа:   Вахонинский   (за   исключением   деревень
   Вахромеево,  Карачарово, Плоски, поселка Энергетик), Гаврилковский,
   Дмитровогорский,     Завидовский,     Мокшинский,     Первомайский,
   Ручьевский, Селиховский, Синцовский, Юрьево-Девичьевский.".
   
       2.  Части  14  -  15  пункта 2 статьи 2  изложить  в  следующей
   редакции:
   
       "Судебный участок N 1 г. Торжка (левобережный):
       Площади: Воробьева, Революции.
       Набережная Тверецкая.
       Детский санаторий "Митино".
       Шоссе Ленинградское.
       Улицы:    Водопойная,   Вокзальная,   Глинки,   М.    Горького,
   Дзержинского,   Завидова,   Заводская,   Завокзальная,    Калинина,
   Кирпичный  завод,  Красная гора, Красная  горка,  Красный  городок,
   Куйбышева,  Кутузова, Лермонтова, Ломоносова, Луговая,  К.  Маркса,
   Маяковского,   Металлистов,   Мира,   Молодежная,   Некрасова,   Н.
   Островского, Падерина, Перовского, Пролетарская, 1 - 2-я  Пугачева,
   Пустынь,  Ст.  Разина, Сенная, Стадионная, Студенческая,  Суворова,
   Товарный  двор, Тургенева, Урицкого, Чайковского, Чапаева,  Чехова,
   Энгельса, Энергетиков.
       Переулки: Дзерджинского, 1 - 3-й Металлистов, 1 - 2-й Пугачева,
   Сенной, Урицкого, 1 - 4-й Чехова.
       Проезд Некрасова.
   
       Судебный участок N 2 г. Торжка:
       Калининское шоссе.
       Набережные: Мобилизационная, Новгородская.
       Площади: Ананьина, Пушкина, 9-е января.
       Бульвар Сиреневый.
       Улицы: 1 - 2-я Авиационная, Бадюлина, Бакунина, Дальняя Троица,
   Демьяна     Бедного,    Белинского,    Больничная,     Возрождения,
   Володарского, Вольная, Гоголя, Гончарная, Гражданская,  Грузинская,
   Железнодорожная,  Загородная,  Зеленая,  Зеленый  городок,  Кирова,
   Кожевникова,   Конная,  Красноармейская,  Кузнечная,  Луначарского,
   Медниковых,  Мичурина, Новая, Новоторжская, Огородняя, Октябрьская,
   Осташковская,   Первомайская,  Подольная,  Поклонницкая,   Пушкина,
   Радищева,   Раннее   утро,  Редькино,  Республиканская,   Ржевская,
   Ручейная,   Садовая,  Свердлова,  Советская,  Совхозная,   Соминка,
   Спартака, Старицкая, Торговые ряды, Шевченко, Энтузиастов.
       Переулки:  1  -  3-й Бакунина, 1 - 3-й Гоголя, Железнодорожный,
   Загородный,  Зеленый,  2  -  4-й  Кирова,  Новоторжский,  1  -  2-й
   Новоторжский,  Первомайский,  1  -  3-й  Первомайский,  Пионерский,
   Пушкина, Республиканский, Ржевский, 1 - 3-й Ржевский, Свердлова,  1
   - 3-й Совхозный, Спартака, 1 - 2-й Старицкий.
       Проезды: 2-й Зеленый, Поклонницкий.".
   
       3.  Части  23  -  33  пункта 2 статьи 2  изложить  в  следующей
   редакции:
   
       "Судебный участок N 1 Московского района г. Твери:
       Площади: Гагарина, Терешковой.
       Московское шоссе.
       Переулки: Вагжановский, Смоленский - дома по четной стороне.
       Набережные: р. Лазури, Степана Разина - дома с N 42 "а".
       Улицы:  Вагжанова, Вокзальная, Индустриальная,  Красные  Горки,
   Малая Самара, Московская, 1 - 2-я Мукомольная, Орджоникидзе -  дома
   с N 1 по N 25, Ротмистрова, Сердюковская.
       Поселки:   Власьево,  Керамического  завода,  Новое   Власьево,
   Химинститута, Элеватор.
       Деревни:  Большие  Перемерки, Малые  Перемерки,  Никифоровское,
   Новая Константиновка.
       Станция Лазурная.
       Зеленый тупик.
       Будка водников.
       Комбинат "Красная Заря".
       Поселок  Дачи:  Волжский проезд, Загородный проезд,  Офицерский
   проезд.
   
       Судебный участок N 2 Московского района г. Твери:
       Проспекты: Волоколамский - дома по нечетной стороне с N 1 по  N
   27, включая проезжую часть, Победы - дома с N 19 по N 46.
       Улицы: Богданова, Гвардейская, Ипподромная - все дома по четной
   стороне  и дома по нечетной стороне, начиная с N 7, Тамары  Ильиной
   -  дома с N 1 по N 31, Лукина, 2-я Лукина, Озерная, 15 лет Октября,
   Орджоникидзе - дома с N 26 по N 46, Резинстроя, Склизкова - дома  с
   N 19 по N 70 (кроме домов NN 36, 38, 40, 42), Терещенко.
       Бобачевская роща, санаторий "Юбилейный".
   
       Судебный участок N 3 Московского района г. Твери:
       Проспекты:  Волоколамский - дома по нечетной стороне  с  N  29,
   включая проезжую часть, Победы - дома с N 47.
       Бульвар Цанова.
       Улицы:  Орджоникидзе - дома с N 47, Склизкова - дома  с  N  71,
   Тамары Ильиной - дома с N 32, Фадеева - дома с N 19.
       Деревня Бобачево.
   
       Судебный участок N 4 Московского района г. Твери:
       Бульвар Гусева - нечетная сторона.
       Улицы:  Бурашевское  шоссе,  Весенняя,  Взлетная,  Вологодская,
   Восточная,  Глинки, Дальняя, Дрожжина, Загородная, Кима, Коминтерна
   -  дома с N 22 "а", Конечная, Крупской, Левитана - дома с N 1 по  N
   41  и  с  N  47,  Летное поле, Линейная, Луговая, Марии  Ульяновой,
   Народная,   Новая,   Новгородская,  Николая  Островского,   Мирная,
   Можайского  -  дома  с  N  69,  Просторная,  Псковская,  Стартовая,
   Транспортная, Трудовая, Тургенева, Южная, Ярославская.
       Деревня Бортниково.
       Проезды: Глинки, 1 - 4-й Дальний, 1 - 2-й Дрожжина, Загородный,
   Зеленый  -  дома с N 41, 1 - 2-й Линейный, 1 - 3-й Марии Ульяновой,
   1  -  4-й  Народный,  Николая Островского, Промышленный,  1  -  2-й
   Транспортный, Тургенева, Угловой, 1 - 4-й Южный.
       Железнодорожные будки 486 км, 487 км, 489 км.
   
       Судебный участок N 5 Московского района г. Твери:
       Проспект Октябрьский - дома по нечетной стороне с N 49, включая
   проезжую часть.
       Бульвар  Гусева  -  дома  по четной стороне,  включая  проезжую
   часть.
       Улицы:  Королева, Левитана - дома с N 42 по N 46, Можайского  -
   дома с N 49 по N 68, включая проезжую часть.
       Территории участка "Пролетарка", АО "Калининское".
   
       Судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери:
       Бульвары: Ногина, Профсоюзов.
       Проспект Калинина - дома с N 7.
       Улицы:  Бакунина - все дома, кроме домов NN 4, 6, 8, 9, 11,  11
   "а",  Баррикадная, Большевиков, Виноградова, Восстания,  Головлева,
   Гончаровой,    Детская    площадка,    Заслонова,    1    -     4-я
   Интернациональная, Коробкова - дома NN 13, 15, 17, 19 и с N  21  по
   N  56,  2 - 9-я Красной Слободы, Криницкого, К. Либкнехта, 1 -  3-я
   за  Линией,  Макарова - все дома, кроме домов с  четными  номерами,
   начиная  с  N  70,  К. Маркса - дома по нечетной стороне,  Маслова,
   Новикова  -  все  дома,  кроме  домов  NN  2,  4,  5,  1-я   Пески,
   Пионерская,  Двор  фабрики Пролетарка, 2 -  7-я  Пролетарская,  1-й
   Пролетарский  поселок, 1 - 2-я Профинтерна, 1  -  3-я  Пухальского,
   Севастьянова,  Семенова,  Серебряковская пристань,  Советский  вал,
   Спартака, Степанова, Тимирязева - все дома, кроме домов NN  3,  15,
   16, Торговая площадь, 1 - 2-я Трусова.
       Переулки: Коллективный, 1 - 4-й Красной Слободы, 1 - 4-й Пески.
       Проезды: Стахановский, 2-й Стахановский.
   
       Судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери:
       Проспект 50 лет Октября.
       Набережная Мигаловская.
       Улицы:  2  - 3-я Боровая, Буденного, Гайдара, Громова,  Дальняя
   пристань, Двор ткацкой фабрики, Захарова, Зорге, Кирова, Пичугина.
       Проезды: Боровой, 1-й Мигаловский, Переволоцкий, Ремесленный.
   
       Судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери:
       Проспект Ленина.
       Площадь Комсомольская.
       Набережная Пролетарская.
       Шоссе Старицкое.
       Улицы: Академическая, 2 - 3-я Беговая, Борихино, Борихино поле,
   Воровского,   Деревнище,   Дзержинского,   Инициативная,    Конева,
   Космодемьянской,  1  -  2-я Краснознаменная,  Кузнецкая,  1  -  2-я
   Лагерная,    Лесная,   Партизанская,   Б.   Полевого,   Прядильная,
   Республиканская,  1  -  2-я Республиканская, Сосновая,  Спортивная,
   Строителей, Ткача, Учебная, Чайкиной, Чудова.
       Переулки: Академический, Партизанский.
       Проезды: Академический, 2-й Академический, Текстильный.
   
       Судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери:
       Проспект Октябрьский - дома NN 32/32, 34, 36, 38/29, 40/42.
       Улицы: Авангардная, Агибалова, Артема, Бобкова, Бригадная, 2  -
   4-я  Волоколамские, Волоколамское шоссе, Высокая, Георгиевская,  С.
   Горобца, Гражданская, Давыдовская, Декабристов, Дружинная, 1 -  2-я
   Железнодорожников, Желтиковская, Желтиковская слобода,  Жуковского,
   1    -    2-я    Завокзальные,   Западная,    Звездная,    Зеленая,
   Каменнодробильная,  Капитонова,  Карбышева,  Касьянова,  Кирьянова,
   Колодкина,   Колошинская,   1   -  2-я  Колхозная,   Кондукторская,
   Короткая,   Красного  Октября,  1  -  2-я  Куклиновка,  Лермонтова,
   Липовая,  Локомотивная,  Мамулинская,  8-го  Марта,  А.  Матросова,
   Машинистов, Можайского - дома N 1 по N 44, П. Морозова,  Нестерова,
   Новостроек,      Новошоссейная,     Освобождения,     Оснабрюкская,
   Планировочная,  Полевая,  Поперечная, Расковой,  Речная,  Ржевская,
   Рылеева,   Светлая,   Сиреневая,  Сквозная,  Складская,   Смольная,
   Солнечная,   Стахановская,   Сухая,   Товарный   Двор,   Топливная,
   Тракторная,   Ухтомского,   Халтурина,   Циолковского,    Чебышева,
   Чкалова, Широкая.
       Переулки:    Волоколамский,   Западный,   Княжнин,    Короткий,
   Лоцманенко, Орловский, Паровозный, 1 - 2-й Паровозный.
       Проезды: Гражданский, Желтиковский, 1 - 3-й Желтиковский, 1 - 4-
   й  Западный,  Кондукторский, 1 - 2-й Нестерова, 1  -  5-й  Полевой,
   Средний, Тупиковый, Халтурина, 1 - 4-й Чкалова.
       Поселок Лоцманенко.
       Участок  Окружной  дороги  с 173 км по  176  км  автомагистрали
   Москва - Санкт-Петербург.
   
       Судебный участок N 1 Центрального района г. Твери:
       Площади: Славы, Тверская, Театральная.
       Бульвар Радищева.
       Проспекты: Калинина - дома с N 1 по N 6, Победы - дома  с  N  2
   "а"  по N 18, Тверской, Чайковского - дома по нечетной стороне с  N
   1 по N 23, по четной стороне - дома с N 2 по N 42.
       Набережные: Краснофлотская, Михаила Тверского, Степана Разина -
   дома с N 1 по N 23, р. Тьмаки.
       Улицы:  Базановой, Бакунина - дома NN 4, 6, 8, 9, 11,  11  "а",
   Бассейная,  Бебеля,  Бонч-Бруевич, Брагина,  1-й  Головинский  Вал,
   Володарского, Дм. Донского, Достоевского, Ерофеева - дома с N 3  по
   N  7  (корп.  2),  Ефимова, Желябова, Жигарева, академика  Каргина,
   Крылова,  К.  Маркса  -  дома по четной стороне,  Медниковская,  В.
   Новгорода,   Новикова   -   дома  NN   2,   4,   5,   Новоторжская,
   Односторонняя,  С.  Перовской,  2  -  4-я  Путейские,   Пушкинская,
   Революционная,    Роговик,   Рыбацкая,   И.   Седых,    Серебряная,
   Симеоновская, Советская - дома с N 1 по N 17 и дома с N 19 по N  51
   по  нечетной  стороне,  дома  с N 53 по  N  66,  Староворобьевская,
   Тихвинская,   Трехсвятская  -  дома  NN  38,  40,   49,   Троицкая,
   Учительская, Циммервальдская, Чернышевского, С. Щедрина.
       Переулки:  Беляковский,  Головинский, Свободный,  Смоленский  -
   дома по нечетной стороне, Студенческий, Татарский, Трудолюбия.
       Проезды: Волжский, Театральный.
   
       Судебный участок N 2 Центрального района г. Твери:
       Проспекты:  Волоколамский - дома по четной стороне, Чайковского
   -  дома по нечетной стороне с N 25 по N 39 "а", по четной стороне -
   дома с N 42 "а" по N 100.
       Улицы:  Завидова, Ерофеева - дома с N 8 по N 23, Ипподромная  -
   дома  NN  1, 2 "а", 3, ипподром, Кайкова, Коминтерна - дом  N  8  и
   дома по нечетной стороне с N 19 по N 71, Коробкова - дома NN 1,  2,
   3,  4,  5,  6, 10, 11 кор. 2, 12, 16, 18, 20, Попова, 1-я  Садовая,
   Склизкова  -  дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 36, 38, 40, 42,  Советская  -
   дома  по  четной  стороне с N 18 по N 52, 1-я Соляная,  1-я  и  2-я
   Суворова, Тимирязева - дома NN 3, 15, 16, Трехсвятская - дома  с  N
   2 по N 35 "а", Фадеева - дома с N 1 по N 18.
       Переулки:       Александровский,      Садовый,      Спортивный,
   Университетский.
       Проезды: Дарвина, Швейников".
   
       Статья   2.  Настоящий  Закон  вступает  в  силу  со  дня   его
   официального опубликования.
   
                                           Губернатор Тверской области
                                                           Д.В.ЗЕЛЕНИН
   Тверь
   9 января 2004 года
   N 02-ЗО
   
   


<< Законы Российской Федерации | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избанное), постановления, архив

Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

О защите прав потребителя

ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы



Рассылка


Content.Mail.Ru


 

Приколы, фото, юморПриколы